• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 30

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,068
Поинты
25.010
Карты ПСБ глянул, не понравились условия, сумма кешбек всего 1000р. и начисляется только на одну категорию, процент на остаток 6,67.
http://www.psbank.ru/~/media/Files/P...inclusive.ashx
Не могу сказать за условия которые сейчас по факту, вполне возможно (?), что они изменились. Карту оформлял некоторое время назад, посему говорю о том, что имею. В среднем получаемый кешбек больше того, порог которого вы указали.

добавлено через 4 минуты
И тут непонятные терки начались, лень было вникать.
http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME...31&PAGEN_1=194
С картой АйМани в профильной ветке данного портала, тёрок, увы, вы найдете не меньше. Однако, это не мешает многим пользоваться и быть довольными. К сожалению, вспыльчивых и неразобравшихся в тонкостях конкретного банковского продукта людей - очень много, но это уже скорей вопросы финансовой грамотности, спешки и индивидуальных предпочтений.
 
Последнее редактирование:

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,068
Поинты
25.010
Карты ПСБ глянул, не понравились условия, сумма кешбек всего 1000р. и начисляется только на одну категорию, процент на остаток 6,67.

Не могу сказать за условия которые сейчас по факту, вполне возможно (?), что они изменились. Карту оформлял некоторое время назад, посему говорю о том, что имею. В среднем получаемый кешбек больше того, порог которого вы указали.

И вы, и я - по-своему правы.

Cash back (кэш бэк) – процент от совершенных покупок выбранной категории, который возвращается на Счет Клиента. Категория покупки при оплате картой определяется автоматически по универсальному международному коду МСС (Merchant Category Code) банками, обслуживающими торгово-сервисные предприятия. Начисленная сумма Cash back за соответствующий календарный месяц выплачивается Банком не позднее пятого рабочего дня следующего месяца. Максимальная сумма выплаты Cash back в течение одного месяца для карт, выпущенных с 01.11.2014, составляет 1000 руб. (для карт, выпущенных до 01.11.2014 - 1500 руб.), эквивалент в валюте (по курсу ЦБ на дату выплаты Cash back).
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,068
Поинты
25.010
Приятная новость для старых клиентов банка:
Акция! 15% на «Сейф» и карту «Автокопилка»
Новая акция для клиентов ООО КБ «АйМаниБанк» стартует с 1 дня нового года и продлится до 31 января 2015 года включительно. Участники акции будут получать 15 % годовых по вкладу «Сейф» и карте «Автокопилка», выпущенной по 26 октября 2013 года включительно.
Будем надеяться, что банк не ограничится лишь 1 месяцем, и продлит данную акцию дальше :)
 
Последнее редактирование:

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Приятная новость для старых клиентов банка:

Будем надеяться, что банк не ограничится лишь 1 месяцем, и продлит данную акцию дальше :)
Зачем на кого-то надеяться? Кладите в Траст на вклад "Максимум плюсов" под 14% годовых на год с не снижаемым остатком 3тыс.рублей, пополняйте/выводите на карту с бесплатным обслуживанием :i-yes:.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,068
Поинты
25.010
Зачем на кого-то надеяться? Кладите в Траст на вклад "Максимум плюсов" под 14% годовых на год с не снижаемым остатком 3тыс.рублей, пополняйте/выводите на карту с бесплатным обслуживанием .
Тогда уж лучше в ТКС, 14% годовых. Санируемый банк мне доверия не внушает. Да-да, я понимаю, "утонуть" ему не дадут, но осадочек остался.
 

Yulishna

Любитель
Регистрация
20.06.2013
Сообщения
124
Реакции
40
Поинты
0.000
То есть если карта выпущена до 26.10 - то по ней только в январе 15%, а по картам, которые после - 15% постоянно?
Где справедливость?
А условия обслуживания одинаковые - и мин остаток и снятие мин 3000 р.
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,068
Поинты
25.010
То есть если карта выпущена до 26.10 - то по ней только в январе 15%, а по картам, которые после - 15% постоянно?
Где справедливость?
А условия обслуживания одинаковые - и мин остаток и снятие мин 3000 р.
Справедливость... хмммм... понятие растяжимое...
Я вот что скажу, вы всегда можете закрыть старую карту и открыть новую. Более того, сделать это совершенно бесплатно. Но, на мой взгляд, дело здесь совершенно в другом. На старых картах (до 26.10.) % ставка в 10.5% жёстко закреплена договором. А на картах после этой даты, банк вправе изменить её в одностроннем порядке по своему усмотрению. Вот и смотрите, где вам выгодно и удобно - большая % ставка с возможностью изменения её банком в любое время по своему усмотрению или жестко закрепленная ставка на 3-5 лет :)

p.s. С большой долей вероятности, я уверен, акцию продлят.
 
Последнее редактирование:

igrinov

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
1,415
Реакции
316
Поинты
0.000

cell

МАСТЕР
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
2,525
Реакции
1,865
Поинты
26.800
Я вот что скажу, вы всегда можете закрыть старую карту и открыть новую. Более того, сделать это совершенно бесплатно.
Если в вашем городе есть представительство банка, то такое возможно. В противном случае, нужно ехать в ближайшее отделение банка, что уже не бесплатно. Банк перестал рассылать карты по почте. Во всяком случае мне так ответила служба поддержки, когда я узнавал по поводу получения новой карты взамен старой с истекающим сроком действия.
 
Последнее редактирование:

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Банк перестал рассылать карты по почте. Во всяком случае мне так ответила служба поддержки
Вот как... раньше помню не только за свой счет высылали, но еще и бонусную сотку на карту клали.
 

briancev

Новичок
Регистрация
18.01.2014
Сообщения
844
Реакции
363
Поинты
0.000
Если в вашем городе есть представительство банка, то такое возможно. В противном случае, нужно ехать в ближайшее отделение банка, что уже не бесплатно. Банк перестал рассылать карты по почте. Во всяком случае мне так ответила служба поддержки, когда я узнавал по поводу получения новой карты взамен старой с истекающим сроком действия.
Да уж более полугода не рассылает, на следующей неделе поеду в офис, заберу свою карту.
 

nlobp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
7,678
Реакции
2,403
Поинты
0.000
https://www.imoneybank.ru/about/new...vtomobil-po-aktsii--podarki-lyubimym-klientam

АйМаниБанк вручил автомобиль по акции "Подарки любимым клиентам"

2-й автомобиль был вручен жителю города Москвы, Артуру, выполнившему одно из условий акции «Подарки любимым клиентам». Geely mk cross был вручен прямо в автосалоне.
 

Buxpb-188

Новичок
Регистрация
24.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, может быть у кого-то есть опыт использования "Автокопилки" в качестве зарплатной карты? Поделитесь. М.б. есть разница во времени зачисления на стандартную карту коллег и автокопилку. Не оттягивает ли банк момент начисления?
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Я так понимаю осталось 4 дня акции Любимый магазин :(
Может будут продлевать :_20:
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Всё таки продлили акцию ! :d-thumbup::d-thumbup:
Акции по карте «Автокопилка» продлены до 31 августа
Уважаемые клиенты, информируем вас о продлении акций по карте «Автокопилка» : «Зарабатывай всегда» и «Любимый магазин» до 31 августа 2015 года.

С более подробной информацией по акциям Вы можете ознакомиться в отделениях ООО КБ «АйМаниБанк», по телефону 8-800-510-0000 или на сайте банка в разделе «Карты».
 

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
А тебе то чем выгодная эта акция?

Ну во-первых можно на Вы :) Но вот если бы ВЫ прочитали условия акции и полистали бы прошлые страницы топика, то таких вопросов у Вас бы точно не возникло ,а так складывается мнение Вы просто от "балды" не вкладывая никакого смысла в свой пост набиваете сообщения :)

Но специально для ВАС я выделю :
2,5% при оплате картой «Автокопилка» в любимом магазине;
5% при оплате картой на любых АЗС мира;
5% при оплате картой в аптеках;
2,5% при оплате картой в ресторанах, кафе, барах и аналогичных заведениях.
 

E.Shulman

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
373
Реакции
168
Поинты
0.000
Я пользовалась картой Автокопилка в 12-13м году, и мне казалось, что способы пополнения там какие-то адекватные. Киви без комиссии или что-то вроде.

Сейчас восстановила карту - и что я вижу - без комиссии только в банкоматах банка. А банкомат, судя по тому, что показывают на карте на официальном сайте - только один, в отделении.

То ли Киви стало с комиссией, то ли банкоматов меньше?
 
Сверху Снизу