• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АйМаниБанк - imoneybank.ru - Страница 31

Anton88

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2012
Сообщения
3,248
Реакции
1,429
Поинты
0.000
Я пользовалась картой Автокопилка в 12-13м году, и мне казалось, что способы пополнения там какие-то адекватные. Киви без комиссии или что-то вроде.

Сейчас восстановила карту - и что я вижу - без комиссии только в банкоматах банка. А банкомат, судя по тому, что показывают на карте на официальном сайте - только один, в отделении.

То ли Киви стало с комиссией, то ли банкоматов меньше?

Ну я пополняю через Росбанк без комиссии и нормально
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
Эти изменения сделали по % на остаток одним из худших - проигрывает ТКС, Кукурузе, Хомяку. Но из-за кэшбека по любимому магазину юзаю
На сейфе так и осталось 10% - перекинуть секундное дело.
Любимый магазин - активно юзаю (перед походом в магазин перекидываю предполагаемую сумму с сейфа на карту)
 

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
И появляется 0,25%
Что такое 0,25% ?

 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    24.2 KB · Просмотры: 227

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000

neva2012

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.08.2010
Сообщения
3,686
Реакции
6,753
Поинты
34.180
У вас же на картинке видно что открыт в мае. А я пишу про тех кто сейчас откроет. У них 0,25%
Тогда действительно, ничего интересного кроме кэшбэка не остается.
Меня там еще держит пополняемый вклад на 3 года под 13,5%, который удалось зафиксить минималкой.
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Я фиксанул под 14,8% на три года. А были под 17, но недолго

добавлено через 1 час 23 минуты
А еще Маня не торопится заново запустить мобильный интернет-банк. Неудобно - сделали бы аналог ТКС
 
Последнее редактирование:

alkor99

Специалист
Регистрация
01.10.2009
Сообщения
758
Реакции
66
Поинты
0.000
Хотела сделать сегодня оплату картой через интернет на 5000р, а банк отклонил мой платеж. Раньше такие проплаты проходили. Они что, и по платежам через интернет снизили минималку?
 

MurloKot

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
33,608
Реакции
59,068
Поинты
25.010
RusRating понизило кредитный рейтинг ​АйМаниБанка​​ ​по международной шкале ​до «ССС+»​

Агентство RusRating понизило кредитные рейтинги АйМаниБанка по национальной шкале с «BBB» до «B» и по международной шкале с «ВВ» до «ССС+», прогноз — «возможное понижение», сообщили в пресс-службе агентства.

«Понижение кредитных рейтингов АйМаниБанка обусловлено отсутствием явной экономической целесообразности размещения трети активов банка на ностро-счетах крупнейшего контрагента, аффилированного с банком, а также невозможностью объективной оценки уровня кредитных рисков портфеля приобретенных прав требований, на фоне почти 100% зависимости фондирования банка от средств частных вкладчиков», — отмечается в релизе.

Давление на рейтинги оказывают низкая капитализация при убыточной деятельности на фоне отрицательной чистой процентной маржи и оценочно низкая ликвидность основного контрагента банка.

По мнению аналитиков, низкое качество ключевых финансовых показателей и низкая информационная прозрачность финансовой отчетности банка сдерживают рейтинг.

Источник: Banki.ru
 

zlobikus

МАСТЕР
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
3,881
Реакции
379
Поинты
0.000
Хотела сделать сегодня оплату картой через интернет на 5000р, а банк отклонил мой платеж. Раньше такие проплаты проходили. Они что, и по платежам через интернет снизили минималку?

Возможно вам стоит проверить лимиты в ИБ. И вроде в тарифах и было про оплату в месяц до 5тыс.руб
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Большие деньги там бы сейчас не держал, чувствую скоро лицензию отзовут у банка, а в целом карточка хорошая у них.
 
Сверху Снизу