• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: подарки для моих подписчиков - Страница 2

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Вот пытаюсь, просто бирж много и некоторые из них откровенно тормознутые, особенно если на них много токенов продается. В такие даже токены заводить страшно, так как сайт часами грузятся. Они что нормальный хостинг обеспечить не могут. Как то я привыкла, что все быстро и солидно происходит. А тут иногда такие странные случаи случаются, что даже начинать страшно.

Биттрекс считается надежной, но на ней многих токенов нет. а вообще уже пора рейтинг создавать.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,755
Реакции
5,440
Поинты
4.525
Биттрекс считается надежной, но на ней многих токенов нет. а вообще уже пора рейтинг создавать.

Главное, рейтинг проверенный горьким опытом. Делиться информацией и впечатлениями. Так легче будет работать.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
обещали прогеры, что будет видно список подписчиков, но пока что телега и не запрягалась видимо.

Да без списка проблематично отследить, кто подписан а кто нет.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Да без списка проблематично отследить, кто подписан а кто нет.

но я привык доверять людям: кто назовется в теме моим подписчиком - тому и вручу подарок :_1::_106:
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
но я привык доверять людям: кто назовется в теме моим подписчиком - тому и вручу подарок

Запросите хотя бы скрин уведомления о подписке размещать в теме, все равно доверяй но проверяй :wink2:
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Запросите хотя бы скрин уведомления о подписке размещать в теме, все равно доверяй но проверяй :wink2:

за 10 центов? ой, я вас умоляю :_1:
это если бы я пообещал пойнт, то возможно и появились бы бонусхантеры, а так подарок - только для красоты.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Здорово, а начинали изначально как блогер?

начинал в хидденмаркетинге. была такая компаха в 2007-2009 годах процветала. платили за посты со скрытой рекламой, кстати, можно было очень хорошо заработать, по 800-1000 баксов у меня выходило в месяц. за некоторые посты платили по 5-10 баксов, неплохие деньги для начинающего.
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
начинал в хидденмаркетинге. была такая компаха в 2007-2009 годах процветала. платили за посты со скрытой рекламой, кстати, можно было очень хорошо заработать, по 800-1000 баксов у меня выходило в месяц. за некоторые посты платили по 5-10 баксов, неплохие деньги для начинающего.

Но и требования к тексту высоки были, наверное
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
10,976
Реакции
6,317
Поинты
12.953
по 800-1000 баксов у меня выходило в месяц. за некоторые посты платили по 5-10 баксов, неплохие деньги для начинающего.
кхе- кхе ,если это неплохие )
я думаю мало кто отказался бы от таких неплохих сумм )
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Приветствую, я не против стать вашим подписчиком, причем на подарок тратится совсем не нужно, я серьезно, пусть это будет жест доброй воли, я не особо падок к виртуальным подаркам, потому не стоит тратить на меня деньги. У вас интересный статус получился и форекс блогер и криптоблогер, такой набор дает какие либо преимущества дополнительно?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Приветствую, я не против стать вашим подписчиком, причем на подарок тратится совсем не нужно, я серьезно, пусть это будет жест доброй воли, я не особо падок к виртуальным подаркам, потому не стоит тратить на меня деньги. У вас интересный статус получился и форекс блогер и криптоблогер, такой набор дает какие либо преимущества дополнительно?

только моральную ответственность перед пользователями, умноженную на 2. мне еще предлагали стать модератором, но я отказался, чтобы окончательно не сгинуть под тяжестью мании величия :biggrin2:
а если серьезно: то наверное можно заказывать рекламу 1 раз в мес но уже в 2 разделах, все как и в разделе на форекс, в общем.
 
Сверху Снизу