• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Акция: подарки для моих подписчиков - Страница 3

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
а если серьезно: то наверное можно заказывать рекламу 1 раз в мес но уже в 2 разделах, все как и в разделе на форекс, в общем.
О, это интересно, однако я не такой фанат криптовалют, чтобы становиться криптоблогером, так что наверное обойдусь без рекламы в дополнительном разделе. Вообще я довольно критично отношусь к криптовалютам, я верю что на них можно заработать, но не уверен что вся эта веселая цена не рухнет в один момент.
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
О, это интересно, однако я не такой фанат криптовалют, чтобы становиться криптоблогером, так что наверное обойдусь без рекламы в дополнительном разделе. Вообще я довольно критично отношусь к криптовалютам, я верю что на них можно заработать, но не уверен что вся эта веселая цена не рухнет в один момент.

все может быть, но на крипте можно заработать, не вкладывая. на форекс это гораздо более проблематично...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
все может быть, но на крипте можно заработать, не вкладывая. на форекс это гораздо более проблематично...
Вот не вкладываясь это да. это я люблю. Собственно если есть возможность получать деньги, то мне все равно, крипта это или еще что, какие у вас темы можно почитать о заработке без вложений? Я конечно вряд ли решусь вложить свои деньги в криптовалюту, слишком рискованный актив, а так, то почему нет.
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Привет! Я тоже подписался, но пока мало что понимаю здесь.
О криптовалютах я знаю что они кое-где легализованы, быстро растут их цены и сфера обращения, и немного про блокчейн. Плюс имею WMX-кошелёк и когда-то вывел с него немного денег от биткойн-кранов. А читать стопяцот постов на БТ по ссылке твоего FAQ, не зная что собственно искать, пока руки не доходят...
 

MegaProfit

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2016
Сообщения
1,889
Реакции
1,545
Поинты
0.000
Поскольку скоро годовщина моей реги и ДР тоже в декабре, хочу рубин или кнопку бабло: люблю ставить на красное)

А вообще прикольная тема с форумными подарками: раньше я вообще не интересовался, откуда они берутся)
Может и у себя в блоге когда-нибудь попробую замутить подобную акцию...
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Поскольку скоро годовщина моей реги и ДР тоже в декабре, хочу рубин или кнопку бабло: люблю ставить на красное)

А вообще прикольная тема с форумными подарками: раньше я вообще не интересовался, откуда они берутся)
Может и у себя в блоге когда-нибудь попробую замутить подобную акцию...

ок заметано, берем кнопку бабло, а то рубин - вроде бы как женский подарок...
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,298
Поинты
8.700
Буду пятидесятой). Подписалась, конечно же, не из-за подарка (у меня их и так складывать некуда)). Интересна деятельность профессионала в сфере криптовалют.
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,298
Поинты
8.700

Lion5

Интересующийся
Регистрация
17.11.2017
Сообщения
80
Реакции
5
Поинты
0.000
подарки - это хорошо)
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Коль вы так разбираетесь во всем этом кррииптомире, то хотел вам задать вопрос, подходящей темы не увидел, потому задаю его тут, уж простите, если что, перенесите его в нужное место, недавно меня пригласили в каую то компанию, где дают 50 токенов. типа будущей супер криптовалюты и вот висят эти 50 токенов у меня висят, а чего с ними делать, ума не приложу. Может вы в курсе с чем их кушать нужно?
 

kislov

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2007
Сообщения
4,737
Реакции
1,933
Поинты
6.000
Коль вы так разбираетесь во всем этом кррииптомире, то хотел вам задать вопрос, подходящей темы не увидел, потому задаю его тут, уж простите, если что, перенесите его в нужное место, недавно меня пригласили в каую то компанию, где дают 50 токенов. типа будущей супер криптовалюты и вот висят эти 50 токенов у меня висят, а чего с ними делать, ума не приложу. Может вы в курсе с чем их кушать нужно?

я даже знаю название этой конторы - начинается на У и заканчивается на Са :_1:
по моему мнению ничего с этого дела не будет. похожая история с WCX. но если вы хотите принимать токены то должны сперва завести кошелек, которые поддерживает токены Эфира (потому что есть еще и другие, например токены Нео - это нужно все уточнять, какими токенами вас хотят угостить. но 95% из тех что есть, это все эфировские).
лучший кошелек для этого дела https://www.myetherwallet.com
при этом если выбрали идентификацию по прайват кей - не вздумайте его светануть в сети, сразу все что есть на кошельке уведут!
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
я даже знаю название этой конторы - начинается на У и заканчивается на Са
по моему мнению ничего с этого дела не будет. похожая история с WCX. но если вы хотите принимать токены то должны сперва завести кошелек, которые поддерживает токены Эфира (потому что есть еще и другие, например токены Нео - это нужно все уточнять, какими токенами вас хотят угостить. но 95% из тех что есть, это все эфировские).
лучший кошелек для этого дела https://www.myetherwallet.com
при этом если выбрали идентификацию по прайват кей - не вздумайте его светануть в сети, сразу все что есть на кошельке уведут!
То есть, если завести кошелек, работающий с монетами эфира, шансы возрастают на обмен полученных токенов? А то вон много пользователей жалуется, что малое количество токенов получили, а их даже на биржу не могут вывести, так как не хватает средств на оплату комиссионных.
 

veranika55

Модератор раздела "Форум о Telegram"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Регистрация
06.01.2016
Сообщения
8,751
Реакции
5,436
Поинты
4.525
Спасибо за подарок. Очень приятно.

Поздравляю всех с наступающими Рождественскими праздниками и Новым Годом.

Счастья всем, радости, удачи, благополучия.

И постоянно растущего курса крипты!!!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Спасибо, подарок получил, хотя, как и писал, мог обойтись. Но конечно спасибо, всегда приятно когда человек держит свое слово. От себя желаю развивать блог, тем более, как я вижу, криптовалюты сейчас находятся просто на дикой волне популярности и видимо, она будет продолжать расти.
 
У

Удалённый пользователь 421094

Гость
Спасибо за подарок, очень приятно! Желаю дальнейшего развития блога!
 

helenok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,372
Реакции
2,298
Поинты
8.700
Спасибо большое за шикарный подарочек :_106:
Развития блогу, автору и всем-всем достижения поставленных целей и, естественно, роста курсов приобретённых криптовалют)) :_378:. С Наступающим :snow_grin:
 
Сверху Снизу