АКСленд - akslend.com - Страница 50

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akslend

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
103
Реакции
282
Поинты
0.000
Alekto, золотые слова! Вы точно не наш сотрудник? ))
По поводу каравана и сухой статистики - абсолютно верно. Так и сделаем.

Сайт снова в работе! Не прошло и суток... Наконец то! Пора переосмысливать не только хостинг, но и многие другие сопутствующие вещи.
 

Black Jack

Любитель
Регистрация
05.11.2012
Сообщения
322
Реакции
101
Поинты
0.000
Аксленд безусловно тут есть люди которые наговаривают на Вас, но все же Вам как представителю проекта нужно держаться достойнее и уважительнее. Оффициальному представителю на этом форуме да и вообще везде не подобает себя так вести. Вы тем самым только хуже сами себе делаете. Ведь новички заходят, читают Ваши ответы и после пропадает желание инвестировать. Со всем уважением к Вам будьте деликатнее в последующих ответах на вопросы. А у людей в связи с последними громкими СКАМами определенно будет много вопросов.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
AKSlend, я понял, что мне против "вашего каравана" будет тяжело идти, так как я смотрю моё предыдущее сообщение было снесено. Понятное дело, Вы проплачиваете ветку. Начинаете злиться, когда кто-то начинает задавать вопросы, высказывать критику. Но, позвольте мне оставить в этой теме последнее сообщение, дальше я не буду беспокоить Ваше "высочество" AKSlend.

1. "Теория" о заговоре против AKSlend (конкуренты с других проектов)

Я ни на кого не работал и не работаю, являюсь индивидуальным трейдером. Моих "коллег", как Вы выражаетесь в данной ветке нет, Я ОДИНОЧКА. Почему, если человек начинает задавать вопросы, да даже копать всю информацию под проект - его сразу считаю "засланным казачком"? У меня нет ни единой реферальной ссылки на какие-либо проекты, я не открывал ни одной темы на данном форуме. Поэтому я не являюсь не "конкурентом" от другого проекта", ни "троллем". "Гадить в чужом огороде", я тоже не собирался и не собираюсь. Просто меня возмущает некоторая позиция с Вашей стороны.

2. AKSlend, кто он? ХАЙП или ДУ

Если ХАЙП

Как мы все знаем, потенциальный хайп создаёт легенду, что торгует на финансовых рынках и бла-бла... Как правило, они не предоставляют никакого доказательства своей торговли на финансовых рынках, НО у них есть статистика движения денежных средств клиентов: Сколько получено денег проектом, и сколько выплачено. Вы же не хотите показывать статистику движения капитала.

Если ДУ

Как правило, компания, которая именует себя фондом под ДУ предоставляет для своих инвесторов полный мониторинг торгового счёта или стейтменты. У Вас же уже наверное счетов 5 было открыто, на данный момент 3. На тот 1 счёт, который вы прячете, изначально были положены средства в размере $30 000, потом вы доложили до $41 000, но перед крупной просадкой вы вывели депозит до $20 000, т.е. на счёте оставалось примерно $20K, т.е. меньше вложенной суммой в самом начале = $30K.

3. "Разоблачающая статья" от Василича

3. Моя статья про RBK NEWS и Анапа Кредит Сервис, была "криком души", чтобы инвесторы открыли свои глаза на данный проект, и поняли, что тут не совсем чисто, по-крайней мере на данный момент. Меня очень возмущает, когда дилетанты начинают что-то утверждать про финансовые рынки, с Вашим опытом в 15 лет.

У Вас уже открыто 3 счёта, но вы так и не объяснили инвесторам, что за метод торговли применяется на данных счетах, даже если это роботы.

Считаю, что в подобных проектах одних роботов мало будет. Нужно и "ручками" уметь торговать. Я думаю, многим инвесторам было бы просто интересно, что за метод применяется на счетах. Вас ведь никто не просит обучить торговой стретегией.

Лично я торгую по методу Price Action, безо всяких индикаторов, на основе изучение данных, с американских финансовых сайтов. Ну Вы же всё равно мою систему так не поймёте, я всего лишь описал верхушку айсберга.

4. И ещё раз про Василича, так кто он "троль" или "эльф"?

Всю писанину в данной ветке затеял, потому что хотел, чтобы Вы доказали полноценную работоспособность Вашего проекта и "жизнеспособность" Вашей торговой стратегии. К сожалению, я этого не увидел. Повторяю, не на кого не работаю, никаким "шпионом" не являюсь. Если инвесторы считают Ваш проект пригодным для приюта своих денег - пускай!
Я оценивал Вас с точки зрения трейдера. К сожалению, каких-то особенных деталей по-поводу торговли Я от Вас не услышал, только "сырые роботы".

P.S. AKSlend прощу не удаляйте данное сообщение. Оно последнее. Если я ещё напишу сообщение в Вашей теме, можете смело подать заявку для полного бана моего аккаунта. AKSlend можете рассматривать моё сообщение, как критику, а можете, как предложение для того, чтобы стать лучше и честнее для Ваших Инвесторов.

Против Инвесторов ничего не имел и не имею, Alekto привет!
 

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
vasilich-forum, и вам тоже привет...:i-yes:
если вы занимаетесь реальной торговлей, как вы, только что с позиционировали себя
Лично я торгую по методу Price Action, безо всяких индикаторов
может возьмёте средства под управление(мои). и расскажите и может быть приоткроете свои стратегии, счета ну и т.д как вам такое предложение? ну и ветку откроем тут же на ммгп. и так понимаю, на смену вам придут новые товарищи, которые будут выдавать вас(трейдера) за то, чем вы по сути не являетесь. хорошую статейку вы накидали, но увы.... не вдохновила. в этом и прелесть мира, что все имеют свои мнения, ну и вследствии этого правда у каждого своя. удачи на просторах рынка
 

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000

Вложения

  • аксленд.JPG
    аксленд.JPG
    11.2 KB · Просмотры: 146

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
прошу прощения может за глупый вопрос, но какова фактическая доходность инвестора 12-15% или 50% от этого (т.е. 6-7,5%)?

В зависимости от тарифа на который вы сделаете вклад, standard 50%, а так читайте здесь :wink2:
 

мышь

Интересующийся
Регистрация
31.10.2012
Сообщения
66
Реакции
87
Поинты
0.000
скажите к кому приходило письмо от приват банка, что это?

Товар/Услуга
Ед.изм
Кол-во
Цена ед., USD
Сумма, USD
Пополнение баланса
-
1
300.00
300.00

добавлено через 15 минут
Это не является подтверждением. Скрин из платежной системы нужен.
Visa QIWI Wallet
ИНН 3123011520
Квитанция: 3913855789
Дата: 2013-07-08 20:49:22.0
Оператор: AKSlend.com
Номер телефона/счета: 223114
Перечислено: 3000.0 RUB
 
Последнее редактирование:

akslend

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
103
Реакции
282
Поинты
0.000
Сезон отпусков сказывается не только в России, не только на форуме, но и за рубежом, в том числе на рынке Forex. Торговля, по сути, совсем "мертвая". Сделки единичные, но за счет недавнего ночного выступления Бернанке удалось сделать прирост.

Статистика за прошедшую торговую неделю:
Инвесторы на тарифе Standard - получили прибыль +1,83%

Очень ждем окончания сезонного затишья, чтобы вернуться в прежний режим активного трейдинга. Всем спасибо и хороших выходных!
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
Скажите пожалуйста,какая минимальная сумма для вывода?

Правила проекта:
1.14 Максимальная доступная к выводу сумма - не ограничена. Количество выводов также не ограничено. Минимальный период инвестирования - составляет 2 начисления, то есть от 8 до 14 дней в зависимости в какой из дней недели был создан депозит. По окончании периода - вывод средств не лимитирован.
:wink2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу