АКСленд - akslend.com - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
Не пойму, сколько здесь регламент. Поставил на вывод 18-го на вебмани, до сих пор ничего нет.
покажите скрин кабинета, что бы не быть голословным...

добавлено через 1 час 10 минут
и ещё, вывод возможен только на ту платёжку, через которую заводили средства. в прошлых ваших постах вы выводили на киви. а если выводите сейчас на вэбмани, значит завести должны были тоже с неё....
 
Последнее редактирование:

wtiger

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
59
Реакции
33
Поинты
0.000
покажите скрин кабинета, что бы не быть голословным...

добавлено через 1 час 10 минут
и ещё, вывод возможен только на ту платёжку, через которую заводили средства. в прошлых ваших постах вы выводили на киви. а если выводите сейчас на вэбмани, значит завести должны были тоже с неё....
Куча слов, и ничего по делу. Зачем вам мой скрин? Я же не о выводе отчитываюсь и не претензии предъявляю. Меня интересует регламент - сколько должно пройти от момента заявки до момента вывода. Достаточно долго слежу за темой, но конкретные сроки так и не вывел. С направлениями вводов-выводов знаком.

добавлено через 19 минут
Покопался в ЛК, обнаружил, что заявки на вывод нет. Очень странно, т.к. создавал. Ну, возможно, случайно отменил вместо подтверждения. Создал еще раз, жду заново.
 
Последнее редактирование:

Alekto

Любитель
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
135
Реакции
45
Поинты
0.000
Куча слов, и ничего по делу. Зачем вам мой скрин?
так как много людей последнее время, которые просто заходят поболтать или пошатать ветку. так что зря вы так....
 

wtiger

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
59
Реакции
33
Поинты
0.000
так как много людей последнее время, которые просто заходят поболтать или пошатать ветку. так что зря вы так....

Они все в гамме и владимире, а тут последнюю неделю вообще тишина :)
 

Pilot-80

Профессионал
Верифицирован
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
1,556
Реакции
266
Поинты
0.000
Куча слов, и ничего по делу. Зачем вам мой скрин? Я же не о выводе отчитываюсь и не претензии предъявляю. Меня интересует регламент - сколько должно пройти от момента заявки до момента вывода. Достаточно долго слежу за темой, но конкретные сроки так и не вывел. С направлениями вводов-выводов знаком.

Вы просто правила проекта внимательней почитайте:
1.14 Максимальная доступная к выводу сумма - не ограничена. Количество выводов также не ограничено. Минимальный период инвестирования - составляет 2 начисления, то есть от 8 до 14 дней в зависимости в какой из дней недели был создан депозит. По окончании периода - вывод средств не лимитирован.
1.15 Оформление Инвестором заявок на вывод средств доступно в любой неторговый день при наличии свободной суммы на балансе в личном кабинете.
1.16 По заявкам, созданным Инвестором, вывод средств производится в течение трёх рабочих дней в порядке общей очереди.
1.17 Если у Инвестора имеется депозит в тарифном плане Business - заявка на вывод средств обрабатывается приоритетно, т.е без очереди, в рабочие дни.
1.18 Если у Инвестора имеется депозит в тарифном плане Premium - заявку на вывод можно создать в любой рабочий день, с понедельника по пятницу. Обрабатывается такая заявка так-же в порядке приоритета, в рабочие дни.
1.19 Если у Инвестора имеется депозит в тарифном плане inƒinite - то помимо условий, действующих для тарифного плана Premium, для данного тарифа дополнительно предусмотрен ряд преимуществ. Подробности находятся в разделе "Тарифы" на сайте Проекта.
1.20 Проект не предоставляет услуги обменного пункта - вывод средств Инвестора возможен только тем-же способом, каким осуществлялся ввод.
:wink2:
 

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
Помаленьку доливаюсь в проект, который мне нравится. К тому же теперь есть вывод на PM. Проект взял 2% комиссии за ввод, о чем я в курсе.
24-08-2013-долил.jpg
 

akslend

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
103
Реакции
282
Поинты
0.000
Абсолютно на все вопросы, даже неуместные, мы отвечаем. Срок ответа 1 рабочий день (в редких случаях 2 рабочих дня). Проверьте либо раздел спам в своём ящике либо вообще успешный прием писем на свой почтовик. Если всё в порядке - напишите в личку, проверим и ответим.
 

Sardon

Интересующийся
Регистрация
11.03.2011
Сообщения
16
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребят а депозит на вывод после недели инвестирования можно поставить на вывод?
а то там 2 графы, занято в трейдинге и доступно сейчас...
Занято в трейдинге как раз и есть депозит, но на вывод его поставить нельзя
 
Последнее редактирование:

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000
Ребят а депозит на вывод после недели инвестирования можно поставить на вывод?
а то там 2 графы, занято в трейдинге и доступно сейчас...
Занято в трейдинге как раз и есть депозит, но на вывод его поставить нельзя

2 недели минимальный срок в трейдинге
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Нехилая обдираловка. А в связи с чем так штрафуют клиента за то, что он доверяет им деньги???
За транш денег между торговыми и счетами, с которых принимают средства.
 

Дмитрий Бергер

Профессионал
Регистрация
04.07.2009
Сообщения
1,304
Реакции
1,446
Поинты
0.000

avsch

Профессионал
Регистрация
08.01.2013
Сообщения
1,023
Реакции
1,126
Поинты
0.000
а вот основной монитор хорошенько так просел, растеряв всю прибыль за лето.
В этом одна из бед открытого мониторинга, как в ПАММах. Я все вижу, но не принимаю решения об открытии/закрытии позиций. И нервничаю... Будем спокойнее.
Страшнее, когда линия всё время плавно идёт вверх.
 

Fakeyou Youfake

Специалист
Регистрация
09.04.2013
Сообщения
765
Реакции
511
Поинты
0.000

Glebovich

Специалист
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
516
Реакции
412
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу