АКСленд - akslend.com - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

akslend

Любитель
Должник!!!
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
103
Реакции
282
Поинты
0.000
Заявка 3 рабочих дня в пендинге.
Регламент нарушен. Тяжело вам будет репутацию восстановить, увы.
Мы работаем не над восстановлением репутации, а над выходом из текущей просадки. Это куда важней. На данный момент вывод затруднен, так как трейдинг 100% в плюсе не бывает. Существуют и минусовые месяцы. Это обычная практика. Даже не трейдеры это знают. У нас и так 5 месяцев подряд был стабильный плюс. Август, судя по всему, станет минусовым. Ничего удивительного.

Когда будет открыт ПАММ? Или с проблеммами в тейдинге не стоит и смотреть в сторону Вашего ПАММа? Только конкретно без лирики.
ПАММ успешно работает уже неделю.
http://www.fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1611788
Все заработанные с него средства пойдут исключительно в текущую торговлю для скорейшего восстановления прежних позиций и обработки существующих операций вывода. Мы абсолютно не заинтересованы в затягивании образовавшегося минуса.

За 400 бубликов можно и не исчезать, конечно, но вдруг мне сильно обидно станет... Может лучше ИСЧЕЗНУТЬ пока не поздно... Чтобы потом не оглядываться при каждом шорохе?
О какой оглядке идет речь? Есть торговля на Форекс - она крайне рискованная и Вы при регистрации принимали соглашение, в котором это выделено жирным шрифтом. Разумеется, мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы вернуться в прежнее русло. Каких либо сомнений в том, что этого не произойдёт - у нас нет.

Согласно многолетней статистики, пик активной торговли начинается с середины сентября. Именно с этого периода происходит существенный рост прибыли от трейдинга. Мы не закрываем сайт, не закрываем мониторинг торговли и вы сами станете свидетелями, как всё будет происходить. Перемещение ветки из "проблемной" обратно - вопрос времени, причем достаточно непродолжительного отрезка.
 

Petr Melnikov

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
210
Реакции
757
Поинты
0.000
О какой оглядке идет речь? Есть торговля на Форекс - она крайне рискованная и Вы при регистрации принимали соглашение, в котором это выделено жирным шрифтом. Разумеется, мы сделаем всё возможное и невозможное, чтобы вернуться в прежнее русло. Каких либо сомнений в том, что этого не произойдёт - у нас нет.

Согласно многолетней статистики, пик активной торговли начинается с середины сентября. Именно с этого периода происходит существенный рост прибыли от трейдинга. Мы не закрываем сайт, не закрываем мониторинг торговли и вы сами станете свидетелями, как всё будет происходить. Перемещение ветки из "проблемной" обратно - вопрос времени, причем достаточно непродолжительного отрезка.
Бред тридцатилетнего школоло...
Свидетелями будут другие.
Почему у Вас нет статуса ДОЛЖНИК?
Очень странно...
Про оглядку...
Думайте как Вам угодно, хотите про Карму...
А хотите, про реальное...
Поинтересуйтесь в инете сколько стоят зубы обидчика?
ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!
Вы при регистрации принимали соглашение, в котором это выделено жирным шрифтом
Еще раз для туго умных:
Я ВЫВЕЛ БАБЛО С ВАШЕГО Липового ТРЕЙдинга при Ваших рисованных ПЛЮСАХ...
А Жирный шрифт это будет потом на плече наколка...
 
Последнее редактирование:

wtiger

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
59
Реакции
33
Поинты
0.000
Мы работаем не над восстановлением репутации, а над выходом из текущей просадки. Это куда важней. На данный момент вывод затруднен, так как трейдинг 100% в плюсе не бывает. Существуют и минусовые месяцы. Это обычная практика. Даже не трейдеры это знают. У нас и так 5 месяцев подряд был стабильный плюс. Август, судя по всему, станет минусовым. Ничего удивительного.
Жаль, что репутация для вас ничего не значит, если бы знал, не стал бы вкладывать. Что касается минусового августа. Ни словом, ни духом за весь август не было про минусы - наоборот, заявлялось, что у вас все хорошо, и рисовались проценты прибыли. Если бы было честно объявлено о просадке и, соответственно, посчитан минусовой процент - что же, риски мы все знаем, ситуация рабочая, понять можно. Однако ж...

Похоже, были правы товарищи, убеждавшие, что здесь банальная пирамида. К сожалению, теперь я склонен им поверить. Странно только, что продержалась совсем недолго - при таком малом-то проценте.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000

clotusvss

Интересующийся
Регистрация
13.07.2013
Сообщения
13
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    457.4 KB · Просмотры: 96

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
при чем здесь трейдинг? у меня деньги с 17 го на внутреннем счете лежат и не выводятся

Вам сейчас скажут, что просадка была 15, просто ничего не говорили и рисовали плюс.:i-yes:
 

visokP

Модератор раздела о псевдоинвестициях
Команда форума
Модератор
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
21,298
Реакции
19,386
Поинты
24.720
akslend, ушли бы просто , как и все админы , зачем тут ваши оправдания ? Заплатили людям - вот будет основное доказательство в вашей деятельности
Возьмите кредит - расплатитесь и дальше торговать , а вот эти бла-бла в перерез деклараций и прочих неоф и офф оферт вам не помогут :dirol:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Август по трейдингу в минусе, с выплатами пока вопрос. Как выйдем из минуса - восстановим разумеется. Трейдинг всегда в плюс никогда не бывает. Некоторым выплаты осуществили из буфера, но далеко не все отписываются в этом форуме.

По графику отчетливо видно, что просадка есть, из неё надо выбираться, как выберемся - выплаты пойдут. Никуда мы не пропадаем, никуда не исчезаем. Неприятно конечно, но это трейдинг. Каждый месяц закрывать плюсом - нереально, у нас и так почти 5 месяцев подряд плюс был.

Посмотрим по обстановке до пятницы, если рывка выхода не будет - значит август будет минусовой. Возможно выстрелит, если нет - появится соответствующая информация на сайте.

Кроме того, сегодня вечером состоится "экстренная встреча" послов НАТО по сирийскому вопросу. Мир затаил дыхание в прямом смысле слова. Есть вероятность, что война начнётся уже сегодня. И уже сегодня EURUSD демонстрирует разнонаправленное движение, а сегодня поздно вечером или ночью по многим парам вероятны сильные безоткатные движения !

В случае начала войны - абсолютно очевидно что может резко возрасти спрос на доллары против основных валют. И разумеется, про кросс-курсы (особенно с JPY - EURJPY, GBPJPY в первую очередь) пока вообще лучше ЗАБЫТЬ, до выяснения обстановки ! Вся торговля в это период будет останавливаться. Некоторые из счетов уже остановлены до завтрашнего утра.

Раз на то пошло, огласите пожалуйста уровень просадки, и сколько потеряли инвесторы в этот не хороший месяц?:wink2:

добавлено через 5 минут
А что должно было быть в ноябре?

Вроде должны были себя представить там же где и Гамма пока числится, и Владимир записан, и они обещали быть там же в ноябре. Т.е. на Экспо 2013.

АКСленд надеюсь встреча в силе еще 1 или 2 ноября?:k-unsure:

добавлено через 14 минут
Мы работаем не над восстановлением репутации, а над выходом из текущей просадки. Это куда важней. На данный момент вывод затруднен, так как трейдинг 100% в плюсе не бывает. Существуют и минусовые месяцы. Это обычная практика. Даже не трейдеры это знают. У нас и так 5 месяцев подряд был стабильный плюс. Август, судя по всему, станет минусовым. Ничего удивительного.


ПАММ успешно работает уже неделю.
http://www.fibo-forex.ru/trader/pamm/details.html?account=1611788

Был бы у Вас памм счет для инвесторов, сейчас бы не пришлось оправдываться. Но так как Ваш главный счет скрыть от глаз инвесторов, и замониторены счета которые и филькиной грамоты не стоит, то он может на вас клеймо наложить как на основателя EIC. И поверьте, это дело ни за горами.

И по поводу памм счета на fibo-forex.ru, завязывайте Вы уже этой ерундой страдать!:t-1doh: Вы за свое время столько счетов открыли и слили, что уже не серьезно подобное писать. :t-1doh:

Еще раз, Вы можете предоставить процент потери инвесторских денег? Вам же все равно нечего терять. Если инвесторы захотят, то еще на некоторое время средства у Вас оставят, для отбития убытков. А те кто не согласен, то при любом раскладе, Вам придется их вернуть. Это будет честно. :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

xpersys

Профессионал
Регистрация
01.04.2013
Сообщения
972
Реакции
509
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Ну для меня да, вы представляете сколько я гадостей не писал, имел выдержку:)

Я тоже решил воздержаться от нападок. Но сегодня думаю, можно активизироваться и задать вопросы которые задал выше Аксленд.:i-yes:
Радует, что убрали телефон с сайта. Но адрес оставили.:k-unsure: Они вроде как обещали и второй счет на сайте замониторить, но видимо пока руки не доходят у них.:i-yes: А если честно, то мне на самом деле очень интересно, как поступит Аксленд с инвесторами. По чистой совести, или киданет их.:k-unsure:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Видимо приходится констатировать,что создатели сами не ушли в своих действиях от господина Кобзаря...жаль,но с другой стороны - эра хайпов заканчивается и это хорошо.Следующим в проблемных,я думаю,будет Пегас.
 

astroprofessional

МАСТЕР
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
2,387
Реакции
1,557
Поинты
0.000
Присоединяюсь ко всем заданным вопросам. Я тоже воздерживался от критики, но сейчас хотелось бы получить ответы.

добавлено через 1 минуту
Следующим в проблемных,я думаю,будет Пегас.

Надежды юношей питают, отраду старым подают....
Могу вас расстроить - там всё в порядке и это очень свежая информация.
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Надежды юношей питают, отраду старым подают....
Могу вас расстроить - там всё в порядке и это очень свежая информация.
О,да:biggrin2:В Багададе всё спокойно...Очень свежая информация:днем хайп в порядке,а утром-в помойной теме,а админ барыши нап...зженные подсчитывает:i-yes:
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Очень свежая информация:днем хайп в порядке,а утром-в помойной теме,а админ барыши нап...зженные подсчитывает

Вячеслав Викторович в очередной раз подтвердил что является соадмином этого хайпа - иначе откуда "самая свежая информация"?:wink2:
Ладно,предметно,ждем сегодня пояснений от руководителя Аксленда...Очень хочется надеяться,что это не очередной "трейдун Романюк".

Оп,захожу на ПАММ в Fibo,а там ошибка 404..все???
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу