АКСленд - akslend.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Я еще в мае месяце писал, что этот проект чистой воду развод, АКСленд в администрацию жалобы на меня строчил и меня блочили, короче *удак он.

Да, блокировать пользователей АКСленд АКСлендович любил, особенно тех, "кто ни цента не влоШил в проект"!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Цитата:
Сообщение от akslend
Ну здорово, что Вас устраивает работа трейдера. Дай бог, чтоб всё было хорошо! Но даже из Ваших ответов видно, что несмотря на то, что трейдер "берёт скромно 20%", Ваша прибыль за июль:
5% дохода - 20% доли = 4% чистыми

Согласно результатам кропотливых тестов нашей новой разработанной системы, прогнозируемый доход с ПАММа будет варьироваться в пределах ~15% в месяц. То есть чистая прибыль инвестора ~7,5% Конечно, реальные результаты ещё впереди, но если отталкиваться только цифрами, Вы бы сами что выбрали?

Прибыль в 4% в месяц или прибыль в 7,5% в месяц? Что на самом деле важней - ставка вознаграждения или всё же конечные цифры? Вот и все выводы.
Разговор был не про июль, а про 3 месяца, не так ли? за 3 месяца 35%.

На самом деле важней, что деньги на моем счете.



Ну вот, кто то писал про 7.5 % в месяц , а получилось -ничего вообще:i-yes:
 

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000

Ну вот и случилось. Это как понимать?:eek: Хочу открываю, хочу удаляю.:gay: И чего, теперь новый памм открывать будут?:k-unsure:

АКСленд ну так отпишитесь, чего ваш обещанный памм с доходностью в 30% был удален, как и предыдущие которые на грани слива тотального были.:t-1doh: Или новый собираетесь открывать? Или дальше у себя на сайте доверчивых людей грабить продолжите.

ДЛЯ АКСЛЕНД

АКСленд, так, между прочим!:rolleyes: Я как-то лет 5 назад читал статью, как становятся успешными трейдерами. Так вот, смысл написанного был таков. Чтобы стать трейдером зарабатывающим на форекс, необходимо пройти три этапа обучения. На первом - в течении 4 лет стабильно сливать деньги. На втором - следующие 4 года, стабильно выходить в ноль. А уже следующие 4 года, мало того держаться на плаву, так и еще делать даже хоть какую то прибыль. Все последующие года трейдинга уже начинают обеспечивать трейдера. И это не отсебятина.:q-nono: Это была статья в каком то журнале. Точно не помню в каком, много лет прошло. Главное смысл помню и то хорошо.:i-yes:

И судя по вашим созданиям и удалением счетов, могу предположить, что Вы на самом деле молодежь которая два дня торганула, и возомнила себя великими трейдерами.:i-yes: Решили создать красивую веб страничку визитку, в контактах которой выложить данные которых не существует, но зато громко звучат.

Вы знаете, что здесь на форуме проект один в скамных находится, который по круче вашего был раскручен.:wink2: Даже великого Герчика упоминали в нем. Но как оказалось, тоже оказался лохотроном.
Я сильно удивлюсь если еще появятся желающие вложиться в ваш проект из этого форума. :t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Nikolyich

Любитель
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
147
Реакции
135
Поинты
0.000
Ну вот и случилось. Это как понимать?:eek: Хочу открываю, хочу удаляю.:gay: И чего, теперь новый памм открывать будут?:k-unsure:

АКСленд ну так отпишитесь, чего ваш обещанный памм с доходностью в 30% был удален, как и предыдущие которые на грани слива тотального были.:t-1doh: Или новый собираетесь открывать? Или дальше у себя на сайте доверчивых людей грабить продолжите.

ДЛЯ АКСЛЕНД

АКСленд, так, между прочим!:rolleyes: Я как-то лет 5 назад читал статью, как становятся успешными трейдерами. Так вот, смысл написанного был таков. Чтобы стать трейдером зарабатывающим на форекс, необходимо пройти три этапа обучения. На первом - в течении 4 лет стабильно сливать деньги. На втором - следующие 4 года, стабильно выходить в ноль. А уже следующие 4 года, мало того держаться на плаву, так и еще делать даже хоть какую то прибыль. Все последующие года трейдинга уже начинают обеспечивать трейдера. И это не отсебятина.:q-nono: Это была статья в каком то журнале. Точно не помню в каком, много лет прошло. Главное смысл помню и то хорошо.:i-yes:

И судя по вашим созданиям и удалением счетов, могу предположить, что Вы на самом деле молодежь которая два дня торганула, и возомнила себя великими трейдерами.:i-yes: Решили создать красивую веб страничку визитку, в контактах которой выложить данные которых не существует, но зато громко звучат.

Вы знаете, что здесь на форуме проект один в скамных находится, который по круче вашего был раскручен.:wink2: Даже великого Герчика упоминали в нем. Но как оказалось, тоже оказался лохотроном.
Я сильно удивлюсь если еще появятся желающие вложиться в ваш проект из этого форума. :t-1doh:

Да походу дела закрыл памм и смылся с нашими деньгами Аксленд.
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
Да походу дела закрыл памм и смылся с нашими деньгами Аксленд.

Естественно. Песенка спета... Кораблик под именем "АКСленд" потанул, врезавшись в непробиваемую стену лжи и хамства. Администраторы АКСландии отмучились, им надоело придумывать новые "отмазки" по поводу счетов. Им надоело посещать каждого Инвестора в Москва-сити :) Они ушли на заслуженный отдых, так и не вернув деньги своим Инвесторам. К сожалению или счастью закончилась эта незабываемая сказка-история под названием "АКСландия". В этой сказке говорилось: "Каждый, кто войдёт в наш клуб - будет счастлив и весел". Но не суждено было сказке сбыться. По последней информации АКСленд АКСлендович ворованные деньги решил пустить на благотворительный проект "Венера", который указан у них на сайте, они же честные... :rolleyes:
 

Aleksey402

Специалист
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
507
Реакции
435
Поинты
0.000

Сергей245

Новичок
Регистрация
06.12.2012
Сообщения
1,419
Реакции
1,825
Поинты
0.000
Судя по буку, торговля на счете ведется:
http://www.myfxbook.com/members/aksl/aks/605081

Это ни о чем не говорит. Они обещали памм счет вставить на сайт, а тут и двух недель не прошло, как он ликвидирован, как и большинство счетов. И в очередной раз соврали.:l-3thumbdown: Ради приличия, могли здесь отписаться, что скорого его удалят, и по каким причинам. А то как открывать его, так заранее оповещали, и о доходности сказки сказывали. А как ликвидировать, так в тихую, и никому и ничего.:eek:
 

mahno1099

Интересующийся
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
у меня вклад был 11 дол, ложил просто протестить, мес 2 назад перевел 300 правда посмотрел на мизерные % и вывел через недели 2, а вот после этого на эти 11 с 24 августа начислений не было вообще, ))))
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
давно не был в этой теме, по какой причине проект перенесли в этот раздел?

За невыполнение своих обязательств перед клиентами (Инвесторами). В августе объявили, что у них просадка, и не выплатили положенную прибыль участникам проекта. Далее, обещали ПАММ в ФИБО с минимальным входом от $3 000, но через неделю снесли его. На данный момент представитель в бегах, на все доступные способы связи отмалчивается. Вообщем, они легли на дно, и думают о дальнейшей судьбе проекта: Топить его или выйти из просадки героями. Но сам факт того, что они не выплатили средства тем, кто выводил ещё до просадки ОЧЕНЬ НЕПРИЯТЕН!!! Так что вот такие дела у АКСландии.

ДУМАЮ - ЭТО КОНЕЦ СУЩЕСТВОВАНИЯ ПРОЕКТА!
 

vasilich-forum

Специалист
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
445
Реакции
172
Поинты
0.000
неудачники, И по жизни у них так

Да, возможно это и так. При небольшом наблюдении за поведенческими повадками АКСленда можно сделать вывод, что человек не контролирует свои эмоции. Помнится, как только они открывались, их деньгами закидали Инвесторы, так АКСленд так растаял, что предлагал всем стать друзьями и собирался на тусовку MMGP в Москву. Как только один из Инвесторов собрался к ним в псевдо-офис в "Москва-Сити" он стал юлить, и говорить, что в офисе никого нет, там только таджики ремонт делают )

Вообщем, судя по анализу АКСленда, товарищ со слабой психикой, как дела у проекта шли в гору, он прям дифирамбы петь начинал: Мы будем в Форекс-Экспо участвовать, мы благотворительный фонд "Венера" организовали. Как только идут небольшие проблемы у проекта, он тут же затыкается, чудесных красок нет. Всех, кто пишет против них на форуме, считает собственными врагами. Это маниакальная шизофрения.

АКСленд - сходи к врачу (психиатр), только перед осмотром верни деньги Инвесторам!
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Выход из просадки всегда дольше по времени, особенно по консервативной стратегии (без скальпинга, мартингейла и т.п.) и плюс, дополнит. псохологическая нагрузка (не слить больше, чем уже слито).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу