• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-аналитик - alfa-analitic.ru - Страница 4

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ну так наверное решили, что все буратины знают инстафорекс, ведь реклама везде, но не учли факт один, что буратин надо искать например на сайте у Каримова или капитана-игого, тут люди умнеют с каждым разом и буратины переводятся с каждым днём:i-yes:
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
нет, не верно
казус в том, что инста это центовая кухня для мартингейльщиков и прочей шелупони, сливающей по 3-4 раза в год. Счета более 1000 долларов там априори опасно иметь. Теперь спрашивается, нахрена с "вашим уставным капиталом" вам инста?
Дилетанты.

При чем тут уставной капитал и торговля?
wikipedia:
Уста́вный капитал — это сумма средств, первоначально инвестированных собственниками для обеспечения уставной деятельности организации; уставный капитал определяет минимальный размер имущества юридического лица, гарантирующего интересы его кредиторов.

При чем тут торговля?
Так можно сказать и про обслуживающий банк ВТБ24, что мол почему вы у них, а не в Сбербаке с таким уставным капиталом.
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, Так все таки можно узнать ФИО руководителя организации, можно даже в личку, и дату вступления его в должность? Это нужно мне для получения достоверных сведений, раз уж меня обвинили в некомпетентности)
Глинищинский 5/7 сталинский дом, мне даже раньше казалось что он жилой, хотя сегодня в арке увидел какие то таблички организаций, где Вы там находитесь?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
При чем тут торговля?
А вы что торгуете:eek::d-thumbup: ну так покажите нам стейт лет за 5 или хотя бы за 2 года!!!!! Я вот не понимаю чего такие как вы и Салмин добиваются, повылезали на форум, предстовлять свои пирамидки, знаний про торговлю ноль, знаний в областях даже эпс ноль и чего же вы хотите тут, спокойно бы как гамма развивались год, два, так нет, вам надо лапши про секретные счета навешать и побыстрее начать с буратин тысячи баксов получать!!!! Ещё раз повторяю, вылооооооожиииитеее замониторенные счета минимум за 2 года, ведь у вас трейдер 10 лет торгует, хотя бы за год он свой счёт замониторил я думаю:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, Так все таки можно узнать ФИО руководителя организации, можно даже в личку, и дату вступления его в должность? Это нужно мне для получения достоверных сведений, раз уж меня обвинили в некомпетентности)
Глинищинский 5/7 сталинский дом, мне даже раньше казалось что он жилой, хотя сегодня в арке увидел какие то таблички организаций, где Вы там находитесь?

Генеральный директор Шубин Илья Викторович с 2007 года.
Все верно, там и находимся на первом этаже.

добавлено через 4 минуты
А вы что торгуете:eek::d-thumbup: ну так покажите нам стейт лет за 5 или хотя бы за 2 года!!!!! Я вот не понимаю чего такие как вы и Салмин добиваются, повылезали на форум, предстовлять свои пирамидки, знаний про торговлю ноль, знаний в областях даже эпс ноль и чего же вы хотите тут, спокойно бы как гамма развивались год, два, так нет, вам надо лапши про секретные счета навешать и побыстрее начать с буратин тысячи баксов получать!!!! Ещё раз повторяю, вылооооооожиииитеее замониторенные счета минимум за 2 года, ведь у вас трейдер 10 лет торгует, хотя бы за год он свой счёт замониторил я думаю:rolleyes:

Да, если честно,я тут по просьбе пользователя, который попросил ответить на вопросы. Я не собираюсь на форуме проводить какую либо рекламу.

Если хотите, только для Вас пользователей форума, мы можем открыть торговый счет в предложенной Вами ДЦ. Предоставить инвестиционный доступ и провести открытую торговлю с комментариями аналитиков.
Я думаю такой вариант должен устроить специалистов, разбирающихся в торговле.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Alex Chen

Любитель
Регистрация
22.01.2012
Сообщения
316
Реакции
1,486
Поинты
0.000

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Админ будет откусываться до последнего, жалко денег затраченых в пустую
Скоро в бой пойдут мультиакки, с 10-20 набитыми сообщениями, сходу на "тест" будут пулять по 10-20к рублей для начала:rolleyes: но думаю тут это не прокатит, так как уже многие наелись пробизнесами и прочими шмизнесами с "реальнойдеятельностью" и тем более тут риск не стоит той мизерной прибыли, которая эта пирамидка предоставляет:i-yes:
 

leprekon

Интересующийся
Регистрация
10.09.2012
Сообщения
65
Реакции
74
Поинты
0.000
Сейчас по сценарию должны появиться фейковые вклады.
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Если хотите, только для Вас пользователей форума, мы можем открыть торговый счет в предложенной Вами ДЦ.
Вы как Салмин косите под тупого, я в какой раз пишу, вы заявляете про 10 летнюю торговлю вашей лоховозки, покажите хоть один замониторенный счёт, минимум за год!!!! Вообщем те же байки начинаются как и в ефорексе, тему можно смело переносить в неактивные, кроме флуда и бреда, который несёт "представитель" ничего интересного тут не будет:i-yes: и вкладов тут не будет, только безумный буратино вложит сюда:i-yes:
 

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Скоро в бой пойдут мультиакки, с 10-20 набитыми сообщениями, сходу на "тест" будут пулять по 10-20к рублей для начала:rolleyes: но думаю тут это не прокатит, так как уже многие наелись пробизнесами и прочими шмизнесами с "реальнойдеятельностью" и тем более тут риск не стоит той мизерной прибыли, которая эта пирамидка предоставляет:i-yes:

А вы знаете что клевета наказуема?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
А вы знаете что клевета наказуема?
А вы знаете, что создание пирамид наказуемо:wink2: баааа, всё больше совпадений с Салминым, тот тоже мне кричал, что я "клеветник злостный" пока Салмина не улечили в кардерстве, плюс семи смертных грехах и оказался в мошенниках ефорекс, чувствую вас такая же судьба ждёт, ибо вовлечние в заблуждение пользователей уже на лицо, логотип есть на сайте либерти платёжки, а представитель несёт бред, что не знает что это такое и с чем едят:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Вы как Салмин косите под тупого, я в какой раз пишу, вы заявляете про 10 летнюю торговлю вашей лоховозки, покажите хоть один замониторенный счёт, минимум за год!!!! Вообщем те же байки начинаются как и в ефорексе, тему можно смело переносить в неактивные, кроме флуда и бреда, который несёт "представитель" ничего интересного тут не будет:i-yes: и вкладов тут не будет, только безумный буратино вложит сюда:i-yes:

Вы так требуете это, как будто мы вам что то должны. Я же отписал выше что предоставим счет пользователям нашим по их просьбе. И готовы открыть счет и провести открытую торговлю с комментариями аналитиков, но как то это упустили все... или среди тех кто пишет нет специалистов которые по открытой торговле и комментариях не могут выявить дилетантов от профессионалов???
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
или среди тех кто пишет нет специалистов которые по открытой торговле и комментариях не могут выявить дилетантов от профессионалов???
Зато есть те, кто могут выявить плохо подготовленный низкопроцентный хайп, с школоло администрацией:i-yes:

добавлено через 1 минуту
Вы так требуете это, как будто мы вам что то должны.
Закрывайте тему и вон с форума, всё равно вас раскусили сразу на старте, денег не дадут вам всё равно, как бы тут не выкручивались как змеюка:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
Я же отписал выше что предоставим счет пользователям нашим по их просьбе.
В ефорекс тоже дают счета секретные, пользователям, у кого вклад 10к$, ну а у вас как я понял у кого вклад 1 лимон рублей, тому и будут "показываться" секретные счета:d-thumbup: Ну прям всё по сценарию ефорекс:mad:
 
Последнее редактирование:

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Зато есть те, кто могут выявить плохо подготовленный низкопроцентный хайп, с школоло администрацией:i-yes:

добавлено через 1 минуту

Закрывайте тему и вон с форума, всё равно вас раскусили сразу на старте, денег не дадут вам всё равно, как бы тут не выкручивались как змеюка:rolleyes:

Нам деньги от Вас не нужны. Вы спросили, мы ответили.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

Maksim Alfa Analitic

Интересующийся
Регистрация
09.01.2013
Сообщения
0
Реакции
6
Поинты
0.000
Зато есть те, кто могут выявить плохо подготовленный низкопроцентный хайп, с школоло администрацией:i-yes:

добавлено через 1 минуту

Закрывайте тему и вон с форума, всё равно вас раскусили сразу на старте, денег не дадут вам всё равно, как бы тут не выкручивались как змеюка:rolleyes:

добавлено через 3 минуты

В ефорекс тоже дают счета секретные, пользователям, у кого вклад 10к$, ну а у вас как я понял у кого вклад 1 лимон рублей, тому и будут "показываться" секретные счета:d-thumbup: Ну прям всё по сценарию ефорекс:mad:

нет, торговый счет в открытый мониторинг мы не можем допустить. Как так мы тратим столько сил и средств на аналитику, а вам просто смотреть на наши торговые действия и дублировать их?
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
а вам просто смотреть на наши торговые действия и дублировать их?
"зачёт" :d-thumbup: папа Салмин научил как отвечать, на этом он и прокололся, в мониторинге есть функции где можно скрыть всё что угодно, вообщем очередной бред, думаю скоро с такими закидонами по соседству с вашим кумиром ефорексом окажитесь:i-yes:
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Maksim Alfa Analitic, я же просил Вас предоставить именно реальные данные, а не то что выложено на сайтах:


ГУ ФНС РФ по г. Москве:
Информация по организациям, руководителем которых является проверяемое физическое лицо (Фамилия: ШУБИН Имя: ИЛЬЯ Отчество: ВИКТОРОВИЧ ) в официальной базе данных ЕГРЮЛ ФНС России отсутствует.

Не буду выводить всю выписку, кратко:
Учётные данные
ОКПО:52671809
Статус:ДЕЙСТВУЮЩЕЕ
ОГРН:1037700165810
ИНН:7709302950
Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ АЛЬФА АНАЛИТИК-АУДИТ
Краткое наименование:
ООО АЛЬФА АНАЛИТИК-АУДИТ
Адрес:
109147, Г МОСКВА, УЛ МАРКСИСТСКАЯ, Д 22
Должность руководителя:ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР
ФИО руководителя:ПЕШКОВА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
Местонахождение (ОКАТО):
45286580000 ГОРОД МОСКВА, ЦЕНТРАЛЬНЫЙ АДМИНИСТРАТИВНЫЙ ОКРУГ, РАЙОН ТАГАНСКИЙ
Основной вид деятельности (ОКВЭД):
74.12 ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ В ОБЛАСТИ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И АУДИТА
Организационно-правовая форма (ОКОПФ):
65 ОБЩЕСТВА С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
Форма собственности (ОКФС):
16 ЧАСТНАЯ СОБСТВЕННОСТЬ
Уставный фонд:10000

Перерегистрации и изменения
Регистрационный номер:1037700165810
Дата регистрации:07.02.2003
Наименование регистрирующего органа:
УПРАВЛЕНИЕ МНС ПО Г.МОСКВЕ
Номер свидетельства:77 № 7023919
Причина регистрации:
ВНЕСЕНИЕ В ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕЕСТР СВЕДЕНИЙ О ЮРИДИЧЕСКОМ ЛИЦЕ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОМ ДО 1 ИЮЛЯ 2002 ГОДА
Регистрационный номер:663.953
Дата регистрации:07.03.2000
Наименование регистрирующего органа:
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МРП
Причина регистрации:
РЕГИСТРАЦИЯ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА ПРИ СОЗДАНИИ
Дата регистрации:07.03.2003
Наименование регистрирующего органа:
ИНСПЕКЦИЯ МНС №9 ПО ЦАО Г.МОСКВЫ
Причина регистрации:
ДЕЛО ПЕРЕДАНО ИЗ ДРУГОГО РЕГИСТРИРУЮЩЕГО ОРГАНА
Сведения об изменении:
СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИИ СОСТАВА УЧРЕДИТЕЛЕЙ - ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦАХ; СВЕДЕНИЯ ОБ ИЗМЕНЕНИЯХ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫХ ДОКУМЕНТАХ, НЕ СВЯЗАННЫХ С ДАННЫМИ В ЕГРЮЛ; СВЕДЕНИЯ ОБ АДРЕСЕ (МЕСТЕ НАХОЖДЕНИЯ) ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА; СВЕДЕНИЯ О НАИМЕНОВАНИИ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА; СВЕДЕНИЯ
Регистрационный номер:2037709077668
Дата регистрации:08.09.2003
Наименование регистрирующего органа:
ИНСПЕКЦИЯ МНС №9 ПО ЦАО Г.МОСКВЫ
Номер свидетельства:77 № 003397693
Причина регистрации:
ГОСУДАРСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ ИЗМЕНЕНИЙ, ВНОСИМЫХ В УЧРЕДИТЕЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ ЮРИДИЧЕСКОГО ЛИЦА


С момента регистрации общество не вело деятельность, Вам выложить ваши нулевые балансы до 2006 года?
 
Сверху Снизу