• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 27

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Альфабанк - alfabank.ru

День добрый. Альфа-клик у всех сегодня не работает ?
примерно с 0:00 и по сей момент у меня выдает ошибку при входе на сайт
Ошибка 324 (net::ERR_EMPTY_RESPONSE): Сервер разорвал соединение, не отправив данные.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Правильно ли я понял ,что проценты начисляются только на накопительные счета ? На текущий счёт ежемесячный процент не капает. :k-unsure:


Спасибо . :wink2:
 

nomernabis

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
148
Реакции
427
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

День добрый. Подскажите кто знает, сколько времени займет открытие дебетовой карты с Альфа-клик? Один день или больше?

Как правило 5 дней нужно на открытие дебетовой карточки.
Альфа-кликом можно пользоваться тогда,когда Вам позвонят и назовут логин и пароль.Мне позвонили на 2 день.Потом можно будет управлять счетом,если есть мани на нем.Можно кинуть сразу при открытии Альфа-клика в банке.
 

Stepakip

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2009
Сообщения
611
Реакции
111
Поинты
0.310
Re: Альфабанк - alfabank.ru

День добрый. Альфа-клик у всех сегодня не работает ?
примерно с 0:00 и по сей момент у меня выдает ошибку при входе на сайт

Проблему решил новый браузер...
Но так я и не понял что сломалось в старом, куке чистил,все перезагружал, больше старый с альфой работать не хочет(
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

День добрый. Подскажите кто знает, сколько времени займет открытие дебетовой карты с Альфа-клик? Один день или больше?

Одно посещение, если надумаете взять только карты Unembossed,

если нужны именные (без чипа/с чипом), то дней 4-5 еще их ждать,

но во время ожидания можете уже пользоваться Альфа-Кликом и Unembossed-картой/картами,
они входят в ПУ (Пакет Услуг), сразу их попросите и подключите Альфа-Клик.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Народ, открываю альфа-клик в OPERA, после ввода логина и пароля пишет "Используется неподдерживаемый браузер"!

Все чищено и раньше было без проблем, В I.E. все открывается и работает нормально.

У когонить в опере есче так есть? :cool:

------------------------------------------

добавлено через 47 минут
:d-thumbup: Нашел решение для Opera, оказалось просто..

1) Открыть страницу Альфа-Клик, но не входить в сам интернет-банк.

2) В основном меню браузера Opera выбрать "Настройки" > "Быстрые настройки" > "Настройки для сайта".

3) В появившемся окне выбрать вкладку "Сеть" и затем, в выпадающем меню "Идентификация браузера" выбрать "Маскироваться под Firefox".

4) Нажать "ОК" и перегрузить браузер.

В версиях Opera для мобильных устройств, работа Альфа-Клик пока невозможна.

Гораздо проще через хром зайти. Там нормально все работает.
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Стал клиентом банка. ПУ " Он-Лайф".
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Давно пользуюсь услугами этого банка:d-thumbup:
Отзывы пока только положительные :wink2:

добавлено через 6 минут
Согласен на все 100!
В Google Chrome все с Альфа-Клик ОК!:d-thumbup:
Все проблемы сразу ушли :e-clap:
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Пользуюсь услугами банка уже пять лет. Пока Альфа-клик лучший банк-клиент. Куча платных услуг, но для меня это пока не актуально.
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

вот решил стать клиентом. заказал голд карту(сначала хотел платинум, но там пакет услуг 36000 в год и передумал)
позвонили через час уже)
молодцы
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
Re: Альфабанк - alfabank.ru

заказал голд карту(сначала хотел платинум, но там пакет услуг 36000 в год и передумал)
Голдовская в обслуживании тоже порядка 3000-6000 рублей в год в зависимости от пакета. Простой стандарт даёт почти те-же услуги, но за 250-500 рублей в год.
У меня бесплатная зарплатная карта, из всех опций пользуюсь только Альфа-кликом. Остальное, считаю, от лукавого.
 
Последнее редактирование:

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Пользуюсь пару лет, нравится удобство альфа-клика.
 

Manin38

Любитель
Регистрация
18.11.2010
Сообщения
207
Реакции
473
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Еще буквально вчера я спешил завести карту в Альфе и писал об этом, начитался тут комментариев положительных. Счет нужен был для переводов\получений денег внутри банка. Сегодня поехал говорю - девушка нужна карта простая, дебетовая, пакет Он лайф, без смс-оповещения, годовое обслуживание которое стоит около 600 р. Она в ответ - нету такого пакета и обслуживание будет стоить около 1200, а смс сможете отключить при получении карты. Как так думаю, ну и согласился, не стал спортить, что на сайте информация другая. Унесла документы, потом приносит и говорит - сори, вам надо в головной офис к службе безопасности приехать, поговорить.
Многие знают, что в 2007 году Альфа банк был взломлен, была утечка базы данных клиентов. в этот список попал и я. Мне стали приходить письма от некой кредитной организации КредитЭкспресс на фирменных бланках самого Альфа банка, мол типа я должен плаить за кредит, иначе подадим в суд. Кредитов я ниразу в жизни не брал, стал разбираться и вскоре они оффициально признали свою вину и извинились.
Вот и сегодня девушка говорит - у вас были проблемы какие-то и вам надо приехать в головной офис, я говорю это у вас были проблемы, ну и тд..забрал документы, сделал перевод через банкомат и уехал. Карту\счет не завел и слава Богу.
Разочарован банком.

Подскажите кто знает, сколько времени займет открытие дебетовой карты с Альфа-клик? Один день или больше? - 5 банковских дней.
 

devata

Специалист
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
694
Реакции
967
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Manin38,
это из-за конфликта интересов в прошлом и некомпетентного (или слишком компетентного, пытающегося развести незнающих) сотрудника.

За одно посещение спокойно, в обычных случаях, делается:
счет + карта/карты Unembossed + Альфа-Клик = 669 руб.

Если нужна классическая карта и выше, то, пользуясь вышеуказанным в период ожидания, прийти через 5 дней (+/-) после заказа и получить.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Еще буквально вчера я спешил завести карту в Альфе и писал об этом, начитался тут комментариев положительных. Счет нужен был для переводов\получений денег внутри банка. Сегодня поехал говорю - девушка нужна карта простая, дебетовая, пакет Он лайф, без смс-оповещения, годовое обслуживание которое стоит около 600 р. Она в ответ - нету такого пакета и обслуживание будет стоить около 1200, а смс сможете отключить при получении карты.

Сотрудники офиса заинтересованы в том, чтобы продать тариф подороже. Когда свою карту открывал, то также все говорили, что не существует тарифа за 59 рублей в месяц. Когда сказал им название тарифа, то сразу вспомнили. Просто скажите, что вам нужен тариф «Он-Лайф».
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

С альфа банком дел не имел, так как его нет в моем городе, но хотелось бы получить карточку альфа банка, чтобы выводить на нее деньги с webmoney и QIWI-кошелька. Карточка, которую я получу, я так понимаю, зависит от "Пакета услуг"?
 

SkyPay

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

С альфа банком дел не имел, так как его нет в моем городе, но хотелось бы получить карточку альфа банка, чтобы выводить на нее деньги с webmoney и QIWI-кошелька. Карточка, которую я получу, я так понимаю, зависит от "Пакета услуг"?

Совершенно верно.Когда вы будете получать карточку,то вам нужно будет выбрать пакет услуг.
 

Rabot

Интересующийся
Регистрация
26.10.2012
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Банк не понравился, слишком все запутанно особенно на сайте про кредит на 100 рублей в 100 дней. Не привык я работать с таким контенгентом. Банку удачи!
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

С альфа банком дел не имел, так как его нет в моем городе, но хотелось бы получить карточку альфа банка, чтобы выводить на нее деньги с webmoney и QIWI-кошелька.
Весьма неразумное хотение ... подумайте о целесообраэности - есть более удобные и менее накладные варианты.
 

RusPRO

Интересующийся
Регистрация
06.10.2012
Сообщения
97
Реакции
108
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Весьма неразумное хотение ... подумайте о целесообраэности - есть более удобные и менее накладные варианты.

например? можете в личку ... .
 
Сверху Снизу