• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 35

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Альфабанк - alfabank.ru

с кредитки Альфы я пополнил QIWI, 0,5%.
Льготный период при этом сохраняется на карте?


Пополнила через кредитку АльфаБанка webmoney через официальный дилер.
Как комиссии? Льготный период сохранился?
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Льготный период при этом сохраняется на карте
да, на кредитной карте Альфа грейс-период сохранился

Это в грейс? С альфа клика или откуда?
Нет, не с Альфа-клика.
В Альфа-клике я пробовал так сделать, но не получилось. Возможность такая есть, но она заблокирована, я так думаю. И я привязал кредитную карту Альфа к QIWI-кошельку.
 
  • Like
Реакции: vagh

SergioK

Любитель
Регистрация
09.08.2011
Сообщения
119
Реакции
20
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Онлайн-покупка антивирусного программного обеспечения от компании ESET NOD32 в Интернет-банке «Альфа-Клик»
24.05.2013


Альфа-Банк и интернет-супермаркет ПО Softkey объявляют о старте продаж антивирусного программного обеспечения от компании ESET NOD32 в Интернет-банке «Альфа-Клик». Впервые данная услуга стопроцентно автоматизирована: весь процесс покупки происходит онлайн.

— Мы рады предложить нашим клиентам банка легко, быстро, а главное безопасно, оплатить антивирус ESET NOD32 через «Альфа-Клик» или «Альфа-Мобайл». Уверен, нашим клиентам понравится эта услуга, позволяющая сэкономить время, силы, а также финансовые средства, — комментирует Евгений Иевлев, начальник отдела по развитию платежных сервисов Альфа-Банка.

«Уникальность проекта заключается в возможности приобретения надежной антивирусной защиты, с помощью Интернет-банка „Альфа-Клик“ — известного своим современным, быстрым и удобным комплексом банковских услуг — на выгодных условиях» Пользователи могут самостоятельно выбрать срок лицензии на 3, 6 или 12 месяцев, а так же степень защиты, исходя из личных предпочтений к безопасности ПК. Кроме того в рамках данного проекта, пользователи Интернет-банка «Альфа-Клик» получили уникальную возможность защитить и свои мобильные устройства», — прокомментировал Рустам Гуломов, Руководитель направления ISP компании ESET.

С мая 2013 года клиенты Альфа-Банка смогут самостоятельно определять сроки действия лицензий на домашние версии продуктов ESET NOD32. Ознакомиться с предложением и оформить заказ можно перейдя по ссылке eset.softkey.ru/promo или посетив раздел в Интернет-банке «Альфа-Клик» — «Специальные предложения».

На реализацию проекта потребовалось 4 месяца. Он осуществлялся силами разработчиков Альфа-Банка, а также представителей компаний ЕSET и Softkey. Были созданы автоматическая система отгрузки ключей и корзина в стиле проекта.

«Проект был реализован в короткие сроки совместными усилиями трех партнеров. Завершить его успешно позволила гибкость технологических платформ Softkey и „Альфа-Банка“. Теперь с помощью „Альфа-Клика“ можно легко защитить свой компьютер», — прокомментировал Феликс Мучник, Генеральный директор Softkey.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Tailer-Durden

Интересующийся
Регистрация
18.04.2012
Сообщения
94
Реакции
45
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

У Альфы самый удобный интернет банкинг, но все равно это не мой банк. На данный момент это самый жлобский из Российских банков. Самое дорогое обслуживание карт и счетов, наверное самые низкие бонусы и начисления(при этом лучше пользоваться сбером), депозитная карта может уходить в минус. При нынешних предложениях на банковском рынке я лучше выберу банк который платит мне чем тот которому плачу я.
 

Lapamilk

Любитель
Регистрация
04.01.2013
Сообщения
188
Реакции
13
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

а есть еще другой путь? :k-unsure:
какой интересно?

Привязать к карте другого банка :))
Насколько я помню, в ЖЖ КИВИ пример привязки счета к кредитке был как раз для Альфы.
У них, насколько я помню, и чеки Google AdSence принимаются, и еще куча всего.

добавлено через 1 минуту
У Альфы самый удобный интернет банкинг, но все равно это не мой банк. На данный момент это самый жлобский из Российских банков. Самое дорогое обслуживание карт и счетов, наверное самые низкие бонусы и начисления(при этом лучше пользоваться сбером), депозитная карта может уходить в минус. При нынешних предложениях на банковском рынке я лучше выберу банк который платит мне чем тот которому плачу я.

Ну, не знаю. Одна лишь их партнерская программа (по которой у тебя автоматические скидки, если контрагент в ходит в клуб клиентов) дает возможность весьма сильно сэкономить.
 
Последнее редактирование:

JohnMoscow

Специалист
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
569
Реакции
118
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Банк из серии "для людей". Все выполняется оперативно, удобно взаимодействие с вебмани, очень удобный интернет-банк, не возникает лишних вопросов при выводе крупных сумм.

Возможно почти все это из-за того, что я плачу за пакет услуг "стиль", но я об этом не жалею.
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

выберу банк который платит мне чем тот которому плачу я.

это нонсонс, по-моему. Главное, чтобы то за что Вы платите стоило этих денег и даже вы были в плюсе. У Альфы мне нравится то, что если счетом не пользуешься, то не платишь ежемесячную комиссию, а 990 р. в месяц это адекватная цена за их услуги.
 

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Что за услуги на тысячу рублей в месяц???
Поддерживаю вопрос!
Для физ.лиц есть пакет услуг «Стиль» 249 руб/месяц, а дороже только «Максимум» за 3000 руб/месяц.
 

Моузек

Интересующийся
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
57
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

У меня Р/С в Альфе - обслуживаюсь там как юр.лицо. И как физ.лицо тоже, перевожу деньги с юр лица на физ лицо внутри Альфы без комиссии. Удобно и бесплатно.
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Сколько пакетов, тарифов, подтарифов и звездочек.:rolleyes:
Сколько будет обслуживание в год инет-банка и дебетовой карты MasterCart Standard, с минимум опций?
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Делал несколько переводов на другой континент, комиссию не брали
Я ошибся, 250 р. это через квитанцию в банке, через альфак клик - 0 р.
 

Вольный каменьщик

Интересующийся
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
49
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

После оплаты на Киви из АльфаКлик банк всегда перезванивает на телефон, для проверки действительно ли была оплата. У кого-нибудь получалось отучить ( по заявлению или как-либо еще) производить эти звонки?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Альфабанк - alfabank.ru

У кого-нибудь получалось отучить ( по заявлению или как-либо еще) производить эти звонки?
А чем они вам мешают? :) Они после каждой транзакции звонят? Я просто делал сразу около 10 транзакций, мне на следующий день звонили из банка, я подумал, что из-за большого количества транзакций.
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Альфабанк - alfabank.ru

После оплаты на Киви из АльфаКлик банк всегда перезванивает на телефон, для проверки действительно ли была оплата. У кого-нибудь получалось отучить ( по заявлению или как-либо еще) производить эти звонки?

Вообще-то все они правильно делают, так как именно через киви деньги в-основном и уводят мошенники. Это же для вашей безопасности.
 
Сверху Снизу