• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Альфа-банк - alfabank.ru - Страница 39

"Альфабанк" российский банк. Ваши отзывы об этом банке?


  • Всего проголосовало
    470

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

У кого-нибудь из присутствующих есть опыт по выходу из репутационных рисков Альфа-Банка?
 

businkaya

Интересующийся
Регистрация
22.10.2013
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Мы брали технику в кредит через этот банк и остались довольны сотрудничеству с ним. Многие наши знакомые пользовались услугами этого банка и не разу не слышала плохих отзывов.
 

Reine

Любитель
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
278
Реакции
146
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Мы брали технику в кредит через этот банк и остались довольны сотрудничеству с ним. Многие наши знакомые пользовались услугами этого банка и не разу не слышала плохих отзывов.

На banki.ru зайдите - услышите :)
 

asnk

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

С альфой работал примерно с 2000 г. только у них можно было тогда смотреть балансы через интернет, слабое подобие интернет банка. С годами запросы увеличивались к онцу 2000-х у меня уже были платиновые карты этого банка. Но решение по обслуживанию мне пришлось резко сменить, когда я был в израиле операции по карте в заграничных точках мне отключили в одностороннем порядке и для их включения по телефону мне предложили подъехать в офис и написать письменное заявление. Конечно я подъехал в офис, когда был уже в россии, и написал заявление, но только о том что отказываюсь от обслуживания. Счет там у меня открыт конечно, и карта есть, обычная "временная" так на черный случай.
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

На banki.ru зайдите - услышите
Там можно на любой банк плохой отзыв услышать. т.к. хороших банковских кредитов не существует в принципе.
Мне всегда нравился хороший сервис в данном банке.
 

CrazyInvestor

Любитель
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
220
Реакции
208
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Друзья, как обстоят дела с USD\EUR счетами у данного банка, поделитесь мнением, если не сложно кто пользовался. Выгодно \ не выгодно, какие подводные камни, реальная скорость межбанка, взаимодействие с электроплатёжками в плане открытых\скрытых комиссий (PayPal и др.) - в таком ключе вобщем.
 

Рамзес2

Интересующийся
Регистрация
05.12.2013
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Банк хороший, и вроде как надежный, но обслуживание непомерно высокое.
 

asnk

Интересующийся
Регистрация
29.11.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Друзья, как обстоят дела с USD\EUR счетами у данного банка, поделитесь мнением, если не сложно кто пользовался. Выгодно \ не выгодно, какие подводные камни, реальная скорость межбанка, взаимодействие с электроплатёжками в плане открытых\скрытых комиссий (PayPal и др.) - в таком ключе вобщем.

Переводил с MoneyBookers на USD и EUR счета, поступление в течении 4-х банковских дней обычно. Также несколько букмекерских контор в USD мне перечисляли, сроки теже. Указываешь SWIFT и все.
 

ROLIK

Любитель
Регистрация
09.02.2013
Сообщения
266
Реакции
147
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

четыре раза уже нажал, SMS до сих не приходит

добавлено через 55 минут
через некоторое время пришло
 
Последнее редактирование:

dabbad

Профессионал
Регистрация
11.08.2009
Сообщения
1,335
Реакции
489
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

В альфа банке проценты не высокие
Какие проценты то имеете в виду, кредит или депозит?
Я клиент Альфы с 2009 года, но считаю что проценты на кредит у них именно высокие.
Персональный кредит наличными 23%! Про кредитки вообще молчу.
А в ВТБ24 я обратился первый раз и получил VISA под 19%

PS
Блин, купился я на трололо... :wallbash:
Шустрый парень, уже почти 40 постов ни о чём
 
Последнее редактирование:

LLissa

Новичок
Регистрация
06.03.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

У меня кредитка альфы с хорошим лимитом и 100 дней беспроцентного периода.Мало где ещё можно найти такие условия.А вот по дебетовой мало где ещё есть такое дорогое обслуживание,как в альфе...))
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Re: Альфабанк - alfabank.ru

У меня кредитка альфы с хорошим лимитом и 100 дней беспроцентного периода.Мало где ещё можно найти такие условия.
По-моему 100 дней это лучшие условия на сегодня. Не берём Авангард с 200 днями, там очень много "НО".
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Альфабанк - alfabank.ru

С альфой работал примерно с 2000 г. только у них можно было тогда смотреть балансы через интернет, слабое подобие интернет банка. С годами запросы увеличивались к онцу 2000-х у меня уже были платиновые карты этого банка. Но решение по обслуживанию мне пришлось резко сменить, когда я был в израиле операции по карте в заграничных точках мне отключили в одностороннем порядке и для их включения по телефону мне предложили подъехать в офис и написать письменное заявление. Конечно я подъехал в офис, когда был уже в россии, и написал заявление, но только о том что отказываюсь от обслуживания. Счет там у меня открыт конечно, и карта есть, обычная "временная" так на черный случай.

Вообще-то, если вы куда-то едете, то лучше позвонить в банк заранее и предупредить о том, что будете пользоваться картой за границей. В некоторых странах (Тайланд и прочие) карта вообще работать не будет из-за соображений безопасности.
 

HyipGenius

Новичок
Регистрация
06.08.2013
Сообщения
597
Реакции
403
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

В Турции этой осенью расплачивал картой, не предупредив банк и норм всё было)))
В Дьютике вообще всё под ноль списал с карты))) Как кстати и наличку. Вообще без рубля в кармане домой вернулся)))
 

Control

Интересующийся
Регистрация
08.12.2013
Сообщения
18
Реакции
6
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Недавно начал присматриваться к Альфа Банку.Из текстов понял,что единственный ощутимый минус-дорогое обслуживание.Вопрос к клиентам банка:Стоят ли услуги банка тех денег?
 

JeanOr

МАСТЕР
Регистрация
04.11.2008
Сообщения
1,910
Реакции
251
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Недавно начал присматриваться к Альфа Банку.Из текстов понял,что единственный ощутимый минус-дорогое обслуживание.Вопрос к клиентам банка:Стоят ли услуги банка тех денег?

Лично я доволен банком . ( пакет ..."Он Лайф" )
 

SamurayXXX

МАСТЕР
Регистрация
13.02.2010
Сообщения
2,240
Реакции
699
Поинты
0.054
Re: Альфабанк - alfabank.ru

А если в двух словах,то чем этот пакет отличается от пакета Класс?

Стоимостью обслуживания - на Он-лайф всего 59 рублей в месяц берут, и обычно про него сотрудники банка даже не говорят, предлагая более дорогие тарифы.
 

mihail lebedev

Интересующийся
Регистрация
22.12.2013
Сообщения
24
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

Много других банков есть, которые рулят)
 

Давид1981

Специалист
Регистрация
21.10.2013
Сообщения
406
Реакции
106
Поинты
0.000
Re: Альфабанк - alfabank.ru

отправил в понедельник с киви кошелька на свою карту в альфа банк, деньги не пришли.. раньше сразу пприходили..
 
Сверху Снизу