• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 44

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
А планируется ли вообще подключение каких либо ЭПС?

На текущий момент времени подключение электронных платежных систем, подобных WebMoney, Компанией не планируется.

добавлено через 3 минуты
Прошу прощения за предоставление устаревшей информацией.
На данном этапе восстановление работы платежной системы WebMoney Компанией не рассматривается в виду перехода на новую юрисдикцию CySec.

С WebMoney работаем исключительно через привязку с Альфа-Клик.
 
Последнее редактирование:

Andrew1991

Новичок
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Всем привет. Столкнулся с проблемой,а именно "некорректная ликвидация памм-счёта".
Ликвидировал его,все средства инвесторов отправились к ним,остаток моих средств завис на этом памме.
Писал в чат и тикеты писал с 27ого января,т.е уже пошёл 22ой день застоя моих средств(более 20% прибыли недополучено),кормили каждый раз "завтраками",писали сначала,что ситуация уникальная(смотрел аналогичные проблемы,в 2014 были такие же),потом писали,что не у одного у меня такое,в общем,то одно,то другое говорили,никакой конкретики,только лишь "завтраки",которые затягиваются неделями.
Но,недавно(в прошлую пятницу 12.02.2016) случилось чудо и мне в чате Dmitriy сказал крайнюю дату,а именно 19 февраля - это крайний срок решения проблемы и зачисления моих средств мне же на лицевой счёт. Памм-счёт 127227, думаю,что номер ЛК будет известен им.
Публикую этот пост сюда,чтобы Вы,уважаемые однофорумчане, были свидетелями,если не будет выполнены их сроки(19ое февраля). Надо было раньше всё же публиковать..
Пишу с нового аккаунта,т.к старый был через ВК,а теперь пароль устарел и требуют сменить,но старого пароля нет и не знаю что делать и почта от ВК не подходит.
Если проблема решится до 19ого числа включительно,то напишу о том,что претензий нет(т.к дату мне спустя две недели дали хоть какую-то),да и вы будете в курсе того,как долго длится эта "некорректная ликвидация памм-счетов".
Надеюсь,что больше никто так не попадёт надолго...
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
-------------
 
Последнее редактирование:

ProfitPlus

Новичок
Регистрация
26.08.2015
Сообщения
468
Реакции
241
Поинты
0.000
Всем привет. Столкнулся с проблемой,а именно "некорректная ликвидация памм-счёта".
Ликвидировал его,все средства инвесторов отправились к ним,остаток моих средств завис на этом памме.
Писал в чат и тикеты писал с 27ого января,т.е уже пошёл 22ой день застоя моих средств(более 20% прибыли недополучено),кормили каждый раз "завтраками",писали сначала,что ситуация уникальная(смотрел аналогичные проблемы,в 2014 были такие же),потом писали,что не у одного у меня такое,в общем,то одно,то другое говорили,никакой конкретики,только лишь "завтраки",которые затягиваются неделями.
Но,недавно(в прошлую пятницу 12.02.2016) случилось чудо и мне в чате Dmitriy сказал крайнюю дату,а именно 19 февраля - это крайний срок решения проблемы и зачисления моих средств мне же на лицевой счёт. Памм-счёт 127227, думаю,что номер ЛК будет известен им.
Публикую этот пост сюда,чтобы Вы,уважаемые однофорумчане, были свидетелями,если не будет выполнены их сроки(19ое февраля). Надо было раньше всё же публиковать..
Пишу с нового аккаунта,т.к старый был через ВК,а теперь пароль устарел и требуют сменить,но старого пароля нет и не знаю что делать и почта от ВК не подходит.
Если проблема решится до 19ого числа включительно,то напишу о том,что претензий нет(т.к дату мне спустя две недели дали хоть какую-то),да и вы будете в курсе того,как долго длится эта "некорректная ликвидация памм-счетов".
Надеюсь,что больше никто так не попадёт надолго...
Столкнулся с такой же ситуацией. Прошёл почти месяц. Сегодня 17/02/2016 ликвидировали проблему, закрыли тикет, вернули средства.
 

Andrew1991

Новичок
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Столкнулся с такой же ситуацией. Прошёл почти месяц. Сегодня 17/02/2016 ликвидировали проблему, закрыли тикет, вернули средства.

Рад за Вас от чистого сердца,правда)) Надеюсь,что таких косяков будет у компании меньше и глюков со статистикой,ролловерами...:_6:
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Всем привет. Столкнулся с проблемой,а именно "некорректная ликвидация памм-счёта".
Ликвидировал его,все средства инвесторов отправились к ним,остаток моих средств завис на этом памме.
Писал в чат и тикеты писал с 27ого января,т.е уже пошёл 22ой день застоя моих средств(более 20% прибыли недополучено),кормили каждый раз "завтраками",писали сначала,что ситуация уникальная(смотрел аналогичные проблемы,в 2014 были такие же),потом писали,что не у одного у меня такое,в общем,то одно,то другое говорили,никакой конкретики,только лишь "завтраки",которые затягиваются неделями.
Но,недавно(в прошлую пятницу 12.02.2016) случилось чудо и мне в чате Dmitriy сказал крайнюю дату,а именно 19 февраля - это крайний срок решения проблемы и зачисления моих средств мне же на лицевой счёт. Памм-счёт 127227, думаю,что номер ЛК будет известен им.
Публикую этот пост сюда,чтобы Вы,уважаемые однофорумчане, были свидетелями,если не будет выполнены их сроки(19ое февраля). Надо было раньше всё же публиковать..
Пишу с нового аккаунта,т.к старый был через ВК,а теперь пароль устарел и требуют сменить,но старого пароля нет и не знаю что делать и почта от ВК не подходит.
Если проблема решится до 19ого числа включительно,то напишу о том,что претензий нет(т.к дату мне спустя две недели дали хоть какую-то),да и вы будете в курсе того,как долго длится эта "некорректная ликвидация памм-счетов".
Надеюсь,что больше никто так не попадёт надолго...

Уважаемый Andrew1991,

в действительности, мы уточнили, что с Вами по данному вопросу общался специалист клиентской поддержки Dmitriy и указал подобные сроки. Пожалуйста, ожидайте удовлетворения Вашей претензии, а после 19.02.2016 г. просим подтвердить или опровергнуть тот факт, была ли претензия удовлетворена или нет.
 

Andrew1991

Новичок
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
3
Реакции
2
Поинты
0.000
Уважаемый Andrew1991,

в действительности, мы уточнили, что с Вами по данному вопросу общался специалист клиентской поддержки Dmitriy и указал подобные сроки. Пожалуйста, ожидайте удовлетворения Вашей претензии, а после 19.02.2016 г. просим подтвердить или опровергнуть тот факт, была ли претензия удовлетворена или нет.

Как писал выше,оповещаю по поводу решения проблемы.
Всё верно,сегодня решили проблему, в 12:30 было списание с памм-счёта остатка суммы и последующее зачисление на лицевой счёт.
Подтверждаю,что проблема решена. Претензий нет.
Компании желаю стабильной работы,крепких нервов с нами(клиентами:_4:) и безглюковой работы(ролловеры,ликвидация и прочее).

Клиентам,столкнувшимся с подобными проблемами, рекомендую узнавать конкретные сроки,т.к мне хоть спустя две недели сказали крайний срок,но хоть сказали)) И согласно сроку проблема была решена. :thumbsup:
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Как у вас котировки формируются на вашей кухне?? Что за бабские шпильки?



На официальной бирже таких цен нет



Встал в безубыток блин.... всю малину обломали
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Как у вас котировки формируются на вашей кухне?? Что за бабские шпильки?



На официальной бирже таких цен нет


Встал в безубыток блин.... всю малину обломали

На форексе такое бывает. Претензию подал?
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Намек понял)))))) Видимо не сработаемся)




добавлено через 4 минуты
На форексе такое бывает. Претензию подал?
Да написал, а толку? Ща еще сам виноватым окажусь, что в документации не разобрался и на самом деле это нормальная практика)
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Как у вас котировки формируются на вашей кухне?? Что за бабские шпильки?

На официальной бирже таких цен нет

Встал в безубыток блин.... всю малину обломали

Silverhanto,

для рассмотрения претензии просим Вас направить обращение в Личный кабинет раздел Поддержка с указанием номера торгового счета и номера сделки/ордера. В действительности, на приведенном Вами рисунке речь идет о выбросе нерыночных котировок.
 

Silverhanto

Любитель
Регистрация
07.04.2012
Сообщения
222
Реакции
305
Поинты
0.000
Как у вас котировки формируются на вашей кухне?? Что за бабские шпильки?

Намек понял)))))) Видимо не сработаемся)

Вопрос решен, сделки восстановили.
Неприятно конечно, но хотя бы пошли навстречу
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Да написал, а толку? Ща еще сам виноватым окажусь, что в документации не разобрался и на самом деле это нормальная практика)
Поэтому и спрашиваю про претензию, так как ситуация со шпильками - не то что обыденная у брокеров, но встречал у всех компаний, с которыми так или иначе работал, будь-то банки, есн или что-то еще, и у всех компаний есть пункты о шпильках в регламентах, под тем или иным соусом. Так что если цепляет - нужно писать претензию, скорее всего все отменят.
И да, и хорошо что все решилось.
 

Antikira

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
692
Реакции
91
Поинты
0.000
Думаю не без интересно будет клиентам будущим и действующим алфа-форекса h t t p://money.rbc.ru/news/56b31e6a9a7947ba61fe93d7
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Скажите техникам, чтоб подтолкнули рейтинг ПАММов, а то 3 недели уже не обновляется на сайте(а заходить в каждый памм, что бы увидеть, как там сейчас дела это, мягко говоря, не совсем удобно). Все-таки к Вам на сайт заходят не только действующие, но и потенциальные клиенты и не у всех есть ЛК, откуда актуальный рейтинг можно увидеть, не лазя по каждому памму.
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Уважаемый представитель! Вы могли бы заранее сообщать о проводимых технических работах, а не ставить перед фактом... Новость пишите вечером 28-го о проводимых работах в личном кабинете 28 и 29 февраля.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
513
Реакции
103
Поинты
0.000
Думаю не без интересно будет клиентам будущим и действующим алфа-форекса h t t p://money.rbc.ru/news/56b31e6a9a7947ba61fe93d7

Так самый и прикол, что все произошло на регулируемой бирже. Вывод-то простой, не надо лезть куда не знаешь и торговать тем, в чем не смыслишь. И да это все было у альфа директа, а не форекса
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Скажите техникам, чтоб подтолкнули рейтинг ПАММов, а то 3 недели уже не обновляется на сайте(а заходить в каждый памм, что бы увидеть, как там сейчас дела это, мягко говоря, не совсем удобно). Все-таки к Вам на сайт заходят не только действующие, но и потенциальные клиенты и не у всех есть ЛК, откуда актуальный рейтинг можно увидеть, не лазя по каждому памму.
а что рейтинги все это время не обновлялись?немного выпал из инета и не видел
 

luckylooser13

Интересующийся
Регистрация
02.01.2015
Сообщения
21
Реакции
14
Поинты
0.000
именно так, с середины февраля застыл общий рейтинг ПАММ (вкладка счета худо-бедно работает)
 
Сверху Снизу