• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 43

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,044
Реакции
1,162
Поинты
0.000
а прокуратура РФ?
Офшоры вне правового поля РФ. Ни один госорган тут не поможет. На Альфа-Банк с регистрацией в РФ можно подать в суд, нажаловаться в ЦБР, роскомнадзор, прокуратуру и т.д. Альфа-форекс, также как и другие дилинги, де-юре деятельности ни в СНГ, ни в РФ не ведет, судиться с ними можно только по месту страны регистрации. Это удовольствие недешевое и бесперспективное.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000

ZNWMWNZ

Любитель
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
216
Реакции
41
Поинты
0.000
Плюсую, неужели секрет что альфа и иже с ними живут в оффшорах соответственно там их регуляторы (у кого-то есть, у кого-то нет)
Про единую россию - дельно, там все вопросы могут решить
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
А как европейская регуляция относится к ПАММам? Вроде всякого рода публичные сервисы ДУ очень даже не приветствовались всеми серьезными регуляторами.

Разрешение от Регулятора на предоставление сервиса портфельных инвестиций уже имеется. Услуги по портфельному инвестированию мы предоставляем в соответствие с требованиями CySec.

добавлено через 1 минуту
Технические работы в MetaTrader 5
Уведомляем Вас, что 04 февраля 2016 года в период с 01:00 до 02:00 МСК будут проводиться технические работы в торговой платформе MetaTrader 5. По этой причине доступ к торговой платформе MetaTrader 5 будет временно недоступен в течение 30 минут. При необходимости совершения торговых операций просим Вас обращаться в службу дилинга по телефону: 8 800 100-62-02, доб. 3. Приносим извинения за временные неудобства.

С уважением, Альфа-Форекс
 
Последнее редактирование:

argest

Интересующийся
Регистрация
21.05.2014
Сообщения
25
Реакции
14
Поинты
0.000
Вопрос о восстановлении платежей через WebMoney в настоящий момент решается Регулятором.

Уважаемые Alfa-forex, на такой вопрос (о перспективе возобновления работы с WM) в поддержке я получила категорическое "нет". Непонятно почему даются разные ответы.

Вы уж пожалуйста добейте этот вопрос. С остальными брокерами я работаю через платежные системы, это не в пример удобней. Я вроде и не против через банк. но после крайнего вывода средств на счет в Альфа банке (с крупного, стабильно работающего обменника) они мне заблокировали обналичку с карты, пока я не предоставила по всем поступавшим платежам документы. И сказали что так и будет каждый раз при выводе с направлений "сопряженных с репутационными рисками". Карта ,помимо прочего,- зарплатная, поэтому я хорошо подумаю в следующий раз, прежде чем выведу на неё средства из других брокеров.

Сейчас ваша площадка становится интересной с точки зрения инвестирования, понятно что мои чаяния и средства - это капля в море,
но совершенно точно я не одна такая, поэтому надеюсь что вы существующим способом ввода/вывода не ограничитесь.
 

dak20

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
464
Реакции
226
Поинты
0.000
Ребят от силы еще пол года осталось брокеру если раньше не схлопнется... WB заблокировали, якобы интерфейс памм модуля подправят чуть позже. Счета рисуют сливают в опред. последовательности. Вы что... куда смотрите.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Ребят от силы еще пол года осталось брокеру если раньше не схлопнется... WB заблокировали, якобы интерфейс памм модуля подправят чуть позже. Счета рисуют сливают в опред. последовательности. Вы что... куда смотрите.

чушь не мели
после входа Альфа Форекс в общую группу Альфагрупп в конце 15г это сейчас один из самых надежных брокеров в снг по неторговым рискам
 
Последнее редактирование:

artemuda1

Интересующийся
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
23
Реакции
7
Поинты
0.000
Не обращайте внимание это прайвет от Аллочки-сливатора из рестарта лучшей в мире пирамиды ФТ
 

andrejzuev

Любитель
Регистрация
04.10.2012
Сообщения
169
Реакции
25
Поинты
0.000
Ребят от силы еще пол года осталось брокеру если раньше не схлопнется... WB заблокировали, якобы интерфейс памм модуля подправят чуть позже. Счета рисуют сливают в опред. последовательности. Вы что... куда смотрите.

Слушай, ну можно что угодно говорить, всякие есть моменты которые могут не устраивать в альфе. Но уж говорить что они схлопнуться через пол года - чушь. Они объему только наращивают год от года - смотри статистику по паммам тем же
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
негатив для партнеров
оказывается, в одностороннем порядке брокером было решено, что с конвертации средств клиентами партнер теперь не получает комиссионные, хотя изначально получал, выходит я зря тратил силы на привлечение партнеров, которым интересна именно конвертация (они не трейдеры)
печально, что об изменениях брокер не уведомляет своих партнеров и узнаешь об этом в процессе переписки абсолютно случайным образом
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
негатив для партнеров
оказывается, в одностороннем порядке брокером было решено, что с конвертации средств клиентами партнер теперь не получает комиссионные, хотя изначально получал, выходит я зря тратил силы на привлечение партнеров, которым интересна именно конвертация (они не трейдеры)
печально, что об изменениях брокер не уведомляет своих партнеров и узнаешь об этом в процессе переписки абсолютно случайным образом

В Альфа-Форекс никогда не было партнерской программы по конвертации, одна из причин состоит в том, что комиссия за данную услугу слишком мала и не интересует партнеров.

Комиссия составляет всего 0.1 рубля (10 копеек) с 1 USD, то есть при текущей рыночной цене в 78 рублей за доллар, клиенты Альфа-Форекс покупают доллары по цене 78.10 и сразу могут их вывести на свой долларовый банковский счет.
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
alfa-forex Выплатили всем партнерские за предыдущий месяц? Уже 12 число.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
Alfa-forex, проясните как там дела идут с партнерскими?
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Мне партнерские начислили 12.02. Подал в тот же день на вывод - сегодня в заявке стоит "Исполнено". Так что все начисляют... Как придет на карту - отпишусь о выплате.

добавлено через 10 минут
Партнерские на карту зачислены.
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
как всегда опаздывают, начислений еще не было. даже не удивляюсь уже

Приветствуем Вас, fxlionpromo!
Перевод вознаграждения партнерам был осуществлен 12.01.2016 в 15:00 по Мск. Согласно регламенту партнерской программы, вознаграждение партнерам выплачивается после 10-го числа месяца, следующего за отчетным. Компания прикладывает все усилия для ускорения ежемесячных переводов.

добавлено через 1 минуту
Alfa-forex, проясните как там дела идут с партнерскими?

Уважаемый, investogolik!
Пожалуйста, огласите номер вашего партнерского счета для уточнения информации, 12.01.2016 всем партнерам компании был осуществлен перевод вознаграждения.
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
партнерские пришли, подтверждаю
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Уважаемые Alfa-forex, на такой вопрос (о перспективе возобновления работы с WM) в поддержке я получила категорическое "нет". Непонятно почему даются разные ответы.

Вы уж пожалуйста добейте этот вопрос. С остальными брокерами я работаю через платежные системы, это не в пример удобней. Я вроде и не против через банк. но после крайнего вывода средств на счет в Альфа банке (с крупного, стабильно работающего обменника) они мне заблокировали обналичку с карты, пока я не предоставила по всем поступавшим платежам документы. И сказали что так и будет каждый раз при выводе с направлений "сопряженных с репутационными рисками". Карта ,помимо прочего,- зарплатная, поэтому я хорошо подумаю в следующий раз, прежде чем выведу на неё средства из других брокеров.

Сейчас ваша площадка становится интересной с точки зрения инвестирования, понятно что мои чаяния и средства - это капля в море,
но совершенно точно я не одна такая, поэтому надеюсь что вы существующим способом ввода/вывода не ограничитесь.

Прошу прощения за предоставление устаревшей информацией.
На данном этапе восстановление работы платежной системы WebMoney Компанией не рассматривается в виду перехода на новую юрисдикцию CySec.
 

investogolik

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
199
Реакции
71
Поинты
0.000
А планируется ли вообще подключение каких либо ЭПС?
 
Сверху Снизу