• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 52

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Когда маржинальные требования по парам с фунтом будут возвращены на прежние значения?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Когда маржинальные требования по парам с фунтом будут возвращены на прежние значения?

Маржинальные требования по валютным парам с фунтом планируется вернуть на прежние значения, ориентировочно, не позднее 8 июля.
 

FreshPro

Новичок
Регистрация
07.07.2016
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Маржинальные требования по валютным парам с фунтом планируется вернуть на прежние значения, ориентировочно, не позднее 8 июля.

Ранее Вы писали, что маржинальные требования вернуться на прежние значения, ориентировочно, не позднее 8 июля. На текущий момент изменений нет. Сориентируйте по срокам пожалуйста.
 

ivolventa

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Для объективного рассмотрения обращения и предоставления ответа, просим Вам указать номер Личного кабинета или указать номер тикета (если Вы его оформляли).

Номер ЛК 1095112
Посмотрим как быстро Вы ответите...

добавлено через 19 минут
Может просто Всем сказать - чтоб выводили свои деньги с Альфа-Форекса? Почему они не согласовывают мои документы... Походу у них начались какие-то проблемы...
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Ранее Вы писали, что маржинальные требования вернуться на прежние значения, ориентировочно, не позднее 8 июля. На текущий момент изменений нет. Сориентируйте по срокам пожалуйста.

К сожалению, но точных данных по возврату маржинальных параметров по валютным парам, связанным с Британским фунтом, пока нет.

добавлено через 1 минуту
Номер ЛК 1095112
Посмотрим как быстро Вы ответите...

добавлено через 19 минут
Может просто Всем сказать - чтоб выводили свои деньги с Альфа-Форекса? Почему они не согласовывают мои документы... Походу у них начались какие-то проблемы...

Пожалуйста, обратите Ваше внимание на требования к верификации документов, представленные в Личном кабинете разделе Документы. На текущий момент Вы загрузили 2-3 стр. Вашего гражданского паспорта и банковский договор, который не может быть принят в качестве документа, подтверждающего Ваше место проживания.
 
Последнее редактирование:

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
alfa-forex, что происходит в компании с Демо-счетами и серверами для них?
Сколько можно их менять? Уже второй раз за полгода меняют сервера и все тесты на счетах - коту под хвост. Всё отключается и потом не работает. Мониторинг не подключить, от торговых советников толку тоже нет, ибо связь с серверами пропадает часто, плюс, конечно, надо раз в полгода их менять...
Я уже перезапускал тест, потеряв два месяца статистики, теперь опять всё пропало. :m-sad:
И почему на Демо-серверах отличаются инструменты и торговые условия?
И не надо только меня отправлять в колл-центр, как это любят делать в чате "поддержки", ибо толку от того, что я позвоню и что-то там починят нет, ибо время упущено, статистики нет, риски не посчитать, стратегию не отработать...
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
alfa-forex, что происходит в компании с Демо-счетами и серверами для них?
Сколько можно их менять? Уже второй раз за полгода меняют сервера и все тесты на счетах - коту под хвост. Всё отключается и потом не работает. Мониторинг не подключить, от торговых советников толку тоже нет, ибо связь с серверами пропадает часто, плюс, конечно, надо раз в полгода их менять...
Я уже перезапускал тест, потеряв два месяца статистики, теперь опять всё пропало. :m-sad:
И почему на Демо-серверах отличаются инструменты и торговые условия?
И не надо только меня отправлять в колл-центр, как это любят делать в чате "поддержки", ибо толку от того, что я позвоню и что-то там починят нет, ибо время упущено, статистики нет, риски не посчитать, стратегию не отработать...
Функционирование демо-счетов в МТ4 в настоящее время восстановлено.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Это просто треш, новости выходят по NZD, спред расширяется на фигуру по всем парам. Как торговать-то вообще?
А уже молчу про "заработать 400%" с такими условиями...

Номер тикета 55414
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Alfa-Forex Client Terminal.jpg
    MetaTrader 4 Alfa-Forex Client Terminal.jpg
    496.9 KB · Просмотры: 117

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Это просто треш, новости выходят по NZD, спред расширяется на фигуру по всем парам. Как торговать-то вообще?
А уже молчу про "заработать 400%" с такими условиями...

Номер тикета 55414
Это точно. Видимо, не я один тут хватанул спред... По паре aud/nzd просто аут! Номер тикета: 55430
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Это просто треш, новости выходят по NZD, спред расширяется на фигуру по всем парам. Как торговать-то вообще?
А уже молчу про "заработать 400%" с такими условиями...

Номер тикета 55414
у них всегда после полуночи пару часов расширенный спред сильно, а тут еще и новость наложилась, все логично
но в плане условий для трейдеров конечно жесть полная :t-1doh:
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
у них всегда после полуночи пару часов расширенный спред сильно, а тут еще и новость наложилась, все логично
но в плане условий для трейдеров конечно жесть полная :t-1doh:
я весь 15ый год из-за этого на ночь вообще стопы убирал, ибо ещё и шпильки были часто

Представителю:

в данном случае, я считаю, это относится к нерыночным котировкам, потому что:
"2. возврата цены в течение небольшого промежутка времени на первоначальный уровень с
образованием ценового разрыва;
хоть это и цена Ask, которых нет на графике, но по биду есть шпилька на минутках, см. скриншот
"4. отсутствия в момент ее появления макроэкономических событий и/или
корпоративных событий, которые могли оказать значительное влияние на курс инструмента"
новости были по NZD, вышли на уровне ожиданий, франк тут причем?


update: Ордер вернули в рынок, спасибо за достаточную оперативность.
 

Вложения

  • MetaTrader 4 Alfa-Forex Client Terminal 2.jpg
    MetaTrader 4 Alfa-Forex Client Terminal 2.jpg
    478.6 KB · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

planca

Интересующийся
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
83
Реакции
9
Поинты
0.000
Зачем вы торгуете в этой кухне?
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Это просто треш, новости выходят по NZD, спред расширяется на фигуру по всем парам. Как торговать-то вообще?
А уже молчу про "заработать 400%" с такими условиями...

Номер тикета 55414

Ваша претензия была удовлетворена, ответ был предоставлен в обращении 55414. Приносим извинения за причиненные неудобства.

добавлено через 1 минуту
Это точно. Видимо, не я один тут хватанул спред... По паре aud/nzd просто аут! Номер тикета: 55430

Претензия находится на рассмотрении у специалистов службы дилинга. Ответ будет предоставлен не позднее 16.08.2016 г.
 
Последнее редактирование:

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Буду ждать положительного исхода
 

AFrei

Любитель
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
244
Реакции
20
Поинты
0.010
Ну это не удивительно... У них в это время скачки по многим инструментам - расширение спреда какое то непонятное.
 
Сверху Снизу