• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 51

JZS161

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
6
Реакции
3
Поинты
0.000
доброе утро! Вчера все ошибки по моему счету исправили, большое спасибо!

Если я правильно понял, вы от самого сбоя не пострадали, у вас проблема была в нерыночных котировках на закрытии дня?
Мне вот до сих пор альфа не ответила.
 

F40Ferry

Любитель
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
187
Реакции
13
Поинты
0.000
Юридически нет никакой связи. И никакой ответственности российский банк за деятельность офшорной компании не несет. Это совершенно разные юридические лица с различной юрисдикцией. У клиентов нет ни малейших юридических оснований что-то предъявить российскому банку, судиться с офшором занятие крайне затратное и безперспективное.

Разные юр лица, но помнится на сайте альфа банка встречал инфу о том, что собственники одни и те же, я про эту связь и говорил. Да и если бы не было связи, стало бы Альфа банк открывать Альфа форекс ООО? Еще конечно посмотрим как будут реализовать работу через российскую юрисдикцию
 

VeraG

Интересующийся
Регистрация
04.06.2016
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Насколько я понимаю, речь идет о сбое в серверной части на стороне компании?

Технический сбой произошел в МТ4, и коснулся обработки торговых операций, тогда как во внутренней системе учета дилинга клиентские отложенные сделки были перекрыты. Если у Вас остались вопросы относительно Ваших сделок, совершенных 3 июня, то просим направить запрос через Личный кабинет, указав номер торгового счета.
 

AMALE

Профессионал
Регистрация
26.05.2014
Сообщения
1,157
Реакции
492
Поинты
0.000
Когда будет точная информация об изменении маржинальных требований?
"Призываем проверить текущие параметры торговых счетов и подготовиться к возможному увеличению обеспечения позиций."

Ну как бы готовится не за 1 день надо...
 

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Когда будет точная информация об изменении маржинальных требований?
"Призываем проверить текущие параметры торговых счетов и подготовиться к возможному увеличению обеспечения позиций."

Ну как бы готовится не за 1 день надо...
Видимо самому придется учитывать, что другие ДЦ предприняли и исходя из тех условий тут торговать, т.к. судя по тому, что 2 предупреждения от Альфы было, а изменений никаких - менять маржу вполне могут уже по факту движений на рынке в день х или после.
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Временное изменение торговых условий
Уважаемые клиенты,

23 июня 2016 года в Великобритании состоится референдум, на котором будет решаться вопрос о членстве этой страны в Евросоюзе. В связи с данным событием 22 июня с 12:00 МСК будут предприняты меры по увеличению маржинальных требований по всем валютным парам, связанным с евро и британским фунтом. С целью защиты клиентов от возможных последствий высокой волатильности произойдут следующие изменения:

1) по EUR/USD, EUR/JPY, EUR/NOK, EUR/SEK, EUR/CAD, EUR/AUD, EUR/NZD кредитное плечо будет снижено в два раза от текущих значений;

2) по EUR/CHF кредитное плечо останется без изменений;

3) по GBP/USD, EUR/GBP, GBP/JPY, GBP/CAD, GBP/AUD, GBP/NZD кредитное плечо будет снижено в четыре раза;

4) по GBP/CHF и GBP/RUR кредитное плечо будет снижено в четыре раза от текущих значений при наличии средств на счете свыше 200 000 USD.


Об отмене планируемых ограничений будет уведомлено дополнительно. Призываем проверить текущие параметры торговых счетов и подготовиться к возможному увеличению обеспечения позиций.

С уважением, Альфа-Форекс
 

BKK

Специалист
Регистрация
24.06.2016
Сообщения
492
Реакции
72
Поинты
0.000
ситуация с отображением графиков просадки и загрузки депозита в Рейтинге ПАММ-счетов была исправлена. Пожалуйста, проверьте.
Ситуация исправлена, но у меня "отпали" все демо-счета. Всё работало, а стало "Неверный счёт". Причём все демо-счета. Я один такой или ещё у кого-то то же самое? :m-sad:
 

ivolventa

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Добрый день, всем. Подскажите пожалуйста - кто какие док-ты отправлял в А-Forex ? И что делать если нет загран.паспорта? В банке мне не дают Выписку с моей пропиской(
То же самое - ни у одного из моих банков в стандартной выписке нет адреса, а не стандартных они не выдают. Поэтому в ЖЭС пришлось идти, там за 1.5 минуты справку о регистрации(прописке) выдали.
 

ivolventa

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
То же самое - ни у одного из моих банков в стандартной выписке нет адреса, а не стандартных они не выдают. Поэтому в ЖЭС пришлось идти, там за 1.5 минуты справку о регистрации(прописке) выдали.

Вам повезло значит. Я и эту справку отправляла - то же не катит. Квартира - на моего отца, типо не являетесь собственником - не подходит...

добавлено через 1 минуту
Устала воевать с этой поддержкой - мечтаю просто вывести средства и больше с ними не иметь дел... У меня только с ними такие проблемы - все остальные площадки приняли мои документы.
 
Последнее редактирование:

AFrost

Любитель
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
121
Реакции
57
Поинты
0.000
Устала воевать с этой поддержкой - мечтаю просто вывести средства и больше с ними не иметь дел...
Странно.. Мне сам менеджер позвонил и предложил прописку подтвердить через штамп в паспорте.
 

ivolventa

Интересующийся
Регистрация
03.03.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно.. Мне сам менеджер позвонил и предложил прописку подтвердить через штамп в паспорте.

Вам, значит, тоже повезло) Мне никто не звонит - сама звоню...

добавлено через 2 часа 2 минуты
С марта месяца этого года - мажорят меня( 6 раз им уже отправляла документы (каждый раз разные доки), везде прописка моя - одинаковая... Нет они мозг выносят Выписку им нужно и все(((((( И банк - на своём стоит.... Ааааааа... Альфа-Форекс походу просто не хочет, чтоб я свои деньги вывела... Слов нет(
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Вам, значит, тоже повезло) Мне никто не звонит - сама звоню...

добавлено через 2 часа 2 минуты
С марта месяца этого года - мажорят меня( 6 раз им уже отправляла документы (каждый раз разные доки), везде прописка моя - одинаковая... Нет они мозг выносят Выписку им нужно и все(((((( И банк - на своём стоит.... Ааааааа... Альфа-Форекс походу просто не хочет, чтоб я свои деньги вывела... Слов нет(

Для объективного рассмотрения обращения и предоставления ответа, просим Вам указать номер Личного кабинета или указать номер тикета (если Вы его оформляли).
 
Регистрация
06.04.2016
Сообщения
167
Реакции
21
Поинты
0.000
Брокер неплохой, даже можно сказать сильный, но плечо маловато. Понимаю банк, и т д, что у них типа не может быть выше плече.
Это не так даже крупные поставщики ликвидность дают плечо 1:500. Так что есть куда Альфа форексу расти.
 
Сверху Снизу