• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

АльфаБанк - alfa-forex.ru - Страница 35

Вайлик

Интересующийся
Регистрация
04.02.2015
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
Курс обмена валюты сегодня в Сбербанке: покупка 59,55, продажа 64,00
Конвертация в АльфаФорексе по курсу рынка: покупка 62,45, продажа 62,87
Я менял, мне как-то уведомление приходило, я тестил услугу, как раз к отпуску
Я пользовался. Курс действует 10 секунд, конвертируется моментально по рыночному.



Получается смысл, по сравнению с обменом в Альфа банке, в том что курс выгоднее?
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
Получается смысл, по сравнению с обменом в Альфа банке, в том что курс выгоднее?

Ну серьезно, ты посмотри почитай внимательно. «Обмен по межбанковскому курсу» Там они какую-то минимальную комиссию прикручивают копеек в десять, но в конечном счете все быстро и выгодно поменять можно
 

Максим Бремен

Любитель
Регистрация
23.01.2013
Сообщения
227
Реакции
16
Поинты
0.000
Ну серьезно, ты посмотри почитай внимательно. «Обмен по межбанковскому курсу» Там они какую-то минимальную комиссию прикручивают копеек в десять, но в конечном счете все быстро и выгодно поменять можно

А выводил так же через Альфа банк?
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
Alfa-forex, вы не планируете подключение еще ЭПС? В теме ответа не нашел. И подскажите по выводу- вывод на карты других банков приравнивается к банковскому переводу- то есть вывод именно на счет в банке. Долларовый счет- не проблема, страна не принимает от форекс-компаний переводы. А вебмани не могу использовать.
 

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,004
Реакции
1,144
Поинты
0.000
А кстати, почему брокер начинает работу с 23.00 в воскресенье?
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Alfa-forex, вы не планируете подключение еще ЭПС? В теме ответа не нашел. И подскажите по выводу- вывод на карты других банков приравнивается к банковскому переводу- то есть вывод именно на счет в банке. Долларовый счет- не проблема, страна не принимает от форекс-компаний переводы. А вебмани не могу использовать.

Подскажите, пожалуйста, что Вы понимаете под ЭПС?

Да, что касается платежей через карты, то они приравниваются к банковскому переводу.

Если в государстве на законодательном уровне запрещены банковские переводы от FX-компаний, то, к сожалению, Компания на данную ситуацию повлиять не сможет.
 

AL TUMANO

Любитель
Регистрация
19.10.2015
Сообщения
231
Реакции
846
Поинты
0.000
alfa-forex спасибо за быстрый ответ, все понятно. ЭПС--электронные платежные системы, типа: вебмани, окпей, адвкеш,и т.д.
 

alesxs

Интересующийся
Регистрация
23.09.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Тикеты 28492, 29026, 31681.
Первый открыт 18 июля!!!! Написал в конце сентября, получил ответ: Ваша ситуация носит уникальный характер, наши специалисты указали срок решения Вашего вопроса до 02.10.2015. Ответили? Нет. Связался через онлайн чат 23 октября, ровно через месяц после того как писал в службу поддержки, ответ:
Благодарю! Меня зовут Дмитрий, в Клиентском отделе я один с таким именем. 26.10.2015 г. все будет исполнено.
Что нибудь сделали?? Нет, сегодня опять связался, толком ответить ничего не могут. Постоянное вранье.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000

valry777

Любитель
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
198
Реакции
99
Поинты
0.000
д.день,
разъясните , пожалуйста , по ПАММ-СЧЕТАМ:
-как и когда можно покупать (инвестировать) определенный ПАММ-СЧЕТ?
-как и когда можно вывезти деньги из ПАММ-СЧЕТА?
-возможен ли досрочный вывод? на каких условия?
может где-то уже есть вся эта информация?
СПАСИБО!
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Тикеты 28492, 29026, 31681.
Первый открыт 18 июля!!!! Написал в конце сентября, получил ответ: Ваша ситуация носит уникальный характер, наши специалисты указали срок решения Вашего вопроса до 02.10.2015. Ответили? Нет. Связался через онлайн чат 23 октября, ровно через месяц после того как писал в службу поддержки, ответ:
Благодарю! Меня зовут Дмитрий, в Клиентском отделе я один с таким именем. 26.10.2015 г. все будет исполнено.
Что нибудь сделали?? Нет, сегодня опять связался, толком ответить ничего не могут. Постоянное вранье.

В ходе общения в онлайн чате специалист Компании предоставил Вам ответ, что по Вашим обращениям 29026 и 31681 выплата произойдет в течение 27.10.2015 г. По нашим данным выплаты были произведены 27.10.2015 г. в 15:55 МСК.

По 3-му Вашему обращению 28492 выплата произойдет, ориентировочно, до окончания текущей недели.
 

владимир кротович

Специалист
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
515
Реакции
104
Поинты
0.000
д.день,
разъясните , пожалуйста , по ПАММ-СЧЕТАМ:
-как и когда можно покупать (инвестировать) определенный ПАММ-СЧЕТ?
-как и когда можно вывезти деньги из ПАММ-СЧЕТА?
-возможен ли досрочный вывод? на каких условия?
может где-то уже есть вся эта информация?
СПАСИБО!

тут есть ветка памм счета альфы, там обсуждение предметное, к тому же разбирают предметные счета, хорошие/плохие, когда заходить, или есть наметки на выход
 

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
А кстати, почему брокер начинает работу с 23.00 в воскресенье?

Время торговли по финансовым инструментам различно и регламентируются спецификацией, которая указана в торговой платформе. Первые котировки от контрагентов мы начинаем получать именно с 23:00 МСК воскресенья.

добавлено через 4 минуты
alfa-forex спасибо за быстрый ответ, все понятно. ЭПС--электронные платежные системы, типа: вебмани, окпей, адвкеш,и т.д.

На текущий момент из ЭПС мы работаем только с WebMoney.
 
Последнее редактирование:

alfa-forex

Специалист
Регистрация
22.04.2014
Сообщения
408
Реакции
105
Поинты
0.000
Уважаемые клиенты!

Информируем вас, что 3 и 4 ноября 2015 года в День народного единства торговля валютными парами будет проходить в обычном режиме, за исключением рублевых инструментов – USD/RUR, EUR/RUR, GBP/RUR и форвардов, по которым будет расширенный спред, также возможно временное отсутствие котировок.

Торговые платформы доступны для совершения сделок в стандартном режиме 24/7. Работа Отдела консультирования, Технической поддержки и Службы дилинга будет работать в штатном режиме.

Ввод/вывод средств и проверка анкет будет происходить:

3 ноября – в связи с сокращенным рабочим днем, заявки на ввод/вывод средств и проверка анкет, будут производиться до 17:00.
4 ноября – в связи с праздничным днем, заявки на вывод средств не исполняются, ввод средств банковским переводом не осуществляется, проверка анкет в этот день также производиться не будет.
Просим вас учитывать данную информацию при планировании переводов средств и совершении торговых операций. Если у вас возникли вопросы или понадобилась дополнительная информация, наша служба поддержки будет рада ответить на любые ваши вопросы по телефонам: 8 (800) 100-62-02 (бесплатно по всей России) и +7 (495) 785-96-69 или через онлайн-чат.
 
Сверху Снизу