• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AliExpress - AliExpress.com (Китай) - Страница 13

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
ка это работает чет не пойму? это типа платежная система дает тебе скидки если ты через них покупаешь какой либо товар?
мм. ну спрашивал другой без покупки товара, типа как по партнерской программе, такое на Али Експресс есть? Есть товар скажет 100 долларов стоит, ты прорекламировал его по своей партнерской программе, покупатель его купил система или продавец начислил тебе 10% твоего заработка.
Работает очень просто - можно поставить плагин в браузер и открывать покупки через него, при этим на счет будет зачислены средства, в размере 7-10% от стоимости товара, которые потом можно будет вывести на свои реквизиты, например на банковскую карту.
 

yares

Интересующийся
Регистрация
03.10.2015
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго время суток.Подскажите куда мне обратиться по проблеме: 11.11.2016г. приобрел товар в мобильном приложении (были купоны новичка).Но деньги списали с карты без учета скидок.Помогите в решении вопроса.Заранее благодарю.Номер заказа№ 500226841043272
 

Aless33

Профессионал
Регистрация
14.10.2016
Сообщения
3,068
Реакции
224
Поинты
0.000
Да. вот башковитые эти китайцы, чего только не придумают и кроссовки с подсветкой (я малой такие покупала на светодиодной подошве) и все, что угодно. Этот Алиэкспресс как магнит, раз заказала и затягивает.
 

Fiello

Специалист
Регистрация
16.09.2015
Сообщения
344
Реакции
131
Поинты
0.000
Кто мне подскажет ответ на вопрос:

Довольно часто вижу сокращенные ссылки на али. Особенно в пабликах вконтакте тематических, видеообзоры на ютубе, и ниже ссылки на продавцов. Я смею предположить что есть выгода...Продавцы проценты платят если по ссылке реферальной их купят?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Кто мне подскажет ответ на вопрос:

Довольно часто вижу сокращенные ссылки на али. Особенно в пабликах вконтакте тематических, видеообзоры на ютубе, и ниже ссылки на продавцов. Я смею предположить что есть выгода...Продавцы проценты платят если по ссылке реферальной их купят?
Есть несколько сервисов, которые предлагаю кешбэк за покупки в разных интернет магазинах, в том числе и на алиэкспресс.
Так же у этих сервисов есть свои партнерские программы, поэтому выгода есть небольшая.
 

marisol

Новичок
Регистрация
23.11.2016
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Первое мое впечатление - AliExpress привлекает большим выбором товара, возможностью бесплатной доставки и относительно приемлемыми ценами. Сделала там около 10 заказов. Все гладко прошло, единственный минус - долгая доставка, но это не страшно.
А последний заказ не пришел, продавец долго компостировал мозг, но ни денег, ни заказа я не получила!
Вердикт: AliExpress - русская рулетка - придет-не придет?! Гарантий никто не даст. Потом еще доказывай что ты заказ не получал...
Заказывать буду все-равно, только тщательнее продавца выбирать
 

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,465
Реакции
9,972
Поинты
1.757

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
А последний заказ не пришел, продавец долго компостировал мозг, но ни денег, ни заказа я не получила!
Вердикт: AliExpress - русская рулетка - придет-не придет?! Гарантий никто не даст. Потом еще доказывай что ты заказ не получал...
Гарантии есть, нужно просто вовремя открыть спор. Деньги возвращают, проверено.
 

file-seven

Любитель
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
103
Реакции
10
Поинты
0.000
Гарантии есть, нужно просто вовремя открыть спор. Деньги возвращают, проверено.

Был один случай, когда приходилось открывать спор второй раз, но добиться полного возврата средств не получилось, не смотря на то что товар пришел бракованным. Упакован был хорошо, но видно что это производственный брак.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
многие одежду там заказывают?и какие отзывы?

Не рискую одежду заказывать. Был опыт негативный. Сделала вывод, что тряпки по низким ценам можно сразу на мусорку нести. Если покупать, так что подороже. Да и разные продавцы могут одно и то же продавать по разным ценам.
 

kda

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
39,300
Реакции
29,167
Поинты
0.010
размеры у них другие вроде в китае

Размеры у них нормальные если фабричное, например магазин мегаспорт товар в основном Китай 2ХL больше я не видел зашел в другой магазин а там ужас и 4XL и как раз на меня (хотя мой L или XL) :eek:
Пару раз заказывал обувь с фабрики с Китая наш 45 EU длина стельки 29 см ни каких проблем даже ни сколько не сомневаюсь что подойдет :wink2:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
размеры у них другие вроде в китае
Размеры у них в каждом конкретном случае можно посмотреть в таблице в описании к товару.
В крайнем случае, если есть сомнения, то можно списаться с продавцом и он может помочь с выбором.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
размеры у них другие вроде в китае

Про размеры не знаю. А вот размерность хромает, по крайней мере у дешевой одежды. Брали взрослую одежду, а она слишком узкая и короткая. Детскую так я сразу брала на несколько размеров больше. И не прогадала. Теперь ничего не беру.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
Если фабричные вещи с Алиэкспресс имеют нормальные размеры, да и с качеством все в порядке, то, наверно, и цены на них вполне "приличные".
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
Если фабричные вещи с Алиэкспресс имеют нормальные размеры, да и с качеством все в порядке, то, наверно, и цены на них вполне "приличные".
На днях купил свитер на Али вполне приличного качества, стоимость на момент покупки составила: 1 148,31 руб. Теплый, красивый, по размеру, у нас такой в два раза дороже стоит.
 

KsenyaP

Любитель
Регистрация
13.11.2016
Сообщения
554
Реакции
41
Поинты
0.000
На днях купил свитер на Али вполне приличного качества, стоимость на момент покупки составила: 1 148,31 руб. Теплый, красивый, по размеру, у нас такой в два раза дороже стоит.

Точных цена на одежду в магазинах не знаю. Уверена, что они высокие. Стараюсь участвовать в совместных покупках, где цены практически оптовые.
 
Сверху Снизу