• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Алина Юсинова - мошенница!!! - Страница 6

Victor Covis

Интересующийся
Регистрация
20.11.2017
Сообщения
16
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну чего здесь так возмущаетесь??? Это же хайпы - кто кого объ..егорит. Ну начался у Алины слив ее банка в этом году. Надо ж было как-то поравить ей свое положение. И воспользовалась наработаной репутацией - как сейчас говорят монетизировала свою репутацию. Так многие админы делали в этом году с супер-пупер репутацией.
Осторожней теперь все будут. А так в этом году одна большая проблема - совсем почти нет лохов, которых раньше легко брили!!!
 

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
artemious это ее не оправдывает но не надо бросаться фразами что она мошенница. я высказал то что надо было. Она виновата в том что не выполняет свои обязательства, кому там отдала или как отдала это не имеет значения. Зачем было отдавать раньше срока фонд это тоже ее проблема.

Koketka читай внимательно что я написал. я написал что вместе живете или вместе спите?

Причём тут спим вместе , вы вообще не по теме
Ересь какую то пишите 😏
 

Bona

МАСТЕР
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
3,440
Реакции
6,825
Поинты
0.000
Bona читай выше что я написал. Я всегда аккуратен с фразами не то что ты. Я так и написал что когда ты его послал за такое то он слился поджав хвост.

Ты за словами вообще не следишь. Никто никого не посылал, пиз*абол.
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
Что то, почитав эту тему, мне вспомнился Дивидент Центр и Евгения Кассымова.:biggrin2: Та тоже любила рассказывать сказочки, что она сама то честная, но её жестоко обманул нехороший человек.)))
Народ, вы не в детском садике... очнитесь - вас жёстко поимели. Про компенсации забудьте. И не вздумайте ей ещё денег нести.
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Ну, что тут скажешь!!! Все увидели и признали факт нарушения обязательств. Ну, давайте дадим статус должника. Пусть народ не попадается больше на ее удочки. А все отклонения от темы, приплетая шантаж, мою фамилию (не убедившись, кстати, в этом)))), Бону, мою профессию (кстати, не самый простой клерк)))) - это от лукавого.
 
Последнее редактирование:

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Bona сдрисни . Читай внимательно что я написал.
 

Garguliya

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
300
Реакции
194
Поинты
0.000
artemious, должна была сказать она изначально когда передала а не тянуть резину. Вот в чем ее проблема. Фактов что она мошенница нет, но есть факты что она тянула весь процесс и не выполняет свои обязательства.

добавлено через 1 минуту
vera56 я вас не оскорблял и не говорил что вы ТУПАЯ

Вот уже по теме!! Именно не выполняет обязательства!
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
ну вот можешь почитать, это раз. Еще могу скрины выложить. Бона я же сказал сдрисни так что лучше тебе сдриснуть.
 

Вложения

  • Screenshot_3.png
    Screenshot_3.png
    13.4 KB · Просмотры: 331

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Garguliya, именно и не более. а решить эту проблемы тут мы не сможем.
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Druq, ну статус ей присвоят да и все)
Обещала фонд - нет фонда))) это как? сколько можно писать одно и то же. А Вы пытаетесь увести куда-то тему в сторону. Сколько можно Бону приплетать сюда. Давайте об Алине, а не об Илье
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
Garguliya, именно и не более. а решить эту проблемы тут мы не сможем.

да по сути в мессенджере происходит тоже самое)) или там она как-то решается? никак.

вот и вся песня. Тема создана в разделе чтоб дать ей небольшую огласку.

хотя скорее всего кто хотел быть в курсе, тот уже в курсе.:_111:
 

vera56

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.05.2016
Сообщения
6,696
Реакции
1,563
Поинты
0.000

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
Druq, ну статус ей присвоят да и все)
Обещала фонд - нет фонда))) это как? сколько можно писать одно и то же. А Вы пытаетесь увести куда-то тему в сторону. Сколько можно Бону приплетать сюда. Давайте об Алине, а не об Илье

А давайте обо всех понемногу кроме как по ситуации...

вспомнили всех кого не лень было... только зачем?
 

koksanao

Профессионал
Регистрация
18.10.2017
Сообщения
1,786
Реакции
687
Поинты
0.000
Уважаемый Друк
Вы в каком своём сообщение пытаетесь оскорбить кого то, задеть!
Тут тема вроде об взятых обязательствах и их не выполнение , а не о том что сказал Вася Пупкин или кто то ещё . По мимо бо кеш , есть ещё проекты и ДУ по которым люди ожидают страховки с июля месяца 😏

Дальше можете оскорблять меня , цеплять ! Удачи вам !
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
artemious нам остается только ждать и не более...что еще можем? ничего. Тема это хорошо, но всем на твою тему наплевать, сегодня просрались, завтра будем дружить. Так всегда было и будет. Да человек оступился , ну потопите ее и что дальше? думаешь тебе что-то будет светить в страховке после такого? нет конечно. Надо было не шантажировать а решать проблему всем вместе и долбить админа а не ее. В этом была бы помощь

добавлено через 1 минуту
koketka мы люди культурные.
 
Последнее редактирование:

Garguliya

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
300
Реакции
194
Поинты
0.000
Тема хорошая и создана по делу! И кроме Бокеш были и еще проекты, по котрым Алина имела фонд от админа, или страховала сама под 100% до БУ. И вот обязательства нарушены, страховок нет! даже больше, на сегодня даже сроков она не называет. Но обещает платить!!! Слова с делами расходятся! А значит это обман!
 

artemious

Специалист
Регистрация
23.07.2016
Сообщения
694
Реакции
423
Поинты
0.000
Druq, вы ее пытаетесь оправдывать, что ли??? Оступилась???? Тут только бокеш затронули. А сколько еще есть, кроме бокеша. И истории тоже похожие - отдала фонд админу и досвидос.
Это ж не единичный случай. Это длится уже долго. Просто тема появилась только сейчас. Капиталант скаманул в конце августа еще. И что? - Заперла всех в отдельном чате и уже 2 месяца "решает вопрос с админом.
А есть еще ДУ, тысяч на 50-60 дол., которые тоже соскамились и тоже страховались. Но там речь даже о решении вопроса с админом не идет.
Оступаются один раз и всячески пытаются исправить свою ошибку. Тут наглый мороз и вечный бан. Вот итог всей ее деятельности.
 

Igrivii

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2016
Сообщения
1,870
Реакции
1,174
Поинты
0.000
Druq, дело все в том что, после передачи залога для страхования вкладчиков от админа Алине,деньги стали наши (инвесторов) как гарантия. И до полного закрытия проекта она не имела права распоряжаться данным фондом без согласия участников! Она ими распорядилась,в результате чего все остались с носом.
ну или почти все)

все остальное из разряда, а поговорить? ну такое себе.

как впоследствии стало известно этот случай с возвратом залогов Админам не единичный. Т.е. об неосторожности и ошибке говорить не приходится
 

Druq

Любитель
Регистрация
24.11.2017
Сообщения
119
Реакции
21
Поинты
0.000
Igrivii, все верно. а я о чем?
 
Сверху Снизу