alltogether.today - All together - Страница 162

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сифа

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.01.2011
Сообщения
20,066
Реакции
13,655
Поинты
0.080
А таких немало вроде было! А где скрины?
2. 89 активных пользователей системы получили по 30 квот.за 2 дня - минимум 4 квоты на вывод

3. 72 активных пользователя системы получили по 15 квот.- минимум 2 квоты на вывод

4. 63 активных пользователей системы получили по 10 квот. - минимум 1 квота на вывод.
хочу видеть активных участников со скрином структуры и "подаренных" квот
)много не надо, просто планочку с с количеством рефов и квотами
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Что Вы как маленькие дети?! Разорались тут! Все изначально шли в проект и понимали, что риск существует, как и в других подобных проектах. Вот когда проект All together проработает еще месяца 3-4 назло Вам, тогда мы посмеемся над Вами. :i-yes: К тому же своей истерикой на форумах Вы подставляете тех, кому вернули доли и у кого есть надежда выйти в профит.

добавлено через 2 минуты
Сообщение при входе в кабинет появилось

Приветствуем тебя, дорогой участник!

Ты стоишь на пороге самого грандиозного, самого динамично развивающегося сообщества во всем Мире - ALLTogether! Присоединяясь к нам, мы хотим что бы каждый понимал и принимал определенно важные для нас каноны или правила!

В нашем сообществе все участники действуют на добровольной основе без какого-либо принуждения. Участники, персонально, а также сообщество, в целом, не берут на себя никаких гарантий, обещаний и обязательств.

Все участники используют только свободные собственные денежные средства. Мы однозначно против взятия каких-либо кредитов и займов для участия в нашем сообществе.

Обмен денежными средствами в сообществе происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от участника к участнику, как при вводе, так и при выводе. Все участники, условно, приобретают доли сообщества, становясь его совладельцами или соучастниками. При этом средства, вводятся новичком безвозвратно и распределяются в виде добровольной помощи между всеми участниками, имеющими ранее приобретенные доли.

Участники понимают, что их доли не имеют какого-либо денежного прироста или обещанного (гарантированного) процента выплат. Мы не занимается банковской, инвестиционной или другой финансовой деятельностью. Мы не делаем бизнес, мы ничего не производим и ничего не продаем. Все что у нас есть - это огромное, постоянно растущее, сообщество людей, живущих в разных странах по всему Миру, оказывающих взаимную помощь в рамках нашего сообщества. А количество долей у каждого из нас всего лишь определяет долевую составляющую участника во всем сообществе.

Итак, нет обещаний, нет гарантий, всё добровольно и всё безвозмездно!!!
Прочитали? Принимаете??
 
Последнее редактирование модератором:

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
хочу видеть активных участников со скрином структуры и "подаренных" квот
)много не надо, просто планочку с с количеством рефов и квотами

202 активных пользователя системы получили по 5 квот.

 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
хочу видеть активных участников со скрином структуры и "подаренных" квот
)много не надо, просто планочку с с количеством рефов и квотами

Вот. Пожалуйста. Вернули 1 квоту. Есть начисления за 2 дня.

 

Razolini

Любитель
Регистрация
28.04.2015
Сообщения
249
Реакции
140
Поинты
0.000

sirena777

Любитель
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
287
Реакции
295
Поинты
0.000
паники как таковой не было,по крайней мере на ммгп, да и в социалках тоже... Хотя многие на основании выступлений Бени&К сделали правильные выводы, но при этом,по понятным причинам, не кипешевали...

А Бене нужна была хоть какая-то отмаза -в итоге он придумал её и озвучил, нашёл "вредителей", закрыл "паникёров",которые якобы чуть ли не завалили проект... Теперь говорит,- "путя свободно" , вливайтесь типа по-новой... Безусловно, Беня болтун ещё тот, но психолог из него никакой :_107:

И главное дело-паникёрами оказались самые крупные рефоводы с закупленными по 30-50 долями и приведших в проэкт от50 человек!Враги проэкта:mad:
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Обмен денежными средствами в сообществе происходит ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО от участника к участнику, как при вводе, так и при выводе............. и распределяются в виде добровольной помощи между всеми участниками, имеющими ранее приобретенные доли.
Опять они за своё! Как мои 40 баксов могут распределяться между всеми участниками? И кем бы они могли распределяться - если деньги идут напрямую от участника - к участнику не заходя в проект? А скринов так и нет!
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять они за своё! Как мои 40 баксов могут распределяться между всеми участниками? И кем бы они могли распределяться - если деньги идут напрямую от участника - к участнику не заходя в проект?
Там нет ни слова о том, что 40 долларов делятся между кем-то
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Я тебе больше скажу, у меня всего 1 реферал, который купил 1 долю
Ну так а уменя 6 рефов из них 2 купили доли и мне как всем 1 подкинули дольку. Выходит вам за особые заслуги перед проектом подарок такой?
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну так а уменя 6 рефов из них 2 купили доли и мне как всем 1 подкинули дольку. Выходит вам за особые заслуги перед проектом подарок такой?

А вы что-то предприняли для того, чтобы вам вернули доли?
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Выходит вам за особые заслуги перед проектом подарок такой?
Ну что за чушь несете ?... Какие заслуги ?... Какой подарок ?
Ну вот мне тоже вчера 5 долей вернули, после того как я им в техпо возмущенный пост отправил...
Что же я теперь, их пособник что ли ??
 

sirena777

Любитель
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
287
Реакции
295
Поинты
0.000
А вы что-то предприняли для того, чтобы вам вернули доли?

Вот лично я попыталась поговорить за свои доли(10)-но в ответ тишина...и потом дали одну дольку!Просто феерично! А кто предпринял "громко"-тот уже заблочен,хотя "конструктивно" в тп общались 2 суток!
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000
Заблочили тех, кто повел себя неадекватно. А те, кто нормально общаются с поддержкой - те и ответную реакцию нормальную получают. Все как и в жизни, вот удивительно!
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Ну что за чушь несете ?... Какие заслуги ?... Какой подарок ?
Ну вот мне тоже вчера 5 долей вернули, после того как я им в техпо возмущенный пост отправил...
Что же я теперь, их пособник что ли ??
Я им не один возмущённый пост отправил а гораздо больше - результат 0. Но даже не это главное - 1 или 5 долей погоды не делают пока выплаты не покажите через 4 дня. А выплат скорее всего не будет - так как купить у вас долю вряд ли найдётся сейас желающий! Разве что сам админ скупать начнёт у вас доли для поддержания духа. В любом случае - интересно было бы посмотреть на скрины выплат и на номера кошельков
 

rinatfahriev

Профессионал
Регистрация
21.12.2013
Сообщения
1,477
Реакции
614
Поинты
0.000
Вот лично я попыталась поговорить за свои доли(10)-но в ответ тишина...и потом дали одну дольку!Просто феерично! А кто предпринял "громко"-тот уже заблочен,хотя "конструктивно" в тп общались 2 суток!

Еще надо писать в тех.поддержку. Надо пробовать всеми путями вернуть доли, а не паниковать на всех форумах.
 

hollywood1

Интересующийся
Регистрация
02.05.2015
Сообщения
171
Реакции
0
Поинты
0.000

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
Но даже не это главное - 1 или 5 долей погоды не делают пока выплаты не покажите через 4 дня.
Скорее всего сороковник окажется на балансе послезавтра утром... Тогда и обещаю заскринить свои выплаты... если они вообще будут конечно...
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Тогда и обещаю заскринить свои выплаты... если они вообще будут конечно...
Ждём с нетерпением! И если вдруг выплаты пойдут - желательно что бы здесь выкладывали и кошельки партнёров для мониторинга ситуации хотя бы первое время - усложним жизнь админу ведь он заслужил это - думаю он внимательно читает нашу переписку здесь
 

dok9999

Любитель
Регистрация
09.09.2012
Сообщения
244
Реакции
126
Поинты
0.000
А вот мне интересно, крупные рефоводы, которые сейчас горло надрывают и всяко хаят проект, ВЫ когда сами шли знали за счет чего проект работает? и людей в проект звали, вы им говорили, что он на 20 лет минимум, или говорили о рисках подобных мероприятий? Или тупо набирали то самое мясо, с которого получали рефку на ВСЕ свои акки в глубину по 20-20-5% ?

У меня не так много рефов на 1 линии, и кому из своих я давал гарантии, я всем отдам купленые и не отбитые ими квоты ( уже у людей стоят заявки на покупку ). Но те, кто у меня в 1 линии, ВСЕ знали, что это пирамида, и все риски.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу