alltogether.today - All together - Страница 151

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
[31.05.15, 1:54:36 после полудня] mmm.world: Мы.. тех поддержка.. изначально были шокированы решением перерасчета долей всех участников по новому маркетингу.. считали не совсем справедливым обвинения отдела мониторинга и Бенни в адрес участников стран СНГ .. и что мы сейчас наблюдаем, отвечая на ваши многочисленные вопросы????
А чего они ожидали после того как всех оскорбили и под одну гребенку..Артисты, блин...

добавлено через 2 минуты
Убрав эмоции, Вы можете убедиться в наших благих намерениях просто изучив новый маркетинг.
А это верх наглости и цинизма...это то что они кинули на бабки даже тех, кто еще не отбил вложенное называют благими намериниями?...

добавлено через 1 минуту
Пропавшие доли по мере поступления будут дариться активным участникам и тем кто оказался в минусе.
да-да, бабушке пусть своей это расскажут..))
 
Последнее редактирование:

Консультант

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
210
Реакции
143
Поинты
0.000
Наблюдал долго за проектом, думал что скам будет в ближайшее время. Чуйка не подвела. Профит 0, потери 0.
 

fortuna23

МАСТЕР
Регистрация
12.08.2013
Сообщения
4,929
Реакции
2,194
Поинты
0.000
админ либо очень жадный, либо очень глупый... тут можно было очень прилично поиметь, зачем так рано закрыли непонятно...
приток стал равен или меньше оттока,не забывайте что тут были недетские рефки.:_6:
 

Mutem

Интересующийся
Регистрация
06.05.2015
Сообщения
149
Реакции
1
Поинты
0.000
Переписка с техподдержкой. Еще и правыми себя считают, кидалы:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

schipper

Любитель
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
308
Реакции
4
Поинты
0.000
-"И мы готовы перетерпеть все происходящее, только для того чтобы дать возможность честным и порядочным участникам не только возместить свои потери до рестарта за счет дальнейшего развития сообщества, а и отлично заработать на правильном его развитии. Убрав эмоции, Вы можете убедиться в наших благих намерениях просто изучив новый маркетинг.
Просим прощения , но смена маркетинга была сделана для блага системы и для ее дальнейшего сущестования. если бы не предприняли меры результат был бы более плачевный, поэтому наберитесь терпения и у нас вместе все получится.
Пропавшие доли по мере поступления будут дариться активным участникам и тем кто оказался в минусе."

не, Беня , на эту туфту вряд-ли кто уже поведётся... :q-nono:
А ведь благодаря проекту,его многочисленным инвесторам,принимавшим активное участие в развитии, а также при грамотном управлении, ты реально мог бы поднять тему...хотя, у тебя ещё есть шанс исправить некоторые моменты, и таким-же образом кинуть тысячи азиатов- китайцев,индусов и др...
 
Последнее редактирование:

Monitorer

Специалист
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
1,478
Реакции
100
Поинты
0.000
Не вздумайте никого слушать, здесь не будет нормальной работы даже после рестарта, 100% говорю что даже не окупятся вложения. shmeer вложился опять на 30 долей, либо потому-что он в доле с организаторами, либо частично заглаживает чувство вины перед рефералами.
НЕ ВЕДИТЕСЬ, ОСОБЕННО НОВИЧКАМ ГОВОРЮ!
 

WEST URAL

Любитель
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
356
Реакции
77
Поинты
0.000
Заявился на 30 долей , а оплачивать не буду , глюну кого в получатели впишут.
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
Вот сволочи ! Даже вложенные 40 баксов не отбил! Ведь чувствовал что проект г... но думал хоть вложенное успею отбить - не дали гады!
 
Последнее редактирование:

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
тоже жду назначения, пусто почему-то
Напрасно ждёте! Рестарт ни когда не работает дольше предыдущего варианта! СКАМ - он и в Африке СКАМ! Не тешьте себя иллюзиями! Пошёл снимать рекламу с форумов, а затем займусь написанием отзывов об этой лоховозке! Жаль что рефов сюда пригласил - и они тоже не отбили вложенное.
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
Напрасно ждёте! Рестарт ни когда не работает дольше предыдущего варианта! СКАМ - он и в Африке СКАМ! Не тешьте себя иллюзиями! Пошёл снимать рекламу с форумов, а затем займусь написанием отзывов об этой лоховозке! Жаль что рефов сюда пригласил - и они тоже не отбили вложенное.

ахаха. Да никто оплачивать не будет. Просто глянуть кто будет получателями платежа)
 

Allmaz

Любитель
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
132
Реакции
104
Поинты
0.000
поднял один свой скрин
Вот много шло заявок на этого черта, народ посмотрите свои скрины , есть у кого либо этот перец ? просто оплата стояла "Анастасия Васильевна Петрикова" - а платежные реквезиты ниже, и так я замечал не одна заявка, оплатил одну остальные 3 вызвали подозрения
[email protected]
Mr.Igor Oganisyan(Проверен)
OK676671384
У меня тоже последняя заявка на этого х*я была.
А вообще мне всё это напоминает ммм-2011,когда в самом разгаре все закрыли,типа для улучшения системы,все долги из новой выпдатим старым.Ага.Да и личный кабинет до боли похож.
Так может Беня-это Мавродище?
 

vetryanuj

Любитель
Регистрация
16.05.2015
Сообщения
578
Реакции
87
Поинты
0.000
когда я писал недавно, что мне три раза подряд каждый день давали одного и того же получателя, мне написали что все ок. Так и должно быть)
 

anatol51

Новичок
Регистрация
09.12.2012
Сообщения
864
Реакции
121
Поинты
0.000
когда я писал недавно, что мне три раза подряд каждый день давали одного и того же получателя, мне написали что все ок. Так и должно быть)
А что по вашему здесь должны были ответить? Что проект попахивает тухлятиной многие видели и предупреждали как бы между строк но тут нельзя было гнать волну пока он работал!
 

BigBosss

Новичок
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня тоже последняя заявка на этого х*я была.
А вообще мне всё это напоминает ммм-2011,когда в самом разгаре все закрыли,типа для улучшения системы,все долги из новой выпдатим старым.Ага.Да и личный кабинет до боли похож.
Так может Беня-это Мавродище?

Беня, актер больше чем уверен! За Беней стоят совсем другие люди!

добавлено через 2 минуты
И присутствует душок МММ... Блин сейчас 5 сообщений напишу, прикреплю скрин спам_рассылки в вк! И что мне ответил на нее бывший, крупный, идейный лидер МММ!
 
Последнее редактирование:

kwin73

Любитель
Регистрация
02.06.2014
Сообщения
408
Реакции
190
Поинты
0.000
Почему то в кабинете одна доля появилась?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу