almida - almidainvest.com - Страница 652

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
А я считаю, что то человек который знал об этом видео и аудио записи, и не выложил его сюда, самый настоящий МУДЕНЬ. пасть ему порвать нужно и руки вырвать, это какой же нужно быть с..укой, что знать и не выложить инфу. На сколько я помню это жуков кричал что у него есть аудио. Ну че же ты ушлепок не выложил его, или хотел бабла с чудакова срубить, а когда тебя послали вот тогда и выложил.

Это амарально в любом виде деятельности, когда знаешь правду и не говоришь.
 

alexandrovna

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
21 мая Жуков написал, что у него есть эта запись, но обнародовать он ее пока не может, потому что обещал человеку, который ему эту запись дал, дабы не компрометировать его раньше времени. Когда я сказала об этом своему консультанту, меня послали, мол, Жуков, проплаченный другими компаниями-конкурентами. Для себя я уже тогда поняла, что все потеряла, если бы на 13 дней раньше он выложил эту инфу, мне не нужны бы были доказательства, достаточно предупреждения. Как говориться, береженого бог бережет! Теперь что об этом говорить!
Мне ужасно стыдно, что повелась, но все равно, не могу понять людей, которые кричат, что создатели- красавчики. Дай бог, чтобы мои деньги попали к какой-нибудь бабуле, но понять и простить этого хуторянина не получается! Здесь ведь речь не просто о потерянных средствах, отношения между самыми близкими людьми потеряны. Меня, слава Богу, это не касается, но и равнодушно относиться не могу. Да, и по поводу того, что ноем, надо идти отбивать потери в других проектах, в каких? Из четырех, что мне предлагали, один остался на плаву.
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000
кто из краснодара, давно видели Чудакова Руденко в городе?
Может кто знает где их можно найти, хочется пообщаться, просто по человечески.
Без безпредела.
Буду благодарен. Можно в лс
 

Друг Кеша

Интересующийся
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
46
Реакции
0
Поинты
0.000
21 мая Жуков написал, что у него есть эта запись, но обнародовать он ее пока не может, потому что обещал человеку, который ему эту запись дал, дабы не компрометировать его раньше времени.

Да мудень этот жуков, сто пудов бабло хотел с них срубить, а хакнуть переговоры в скайпе вообще дело не хитрое, достаточно ник знать. Раз он профессионально занимается разоблачениями то и хакнул запись. если бы он преследовал благородные цели то не торговал бы семинарами своими ишак.
 

Аполон Бобров

Новичок
Регистрация
31.12.2013
Сообщения
501
Реакции
212
Поинты
0.000
кто из краснодара, давно видели Чудакова Руденко в городе?
Может кто знает где их можно найти, хочется пообщаться, просто по человечески.
Без безпредела.
Буду благодарен. Можно в лс
Когда им яйки зажали некоторые, они быстренько все отдали! Так же быстренько потерялись. Ищите через 3 годика минимум, вернуться же кидалы!
 

Joker77

Интересующийся
Регистрация
28.08.2014
Сообщения
83
Реакции
88
Поинты
0.000
Зачетный мультик, даже не смотря на то что длинный такой
 

Rusichi

Любитель
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
141
Реакции
11
Поинты
0.000

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Когда им яйки зажали некоторые, они быстренько все отдали! Так же быстренько потерялись. Ищите через 3 годика минимум, вернуться же кидалы!

Кто зажал, кому отдали, сколько ? Подробности в студию. :biz2:
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Скорее всего из подданных этих св----ей.или из приближённых... Уж больно высказывания странные!!! Jasmine! прости, но по Вашим высказыванием похоже на то!

Мои высказывания может и странные, но я не приблеженная к руководству, даже в глаза их не видела!

добавлено через 8 минут
Вы правы! Зачем надо было втягивать пенсионеров и других малоимущих,которые по совету консультанта брали кредиты,или вложили все свои сбережения.
ну эо уже консультантам предьявляйте, так как они втягивали людей чтоб заработать!

добавлено через 32 минуты
я конечно извиняюсь, по большому счету мне все равно кто сколько потерял, (как и многим всем), но мля наш народ башкой своей хоть и тупой думать совсем не может??? или как??? кто повелся на % тот и виноват, везде кидалово сплошное и в правительстве тоже и в банках.... головой думать надо, а не мечтой о светлой жизни, какого хера они полезли сюда?? размечтались, вот и проиграли.... зато сейчас знают, крепче стали, хоть какой то плюс....
Поддержую тебя!
Пенсирнеры это да, большинство из них даже не знает что такое торги и forex, а тем более не подозревают, что есть такой форум.
__________________
Ну пенсионеров привлекали конультанты у которых на уме было как бы поскорей и побольше заработать!
 
Последнее редактирование:

Халк777

Любитель
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
968
Реакции
214
Поинты
0.000
Да это очень не благородно было сделано зная, что так будет появись бы она раньше эта запись....... но это уже другая история. Так а кто это вообще этот Жуков?
 

HenK43

Интересующийся
Регистрация
24.07.2014
Сообщения
64
Реакции
22
Поинты
0.000
Да это очень не благородно было сделано зная, что так будет появись бы она раньше эта запись....... но это уже другая история. Так а кто это вообще этот Жуков?
Да какая запись? О чем вы пишите? Как её услышать?
 

Azimus

Интересующийся
Регистрация
16.06.2014
Сообщения
170
Реакции
0
Поинты
0.000
ну эо уже консультантам предьявляйте, так как они втягивали людей чтоб заработать!

Э неее, сначала за вас возьмутся, а потом уже и с консультантов спрос, если заслужили и были соучастниками (а это в случае, если они всё знали, что мало вероятно, поэтому и спрос другой) Они, в отличии, от организаторов, с украинскими паспортами никуда смываться не собирались.

добавлено через 1 минуту
Да какая запись? О чем вы пишите? Как её услышать?

Речь о записи скайп-разговора организаторов Алмида в феврале 2013 года. Вот ссылка:
http://vimple.ru/040bec33f4c74e6198cff5b5f91efd70
 
Последнее редактирование:

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Э неее, сначала за вас возьмутся, а потом уже и с консультантов спрос, если заслужили и были соучастниками (а это в случае, если они всё знали, что мало вероятно, поэтому и спрос другой) Они, в отличии, от организаторов, с украинскими паспортами никуда смываться не собирались.
Что значит "За Вас возьмуться"? Я не соучастник а обычный инвестор, даже структуры не было!!!!!
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Алексейй Посмотреть сообщение
Грязные соучастники будут наказаны
Всех казнить
__________________
На правах рекламы: Индекс Prize от ForexTrend с начала год
на кол посадить:):):)
 

zzz-

Любитель
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
367
Реакции
57
Поинты
0.000
Высечь на главной городской площади !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу