• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 185

Andronavt

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
66
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Оперативно связались - тональности конечно другие не как в онлайн поддержке :)
О проблема похоже останется, ВТБ не отправляет с требуем назначением платежа, Альпари не принимает с если к назначение платежа добавлены требования ВТБ (хотя и инвойс и аккаунт указаны). Думаю проблема системная а не разовая.
 

sibwey

Новичок
Регистрация
15.09.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

А у кого еще какой опыт работы с банками через Альпари? Интересные ситуации получаются, что то я такого не слыхал раньше
 

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

не закрываются сделки по нефти до 10 и после 10. пишет нет цены. котировки же приходят нормально. при этом СЛ и ТП выставляются. вчера раза с 10 получилось закрыть вручную. хорошо что цена уже почти стояла на месте, иначе было бы не пойми что.

на этой неделе опять столкнулся с данной проблемой. в этот раз я потерял средства из-за того что не мог закрыть сделку. написал претензию и вот что получил в ответ:

Поскольку с момента поступления последней котировки до момента поступления распоряжения на закрытие позиции прошло более минуты, данное распоряжение было отклонено, и в окне клиентского терминала появилось сообщение: «Off quotes» / «Нет цен».
Обращаем Ваше внимание, что в ночное время может наблюдаться низкая ликвидность, когда котировки на протяжении продолжительного периода времени поступают в торговую платформу не регулярно.

Т.е. как я понял из-за того что мне сервер тормозно присылает котировки я не могу своевременно закрыть сделку. При том что по факту котировки соответствую действительности (т.е. на других платформах цена соответственная).

-

Для себя не вижу больше смысла оставаться у этого брокера т.к. в основном торгую парой USD/RUB и фьючем нефти.
Пара USD/RUB имеет спрэд 20к (максимальный из всех что я видел на форексе, интрадей торговать не реально). Так же торги по паре закрываются в 9 мск при том что все остальные нормальные брокеры, включая саму ммвб, торгуют до 12 мск. Все это делает пару неликвидной.
Теперь нефть. Моя стратегия рассчитана на оценивание ситуации и работы со сделками на закрытии дня. Но на закрытии дня, как выясняется, я не могу управлять своими позициями.
Поэтому переход на другого брокера. Надеюсь кому-то будет полезна инфа. Спс
 

Круспе

Любитель
Регистрация
31.03.2015
Сообщения
242
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

на этой неделе опять столкнулся с данной проблемой. в этот раз я потерял средства из-за того что не мог закрыть сделку. написал претензию и вот что получил в ответ:

Поскольку с момента поступления последней котировки до момента поступления распоряжения на закрытие позиции прошло более минуты, данное распоряжение было отклонено, и в окне клиентского терминала появилось сообщение: «Off quotes» / «Нет цен».
Обращаем Ваше внимание, что в ночное время может наблюдаться низкая ликвидность, когда котировки на протяжении продолжительного периода времени поступают в торговую платформу не регулярно.

Т.е. как я понял из-за того что мне сервер тормозно присылает котировки я не могу своевременно закрыть сделку. При том что по факту котировки соответствую действительности (т.е. на других платформах цена соответственная).

-

Для себя не вижу больше смысла оставаться у этого брокера т.к. в основном торгую парой USD/RUB и фьючем нефти.
Пара USD/RUB имеет спрэд 20к (максимальный из всех что я видел на форексе, интрадей торговать не реально). Так же торги по паре закрываются в 9 мск при том что все остальные нормальные брокеры, включая саму ммвб, торгуют до 12 мск. Все это делает пару неликвидной.
Теперь нефть. Моя стратегия рассчитана на оценивание ситуации и работы со сделками на закрытии дня. Но на закрытии дня, как выясняется, я не могу управлять своими позициями.
Поэтому переход на другого брокера. Надеюсь кому-то будет полезна инфа. Спс

А вы ecn пробовали, говорят у них тож нефть появилась.
Если не сикрет на каком счете рублем торгуете?...самый нормальный спред по рублю удругого брокера.

О вот и DDL пожаловал, главный хейтер альпари:biggrin2:
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Сегодня Alpari подгадили - "С 26 сентября 2016 года вносятся изменения в условия работы на счетах nano.mt4. Параметр «Максимальное количество ордеров» становится равным 25." - очень неприятные новости, советник придётся выключать,счёт закрывать и переходить к брокеру с отсутствием таких ограничений

По одному инструменту максимум или на одном счету имеется ввиду максималка???
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, Sergey13! Данное ограничение действует для одного счета.
 

iteamo

МАСТЕР
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
1,769
Реакции
711
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

недавно попробовал свои силы на альпари. очень не понравились условия торгов на новостях. проскальзывания были просто огромнейшие на стопах. ставил 10 п по 4-х знаку. закрывались стопы на уроане 40 пунктов, а спреды на новостях могли розшириться на более чем 6 раз, когда средний был в раене 3 п по 4-х знаку, то при открытии они были 19 пунктов, ну либо 191 пипс. сами решайте, приемлимы ли для вас условия.это мой опыт, сейчас ушел навсегда с альпари.
хотя понравилось что вывод очень быстрый, только этои понравилось
 

Sergey13

Профессионал
Регистрация
16.04.2011
Сообщения
1,401
Реакции
419
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте, Sergey13! Данное ограничение действует для одного счета.

Тогда это называется "задушить" nano счета!. Кстати, на сайте до сих пор не исправлены Торговые условия... Вводите в заблуждение вновь зарегистрировавшихся (новичков).
Что касается себя. Счета придётся закрыть и уйти к другому брокеру, так как торговля требует открытия более 25 ордеров на одном счету.

добавлено через 1 час 27 минут
Кстати, на сайте до сих пор не исправлены Торговые условия...
Ну вот.. Другое дело. Услышали таки)
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Кому нужны хорошие условия на новостях, тому надо искать кухню, у которой не рыночное исполнение.
 
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Попробовал потыкать счета ecn pro, там вообще котировки по нефти не соответствуют действительности.
Вроде только что цена была правильной, вдруг на инвестинге и всех платформах начинает падать, на альпари растет. И вот уже разница в цене 20п. Жесть какая то. Цели не добиваются по ценам вообще. Как на этом можно вообще торговать? Я вхожу по уровням, а здесь их тупо нет.
Может это из-за того что переход на фьюч новый пока еще в процессе. Но тогда в эти дни торговать нельзя? Или что, на глаз торговать, а не по уровням? Бред полный. Те каналы, которые я вижу на инвестинге, на альпари отсутсвуют, там нет этих цен. Там не каналы, а обрубки. Кто этим торгует?
-
Что мне нравилось в альпари standard, так это то что фьючи разные, а не один склеенный. Переход можно было осуществлять самостоятельно, все было адекватно в этом плане. На стандарте как я понял торговать нефтью скоро нельзя станет. Поэтому в альпари остается только "это". Я валю чуваки.

Уважаемые клиенты!

С 5 октября 2016 года торговля по инструментам #BRNZ6 и #ENX6 будет переведена в режим Close Only. 14 октября 2016 года все отрытые позиции по этим инструментам будут закрыты, а отложенные ордера будут удалены.

Обращаем ваше внимание, что торговля контрактами CFD на фьючерсы нефти марок Brent и WTI теперь доступна в рамках расширения списка торговых инструментов на счетах ecn.mt4, ecn.mt5 и pro.ecn.mt4.
 
Последнее редактирование:

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Может вы не так что-то сравниваете? Фьючи включают в цену своп, и чем дальше экспирация фьюча, тем больше разница в цене.
У спота вообще своя цена.
Посмотрел нефть в Альпари и в GKFX, котировки одинаковые (плюс минус).

добавлено через 12 минут
Нашел.
Вот тут смотрите виджет с котировками:

https://www.lmax.com/fx-trading

Выбираете UK Brent (Spot). Котировки практически один-в-один.
 
Последнее редактирование:

Scars

Любитель
Регистрация
27.02.2012
Сообщения
184
Реакции
310
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Да я на tradingview смотрел. Под вечер выяснил что там цена на новом фьюче тормозит. Но все-равно с инвестингом и альфа форексом разница, поэтому полные непонятки были откуда цена берется. Да и сейчас в общем-то отличается немного. На мамбе 50.2 был хай в br, в альпари 50.3.
 
Последнее редактирование:

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Re: Альпари - alpari.ru

Для себя не вижу больше смысла оставаться у этого брокера т.к. в основном торгую парой USD/RUB и фьючем нефти.
Пара USD/RUB имеет спрэд 20к (максимальный из всех что я видел на форексе, интрадей торговать не реально).

Не вижу вообще логики в том, чтобы торговать рублем на спреде в 20 копеек, в то время как есть возможности торговать рубликом со спредом в 2-3 копейки. Почему?
 

Fierce

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Обратите внимание, в Альпари на счёте pro.ecn клиенту проскользило на +421 пункта по двум позициям на паре eur/сhf.

А теперь обратите внимание на объёмы лота=0.01 и прибыль=9.75$ и 5.82$.
"Великие лоты" и "прибыль" не правда ли ? Мне просто иногда смешно смотреть на такое, когда некоторые не гнушаются даже мелкими и одноразовыми маркетинговыми заманушкам.

Так вот, о чём я хочу сказать.
На больших лотах от 1 и далее они никогда на постоянной основе не будут исполнять положительные проскальзывания в таких размерах, дабы не потерять большие денежные суммы.
Это просто одноразовый маркетинговых ход, чтобы неосведомлённые люди открывали объёмы побольше, и заодно регистрировались новые, потому что именно на больших объёмах исполнять они будут намного хуже. Да и на малых объёмах ничего не поменяется, сейчас просто пропиарят одним примером и заберут эти же 421 пункта серией отрицательных проскальзываний, и у остальных тоже, если попадутся на эту уловку.
 

Вложения

  • Безымянный.png
    Безымянный.png
    50 KB · Просмотры: 176
Последнее редактирование:

Hochuh

Специалист
Регистрация
07.09.2013
Сообщения
400
Реакции
159
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

...

Так вот, о чём я хочу сказать.
...
:facepalm2:
Не надоело еще сутками весь интернет с Альпами шерстить на предмет "вот какой Раннев плохой и все, что он делает замануха и развод лохов и т.д. и т.п."? Может к доктору пора сходить все-таки? 3 года уже наверное, если не больше, начиная с гкфх, кажется, на системах идею фикс носишь в голове. Думал только там ты сидишь, а оказалось и форум альп, и мт5, и здесь и хз где еще наверное...
 

sistar-fx

Любитель
Регистрация
18.02.2016
Сообщения
188
Реакции
16
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. Вопрос представителю. Компания изменила рейтинг, перешла на amts технологии - показывает, что желает изменений. Так может стоит начать с юрисдикции и тем самым предоставить гарантии клиентам.
В настоящий момент очень было бы правильное решение - это переход под юрисдикцию Кипр (закрытие Гренадин + Белиза). Яркий пример капитал Альпари $19,679,389,в то время как у Альфы $18,009,396. Вы будете 3 брокер с памм-счетами на Кипре, а это означает, что система разрешает. Может стоит рук-во сделать последний шаг в привлечении инвестиций?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

настоящий момент очень было бы правильное решение - это переход под юрисдикцию Кипр (закрытие Гренадин + Белиза). Яркий пример капитал Альпари $19,679,389,в то время как у Альфы $18,009,396.
И в чем правильность? По поводу легальности ПАММ-счетов в альфе очень много вопросов. Кроме того, в той же альфе нет возможностей для клиентов пользоваться ЭПС. Кому нужно это киприотское регулирование? Наличие кипрской лицензии не говорит о порядочности компании и для клиентов теоретическая возможность посудиться с компанией на Кипре не гарантирует его защищенности из-за огромные расходов, связанных с этой процедурой.
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Здравствуйте. Вопрос представителю. Компания изменила рейтинг, перешла на amts технологии - показывает, что желает изменений. Так может стоит начать с юрисдикции и тем самым предоставить гарантии клиентам.
В настоящий момент очень было бы правильное решение - это переход под юрисдикцию Кипр (закрытие Гренадин + Белиза).

Здравствуйте. Благодарим за отзыв, обязательно учтем Ваше предложение.
 

Fierce

Новичок
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
21
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

:facepalm2:
Не надоело еще сутками весь интернет с Альпами шерстить на предмет "вот какой Раннев плохой и все, что он делает замануха и развод лохов и т.д. и т.п."? Может к доктору пора сходить все-таки? 3 года уже наверное, если не больше, начиная с гкфх, кажется, на системах идею фикс носишь в голове. Думал только там ты сидишь, а оказалось и форум альп, и мт5, и здесь и хз где еще наверное...
Я говорю не вашем Ранневе, он мне даром не нужен, а об исполнении в Альпари.
Что касаемо регистрации на других форумах, с 21 по 23 сентября 2016 года, я зарегистрировался ещё на нескольких форумах, в том числе и на MMGP.COM. Вас это не должно смущать.
 

Rann

МАСТЕР
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
2,083
Реакции
1,088
Поинты
0.130
Re: Альпари - alpari.ru

Обратите внимание, в Альпари на счёте pro.ecn клиенту проскользило на +421 пункта по двум позициям на паре eur/сhf.

А теперь обратите внимание на объёмы лота=0.01 и прибыль=9.75$ и 5.82$.
"Великие лоты" и "прибыль" не правда ли ? Мне просто иногда смешно смотреть на такое, когда некоторые не гнушаются даже мелкими и одноразовыми маркетинговыми заманушкам.

Так вот, о чём я хочу сказать.
На больших лотах от 1 и далее они никогда на постоянной основе не будут исполнять положительные проскальзывания в таких размерах, дабы не потерять большие денежные суммы.
Это просто одноразовый маркетинговых ход, чтобы неосведомлённые люди открывали объёмы побольше, и заодно регистрировались новые, потому что именно на больших объёмах исполнять они будут намного хуже. Да и на малых объёмах ничего не поменяется, сейчас просто пропиарят одним примером и заберут эти же 421 пункта серией отрицательных проскальзываний, и у остальных тоже, если попадутся на эту уловку.
Ага, не успел ник создать, как тут же кинулся в бой.
Давай по пунктам:

1. Клевета, что это пиар акция. Нет у тебя дорказательств, что это акция. Это не пиар акция, просто клиент опубликовал инфу, я ее увидел и тут перепостил.
2. Оскорбление уважаемой компании "одноразовыми заманушками".
3. Клевета. С чего ты взял, что большими латами никогда не будут исполнять с положительными проскальзываниями? У тебя есть доказательства? ТЫ видел гэп на большом лоте, по которому не проскользило в плюс?
4. Клевета. У тебя есть статистика, что на больших объемах исполняется хуже? Не мог ты ее сперва предъявить, а потом клеветать?
5. Клевета. То что компания заберет 421 пункт обратно серией отрицательных проскальзываний. Я правильно понимаю, что ты только что обвинил компанию в воровстве и мошенничестве?

Скидываю ссылку на этот пост администрации и призываю остановить его уже раз и навсегда.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу