• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Alpari.ru - Альпари отзывы клиентов, обсуждение компании - Страница 206

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну что же... Клиенту можно смело поблагодарить фунт и упертых трейдеров-сливаторов за помощь...




Вероятно благодаря их усилиям по сливу своих депозитов касса и была наполнена. Ну гадать не буду,всякое может быть-пусть каждый останется при своем мнении. Проблема по 1 претензии в стадии решения,так что делать мне тут больше нечего.

Если альпы опять накосячат-зовите.
 

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Это было бы смешно)

Конечно, КРОУФР было бы смешно. Смешно решать свои вопросы в соответствии с правилами, когда можно просто шантажировать. В чём - в чём, а в шантаже-то КРОУФР толк знает.
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

а я от своих слов не отказываюсь
финком - шарага

просто сейчас уже становится выгоднее деньги отдать чем на вопросы отвечать, потому что вопросов слишком много, а ответов нет

Ну наверняка наполняемость кассы не на уровне дц герчика, дц раннева, айс форекс, лайт форекс или других непонятных дц,да и времени было достаточно,чтоб собрать необходимую сумму.


Так что с вашим доводом, думаю, любой здравомыслящий человек согласится.
 

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Ну гадать не буду

Фраза сродни "Я не расист, но...". Выше по тексту нагадали уже.

Вероятно благодаря их усилиям по сливу своих депозитов касса и была наполнена.

Спасибо хотя бы за слово "вероятно". Многие здесь и этим не утруждаются.

добавлено через 1 минуту
просто сейчас уже становится выгоднее деньги отдать чем на вопросы отвечать, потому что вопросов слишком много, а ответов нет

Бред полнейший, но ничего другого от Вас не ждал.
 
Последнее редактирование:

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Фраза сродни "Я не расист, но...". Выше по тексту нагадали уже.



Спасибо хотя бы за слово "вероятно". Многие здесь и этим не утруждаются.

добавлено через 1 минуту


Бред полнейший, но ничего другого от Вас не ждал.

Все таки подумайте над сменой модели функционирования дц или над сменой менеджеров хотя бы.

Так позориться,как это произошло на этом форуме,вообще ни разу не вариант...


Ладно,больше мне тут делать нечего.Ушел.
 

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Конечно, КРОУФР было бы смешно. Смешно решать свои вопросы в соответствии с правилами, когда можно просто шантажировать. В чём - в чём, а в шантаже-то КРОУФР толк знает.
Александр, прекратите уже мне КРОУФР весь приписывать. Я член АК КРОУФР, я решаю претензии, которые поступают в КРОУФР и всё. Или Вам выгодно одно и тоже каждый раз приплетать ко мне?

Как мне сообщили, Альпари были одни из инициаторов КРОУФР.
 

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Как мне сообщили, Альпари были одни из инициаторов КРОУФР.

Да, были. Потом ушли, так как с линией поведения его были не согласны.

Александр, прекратите уже мне КРОУФР весь приписывать.

Хорошо, я допущу на секунду, что Вы тут действительно в качестве неравнодушного индивидуума, хотя в первом посте Вы очень громко заявили: "Разрешите представиться, член АК КРОУФР". После этого каким образом надо было Вас воспринимать?
Так вот: как Вы считаете, Вас здесь воспринимают наши клиенты? Как физ.лицо или как представителя доброй, pro bono, независимой организации? Вас, бегающего по веткам их претензий, вычитывающего наши регламенты, советующего всякие методы воздействия? Да еще и с интересной эмблемой на аватаре. "Вы либо крестик снимите, либо трусы наденьте".
Я просто вынужден реагировать на Вас через призму восприятия наших клиентов. Извините, ничего личного.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Петухов, очень меня этот вопрос волнует.
спрошу в четвертый раз
как потенциальный клиент!!!

какая модель подтверждения сделок на ваших ецн счетах?
вы их сначала подтверждаете, а потом через какое время хеджируете?
 

Petukhov

Интересующийся
Регистрация
08.09.2017
Сообщения
63
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

как потенциальный клиент!!!

Ну Вы, батенька, конечно, и шутить!

добавлено через 3 минуты
вы их сначала подтверждаете, а потом через какое время хеджируете?

Мы хеджируем, потом подтверждаем.
 
Последнее редактирование:

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
636
Реакции
1,153
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Мы хеджируем, потом подтверждаем.

получается вы захеджировали все сделки по канадцу (были открыты сделки на ваших счетах перекрытия у ЛП), а уже после этого подтвердили сделки клиентам?
 

nevinskiibomzh

Интересующийся
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
64
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Зашел на АФД, возник вопрос, что такое https://www.alpariforexdealer.ru/? И почему я там не могу авторизоваться под своими логином и паролем? И уставной капитал в 10 тысяч рублей, вы серьезно б...лять?
 

Elena MS

МАСТЕР
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
2,050
Реакции
1,166
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

И почему я там не могу авторизоваться под своими логином и паролем?
А вы там открывали аккаунт? Это отдельное юрлицо не связанное с офшорной компанией. Или полагаете что всех клиентов с Alpari SV в принудительном порядке должны перегнать в юрлицо в российской юрисдикции?


И уставной капитал в 10 тысяч рублей
Собственные средства ООО «Альпари
Форекс» превышают 100 млн рублей, что
соответствует лицензионным требованиям ЦБ
РФ и подтверждает надежность и
ответственность компании.
Если бы это требование не было выполнено, российскую лицензию не дали. Уставной капитал по сведениям из реестра действительно 10 тысяч рублей, но похоже нет требований по его увеличению. Требования есть по размеру собственных средств.
 
Последнее редактирование:

Михаил Вакалов

Специалист
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
400
Реакции
1,256
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

почему в новом лицензионном альпари нет терминала мт4
 

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Зашел на АФД, возник вопрос, что такое https://www.alpariforexdealer.ru/? И почему я там не могу авторизоваться под своими логином и паролем? И уставной капитал в 10 тысяч рублей, вы серьезно б...лять?

Здравствуйте! Alpari Limited и ООО «Альпари Форекс» это разные Компании, зарегистрированные под одним брендом. Для того, чтобы зайти в Личный кабинет ООО «Альпари Форекс», необходимо сначала пройти регистрацию.

почему в новом лицензионном альпари нет терминала мт4

Все вопросы, касающиеся компании ООО «Альпари Форекс» Вы можете задать по номеру +7 (499) 653-72-11 или отправить на адрес [email protected]
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Альпари - alpari.ru

Почему для того, что бы пройти трехминутную верификацию в скайпе и показать паспорт, нужно сначала скачать заявление, пойти и распечатать его. Далее подписать, отсканировать, отправить подписанное заявление обратно?
Но и этого мало, в заявление сказано, что я должен отправить скан паспорта (при том, что я проходил первичную верификацию и у компании уже есть мой сканы).

Скажите, для чего или для кого эта напыщенная важность? Чего мне нужно потратить пол дня, искать по городу принтер и сканер, и снова загружать документы? Когда все можно решить в течение трех минут в скайпе.
Вы же не государственная компания с бюрократическим маховиком. Не ужели компании трудно пойти на встречу управу, и договориться о времени прохождения верификации устно?

Учитывая последние скандалы связанные с претензиями к Альпари на форуме, доверия к компании стало гораздо меньше. Я прекрасно понимаю, что я не уникальный управляющий и компания без меня проживет, но все же хочу найти вменяемую Памм площадку, готовую пойти на встречу к клиенту без лишних бюрократических проволочек. Клиентом в Альпари тоже останусь, т.к. я достаточно людей пригласил в компанию по своей рекомендации.

З.Ы. Я реальный клиент, в бот атаках не участвую. Просто хочу видеть надежность в компании которая хранит, пусть не большие, но мои деньги. Еще хочу что бы управам было комфортно заниматься своим делом, то есть торговлей на рынке форекс, без всяких бюрократических проволочек.

З.Ы.Ы Открыт для предложений открыть Памм счет у других брокерских площадок, которые дорожат управляющими. Предложения сбрасывайте в личку.
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Re: Альпари - alpari.ru

Почему для того, что бы пройти трехминутную верификацию в скайпе и показать паспорт, нужно сначала скачать заявление, пойти и распечатать его. Далее подписать, отсканировать, отправить подписанное заявление обратно?
Но и этого мало, в заявление сказано, что я должен отправить скан паспорта (при том, что я проходил первичную верификацию и у компании уже есть мой сканы).

Скажите, для чего или для кого эта напыщенная важность? Чего мне нужно потратить пол дня, искать по городу принтер и сканер, и снова загружать документы? Когда все можно решить в течение трех минут в скайпе.

Здравствуйте!
Спасибо за обратную связь.
На самом деле, не обязательно все сканировать, достаточно и фото хорошего качества.
То же касается документа, удостоверяющего личность, если он уже загружен в личном кабинете, то отсылать скан/фото документа еще раз не нужно.
Вот инструкция с нашего сайта:

Для подтверждения личности с помощью Skype необходимо:
Загрузить в Личный кабинет документ, удостоверяющий личность.
Отправить на e-mail [email protected] скан или фото заполненного заявления и заявку на подтверждение личности через Skype.


Верификация через Skype как раз-таки была введена для упрощения процедуры, до этого было намного сложнее, кто помнит, тот подтвердит. Нам жаль, что Вам пришлось уделить этому процессу так много времени. Сейчас, зная детали, Вам удалось бы сделать все проще. Но, к счастью, процедура делается один раз для всех последующих ПАММ-счетов.
 
Последнее редактирование:

SantaFe

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
630
Реакции
532
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

Представители Альпари, что там по претензиям? Когда будут выплачены средства людям?
 

Sergey S. Shirin

Специалист
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
438
Реакции
64
Поинты
0.010
Re: Альпари - alpari.ru

Для подтверждения личности с помощью Skype необходимо:
Загрузить в Личный кабинет документ, удостоверяющий личность.
Отправить на e-mail [email protected] скан или фото заполненного заявления и заявку на подтверждение личности через Skype.

Верификация через Skype как раз-таки была введена для упрощения процедуры

Ну не всё так просто. Мне вот вчера позвонили. Я показал на камеру паспорт. Думал, что на этом всё и закончилось. Ан нет! Сегодня захожу в личный кабинет, а там вижу:

Проверка регистрационных данных не прошла


Подайте повторную заявку на верификацию по Skype либо отправьте на почтовый адрес компании оригинал заявления с нотариально заверенной подписью и ксерокопию документа, указанного в Личном кабинете.

С чем, интересно, такое может быть связано? Есть ли смысл снова запрашивать верификацию через скайп, или всё-таки лучше заявление с подписью послать?

И, кстати, об отправке заявления. Я гражданин России, но нахожусь я в Украине. Не возникнет ли проблем, если мою подпись заверит украинский нотариус?
 

forexrulezno

Профессионал
Регистрация
05.09.2013
Сообщения
1,177
Реакции
340
Поинты
0.000
Re: Альпари - alpari.ru

:_7:
Ну не всё так просто. Мне вот вчера позвонили. Я показал на камеру паспорт. Думал, что на этом всё и закончилось. Ан нет! Сегодня захожу в личный кабинет, а там вижу:



С чем, интересно, такое может быть связано? Есть ли смысл снова запрашивать верификацию через скайп, или всё-таки лучше заявление с подписью послать?

И, кстати, об отправке заявления. Я гражданин России, но нахожусь я в Украине. Не возникнет ли проблем, если мою подпись заверит украинский нотариус?


На камеру паспорт показывали? :) В скайпе? Нормально вас унизили,плотненько так :)

И это вы сделали,мечтая о миллионах в виде инвестиций? )))
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу