ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 62

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Отрабытай свою денешку без всяких перекуров.
Глядишь мошенники админы и другую сахарную косточку кинут.
А пёсик и рад, хвостиком виляет.:rolleyes:

добавлено через 5 минут
Одно слово - мавробол, полная характеристика.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
По моему у этого хайпа тут одна репутация ЛОХОТРОН
Ну давайте ваше обоснование почитаем. Потрудитесь уж. Лохотрон-когда всех кинут или начнут кидать жестко и без причинно. Без причин никого еще не заблочили. Знаете такие случаи- обсудим.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Мне никто не платит за то, что я тут пишу.
Ну-ну , сказочник. Лоховодская денежка капает за каждого буратинку. Это по меньшей меры. Возможно и пейдпостерские.
Вот он и надрывается.

После скама посты на этом форуме ментам пригодятся - не удастся уже отмазаться, типа, да я же ничего не знал, думал, "честнейшая" компания.:rolleyes:
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну-ну , сказочник. Лоховодская денежка капает за каждого буратинку. Это по меньшей меры. Возможно и пейдпостерские.
Вот он и надрывается.

Работа по партнерке - да. Есть. А я не надрываюсь. Я вам доходчиво объясняю, что вы ни хрена не знаете, а только предполагаете

добавлено через 1 минуту
Возможно и пейдпостерские.
Ну хоть не утверждаете. А то на лицо статья клевета. Хотя на фейковые лица ни как не заявить. Вы же все боитесь реальные лица показать.

добавлено через 2 минуты
После скама посты на этом форуме ментам пригодятся - не удастся уже отмазаться, типа, да я же ничего не знал, думал, "честнейшая" компания.
А я ни кого насильно не тащу. сообщил информацию- думай. Мало - вот ссылка на обучающий портал. Мало- вот ссылка на ютуб канал. Снова сомнения- пошел нафиг, следующий.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Работа по партнерке - да.
Какая там ещё "партнёрка".))
Стырыли сленг с МЛМ, зато теперь можно гордо попискивать:"Да это же партнёрка.":trollface2:

Не прокатит.Эта "патнерка" после скама моментом превратится в оплату за соучастие в мошенничестве.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Не прокатит.Эта "патнерка" после скама моментом превратится в оплату за соучастие в мошенничестве.

У всех проектов так. Это слово уже давно используется. Назовем это системой рекомендаций.
А что будет потом, потом и посмотрим. Не надо тут жути нагонять!!! Не ройте яму, сами попадете в нее
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
У всех проектов так.
Морковку с капустой не надо путать.
Хайп он и Африке хайп. Мошенничество.

А то скоро будете писать , карманник позаимствовал деньги во временное пользование. Для блага обворованного.))
Не надо тут жути нагонять!!! Не ройте яму, сами подаете в нее
Я -то никогда и никого не заманивал под гнилую денежку от мошенников. Мне нечего бояться, в отличие от вас.
Вашего лоховодского хлама не перевариваю. Не все деньгами меряется.

На этом или том свете, рано или поздно каждый получит по заслугам.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Я -то никогда и никогда не заманил под гнилую денежку от мошенников. Мне нечего бояться, в отличие от вас.
Вашего лоховодского хлама не перевариваю. Не все деньгами меряется.

Признаков пока нет. Есть развивающийся стартап.
 

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Ну давайте ваше обоснование почитаем. Потрудитесь уж. Лохотрон-когда всех кинут или начнут кидать жестко и без причинно. Без причин никого еще не заблочили. Знаете такие случаи- обсудим

Советую для начала изучить что такое ЛОХОТРОН, и посмотрите внимательно определение
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
А то скоро будете писать , карманник позаимствовал деньги во временное пользование. Для блага обворованного.))

Вообще бред пишите. Все на добровольных началах. Я ни за кого галочку на сайте в соглашении не ставлю. Ни кого не регистрирую со своего компа. Все делает человек добровольно. Я только информирую. Его право верить или нет. Не всех подряд я собираю в команду. Абсолютные НОЛИ мне не нужны. Я не собираюсь за них делать работу. Так же мне не нужны инвестора с суммой меньше 500$ не интересны они мне. Времени даже не хочу тратить.

добавлено через 26 минут
Ну давайте ваше обоснование почитаем. Потрудитесь уж. Лохотрон-когда всех кинут или начнут кидать жестко и без причинно. Без причин никого еще не заблочили. Знаете такие случаи- обсудим

Советую для начала изучить что такое ЛОХОТРОН, и посмотрите внимательно определение https://www.youtube.com/watch?v=gC_t9furm7c

И что? я знал это давно. Только не стал тут развернутого определения давать да и ссылки пока не дают вставлять.

Скажите пожалуйста, а вот когда рыночные условия складываются так, что завод банкротится и людям годами не выплачивают зарплату пока он банкротится. Это тоже лохотрон или стечение обстоятельств? Мы же не знаем что в голове было у владельцев завода.

Я не отрицаю того, что компания, просуществует 3 года и потом закроется, ни чего в этом страшного нет, однако, если компания заявила планы занять нишу на этом рынке. Ниша молодая и перспективная, то как говорится почему не "мы" Сейчас дается равная всем возможность предложить рынку какие то решения. Чем собственно компания Альфа Холд и занимается.

Альфа Кеш- инструмент. Он сам по себе не исчезнет. Но от него компания может отказаться в любой момент, если потребности в притоке инвестиций закончатся и можно будет продавать токены и дол ив компании по другой схеме. При этом всем инвесторам будет выплачена положена прибыль и новые портфели создавать не позволят. Я допускаю и такой сценарий.

Еще раз. Я вижу что компания Альфа Холд собралась серьезно закрепляться на этом рынке. Альфа Кеш на данный момент инструмент привлечения инвестиций. Все. Хочешь, жди когда акции компании выйдут на биржу.

Можно было сделать и так, что не выплачивать инвесторам ни чего, как при краудфандинге. Но это разные стратегии. В случае с Альфа Холд, это стратегия быстрого масштабирования. Крудфандинг и краудинвестинг не дадут такого притока средств, поскольку по сути изначально Альфа Кеш ничего уникального не несет. Обычная платформа.
Поэтому при такой стратегии масштабирование было бы не возможно!

Скажите, вы этого совсем не видите и не понимаете или как вам еще объяснить суть стратегии масштабирования?

Реально ребята, вы спецом поливаете грязью, в особенности чел с ником mihail1
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
EVG82
Какой же ты вязкий гуано, слов нет...:eek:
Надумал ещё тут сравнить заводы-фабрики с хайпами.
Отмазки уже навязли в зубах.

Все на добровольных началах. Я ни за кого галочку на сайте в соглашении не ставлю. Ни кого не регистрирую со своего компа. Все делает человек добровольно. Я только информирую.
Стандартная лоховодская отмазка.
Денежку поимел от мошенников за то, что буратинок привлёк? Конечно, поимел.
Это отражено и в ЛК конкретно, в цифрах.
Всё, дальше ментов уже ничего и не интересует. После скама соучастие в мошенничестве ст. 159 УК России

Прям навязывается этот Евгений Бунтов( возможно и др. ФИО), что бы на него обратили особое внимание. Ок.
Вот ВК этого красавцА https://vk.com/alfacryptoman

После скама, каждый твой реф. может писать заявление в ментовку за соучастие в мошенничестве за деньги + иск на возмещение потерь.

Я уже сделал для себе вывод: у этого чела полное отсутствие совести, а жадность впереди него бежит.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Стандартная лоховодская отмазка.
Денежку поимел от мошенников за то, что буратинок привлёк? Конечно, поимел.
Это отражено и в ЛК конкретно, в цифрах.

Прям навязывается этот Евгений Бунтов( возможно и др. ФИО), что бы на него обратили особое внимание. Ок.
Вот ВК этого красавцА https://vk.com/alfacryptoman

После скама, каждый твой реф. может писать заявление в ментовку + иск на возмещение потерь.
Всё, дальше ментов уже ничего и не интересует. Соучастие в мошенничестве ст. 159 УК России

Я уже сделал для себе вывод: у этого чела полное отсутствие совести, а жадность впереди него бежит.
Свои выводы держите при себе или лицо откройте. Фейки выводы не делают. Фейки никто!!!

Телефон мой забыли указать! Дублировать не буду. Потрудитесь поискать выше :)
Менты не помеха. Суд решит.

Гоните жуть и грязь. Стартап еще не начал жить даже нормально...:dirol:
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Евгений(EVG82), а теперь расскажите мне, зачем человеку не заинтересованному в зазывании людей, доказывать тут чью-то правоту, отвечать за слова других людей, целовать им ноги и восхвалять проект который находиться на грани СКАМа? Тем более за бесплатно, уж лучше было помолчать.

Дело не в форуме и не в нас, было бы все хорошо в этой шарашке - не было бы ее здесь и этого всего.

Зовите репринцева себе в помощь, пусть сюда заскочит, своей моськой посветит, его сразу тут загнабят и это факт, потому что вы работаете на «лоха» и уважение у вас среди лохов и это давно стало всем ясно, его уже давно за человека не считают, адекватные инвесторы обходят стороной проекты слыша его фамилию, а ваша аудитория люди в трудных финансовых ситуациях, короче наживаетесь и так на бедных, об этом от вашего Дмитрия Васильева было понятно, кстати пропал он я смотрю от сюда, передал бразды правления в связи с нехваткой сил и времени, видимо вы его ВРИО тут теперь. Так вот, он твердил громко, что проект для нуждающихся в деньгах - не видете тут подвоха? Их, говорил он в телеграмме, проще привлечь, а следовательно проект наживается на тех кому деньги очень нужны, что и доказывает вашу гнилость, а не благотворительность.

Официально бета закончилась н ов части юридической больше. техничка продолжается. считайте что разрабатывается прототип конструкторами и ищется наилучшее решение. Это нормально.

Что значит нормально? Вы бред несёте, какая юридическая часть бэтты, вы о чем? Наилучшие решения ищут они, *опу свою как прикрыть ищут и народ на что ещё кинуть, а не то о чем вы тут пиликаете.



Вы про про калькулятор на главной? ну так работает. правда я не считал по другому калькулятору но +/- видно что верно считает. Процент поправили. конечно в маркетинговых целях округлили. Ранее вообще стояло 5% в неделю, что лично меня наколяло и о чем я тоже писал в ТП, но сейчас корректно 3%. зайдите на сайт то. там давно обновления есть.

А есть ещё какой-то калькулятор у проекта? Не работает он, в мобильной версии точно, ах да, у вас же задачи решаются юридические... опять врака от вас! Что скажете про неактуальную информацию на сайте, я не буду углубляться в конкретику, сам открой да глянь. Или у вас не кому текстовый файл поправить? Или не умете сами? Или, тю-тю, денежки ушли на решение юридических задач, а что бы сайт поправить не осталось?


Например привели в корпоративный цвет

Про что я и говорил, фиолетовый поменяли на фиолетовый, завязывай Жень, в остальном и в целом все ерунда, пару кнопок запилили, на которых опять разводят людей, я про это и писал...

ВЫВОД: Смотри в книгу - видите фигу :)) Мне Вас жаль, чтоВы ведете себя как муха, в понятном контексте, а не как пчела, опять же в понятном контексте...

Муха здесь только ты, и твои собратья зазывалы и пейдопостеры, которые кружат вокруг этого проекта. Причём, чем больше разоряются как ты, тем жирнее.


Кому -то это в плюс. Компания не может пока подгружать актуальный курс. Сейчас логичнее его с 10000$ поменять на 8000$ так как расти до 10000$ думаю еще не скоро, а вот к 8000$ можем вернуться в июне. Мой прогноз.

Я написал для чего это сделано, что бы заманить новичков и повысить лимиты на вывод старым, ты просто создаёшь второй смысл и перефразируешь мои факты, заканчивай нести бред, твои прогнозы тут кроме тебя никому не нужны, ваша шарашка как и ты только обещает.

Не видел нормальных коментов. видел только панику: а! портфель не могу продать!, а! сайт не открывается! а! че зановая кнопка партнер на 30 дней! ... и другие подобные

Так вы инфу доносите официально в своих источниках, а не шепчитесь между друг другом и не будет вопросов, а то у вас люди только по факту узнают о половине изменений, ссылаетесь каждый раз на кураторов, которыми сами и являетесь и от вас это все идёт... Вебинары нужно посещать, давай напиши мне, я уже знаю твой ответ. Нет у всех 80000 как вы заявляете инвесторов возможности его посмотреть, судя по посещаемости в среднем 500 человек смотрят, остальные 79500 задают вопрос, а ваша работа за бабки партнёрские попугаями быть, если нет инструментов других или мозгов из создать.


Ну как бы 2,1 % начисление было по партнеру и 1,9% по бигинеру. Чат читайте. Там все написано. Не видите себя, как муха. Прошу прощения, на вынужден применить такое сравнение.

Было, я и не спорю, зачем тут твоя реплика и сравнения меня с мухой, я не понимаю, не нужно этого делать, флудер.


Напомню. 360 дней или 100% было. Но если 100% : 12= то получится 8,3 % а так как заявляла компания что от 10-15 в течение года, то логично полагать, что 10*12=120% но не как не 100% СЕЧЕТЕ?

Ты не думал о том, что менять условия нужно для новых портфелей, а не оттягивать закрытие текущих, если ты не сечёшь сам ничего иди ка с этого форума, создаёшь тут вид знающего человека, а сам зарываешь себя все глубже и глубже. Это сделано намеренно, я не удивлюсь если через месяц повысят до 140% , а потом до 160%, «ХВАТИТ ОТТЯГИВАТЬ ЗАКРЫТИЕ ПОРТФЕЛЕЙ» - скопируй, вставь в смс и отправь репринцеву!


Выполняют, но с движкой по срокам. Новые планы озвучивали еще в Дубае. Лично там был и слышал и видел. Но вот только только вводят, так как это уже окончательно и надолго, поскольку под эти планы уже заходят крупные инвестора.

Крупные инвесторы после конфы в Дубае начали продавать портфели и выводить своё, после того как стало понятно, что ни трейдеров, ни торговой деятельности нет в компании.


Ни рубля не получаю. Недавно вот в вебинаре в конкурсе заработал 50+100$ и получил на них портфель. все по честному уже прибыль капает. мелочь, а приятно

Типичное поведение ЗА ЗЫ ВА ЛЫ! Давай, давай ищи лохов дальше...
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Nomax, да этот "худенький" вам сейчас сотню отмазок настучит.

Вот если его повяжут после скама, хотелось бы посмотреть, что он будет петь ментам
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Евгений(EVG82), а теперь расскажите мне, зачем человеку не заинтересованному в зазывании людей, доказывать тут чью-то правоту, отвечать за слова других людей, целовать им ноги и восхвалять проект который находиться на грани СКАМа? Тем более за бесплатно, уж лучше было помолчать.

Отвечаю. Мешает работе. чуть что ссылаются на форум. приходится тратить больше времени что объяснить что форум не авторитет и тут не лица которые сами когда то в пирамидосы звали, потеряли кучу денег, но признаться в этом очкуют и лица скрывают. Просто когда я отвечаю вот так примерно, это не явлется обработкой возражения, а скорее как унижение и оправдание. В этом минус!!!! Не гуглился бы этот форум, меня бы тут не было.


Дело не в форуме и не в нас, было бы все хорошо в этой шарашке - не было бы ее здесь и этого всего.

бета тест. не шарашка. рег доки есть. офис есть. компы дорогие. презентации на высшем уровне. в Дубае например


Зовите репринцева себе в помощь, пусть сюда заскочит, своей моськой посветит, его сразу тут загнабят и это факт, потому что вы работаете на «лоха» и уважение у вас среди лохов и это давно стало всем ясно, его уже давно за человека не считают, адекватные инвесторы обходят стороной проекты слыша его фамилию, а ваша аудитория люди в трудных финансовых ситуациях, короче наживаетесь и так на бедных, об этом от вашего Дмитрия Васильева было понятно, кстати пропал он я смотрю от сюда, передал бразды правления в связи с нехваткой сил и времени, видимо вы его ВРИО тут теперь. Так вот, он твердил громко, что проект для нуждающихся в деньгах - не видете тут подвоха? Их, говорил он в телеграмме, проще привлечь, а следовательно проект наживается на тех кому деньги очень нужны, что и доказывает вашу гнилость, а не благотворительность.

Если сюда руководитель заглянет, то это придаст еще больше веса этому форумы. Сколько блогеров на этом заработает, ютуберов, сколько заскринится.... Не дождетесь.
Обиженную женщину зовите, которая капает под компанию.


Что значит нормально? Вы бред несёте, какая юридическая часть бэтты, вы о чем? Наилучшие решения ищут они, *опу свою как прикрыть ищут и народ на что ещё кинуть, а не то о чем вы тут пиликаете.

Вы предполагаете или утверждаете?

А есть ещё какой-то калькулятор у проекта? Не работает он, в мобильной версии точно, ах да, у вас же задачи решаются юридические... опять врака от вас! Что скажете про неактуальную информацию на сайте, я не буду углубляться в конкретику, сам открой да глянь. Или у вас не кому текстовый файл поправить? Или не умете сами? Или, тю-тю, денежки ушли на решение юридических задач, а что бы сайт поправить не осталось?

Покажите где в личку. Заранее благодарю. Без иронии, пожалуйста.

Про что я и говорил, фиолетовый поменяли на фиолетовый, завязывай Жень, в остальном и в целом все ерунда, пару кнопок запилили, на которых опять разводят людей, я про это и писал...

Кнопки активные? Операции при нажатии выполняются. Эта целая логика в коде + чтобы верстка не поехала. Смысла не вижу техничку разъяснять. Если считаете что код легко написать, то ошибаетесь.

Я написал для чего это сделано, что бы заманить новичков и повысить лимиты на вывод старым, ты просто создаёшь второй смысл и перефразируешь мои факты, заканчивай нести бред, твои прогнозы тут кроме тебя никому не нужны, ваша шарашка как и ты только обещает.

Есть две стороны медали. Какую вы видите - мне по барабану. Я объяснил объективность этого решения, основываясь на полученной информации.


Так вы инфу доносите официально в своих источниках

периодически новости выходят. Все на ютуб канале тут
https://www.youtube.com/channel/UCgIEth2jZZ8bBVJ_i_fULFw

есть два канала https://t.me/alpha_rupor и второй
https://t.me/alphacashing


и мой канал надо качать. подпишитесь плиз https://t.me/kryptosfera


Вебинары нужно посещать, давай напиши мне, я уже знаю твой ответ.
Зачем вы же понимаете что для этого они и делаются. а планерки проводятся для партнеров а не для всех кто палец о палец не ударил. после кураторы доносят до своих команд


Было, я и не спорю, зачем тут твоя реплика и сравнения меня с мухой, я не понимаю, не нужно этого делать, флудер.

Ну так вы сказал и что процент пойдет на понижение. да, было 0,5 % но об этом писалось почему так. Будет на этой неделе даже 1% я буду рад.


Ты не думал о том, что менять условия нужно для новых портфелей, а не оттягивать закрытие текущих, если ты не сечёшь сам ничего иди ка с этого форума, создаёшь тут вид знающего человека, а сам зарываешь себя все глубже и глубже. Это сделано намеренно, я не удивлюсь если через месяц повысят до 140% , а потом до 160%, «ХВАТИТ ОТТЯГИВАТЬ ЗАКРЫТИЕ ПОРТФЕЛЕЙ» - скопируй, вставь в смс и отправь репринцеву!

Согласен. что все новые условия для новых портфелей. Но изначально план стандарт предусматривал следующее


200% когда рынок круто рос и учитывалась биржевая доходность.

Затем снизили до 100% убрав биржевую доходность, но при этом осталась цель 360 дней. и стало так




То есть компания берет на себя обязательство выполнить инвест цель в 100% за 360 дней.


Но так как 10% в месяц за год дают 120% то и было принято справедливое решение.
и теперь ждем это



Крупные инвесторы после конфы в Дубае начали продавать портфели и выводить своё, после того как стало понятно, что ни трейдеров, ни торговой деятельности нет в компании.

Никто не начал продавать из крупных. не несите чушь! Начали продавать только те кто подумали, что мол контора давно уже существует и дай как я продам на всякий случай. Это думали псевдоинветоры, боязливые инвесторы

Типичное поведение ЗА ЗЫ ВА ЛЫ! Давай, давай ищи лохов дальше...

Но это правда. вот в вебинаре это есть
https://www.youtube.com/watch?v=6ZJxQhfHdO4?t=1h47m26s 1 место 100$


Nomax, да этот "худенький" вам сейчас сотню отмазок настучит.

Вот если его повяжут после скама, хотелось бы посмотреть, что он будет петь ментам
Не дождетесь :)

добавлено через 10 минут
Но это правда. вот в вебинаре это есть
https://www.youtube.com/watch?v=6ZJxQhfHdO4?t=1h47m26s 1 место 100$

https://www.youtube.com/watch?v=5bRT6V8ADOU?t=12m9s ПРО АЛЬФА БРОКЕР.


Поздравлений, я так понимаю, не дождусь да? :_12:
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от mihail1 Посмотреть сообщение
Nomax, да этот "худенький" вам сейчас сотню отмазок настучит.

Вот если его повяжут после скама, хотелось бы посмотреть, что он будет петь ментам
Не дождетесь

Дождемся, думаю не много уже осталось
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Поживем увидим, тут тебя не поздравит ни кто, естественно, даже не поблагодарят за столь информативную воду и рабочий день в праздник, конечно не без врак и перефразированных цитатат.

Нахапали вы уже достаточно, но вот жить дальше пирамиде сил не долго хватит, за аренду офисов то платить нужно кому-то, можно ее и на вас скинуть, конечно, если уже не сделали это.
А такого притока как раньше уже не будет никогда, народ с каждым днём становиться осведомлённее, да и законы на месте не стоят, всему своё время и место, кому на нарах, кому на заводе, криптовалютный мир он такой, особенно с вашим зомбо-проектом.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Поживем увидим, тут тебя не поздравит ни кто, естественно, даже не поблагодарят за столь информативную воду и рабочий день в праздник, конечно не без врак и перефразированных цитатат.
я же с сарказмом. от вас только грязь возможна. объективные факторы напрочь отсутствуют.

Нахапали вы уже достаточно, но вот жить дальше пирамиде сил не долго хватит, за аренду офисов то платить нужно кому-то, можно ее и на вас скинуть, конечно, если уже не сделали это.

условие содержания офиса- презентации и оборот.... Пока все ровно.

Даже есть фонд благотворительный но иногда руководители офисов не берут от туда денег а сами за свой счет покупают подарки детям, инвалидам, поддерживают детские спортивные клубы..


А такого притока как раньше уже не будет никогда, народ с каждым днём становиться осведомлённее, да и законы на месте не стоят, всему своё время и место, кому на нарах, кому на заводе, криптовалютный мир он такой, особенно с вашим зомбо-проектом.

Я рад буду если псевдо инвесторы отвалятся. А компания даст на рынок продукты и сервисы, из которых уже кое что есть и работает, а кое что еще ждем:

1 Свой обменник с выгодным курсом (самостоятельный сайт)
2 Инвест платформа
3 Кошелек хранения как приложение на мобильный. Можно уже скачать
4 Торговая платформа за криптовалюту. При этом предполагается что компания будет гарантом по сделкам.
5 Платежный сервис
6 Платежная система
7 Торговая платформа на базе метатрейдера.Допиленная и улчшенная
8 академия для обучения трейдингу
9 Свой коинмаркет кап, только фишек больше
10 Сервис искусственный интеллект для торговли на бирже

да и законы на месте не стоят, всему своё время и место, кому на нарах, кому на заводе, криптовалютный мир он такой, особенно с вашим зомбо-проектом.

Ну и отлично! Как раз запустим альфа пей и альфа пейментс.



даже не поблагодарят за столь информативную воду и рабочий день в праздник

Что прямо доказывает, что у меня нет прямого указания от компании, здесь писать. Наоборот, не запретили бы...

я лишь выражаю свою точку зрения на основе увиденное и услышанного, протестированного в компании. Не более. Домыслы и предположения- тут не нужны. Смотрим на историю компании за последний квартал. Все ровно пока.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Вам Евгений за символы, за возражения или за посты платят?

Аааа, я понял, так вы ещё и реклама ходячая, все как положено, в вашей конторке. Пару фраз - видос, пару фраз - скрин и ссылка. Идите отдохните, друзей с праздником поздравьте, если они у вас остались с этим проектом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу