ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 63

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Вам Евгений за символы, за возражения или за посты платят?

Аааа, я понял, так вы ещё и реклама ходячая, все как положено, в вашей конторке. Пару фраз - видос, пару фраз - скрин и ссылка. Идите отдохните, друзей с праздником поздравьте, если они у вас остались с этим проектом.

Я люблю чтобы красивые и доказательные посты. Вот только ссылку разрешили ставить. Надо будет и инфографику сделаю. Расширился значительно круг друзей и возможностей с проектом.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
1 Свой обменник с выгодным курсом (самостоятельный сайт)
2 Инвест платформа
3 Кошелек хранения как приложение на мобильный. Можно уже скачать
4 Торговая платформа за криптовалюту. При этом предполагается что компания будет гарантом по сделкам.
5 Платежный сервис
6 Платежная система
7 Торговая платформа на базе метатрейдера.Допиленная и улчшенная
8 академия для обучения трейдингу
9 Свой коинмаркет кап, только фишек больше
10 Сервис искусственный интеллект для торговли на бирже

И из этого списка толком не работает ни один проект. Вот по факту, давай без воды, что сейчас полноценно работает без тех работ исправлений, изменений, сбоев и так далее... НИЧЕГО! А 7 из 10 даже не воплощены в реальность, завязывай Жень иди воздухом подыши, я же тебе сказал уже, ты видишь тебе не рады тут, нет, ты как паразит... льёшь свою ерунду.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
И из этого списка только не работает ни один проект, вот по факту, давай без воды, что сейчас полноценно работает без тех работ исправлений, изменений, сбоев и так далее... НИЧЕГО! А 7 из 10 даже не воплощены в реальность, завязывай Жень или воздухом подыши, я же тебе сказал уже, ты видишь тебе не рады тут, нет, ты как паразит... льёшь свою ерунду.

так и компании не 5 лет, что бы делать оценку ее продукции. Если все это не будет работать к декабрю. Тогда и поговорим.

Обменник нормально работает
Платформа нормально работает. Просто улучшение делают.
На коинмаркет капе тоже можно по крипте данные смотреть. Пока это наиболее важное что нужно. А всякие плюшки чуть позже.
Альфа Волет работает на Андроиде. На IOS не знаю.

Все остальное в процессе и согласно дорожной карты. Компания не торопится и не собирается сырое выпускать. Смысла нет, не правда ли?

завязывай Жень или воздухом подыши, я же тебе сказал уже, ты видишь тебе не рады тут, нет, ты как паразит... льёшь свою ерунду.

Ни тебе решать уж точно!

Были бы вы все тут корректными, и писали в стиле, что мол компания стартап, только начала полноценно свою работу, до этого все отстраивала. Сейчас готовится обновление.... давайте подождем...

Так нет же, вы захлебываясь злостью, ни чего конкретного по факту не представив, а только предположив, повешали ярлык. РАНО! И пора это признать.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Какие мы злые, твоя же задача последнее слово оставить тут. Ворк ворк негр, солнце ещё на зашло! А то не заплатит дядя Саша :biggrin2:

добавлено через 3 минуты
так и компании не 5 лет, что бы делать оценку ее продукции. Если все это не будет работать к декабрю. Тогда и поговорим.

Поговорим, поговори, один проект не могут допилить за год, бред! Словили предскамные каникулы и гору негатива, только и можете кричать: «Кому что не нравиться, на выход», сделать то нормально так и не получилось...:_16:

добавлено через 4 минуты
Не захлебывается злостью тут ни кто, у тебя одного пена у рта.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Какие мы злые, твоя же задача последнее слово оставить тут. Ворк ворк негр, солнце ещё на зашло! А то не заплатит дядя Саша
Только не задача, а личная инициатива. Чем больше я перекрою тут доказательными постами, тем лучше будет.

Минус в том, что это не уберет из проблемных, но хоть что то будет объективное и доказательное. Сечете? Или не поняли до сих пор? Грязь от вас- ответка от меня или от других коллег. На данном этапе у Вас нет шансов. Итоги разумно подводить поквартально. Так что следующий Ваш мини отчет о компании желаю увидеть в сентябре.

До этого момента собирайте компромат, а не срочную инфу, которая вообще ни какой смысловой нагрузки не несет, а только дезориентирует и дезинформирует, как видео об обиженной женщине.

добавлено через 1 минуту
Не захлебывается злостью тут ни кто, у тебя одного пена у рта.
Частота негатива от Вас! Я больше на позитив настроен!
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Благотворительностью не нужно заниматься тут, сказки не рассказывайте, знаем мы где бесплатный сыр:_108:
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну позвони мне, пообщаемся.

Что бы тебе свой номер светить, а ты потом восстановил мою сим по липовой доверке, позволь воздержаться, знаем мы как ваша альфакэш работает.

Да и порядочных людей наш разговор не спасёт от вашей альфы.

Я же тут истинно в благих целях, обезопасить людей от высорисковых инвестиций, в отличи от тебя зазывалы.

Вот завтра твой номер проверю и сюда напишу, ты ли это, за кого себя выдаёшь или и на этом спалишься, чужими паспортными данными))), а если правда сим твоя, то будет много инфы про тебя к делу прикрепить. Я терпеливый, дождусь, а потом «ужалю», как ты любишь сравнивать.

Не я это заварил все, но копать буду глубоко, пока всю вашу гниль наружу не подниму и народу не покажу, уж больно говорливые вы тут, вне закона.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Только не задача, а личная инициатива. Чем больше я перекрою тут доказательными постами, тем лучше будет.
Ну надо же "благодетель" нашёлся...
Ага, за бесплатно тут попу рвёт за лоховозку в предскаме. :lol:

Показательно: тут ведь никто больше и не пиарит этот лохотрон.
Было бы всё тут хорошо, так в этой теме была куча лоховодов. Нет никого, все понимают, что лохотрон уже отжил, пиарить его- терять будущих рефов. На кой оно им надо?
Но вот худенький никак не уймётся в своём лоховодском экстазе и всё, типа, "бесплатно" и за просто так.:trollface2:
Минус в том, что это не уберет из проблемных, но хоть что то будет объективное и доказательное.
Ты такие тупо зазывальные ролики вкидывай в своём лохочате или ВК. Глядишь, буратинки и поведутся. Этот форум не то место. Сечёшь?
Нечитаемые простыни с отмазками - да кто их воспринимает? Там же всё шито белыми нитками.

добавлено через 2 минуты
Не я это заварил все, но копать буду глубоко, пока всю вашу гниль наружу не подниму и народу не покажу, уж больно говорливые вы тут, вне закона.
Ну вот этого френчика можно постараться вывести на чистую воду.
Ведь смоется моментом после скама, а ВК потрётся или вообще исчезнет.
Заждались его на нарах. Обычно маленькие лоховоды и палятся, верхушку мошенников потруднее достать.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Что бы тебе свой номер светить, а ты потом восстановил мою сим по липовой доверке, позволь воздержаться, знаем мы как ваша альфакэш работает.
Ну это вообще бред. Не надо к нам приписывать слова и домыслы обиженной женщины.

Да и порядочных людей наш разговор не спасёт от вашей альфы.
У Вас мозг по другому заработает и Вы заметите то что не замечали. 100%
Пока Вы видите опасность. 93% видят опасность 7% возможность


Я же тут истинно в благих целях, обезопасить людей от высорисковых инвестиций, в отличи от тебя зазывалы.

Люди взрослые сами поймут! Детей идите учите!

Вот завтра твой номер проверю и сюда напишу, ты ли это, за кого себя выдаёшь или и на этом спалишься, чужими паспортными данными))), а если правда сим твоя, то будет много инфы про тебя к делу прикрепить. Я терпеливый, дождусь, а потом «ужалю», как ты любишь сравнивать.

Ты можешь его загуглить даже :)) Мне нечего скрывать. Я уверен в себе и отдаю отчет в том что говорю и пишу. Если ошибусь, то публично признаю.

Не я это заварил все, но копать буду глубоко, пока всю вашу гниль наружу не подниму и народу не покажу, уж больно говорливые вы тут, вне закона.

Только факты и ни как в видео про обиженную женщину. Конкретнее. С удовольствием гляну.

Ну надо же "благодетель" нашёлся...
Ага, за бесплатно тут попу рвёт за лоховозку в предскаме.

А мне не нравится, как вы себя тут ведете.

Показательно: тут ведь никто больше и не пиарит этот лохотрон.

А всем лень писать. А мне нет.
И я его не пиарю. Я закрываю ваши мнимые возражения, домыслы и предположения.

Но вот худенький никак не уймётся в своём лоховодском экстазе и всё, типа, "бесплатно" и за просто так.

Я спокоен, но есть огромное желание закрыть тролям рты.

Ты такие тупо зазывальные ролики вкидывай в своём лохочате или ВК. Глядишь, буратинки и поведутся. Этот форум не то место. Сечёшь?

Это объективные доказательства вашей не правоты. Сечешь?

Ну вот этого френчика можно постараться вывести на чистую воду.
Ведь смоется моментом после скама, а ВК потрётся или вообще исчезнет.
Заждались его на нарах. Вот обычно маленькие лоховоды и палятся, верхушку потруднее достать.

Поверьте, не ради собственного пиара тут. За державу обидно :) :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Ну вот этого френчика можно постараться вывести на чистую воду.
Ведь смоется моментом после скама, а ВК потрётся или вообще исчезнет.
Заждались его на нарах. Вот обычно маленькие лоховоды и палятся, верхушку потруднее достать.

Запишите дату когда ВК будет доступен: 16.06.2018 года
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Заждались его на нарах. Вот обычно маленькие лоховоды и палятся, верхушку потруднее достать.

А верхушка потому что знает куда лучше не лезть, и шарит, где можно гадить, а где нельзя. По этому их круг общения и заканчивается своими площадками (как говорят: «где живут там срут), на которых они корчат из себя руководителей, а сами как кидали всю жизнь народ так и кидают, до поры до времени. :wink2:

Вон про репринцева сказал один случайный собеседник, что этого ч*ыря уже 15 лет знает и он как кидал народ все это время так и продолжает - беспринципный офирист, скачет из скама в скам, больше потому что не умеет ничего.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
А мне не нравится, как вы себя тут ведете.
А мне не нравится мошенники и те, кто, как ты им помогают за объедки с их барского стола.
Гнильё... Я -то раньше думал, чел. заблуждается, ан нет чудес не бывает, всё прекрасно о лоховозке понимает, но жадность бежит впереди него.

Я спокоен, но есть огромное желание закрыть тролям рты.
Ну на нарах будет ещё спокойнее.:rolleyes:
Тролль здесь ты, пиаришь предскамный лохотрон, приличные рефоводы уже давно всё поняли и плюнули на эту лоховозку.

А всем лень писать. А мне нет.
И я его не пиарю. Я закрываю ваши мнимые возражения, домыслы и предположения.
Вот и пример. Да было бы тут всё ок- так и куча рефоводов была бы.
Все твои отмазки белыми нитками шиты, заврался уж совсем.
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Оставили бедного Евгешу пастись тут одного, одинешеньком, придётся ему сейчас в свой чат писать, просить о помощи. Тылы прикрывать :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Пейдпостер номер 1- savsers, видно, вахту сдал, другой заступил.

Тот хоть иногда вспоминал свою бывшую работу клоуна из Мухо*ранска, можно было и посмеяться, а теперь тут пейд с лёгким налётом интеллигентости, но с огромными нечитаемыми простынями- отмазками.
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Ведь так у вас и работают, да Жень? Инфа 100%, сведетелем был лично, вас только тронут в ВК, так вы сразу помощи просить в своих группах, обижают вас видимо правдой, а вам так больно, что одним не под силу справиться.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ну тогда ждём здесь "ожившего" savsers или свежерега.
Один был, но быстренько убежал- понял тут ему не светит.
 

Stanislav Tamashunas

Любитель
Регистрация
29.07.2013
Сообщения
289
Реакции
58
Поинты
0.000
Ну вы меня насмешили, Христолюбова которая в подвязке с Репой не знала что это афера? Те самые котрые пиарили в одной подвязке проект до запуска? И она один из основателей проекта не знала что там нет трейдеров? ну вы че...совсем что ли недалекие?
схема игры однозначно понятна, Репа засветился не как неизвестный админ а именно "админ с лицом" и как то так получилось что вот у парня есть недвижка за рубежом куда он хоть завтра свалит, а Христолюбова погрзшая в кредитах (что кстати подверждает ее видео с приставами, как она сказала что непоняла почему ее вызвали повторно так как она была там неделю назад) невыездная и ей надо соскочить, сделать из себя "жертву"
весь спекталь был разыгран безупречно...бы, если бы не было другой информации
предскамное шоу что бы отмазать Христолюбову и свалить самому а дальше все как по сценарию меркурия и кайроса
счас "лидеры" будут усираться и защищать пирамиду....но не думают что будет после....во времена ммм не было закона о пирамидах и к тому же Мавр не лгал а предупреждал что ммм это пирамида...а здесь вам лгали, значит умышленный групповой сговор, вовлечение в пирамиду...ну короче вы поняли...
 

Dran1322

Интересующийся
Регистрация
23.02.2018
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже пару дней не могу зайти на сайт пишет:
Not Found
The requested URL /personal/bags/ was not found on this server.

Additionally, a 404 Not Found error was encountered while trying to use an ErrorDocument to handle the request.

Напишите это репринцеву в личку :)
Взрыв его пердака наверное в Испании будет слышно )
А если серьезно, они там поменяли адреса на сайте, поэтому заходите через главную страницу.
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
торговли нет там только вода .. посмотрите видео !!! :t-1doh:
Сейчас пыль в глаза бросят , напьются , нагуляются , протрезвеют и придумают проблемы . Сейчас нужен новый приток поэтому вся эта мишура нужна для того что притянуть новых участников . В предыдущем слете в Турции ряженые читали по сценарию и не предоставили не одного реального счета от куда идет прибыль ( были сделаны красивые слайды не имеющие нечего с торговлей на крипто биржах ) . Реальных фактов торговли предоставлено не было !!! . Делайте выводы .


не ленитесь посмотрите на ютубе конференцию Alpha Cash World Event в Турции! Смотреть всем! День первый! Конференция в таком формате должна проходить с реальными счетами и реальными открытыми позициями и закрытыми позициями . А по факту это выглядит так смотреть с 3:00 . Обратите внимание на отрезке 3:28 мин один из трейдеров кампании показывает на прошедшей истории где покупать а где продавать один инвестор проснулся на 3:19 мин его мягко послали .. в зале все спят ..нет людей кто в этом разбирается . все по сценарию не кто не задает неловкие вопросы . Просто шоу .. такое впечатления что все зачарованы спикерами льют в уши все что хотят .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу