ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 65

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Ты на этом форуме можешь вести себя так а на другом звать в хайпы.
Да тебя не только к окулисту, но ещё так и в жёлтый дом надо.
Можешь на анти ммгп посмотреть меня под этим же ником.
Там часть одного из самых первых и больших пройденных хайпов. ММСИС.
Куда уж этой лоховоке до той.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Моно и здесь глянуть. Так сказать ревый этап квестры https://mmgp.com/showthread.php?t=366069
Кому надо глянут.

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ НА ДАННОМ ЭТАПЕ У ВАС НЕТ ШАНСОВ. ЖДИТЕ....

добавлено через 1 минуту
Да тебя не только к окулисту, но ещё так и в жёлтый дом надо.
Можешь на анти ммгп посмотреть меня под этим же ником.
мне твой фейс интересен, а не ник
ПАСПОРТ ГОНИ! или слабо?
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Утро доброе! Все те же лица, Жень, а говоришь, что без пены у рта ты тут, ага, оно и видно. Каждому встречному поперечному затычка.

Я повторюсь, ФАКТАМИ, как ты любишь!

После того как вы заведёте свои кровные в эту платформу наступит следующее:
- начисления будут, но стабильности не будет никакой. То 0.5% прибавят в неделю, то очень редко ~2%, но может быть такое что вообще не начислят, уйдут на каникулы и скажут 2 недели ждите.
- есть ограничения на вывод, т.е. больше определенной суммы вы вывести не сможете, по 500$ в неделю будете забирать своё в случае отработки портфеля, а отрабатывать он будет цели не понятно сколько, так как цели меняют как хотят и когда хотят.
- портфели продавать на текущий момент нет возможности, кормят завтраками уже 3 месяца, а люди ждут, хотят скорее уже свалить из этой шарашки, а им просто не дают, только обещания одни...
- что бы повысить лимиты на вывод, вам нужно будет становиться таким же зазывалой и Евгений, который тут активно пиарит свою лоховозку, искать людей зазывать их в проект, тем самым повышать свои лимиты на вывод, чего он сам и добивается, что бы скорее забрать своё и свалить из этой шарашки.
Вот вам и паспорт, вот вам и номер, звоните все расскажу, вот вам и видео и ссылки и все как положено у опытных зазывал, лишь бы завести людей.

Надеюсь я дал понять, какие цели проследует этот жадный и хитрый человек, будьте аккуратны и проверьте 10 раз перед тем как делать выбор в пользу этой пирамиды. Трейдеров там нет и не было, доказательств их присутствия нет и не было, ни на одном мироприятии. Ваши % в этой компании это деньги таких же как и вы, которые заходят в проект после вас.

Ни будет ни друзей ни денег, у тех кто зайдёт в эту пирамиду!
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кому надо глянут.
Вот и пусть новички смотрят такие же "счастливые" лица в роликах уже скаманувшей квестры . Ссылки я давал.
А вот ты, так я уверен и не смотрел. Потому что прекрасно знаешь, что это пирамида, что всех всё равно кинутут, какие бы красивые ролики тут не вкидывал.
Не понимать этого может только очень-очень тупой буратинка и наив.

Но ты-то высосал их пальца кучу отмазок, значит , всё понимаешь.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
После того как вы заведёте свои кровные в эту платформу наступит следующее:
- начисления будут, но стабильности не будет никакой. То 0.5% прибавят в неделю, то очень редко ~2%, но может быть такое что вообще не начислят, уйдут на каникулы и скажут 2 недели ждите.

Все верно. курс плавающий смотрим на рынок и огорчаемся если хотим продать и радуемся если хотим купить. С чего компания должна начислять то если профит по торгам низкий. Или вы думаете что если рынок крипты то в месяц всегда 10% роста? Туземун да, будет и тогда хорошие проценты будут, а пока я рад и 0,5% главное чтобы не ноль.

- есть ограничения на вывод, т.е. больше определенной суммы вы вывести не сможете, по 500$ в неделю будете забирать своё в случае отработки портфеля, а отрабатывать он будет цели не понятно сколько, так как цели меняют как хотят и когда хотят.

Это хорошо. Условия компании таковы. маркетинг таков. Знаешь заранее эти условия перед инвестициями. В чем проблема? Есть страх- не инвестируй!

- портфели продавать на текущий момент нет возможности, кормят завтраками уже 3 месяца, а люди ждут, хотят скорее уже свалить из этой шарашки, а им просто не дают, только обещания одни...

Так это же хорошо! При таком курсе продавать- не поинвесторски. Рекомендация покупать держать. Спросите у любого аналитика.
Сразу видно не инвестора, а так себе...

- что бы повысить лимиты на вывод, вам нужно будет становиться таким же зазывалой и Евгений, который тут активно пиарит свою лоховозку, искать людей зазывать их в проект, тем самым повышать свои лимиты на вывод, чего он сам и добивается, что бы скорее забрать своё и свалить из этой шарашки.

Ну я же говорю. Смотрят в книгу видят фигу. Тут что показано?



не хочешь приглашать. ну так инвестируй нормально и будут больше лимиты.
А видишь бизнес и хочешь помочь знакомым - пожалуйста.

Я вижу в этом бизнес.Каждый день мы даем друг другу советы и рекомендации, что купить, что посмотреть, но нам за это не платят. В сетевом платят. Не понятно?

Вот вам и паспорт, вот вам и номер, звоните все расскажу, вот вам и видео и ссылки и все как положено у опытных зазывал.

Если бы не провоцировали я бы и реальную аватару не ставил. Признаю, зацепляете своей провакацией. Но я вас все равно уделаю!

Надеюсь я дал понять, какие цели проследует этот жадный и хитрый человек, будьте аккуратны и проверьте 10 раз перед как делать выбор в пользу этой пирамиды. Трейдеров там нет и не было, доказательств этому нет и не было, ни на одном мироприятии. Ваши % в этой компании это деньги таких же как и вы, которые заходят в проект после вас.

Нет. Фейки не могут давать рекомендации. Оставь свой контакт. Я тебе позвоню и ты мне дашь понять что в компанию не нужно инвестировать. Окей? Или тоже слабо?

А вот ты, так я уверен и не смотрел. Потому что прекрасно знаешь, что это пирамида, что всех всё равно кинутут, какие бы красивые ролики тут не вкидывал.
Не понимать этого может только очень-очень тупой буратинка и наив.
Пока я вижу компанию. Что будет потом. увидим потом
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
mihail1, ааа, а квестра имеет отношение к этому проекту разве?
Это был просто пример большого хайпа квестра.
У крупных хайпов всегда много общего.
Как рекламные ролики с "радостными" лицами, огромные залы с людьми и пр. и пр. и пр.
И конец всегда одинаков - скам

Прежде чем задавать вопросы, читайте эту тему.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Пирамид тут куча и не в разделе "Псевдоинвестиции", мне интересно знать почему проект этот попал сюда. Они не выплачивают чтоли? Или на крупные депы кидают?

он попал сюда когда процентовка изменилась с 200% на 100% а изменилась она потому, что рынок изменяется. Росли хорошо до середины декабря, а потом опа, и всех рынок швырнул... Компания не могла дальше гарантировать 200% и пришлось менять. На то он и бета тест.

Или на крупные депы кидают?
Никого не кинули. Если кто то есть кого кинули. Пишите в в Т.П и разбирайтесь.

Были блокировки аккаунтов когда систему подключали для анализа мультиаккаунтов. тогда много кому заблочили кабинеты и попросили представить доказательства что спецом родственника однофамильца под себя не регал и что то что один IP и время вход приблизительно одинаковое с одного браузера под разными аками.... то есть нужно было объяснить. кто объяснил тот далее работает.

Как рекламные ролики с "радостными" лицами, огромные залы со людьми и пр. ипр. и пр.
И конец всегда одинаков - скам

Тебе знакомо понятие промоакции, презентация продукции. Это выездные мероприятия компании. Ты видел день рождение или какой то праздник с грустными фейсами? Я нет.
Не своди все к одному... и ГОНИ ПАСПОРТ!!! я с тебя не слезу пока не предъявишь! Иначе слабак! Будь мужиком!
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Слишком много читать, я вижу ты шаришь, мог бы и аргументировано сказать почему проект скам
Тоже жду доказательств... Он шарит потому что обладает историей и давно тут сидит.
Валит просто молодые компании, которые с инвестициями связаны. Уверен просто что будущего нет у таких компаний. И паспорт слабо показать.
Передай ему, пожалуйста, чтобы ГНАЛ ПАСПОРТ
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Пока я вижу компанию. Что будет потом. увидим потом
Ни фига ты не видишь, иначе не придумывал бы отмазки.

Не своди все к одному... и ГОНИ ПАСПОРТ!!! я с тебя не слезу пока не предъявишь! Иначе слабак! Будь мужиком!
Болезный, а мне это зачем?:eek:
Я никого никуда, как ты, не затаскиваю.
А ты тащись в предскмные лоховозки. Если после скама, тебя менты возьмут за заднее место- может и поумнеешь.

И что с твоего тёртого перетёртого скрина, там даже адреса нет. Как тебя искать после скама.
Будешь очередные отмазки придумывать?
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
И что с твоего тёртого перетёртого скрина, там даже адреса нет. Как тебя искать после скама.
Будешь очередные отмазки придумывать?
ну вот так же и сделай! с помощью этой проги
https://app.prntscr.com/ru/index.html


Ни фига ты не видишь, иначе не придумывал бы отмазки.

перечитай с 58 страницы. если ты не увидишь +, тогда я не знаю, куда смотришь.

Болезный, а мне это зачем?
Я никого никуда, как ты, не затаскиваю.

Это нельзя подтвердить, как и опровергнуть.

Что бы понять что ты серьезный, ГОНИ ПАСПОРТ.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
и ГОНИ ПАСПОРТ!!!
А может тебе ещё и заднее место в оголённом виде показать.
Прям таки меня "запугал".... :trollface2:

добавлено через 2 минуты
Как же ты быстро скатился до неадеквата.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Зачем тебе его паспорт?))) Я с вас не могу, чего вы лаетесь то?
Он инициативу двинул. Спровоцировал меня на слабо. терпеть не могу, когда меня разводят. Потому, что если бы я не предъявил- у него были бы шансы. А так сейчас он должен показать свои доки.

Давай с тобой диалог разведем, ответь мне, как тебе проект и удалось заработать ли?

Похвастать особо не чем. Тут есть коллеги с лучшими результатами. Скажу так: портфели продавать не собираюсь. Ситуация по портфелям такая на март. Свежего нет. кабинет пока закрыт.



Больше интересна партнерка, так как вижу бизнес.

как тебе проект

По техничке все ровно судя по данному анализатору https://a.pr-cy.ru/alpha-cash.com/ но все равн оесть над чем поработать на мой взгляд.

По начинке внутри- только улучшения

Миссия четкая и понятна. более 55 клубов где все желающие могут прийти и бесплатно послушать что такое крипта и что с ней делать.
Благотворительные акции.
Свой продакшен.
Не хилый офис.
Это все те признаки которые показывают что компания серьезно себя намерена позиционировать.
Все другие проекты, которые дают 2% в день имеют понятную судьбу.
удалось заработать ли

Удалось, но знаю что могу больше! если не тратить тут время, на бодание. Вынужден! В инете работаю больше чем на земле. Пока с челом общаюсь, он гуглит и попадается ему этот форум.... Сделка сорвалась либо чел взял паузу подумать. Да ладно бы думал правильно, он же начинает читать. а 93% людей сразу видят риски и опасность, мозг так устроен, а 7% видят возможности..



А может тебе ещё и заднее место в оголённом виде показать.
Прям таки меня "запугал"....

Достаточно паспорта! ГОНИ ПАСПОРТ!


Как же ты быстро скатился до неадеквата.

А ты до слабака! Не нечего предъявить- сиди молчи. Псевдоавторитет.
ГОНИ ПАСПОРТ!
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Спровоцировал меня на слабо. терпеть не могу, когда меня разводят.
Так я тебя и развёл, наив.

Зато теперь, после скама хоть какая-то зацепка для ментов будет, что бы взяли тебя за заднее место по ст. 159 УК РФ мошенничество и соучастие в нём.

Как же ты быстро скатился до неадеквата.
Тут лох в единственном числе со скрином паспорта. Спасибо.:crackup:
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Так я тебя и развёл, наив.

Зато теперь, после скама хоть какая-то заценка для ментов будет, что бы взяли тебя за заднее место по ст. 159 УК РФ мошенничество и соучастие в нём.

Сожалею, что дал тебе шанс. Но у меня теперь преимущество!

ТЫ СЛАБАК И НИКТО, пока паспорт не покажешь!

Я долго держался! Я крепкий! А ты нет!

добавлено через 2 минуты
Спасибо за описание, думаю попробовать) Риски есть везде
минималка 100$ в любой крипте из:

BTC ETH LTC BCH DASH ZEC XMR XRP
Совет: ищите толкового куратора, который волокет. он обязан вас в вести в курс дела. Если сразу начнет отсылать в чаты на форум или еще куда то . у вас есть право его поменять. Без куратора движа не сделаете.
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ТЫ СЛАБАК И НИКТО, пока паспорт не покажешь!
Так не все же лохи, что бы скрин паспорта показывать. Как же знатно лоханулся...))

Найди хоть одного влошенца, которого я когда- нибудь затащил в лохотрон, как ты- так я покажу.
У тебя-то таких масса. Спасибо. Ментам после скама пригодится.))
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Пирамид тут куча и не в разделе "Псевдоинвестиции", мне интересно знать почему проект этот попал сюда. Они не выплачивают чтоли? Или на крупные депы кидают?

Потому, что строят из себя не тех кем являются.

В начале проект был Алёной, а сейчас стал Павлом, я про это писал, причём на сайте он до сих пор Алёна, а по факту Павел, имена и условия меняет от обстоятельств.

Нет в нем заявленных видов деятельности, банальный гнилой пирамидос, а сами они это скрывают, обманули раз обманут и два... по этому и тут - где им и положено. 3 месяца количество народу в сообществе стоит на месте, а значит прибыли все меньше меньше, а так как это пирамида, значит и СКАМ на носу, уже были несколько предскамных явлений, о них можно в теме почитать.

Перед двух недельными каникулами, что дико для подобных платформ, товарищ Репринцев, заведующий этими зазывалами, четко на вебинаре дал им понять, что они расслабились, народу стали мало зазывать, вот теперь за-то стараются, только репутация уже не та... да и лохи у лоховодов закончились.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Так я тебя и развёл, наив.

Зато теперь, после скама хоть какая-то зацепка для ментов будет, что бы взяли тебя за заднее место по ст. 159 УК РФ мошенничество и соучастие в нём.



Тут лох в единственном числе со скрином паспорта. Спасибо.:crackup:
Нет тут никакого соучастия по 32 УК РФ, если ты не знаешь админов и не имешь с ними прямых контактов. Кроме того, нет никаких прямых доказательств, что это пирамида и торговли там нет, а домыслы никто в расчет брать не будет, это касательно 159 УК РФ. Так что вины в форме прямого умысла нет, состава нет, касательно субъективной стороны тут все чисто.
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Так не все же лохи, что скрин паспорта показывать.

Найди хоть одного влошенца, которого я когда- нибудь затащил в лохотрон, как ты- так я покажу.
У тебя-то таких масса. Спасибо. Ментам после скама пригодится.))

Я тебе предлагаю замазать данные. Фейс твой интересно увидеть. Тут сам факт, чтобы ты показал себя мужиком! Вот и покажи! Гугл фотку вычислю.

Потому, что строят из себя не тех кем являются.

Аргументируй!

В начале проект был Алёной, а сейчас стал Павлом, я про это писал, причём на сайте он до сих пор Алёна, а по факту Павел, имена и условия меняет от обстоятельств.

БЕТА ТЕСТ. означает что либо Алена либо Павел. В процессе решим. кто не снами- приходите через год. Все будет работать! Эти слова А. Репринцев говорил по-моему в декабре. И все идет по дорожной карте!

Нет в нем заявленных видов деятельности, банальный гнилой пирамидос, а сами они это скрывают, обманули раз обманут и два... по этому и тут - где им и положено.

У Вас есть доказательства, что нет деятельности?

4 месяца количество народу в сообществе стоит на месте

Даже больше скажу. специально предложили удалиться тем кто не верит в компанию и возвращают депы минус прибыль. Лишь бы только не воняли!
Вы из таких? специально для Вас [email protected] в чате уже писали что депы вернули некоторым. регламент 30 дней

а значит прибыли все меньше меньше

Ну за прибыль я не скажу. Наоборот сделали условия для вхождения крупняка и доказали за 9 мес что можем! А крупняк пусть сам решает!

уже были несколько предскамных явлений, о них можно в теме почитать.

Потому что эти явления вы начали считать скамными, а где то написан утвержденный список этих явлений? Сами придумали и сами верите! По факту анализ проводите с периодичностью 1 мес. Лучше 3 мес.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
А есть доказательства, что есть деятельность? Покажи будь добр или опять будешь тут кучу воды лить?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу