ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 66

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Кроме того, нет никаких прямых доказательств, что это пирамида и торговли там нет, а домыслы никто в расчет брать не будет, это касательно 159 УК РФ. Так что вины в форме прямого умысла нет, состава нет, касательно субъективной стороны тут все чисто.

После скама, когда пойдут заявы менты при стимуляции очень быстренько раскрутят лоховода.

По меньшей мере придётся откупаться от ментов, от потерявших деньги, а репа так и останется навсегда порченной.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Аргументирую, инфа на сайте не актуальная иди проверяй, надоел ты людям врать тут!
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Нет тут никаго соучастия по 32 УК РФ, если ты не знаешь админов и не имешь с ними прямых контактов. Кроме того, нет никаких прямых доказательств, что это пирамида и торговли там нет, а домыслы никто в расчет брать не будет, это касательно 159 УК РФ. Так что вины в форме прямого умысла нет, состава нет, касательно субъективной стороны тут все чисто.

Хоть кто- то адекватный из критикующих. На счет паспорта повторюсь. Если бы я его не показал этому алеше- было бы для него преимуществом. А так алеше только и остается, что пукать в лужу...


Что касается админов. Руководство знаю, но не не очень. Чисто совместное фото. Где живут, чем занимаются - понятия не имею. В ВК можно глянуть и прикинуть что по чем.

Вот например исполнительный директор Луис Нарахо


Вот тут он и значится на должности http://www.infocif.es/ficha-empresa/alpha-hold-sl

ФАКТОВ НОЛЬ у тролей! Они прост они хотят это признать!

Если бы на форум не ссылались, мне было бы плевать на мнение троллей. Периодически бы скрин закидывал с очередной выплатой, как делают коллеги.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
БЕТА ТЕСТ. означает что либо Алена либо Павел. В процессе решим. кто не снами- приходите через год. Все будет работать! Эти слова А. Репринцев говорил по-моему в декабре. И все идет по дорожной карте!
Бетта тест уже закончился, а вы так и остались не понятно кем и продолжаете варьировать.

Дорожная карта уже давно не актуально, все сроки оттянуты...

Репринцев сказал это перед 2 недельными каникулами, НЕ ЗДИ ТУТ, НАДОЕЛ! Веб имел суть фильма «ТРЕНЕР», украл фразу и дал вам зазывалам поиграть без «мяча», т.е. без платформы 2 недели.

Надоело твоё враньё Жень, иди от сюда а...
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Аргументирую, инфа на сайте не актуальная иди проверяй, надоел ты людям врать тут!
По части чего? офисов больше стало- пока не добавили. Дальше что? В чем не актуальность? Покажи! дай ссылку. Проверят и устранят. я что видел то в ТП отсылал.

После скама, когда пойдут заявы менты при стимуляции очень быстренько раскрутят лоховода.

По меньшей мере придётся откупаться от ментов, от потерявших деньги, а репа так и останется навсегда порченной.

В моей команде только адекватные взрослые люди из тех кто проплатился. Есть пара студентов и один казах, который 10$ занес но мозг вынес на 1000$
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
После скама, когда пойдут заявы менты при стимуляции очень быстренько раскрутят лоховода.

По меньшей мере придётся откупаться от ментов, от потерявших деньги, а репа так и останется навсегда порченной.
Ничего не будет никому, даже Репринцеву. Уверен на 100%. Это как писать в ментовку после скама ICO. По УК РФ тут нет преступления никакого. Крипта сама по себе не деньги, а пирамида.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
На счет паспорта повторюсь. Если бы я его не показал этому алеше- было бы для него преимуществом. А так алеше только и остается, что пукать в лужу...
Ну уже пошли в ход алёши. Ты там какую нибудь отмазку придумай получше, раз уж так лоханулся со скрином паспорта.
Спасибо. Ментам после скама пригодится.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
По части чего? офисов больше стало- пока не добавили. Дальше что? В чем не актуальность? Покажи! дай ссылку. Проверят и устранят. я что видел то в ТП отсылал.

По основной его части, раздел «Инвистиционное предложение», инфа старая, условия по факту другие.
ВОТ ТЕБЕ БАЛАБОЛ ФАКТ, свою воду оставь при себе, гнилой ты человек, слушать тебя и прислушиваться, такое же гнилое дело.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По УК РФ тут нет преступления никакого. Крипта сама по себе не деньги, а пирамида.
Жизнь покажет. Сегодня крипта не деньги, завтра - неизвестно. Раз крипта пирамида - так ведь и тут могут пришить статью.

Нервы лоховодам при подаче заяв. будут сильно попорчены и неизвестно, как дело повернётся.

И потом, поточнее если, у этого пейда-лоховода могут быть и другие грешки, где вину проще доказать.
Спасибо ему за скрин паспорта.:d-thumbup:
Знатно лоханулся.))
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Бетта тест уже закончился, а вы так и остались не понятно кем и продолжаете варьировать.
В юридической части.

Поищи вырезку из мероприятия в Дубае тут
https://www.youtube.com/channel/UCgIEth2jZZ8bBVJ_i_fULFw/videos

Дорожная карта уже давно не актуально, все сроки оттянуты...

Частично! Дорожная карта не может точно срок соблюдаться ибо это ОРИЕНТИРОВОЧНЫЕ СРОКИ .может раньше а может чуть позже но будет

Репринцев сказал это перед 2 недобрыми каникулами, НЕ ЗДИ ТУТ, НАДОЕЛ! Веб имел суть фильма «ТРЕНЕР», украл фразу и дал вам зазывалам поиграть без «мяча», т.е. без платформы 2 недели.

ЧИТАЙ ПО БУКВАМ!

БЕТА ТЕСТА ЗАКОНЧИЛСЯ, НО НАПОЛНЕНИЕ САЙТА БУДЕМ ПРОДОЛЖАТЬ
БЕТА ТЕСТ БОЛЬШЕ ЗАКОНЧИЛСЯ В ЮРИДИЧЕСКОЙ ЧАСТИ, ТАК КАК НАДО ОТКРЫВАТЬ РЫНКИ И ПРИГЛАШАТЬ КРУПНЫХ ИНВЕСТОРОВ. ДЛЯ ЭТОГО НУЖЕН БЫЛ НОРМАЛЬНЫЙ ЮРИДИЧЕСКИЙ СТАТУС С НОРМАЛЬНЫМИ РЕКВИЗИТАМИ И ОФИСОМ.



Надоело твоё враньё Жень, иди от сюда а...
Ты из компании ушел? Депозит вернули? Или и рыбку и на пароходе покататься, а? Много вас таких нытиков и скептиков, а как предложено было деп забрать и партнерку отключить, так нет, мы зарабатывать хотим.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Жизнь покажет. Сегодня крипта не деньги, завтра - неизвестно.

Но нервы лоховодам при подаче заяв. будут сильно попорчены и неизвестно, как дело повернётся.

И потом, поточнее если, у этого пейда могут быть и другие грешки, где вину проще доказать.
Спасибо ему за скрин паспорта.:d-thumbup:
Уголовный закон, устанавливающий преступность деяния, усиливающий наказание или иным образом ухудшающий положение лица, обратной силы не имеет. Ст. 10 УК РФ.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
С вами то заработаешь, ага, басни не рассказывай, твои копеечки за враньё и развод людей, никому не нужны. А норм инвесторы к вам и не сунутся, потому что вы деятельность свою не можете подтвердить ничем, на лоха только если, кто поверит картинкам и видосам с актерами
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну уже пошли в ход алёши. Ты там какую нибудь отмазку придумай получше, раз уж так лоханулся со скрином паспорта.
Спасибо. Ментам после скама пригодится.

На паспорте ничего нет, Алеша! :) кроме моего фото, которое на аватарке :))

Сам факт- я сделал. Тебе слабо! Поэтому ты для меня никто тут!


По основной его части, раздел «Инвистиционное предложение», инфа старая, условия по факту другие.
ВОТ ТЕБЕ БАЛАБОЛ ФАКТ, свою воду оставь при себе, гнилой ты человек, слушать тебя и прислушиваться, такое же гнилое дело.

https://alpha-cash.com/invest-case-content.html это мелочи. Тарифы новые введут и исправят. Сам не понимаю че бы данные новые не поставить. Возможно в планах у технарей. Изменять- вопрос снимется? Я уже писал что на главной странице капитализация была указана по риплу 500 млрд... но поправили. и до этого раздела доберутся, как только потребность будет. уверен в планах это есть.

У нас не возможно зарегаться просто так:)

Обязательно приглашает кто- то и этот кто- то в курсе текущих тарифов

Жизнь покажет. Сегодня крипта не деньги, завтра - неизвестно

Я рад что начал признавать, а не ярлык вешать!
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Я уверен в себе и отдаю отчет в том что говорю и пишу. Если ошибусь, то публично признаю.

Сомневаюсь.
Лично, на моей памяти Вы до последнего защищали другие проекты и ни перед кем не извинились.
Пред теми, кого в Атаора завлекли, Извинились, например? И тут спамили и у меня.
Ваш предпоследний пост в архивной теме Ассоциация OFIPA и ATAORA.ru - лохотрон, развод ?:
Evg82 написал(а):
Все будет хорошо! 5 ноября нам дали право на приглашение арендаторов, до этого проект "допиливали" напильником, и даже сейчас после того как начали размещать товары, попутно правят ошибки в отображении.
Сроки не выдерживаем- это правда, однако кто куда торопится? Вы подобное найдите. У нас сложный многофункциональный IT продукт
Репутацию нам испортили только чуть -чуть, так как все понимают, что плохие отзывы пишут тролли или конкуренты
и в голову ни кому не придет считать это финансовой пирамидой, так как нет признаков..
Казалось бы операционная деятельность - это первые деньги в карман... Ну вот опять торопитесь так думать?
Загнать трафик не проблема- достаточно пару вариантов рекламы и пообещать халявных атабонов на счет (как вариант. раньше за приглашенного давали 10 атабонов (старая версия проекта) сейчас в 10 раз больше) Что дают атабоны?
А Вы спросите у меня в личку..

А вот что пользователям показывать? Одного кинотеатра мало как- то..
Те кто в теме был и остался- все шокированы будущими возможностями проекта..

Почему Вы не в курсе? Ну наверное потому что это коммерческая тайна и у нас в проекте не 13-15 летние юзеры договора подписали с ОАО "Атаора-групп" и ООО "Йоам-Снг" а нормальные взрослые адекватные люди, которые устали от нечестных быстрых и легких заработков в интернете на короткоживущих проектах.
Резюме: Все будет хорошо!
Становитесь моим рефералом и будете в курсе что да как:)
Олька написал(а):
Читала тему и диву даюсь до чего пытаются народ запутать. Во-первых з/п за январь была выплачена не всем. Во- вторых именно тогда, когда началось сокращение,да людям предложили стать субфранчайзи и войти в бизнес,но не все захотели. Далее в скайпе созданы чаты консультантов,кураторов и был чат под названием Yollywood , в котором начальство писало информацию для простых смертных кураторов и консультантов. С этого чата сразу всех удалили,как начались сокращения первые. Так я говорю это к тому,что до сих пор люди пишут в чат и спрашивают,но их игнорят и не отвечают. Если им предложенно ,как вы выразились построить бизнес и вложить свои з/п в развитие бизнеса,то почему кроме одного раза дальше информирование людей не пошло?
Вот пример переписки в чате,читайте и делайте сами выводы.
[11.08.2014 6:55:59] Павел Смотрицкий консультант: Принцип у них такой - часть людей отработало, потом на х... с пляжа, следующие, кормёшка только обещанками и золотыми горами, а в реале ничего, поэтому совет - забейте

Копипастить чат где только и ноют, когда деньги дадут, а проект при этом не работает и не генерирует доход, а з/п платили ведь, но источник закончился... Выплаты приостановлены до начала нормальной операционной деятельности, которая позволит продолжить операц.деятельность и с прибыли начать выплачивать долги. Когда будет это прибыль?

А это зависит в т.ч и от Вас уважаемые пишущие здесь. Портить будете нам проект своими умозаключениями, мы терять будем рекламодателей, так как некоторые ведутся на отзывы, а некоторые, те что голову имеют, просчитывают экономическую выгоду.
Например сейчас бесплатно месяц показываем товары клиентов. Уже пошел спрос и начали заключать договора. А прошло всего 7 дней с начала операц. деятельности.
Трафик летом, еще на старой версии проекта достигал 20000 чел. Сейчас упал до 4000
http://myip.ms/info/whois/31.131.251.23/k/3554092111/website/ataora.ru что связано с переделыванием дизайна проекта
Было ужасно, я потом сам это понял (хотя бился за дизайн со всеми, кто на него нападал) http://take.ms/tulEG
А стало очень даже прилично http://take.ms/B96Up
Так что не мешайте, а лучше регистрируйтесь как пользователи и приглашайте народ, что бы нам не пришлось тратить деньги на рекламу в большом количестве...
Я всегда открыт к диалогу по скайп buntov-yoam
А чаты рабочими не назовешь, так как там, как бараны, друг друга все перебивают.. Есть корпоративный портал, где все получают необходимую инфу http://take.ms/tx8eI

Заходите хоть в кинотеатр что ли :) Мы старались сделать эту страницу привлекательной http://www.ataora.ru/comfort/kinoteatr/
Все один к одному. Риторика не меняется, хоть четыре года прошло.
И где Ваш хваленный чудо проект? С его кинотеатром?
И где извинения перед такими "Ольками"?
И передо мной, "главной змеей" :rolleyes:?
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
С вами то заработаешь, ага, басни не рассказывай, твои копеечки за враньё и развод людей, никому не нужны. А норм инвесторы к вам и не сунутся, потому что вы деятельность свою не можете подтвердить ничем, на лоха только если, кто поверит картинкам и видосам с актерами
Лети в Испанию, если деньги есть и если крупный инвестор. А если 100 баксов только- читай соглашение и не суйся если рисков боишься. Инвестиции всегда риск. Никто не ожидал что рынок крипты так швырнет- но факт остается фактом

добавлено через 3 минуты
Все один к одному. Риторика не меняется, хоть четыре года прошло.
И где Ваш хваленный чудо проект? С его кинотеатром?
И где извинения перед такими "Ольгами"?
И передо мной, "главной змеей" ?

Я уже говорил. 20 000 000 нужно было от инвестора единой суммой. Не нашли такого, так как все хотели контрольный пакет, а это было не выгодно первым инвесторам которые 6 лямов собрали, а так как 2013 год и всем известные события. Стартап не зашел. Попытки были. Рекламодатели размещались но мало.

Сейчас этот проект бы не пошел. Рулят месенджеры и боты. ну может быть и что то пошло бы... не суть... это тут лишнее и не не подрывает мою репутацию.

Есть еще че? Давайте

добавлено через 6 минут
Эх! Было время с Атаорой. Крутая концепция была. Но блин все упиралось в деньги!!
Спасибо за настальгию!
 
Последнее редактирование:

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
Удалось, но знаю что могу больше! если не тратить тут время, на бодание. Вынужден! В инете работаю больше чем на земле. Пока с челом общаюсь, он гуглит и попадается ему этот форум.... Сделка сорвалась либо чел взял паузу подумать. Да ладно бы думал правильно, он же начинает читать. а 93% людей сразу видят риски и опасность, мозг так устроен, а 7% видят возможности..
И слава Богу, что УМНЫЕ "люди сразу видят риски и опасность". И что ИХ 93%:d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
Эх! Было время с Атаорой. Крутая концепция была. Но блин все упиралось в деньги!!
Спасибо за настальгию!
И тогда, выходит, умных было больше. :)
НО публичные извинения, где?
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Я же говорю, работа у тебя такая, народ кидать и затычкой тут быть, своё последнее слово оставлять, для этой лоховозки.

Я думал ты обычный участник и копирайтер альфа кэша, а ты ещё и сам офирист и кидала, такой же как и репринцев, ищите дырки в законах, ясно все с тобой Женек.
 

MBell

Специалист
Регистрация
22.05.2012
Сообщения
581
Реакции
378
Поинты
0.000
она была бы тут, если бы вас "умников" не было. угомонитесь на пару месяцев, тут будет куча скринов и благодарностей компании.

Ну и из проблемных нужно вытащить.
Ну, да, угомониться не могут. Набрать лошков побольше перед скамом мешают.

Я цветом в той цитате не зря выделила.
Приглашение в личку и "стать Вашим Рефом". Это уже когда скам был очевиден.
 
Последнее редактирование:

Alexeefff

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
159
Реакции
131
Поинты
0.000
Ребята бодаться тут можно бесконечно, самый лучший способ проверить пирамида это или нет. Пусть Альфа откроет офис в Беларуси, кстати в Беларуси крипта узаконена. Пусть откроет, а мы все посмотрим на маски шоу, как приедет ОМОН и как все сядут на кичу
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
ЛК, заработал, но опять условия создания портфелей не те, которые заявляли :crackup:

Женяяяя, спасай! Дай ответ! Или что у тебя инфы нет, пока не придумаете новые отмазки? Или пока дядя Саша не скажет свою коронку «кому что не нравиться, на выход»

Все по старой схеме, узнаем о нововведениях только по факту, по этому из проблемных твой пирамидос не вылезет никогда, тут ему самое место!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу