ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 38

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Бета-тест закончился, а обещанного возврата депозитов так и нет:_378::_108:
Не торопитесь забирать , сейчас самое время инвестировать , наращивать свои портфели и желательно в крипте :_378:.

Кратко по итогам работы Компании за 6 мес. :
- более 80 тыс зареганых инвесторов,
- капитализация более 55 млн $,
- проведено более 70 живых презентаций по городам России и стран СНГ,
- открыто более 40 Альфа- клубов,
- более 1000 новых регистраций инвесторов в сутки,
- закрыто более 27 тыс инвест портфелей достигших 100% прибыли !
и многое другое .:d-thumbup:
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
,
- закрыто более 27 тыс инвест портфелей достигших 100% прибыли !
и многое другое .:d-thumbup:

Как и у кого портфели могли закрыться, если контора отменила прирост прибыли от курсовой стоимости крипты? У тех, кто со старта и не продавал 50% от портфеля?

добавлено через 1 минуту
- Стала известна точная дата окончания бета-теста?

- Доброго времени суток!Прошу подождать минуту, и я отвечу на Ваш вопрос)
На данный момент идёт подготовка к полному завершению бета-теста, которая продлится до 30 апреля. В этот период будут вноситься постепенные изменения в работу платформы. Вероятно также будут внесены изменения и в алгоритьмы досрочной продажи портфелей. Точной информации по данному вопросу сейчас нет. Обо всех изменениях партнёров уведомят через официальные информационные ресурсы.
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
Как и у кого портфели могли закрыться, если контора отменила прирост прибыли от курсовой стоимости крипты? У тех, кто со старта и не продавал 50% от портфеля?

добавлено через 1 минуту
- Стала известна точная дата окончания бета-теста?

- Доброго времени суток!Прошу подождать минуту, и я отвечу на Ваш вопрос)
На данный момент идёт подготовка к полному завершению бета-теста, которая продлится до 30 апреля. В этот период будут вноситься постепенные изменения в работу платформы. Вероятно также будут внесены изменения и в алгоритьмы досрочной продажи портфелей. Точной информации по данному вопросу сейчас нет. Обо всех изменениях партнёров уведомят через официальные информационные ресурсы.
1. Портфели достигшие 100% прибыли автоматически закрываются и переносятся в Профитбокс , а там уже по желанию инвестора. В чатах, масса подтверждений об ЭТОМ от самих вкладчиков.

2. Верно ! На конференции в Дубае объявили окончание бета-теста 25 марта, а переход на полную версию до 30 апреля. Поэтому, ожидаем полного обновления и возможности продажи оставшейся части портфеля. Давайте дождёмся ребят и узнаем подробности.
 

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

За правду

Профессионал
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
1,311
Реакции
1,968
Поинты
0.000
Не торопитесь забирать , сейчас самое время инвестировать , наращивать свои портфели и желательно в крипте .

Кратко по итогам работы Компании за 6 мес. :
- более 80 тыс зареганых инвесторов,
- капитализация более 55 млн $,
- проведено более 70 живых презентаций по городам России и стран СНГ,
- открыто более 40 Альфа- клубов,
- более 1000 новых регистраций инвесторов в сутки,
- закрыто более 27 тыс инвест портфелей достигших 100% прибыли !
и многое другое .

Только вот все это одно сплошное бла-бла-бла. хайп есть хайп. все указанные цифры - тупая накрутка
 

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Какие портфели, вот ответ поддержки, ответ скопирован из чата:

""""""""""""""Вы можете принять решение самостоятельно , как вам поступить
1. Цель портфеля - сделать 100% чистой прибыли, после этого происходит автоматическая продажа

2.максимальный срок работы портфеля: 365 дней, за это время его цель и задача принести чистую прибыль 100% !

3. После 90 дней работы портфеля возможен возврат до 50% портфеля.

4. Закрытие остальной части портфеля, включая прибыль (если включен автореинвест) происходит автоматически - после достижения ЦЕЛИ либо СРОКА работы портфеля.

5. До 30 апреля появится кнопка - закрыть депозит, для тех партнеров которые не согласны как все работает согласно общепринятых условий по итогам бета теста! Закрытие портфеля по формуле: НАЧАЛЬНАЯ ИНВЕСТИЦИЯ минус ВЫВЕДЕННАЯ ПРИБЫЛЬ, все что недополучено, выплачивается инвестору и портфель закрывается."""""""""""""""""

Для тех кто не понял поясняю. Никто ничего не вернет. Сколько отработает до скама контора, столько и будет денег. Как только 100% портфель сделает вернут депозит, с тем процентом на пассиве который возвращают а это 10% в месяц, только концу июня в лучшем случае будет 100%.
Ну а потом я лично думаю что депы возвращать не будут. Откуда столько денег они возьмут одномоментно чтобы вернуть все депы тем кто вошел с 1 сентября. Там огромная сумма была.

Мое мнение такое, будут платить на сколько хватит, но депы не вернут никому. В лучшем случае кто не вывел 50% получат свои деньги назад. Это в лучшем случае. Кто вывел 50% уже до сегодня, возможно уже в прибыли небольшой.
Я сейчас говорю только о пассивах а не о рефоводах, надеюсь всем это понятно.

Зы. Нас долго кормили бета тестом и завтраками. На самом деле никто не собирался отдавать портфели. это просто стратегия обмана вкладчиков и все. Ничего нового. Все было понятно еще тогда, когда после 90 дней в ноябре Альфу снесли в проблемные. Ведь снесли ее сюда именно по этой причине. Нарушение регламента. А теперь вот что мне написали)) ""Когда Вы проходили регистрацию Вы соглашались с условиями компании и то что компания может изменить условия в одностороннем порядке""
Я надеюсь всем все понятно?))
 
Последнее редактирование:

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
У кого стоял автореинвест с самого начала, у того сработало 100% прибыли и люди вывели 100% свои портфели с прибылью... да поначалу говорили одно, сейчас получили другое, я не рефовод, но даже с тем что у меня выведено 50% от портфелей и я выводила прибыль, я в плюсе в хорошем. У меня на сегодня 18 портфелей почти во всех валютах которые есть в альфакеш. Часть поставила на автореинвест 100% чтобы быстрее вышли в 100% и закрылись для возможности вывода.

добавлено через 1 минуту
Дорожная карта (план развития) финансово технической компании Alpha Cash (самые значимые события) на 2018 - 2019 год

Апрель 2018:
19 - открытие рынка Англии;
27 - новые инвестиционные планы для крупных инвесторов;
28 - открытие рынка Германии;
29 - релиз сервиса Alpha Broker

Май 2018:
1 - возможность заключения инвестиционного договора;
2 - добавление валюты Ripple
3 - обновление дизайна платформы♻️
5 - релиз продукта Alpha Wallet
18 - расширение партнерского маркетинга

Июнь 2018:
6 - релиз сервиса Alpha Coins
10 - открытие рынка Португалии
12 - возможность заказа партнерского договора
20 - заказа подписанного инвестиционного сертификата✍

Июль 2018:
10 - релиз сервиса компании Alpha Academy
21 - открытие рынка Италии

Август 2018:
9 - создание благотворительного Фонда компании Alpha Charity
18 - Alpha Birthday - первая годовщина старта платформы. Крокус-сити холл. Москва.
27 - открытие рынка в Китае

Сентябрь 2018:
13 - открытие рынка в Чили
20 - анонс жилищной программы Alpha Home

Октябрь 2018:
15 - релиз сервиса компании Alpha Payments
20 - подключение возможности застраховать инвестиции на платформе⚡️
Ноябрь 2018:
23 - релиз сервиса компании Alpha Pay

Декабрь 2018:
15 - релиз продукта компании Alpha Card

Январь 2019:
6 - Лидерский круиз по Карибскому
20 - добавление конвертации монет внутри кабинета♻️

Февраль 2019:
14 - релиз продукта компании Alpha Brain
20 - получение лицензии FCA (Financial Conduct Authority (FCA) или Управление по финансовому регулированию и контролю Великобритании — это негосударственный контролирующий орган, лицензии которого говорят о максимально возможной надежности брокера для его клиентов).

Март 2019:
9 - открытие стран Африки
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
....
Что не понимаю на этом форуме, так это то, почему Альфа в проблемных, вот что за бред? Мне кто нибудь пояснит)? Читал что условия какие то не соблюдены, но причем тут это... компания только вышла из беты и условия сами по себе конкретные появятся только к концу апреля по итогам бета теста, для этого по сути он и проводился, воспользуйтесь гуглом чтобы понять что такое "бета-тест" кто это всё ещё не понимает)

На форуме Компанию отправили в проблемные за нарушение регламента по закрытию портфелей , невыполнение заявленых условий. На старте была обещана возможность после достижения 90 дней закрыть и вывести инвестором 100% своего портфеля, но на данный момент инвесторы могут лишь вывести 50%, этот факт и послужил поводом для переноса темы.
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
На форуме Компанию отправили в проблемные за нарушение регламента по закрытию портфелей , невыполнение заявленых условий. На старте была обещана возможность после достижения 90 дней закрыть и вывести инвестором 100% своего портфеля, но на данный момент инвесторы могут лишь вывести 50%, этот факт и послужил поводом для переноса темы.

по итогам бета теста уже появились четкие условия, которые по сути и ранее исполнялись, просто сейчас более четко ясны стали:

1. 50% продается до 90 дней работы портфеля
2. Остальные 50% продаются автоматически: либо после достижения цели, т.е. 100% ЧИСТОЙ прибыли, либо после отработанного срока портфеля, т.е. 365 дней.
причем 100% прибыли портфели на практике сделали за 6-7 месяцев и давно у многих уже продались и кто хотел вывел, а кто решил дальше зарабатывать снова проинвестировал. Все честно и понятно и довольно разумно!

Плюс к этому в любое время можно будет забрать деп тем, кому что-то не нравится из условий, кнопка закрытия портфеля появится уже к концу апреля.
 
Последнее редактирование:

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу