ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 39

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

budlik

Любитель
Регистрация
08.08.2017
Сообщения
253
Реакции
74
Поинты
0.000
Это да, мы верим как всегда, именно поэтому у вас указан адресок i-nvesting.ru на котором черным по белому написано: "Я выплачиваю половину моего реферального вознаграждения моим партнерам (рефералам), т.е. тем кто регистрируется по моей реф.ссылке (выплачиваю естественно при условии получения)."
А так да, вы конечно не рефовод))



С таким качественным и поэтапным продвижением и внедрением новых продуктов и очень продуманным маркетингом компания может проработать очень долго даже при худших условиях.
Время покажет кто сколько отработает. Если бы компания работала так как вы говорите, то не было бы причин задерживать портфели и не следовать регламенту меняя условия договора на ходу несколько раз за пол года. Всем очевидно, что работа продолжается благодаря тому, что у таких как например я, кто сидит на реальном пассивном вкладе, выведено за 31 неделю всего 58,12%. То есть именно за счет пассивов, которых подавляющее большинство вы пока получаете свои деньги.

по итогам бета теста уже появились четкие условия, которые по сути и ранее исполнялись, просто сейчас более четко ясны стали:
Когда я вкладывал деньги обещания Альфы были другими, все было по другому. То есть договор на сегодняшний день был изменен. Да, мы все понимали что такой пункт есть в договоре, об одностороннем изменении условий договора. Но изменен он с одной целью, как можно дольше не возвращать обещанные изначально вкладчикам деньги.
То есть лично меня обманули, я бы не пошел в данную контору за 10% в месяц, только из за возврата депозита я пошел. Но меня надули, обманули, завлекли обещаниями и кинули.
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Когда я вкладывал деньги обещания Альфы были другими, все было по другому. То есть договор на сегодняшний день был изменен. Да, мы все понимали что такой пункт есть в договоре, об одностороннем изменении условий договора. Но изменен он с одной целью, как можно дольше не возвращать обещанные изначально вкладчикам деньги.
То есть лично меня обманули, я бы не пошел в данную контору за 10% в месяц, только из за возврата депозита я пошел. Но меня надули, обманули, завлекли обещаниями и кинули.

кто Вас там держит)? напишите в ТП и заберите свои копейки ничьи деньги никто не держит.... если конечно же до сих пор не забрали и просто тролите тут!
 

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000
....То есть лично меня обманули, я бы не пошел в данную контору за 10% в месяц, только из за возврата депозита я пошел. Но меня надули, обманули, завлекли обещаниями и кинули.

В чём вас Компания обманула, надула и кинула ?
1. Обещанные 10% вы ежемесячно получаете на свой кошелёк.
2. Вывести 50% своего портфеля есть возможность хоть сейчас.
3. По достижению 100% доходности портфель автоматом выводится в Профитбокс, а там по желанию.
На данный момент, на пассиве доходность фиатного портфеля составляет выше 75%, осталось ждать максимум 3 мес. и Депо возвращается в полном объёме.
Инвесторы, у которых был включен реинвест, их портфели уже достигли 100%
4. Для недовольных Компанией инвесторов появится Кнопка, при нажатии на которую вам выведут всю сумму Депозита за минусом полученных процентов.
5. В случае острой необходимости Компания ВСЕГДА возвращала деньги своим инвесторам, звонок на Горячую линию решает проблему.

Ваш троллинг в теме вызывает лишь улыбку, обманывать, ныть и ванговать - дело неблагодарное, смотрите вебинары повышайте свой уровень, читайте Новости о планах и перспективах Компании, активно участвуйте в её развитии и вам прибудет профит ))
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Дзимачка, ну зачем так грубо. Свои копейки и т.д. не важно сколько у человека денег. Вопрос к вам , а вы налоги заплатили от заработанных денег?

грубо это когда необоснованно наговаривают на кого-то или на что-то...а копеечки это просто итоги моих наблюдений, что практически все кто как то негативно отзывается именно копеечки на депе и имеют...просто статистика ничего личного)

про налоги:
во первых в нашей стране нет налогов на деятельность связанной с криптовалютой на данный момент,
во вторых лично у меня все в криптовалюте постоянно докупаю и накапливаю до лучших времен и как минимум пока биткоин не будет стоить 100к, а то и 500к... еще не определился, но не ниже) а потом уже и подумаем и про налоги если к тому времени они будут и т.п.
 

Ter4455

Новичок
Регистрация
04.04.2018
Сообщения
4
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну-ну.
Ваши наблюдения не обоснованы полностью.

добавлено через 12 минут
Тут
budlik, прав полностью.
Начнём по порядку. Речь пойдёт о продаже портфеля, а не про выплаты и т.д., как вы тут любите с пеной у рта говорить.
1. В августе сказали про продажи в декабре.
2.В декабре перенесли на март.
3.С марта на апрель.
А в апреле нам положили добротную СВИНЬЮ со стороны Репницева. Опять продаж нет. Всё делается так, чтобы не продавали портфели т.к. будет отток денег. Как они тогда будут встречаться за наши деньги.

4. Для недовольных Компанией инвесторов появится Кнопка, при нажатии на которую вам выведут всю сумму Депозита за минусом полученных процентов.
Это вообще ТРЭШ. Молодцы, ну нужно так додуматься.

Всё сюда пришли из-за этого
я бы не пошел в данную контору за 10% в месяц, только из за возврата депозита я пошел.


В чём вас Компания обманула, надула и кинула ?
Продажа портфеля полностью без всяких процентов и т.д.

Ваш троллинг в теме
Это не троллинг, это факты.
Человек высказал свои мысли, и он прав.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ну-ну.
Ваши наблюдения не обоснованы полностью.

добавлено через 12 минут
Тут
budlik, прав полностью.
Начнём по порядку. Речь пойдёт о продаже портфеля, а не про выплаты и т.д., как вы тут любите с пеной у рта говорить.
1. В августе сказали про продажи в декабре.
2.В декабре перенесли на март.
3.С марта на апрель.
А в апреле нам положили добротную СВИНЬЮ со стороны Репницева. Опять продаж нет. Всё делается так, чтобы не продавали портфели т.к. будет отток денег. Как они тогда будут встречаться за наши деньги.

Это вообще ТРЭШ. Молодцы, ну нужно так додуматься.

Всё сюда пришли из-за этого




Продажа портфеля полностью без всяких процентов и т.д.


Это не троллинг, это факты.
Человек высказал свои мысли, и он прав.

Если подходить к вопросу формально, то стоит отметить, что в оферте, условия которой по умолчанию принимает каждый влошенец, нет никаких оговорок про обязательную продажу 100% портфеля через 90 дней: https://alpha-cash.com/offer/

А то, что кто-то там сказал или где-то еще написал - юридической силы не имеет.

Также советовал бы вам обратить внимание на пункт 3.2.13, кто критикует бета-тест, тот формально нарушает условия договора, а следовательно, того контора может вполне обоснованно кинуть.:biggrin2:
 

dmitriovas

Интересующийся
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
74
Реакции
16
Поинты
0.000
Продажа портфеля полностью без всяких процентов и т.д.

кто Вам мешает это сделать? условия довольно просты и позволяют это сделать, я выше их описывал...а то что Вам эти условия не нравятся это другое, не нравятся забираете свое обратно и выходите. Именно ВАШЕ никто не тронет, такова позиция компании и я думаю вполне разумная!

И кстати не много математики, любые портфели компании работающие с сентября дали как минимум 75% доходности, которые кто хотел мог вывести и плюс к этому продать 50% портфеля...т.е. уже забрали именно СВОЕ и даже 25% сверху ...речь о тех кто без автореинвеста работал, кто с автореинвестом окупился на много раньше.

добавлено через 2 минуты
Также советовал бы вам обратить внимание на пункт 3.2.13, кто критикует бета-тест, тот формально нарушает условия договора, а следовательно, того контора может вполне обоснованно кинуть.:biggrin2:

именно для этого он только сегодня создал фейк аккант здесь и троллит, чтобы никто в случае вопросов не вычислил))
 
Последнее редактирование:

savsers

Специалист
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
471
Реакции
139
Поинты
0.000

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000
Это да, мы верим как всегда, именно поэтому у вас указан адресок i-nvesting.ru на котором черным по белому написано: "Я выплачиваю половину моего реферального вознаграждения моим партнерам (рефералам), т.е. тем кто регистрируется по моей реф.ссылке (выплачиваю естественно при условии получения)."
А так да, вы конечно не рефовод))

Если вы не заметили Альфа кеш на блоге вообще нет)) (после бета теста, когда утрясутся условия и подключат смарт контракты, добавлю), зарабатываю в Альфе на пассиве и никого лично не приглашаю, но спасибо что посетили сайт)
 
Последнее редактирование:

Wedge14

Интересующийся
Регистрация
11.03.2018
Сообщения
11
Реакции
5
Поинты
0.000
Так весело читать нытиков тут)) Компания так резво развивается и так лихо обставляет конкурентов - одного за одним - что им только и остается ныть "50%!" "не выводится!" "меня обманули!"

бла-бла-бла.

Со старта работы Бетты портфели даже в фиате уже сделали >80% ЧИСТОЙ ПРИБЫЛИ. То есть даже "самые обманутые" вышли в +30% от вложенного на данный момент с учетом продажи 50%.

Один вопрос: шо ж вы сидите все еще в своих депозитах, господа обманутые? Выводите скорее, мы как-нибудь без вас. :)

добавлено через 3 минуты
про пункт с "запретом критики", кстати, для особо одаренных там черным по белому уточняется о вводе в заблуждение (чем тут и занимаются казачки), а не о критике.
 
Последнее редактирование:

nicol1981

МАСТЕР
Регистрация
10.10.2015
Сообщения
3,129
Реакции
686
Поинты
0.000

Вложения

  • за что блокируют аккаунт.jpg
    за что блокируют аккаунт.jpg
    238.9 KB · Просмотры: 247

DenD1k

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.12.2012
Сообщения
5,545
Реакции
2,657
Поинты
0.000

goodgirl

Любитель
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
423
Реакции
17
Поинты
0.000

Kisik

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребят, я новичек. Есть немного битка, хочу вложится куда-то, мне посоветовали альфа кеш. Посмотрел в ютюбе видел и там говорят, что тут очень хороший форум, вот решил спросить. Стоит ли вот именно сейчас вкладываться в альфу? Или может они прикроются скоро? Аккаунт уже зарегистрировал с куратором, а сомнения есть
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ребят, я новичек. Есть немного битка, хочу вложится куда-то, мне посоветовали альфа кеш. Посмотрел в ютюбе видел и там говорят, что тут очень хороший форум, вот решил спросить. Стоит ли вот именно сейчас вкладываться в альфу? Или может они прикроются скоро? Аккаунт уже зарегистрировал с куратором, а сомнения есть
Никто здесь на твой наивный вопрос ответа не знает.
 

Kisik

Новичок
Регистрация
13.04.2018
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Никто здесь на твой наивный вопрос ответа не знает.

Ну я в другие проекты тоже мог кого-то позвать и сказать, что проект отличный. Тут почему-то на альфу очень много негатива выливается, особенно весной. Вот и спрашиваю, могли бы вы посоветовать его для вклада денег или лучше другой выбрать?
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Ну я в другие проекты тоже мог кого-то позвать и сказать, что проект отличный. Тут почему-то на альфу очень много негатива выливается, особенно весной. Вот и спрашиваю, могли бы вы посоветовать его для вклада денег или лучше другой выбрать?
Негатив выливают те, кто в ней не участвует или не понимает правил этого рынка. Если хочется покрутить деньги именно в хайпе, то лучше сюда, все остальные по потенциалу явно слабее.
 

Spirit1489

Интересующийся
Регистрация
16.10.2017
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Компания приступила к выявлению махинаций со стороны недобропорядочных пользователей
В пятницу, 13 апреля на платформе были запущены алгоритмы и внутренние системы отладки, которые отвечают за трекинг и блокировку мультиаккаунтов.

Сама блокировка производилась исходя из аналитических данных, собранных искусственным интеллектом по более чем 16 параметрам: география и частота входа на платформу, схожесть IP-адресов, количество внесенных средств в пропорциональном соотношении, анализ структур и др.

В результате был выявлен достаточно большой пласт мультиаккаунтов. Напоминаем, что подобные действия запрещены и прописаны в правилах платформы. Более того, компания многократно уведомляла всех своих партнеров о недопустимости данных мероприятий.

Ведь ущерб от мошеннических действий пользователей, особенно создающих мультиаккаунты, начинает сказываться на доходах компании и, самое главное, инвесторов.

Все блокировки временные и направлены на выявление нарушителей. Исходя из учета 16 параметров, которые были задействованы при анализе, мы уверены, что блокировки не коснутся пользователей, которые соблюдали правила платформы.

Однако, если система выявит нарушения или заподозрит факт создания других аккаунтов, мы детально изучим все данные, прежде чем блокировать аккаунт.

Мы призываем владельцев заблокированных аккаунтов дать подробное объяснение по составу своей структуры.

В случае, если вы действительно умышленно или неумышленно нарушили правила, но признаете свое нарушение: компания, с вашего согласия, вычтет незаконно полученные бонусы, и ваши аккаунты будут разблокированы.

Если же вы не признаете нарушения со своей стороны, компания будет проводить проверку и на основании полученных фактов примет решение. В этом случае компания либо снимет блокировку, либо откажет в дальнейшем сотрудничестве, полностью вернув инвестированные средства.

Ради устойчивой и долгой работы платформы - мы просим вас не нарушать правила. Зарабатывать много и легально вместе с Alpha Cash может каждый. Мы доказали это, выплатив уже более 11 млн долларов своим партнерам за первые полгода работы.

Спасибо за внимание.
Охота за ведьмами началась:d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу