ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 68

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Вашу шайку лоховодов знают уже все!

добавлено через 2 минуты
А кто не знает мы предупредим, бегите от этих ребят, пирамида в чистом виде, с офиристами во главе.
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Очередные тех. работы только добавили негатива и как обычно все через одно место... нормально же сделать твой пирамидос не в силах.
не мороси раньше времени. ждем офиц инфы.

Из 4 общений выполнили одно и то, опять не в пользу инвесторов.
не мороси раньше времени. если математика по этим тарифам для новых портфелей то хорошо. если это каснется и старых- плохо.



Не неси чепухи, мы тут по больше тебя в проекте, а лица не светим по тому, что нам это не к чему, в отличии от тебя ЗА ЗЫ ВА ЛЫ, твой фейс тут нечего не значит ровно так же как и твои слова, цитаты и море воды которое ты тут разводишь.

Правда? значит можно аватарку сменить? с удовольствием! Но не буду. так как привык общаться располагая фактами а не сыпать аргументами.

Не мороси. Ждем информации.... В чате пишут что может предварительно. потом проценты другие вставят и все... не мороси.

добавлено через 2 минуты
А кто не знает мы предупредим, бегите от этих ребят, пирамида в чистом виде, с офиристами во главе.
ты убежал? или партнерочка деньги приносит? а? Слабо ФИО назвать и получить заблоченный аккаунт за распространение ложной инфы порочащей честь компании, а?
Кто ты такой вообще? Твой статус в компании? Сколько денег инвестировал?

Расскажи немного о себе, коль слово тут возыметь решил!
Ждемс..
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Нужны доказательства, гугл в помощь, ищите инфу про скамные проекты посмотрите, что за люди там во главе, у этих ребя не один проект за плечами и тысячи кинутых людей... тоже ждёт и альфакэш
 

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
Ну за их историю и жизнь я не в курсе. Мария на сцене очень хорошо по теме крипты говорит и финансов. Очень профессионально ведет вебинары. Без зазыва людей без приукрас альфы и т.д Все четко.
В квестре она тоже все "четко" на последнем её издыхании несла. Потом резко переобулась в сентябре :)

Лично я позволяю себе право на ошибку! Но всегда извинюсь если не прав был!
Та уже 2 "ошибки" подряд - это уже тенденция:)
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Нужны доказательства, гугл в помощь, ищите инфу про скамные проекты посмотрите, что за люди там во главе, у этих ребя не один проект за плечами и тысячи кинутых людей... тоже ждёт и альфакэш

зачем? ты же знаешь где искать. дай ссылки всем. выложи скрины. выложи факты.


Та уже 2 "ошибки" подряд - это уже тенденция

1 ошибка какая? Что то я не понял
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Не мороси. Ждем информации....
Пупсик, да ты лопнешь скоро, как воздушный шар, с рекламой предскамного хайпа.
Совсем уж обнаглел.
https://vk.com/photo229132178_456240688

Одна мило прижалась к Репринцеву, второй - крайний справа.

Думаете перековались и стали милыми, благородными?
Да тут шайка-лейка ещё та, "знаменита"и в других лохотронах, кучу людей кинули, здесь также и будет.
Лично я позволяю себе право на ошибку! Но всегда извинюсь если не прав был!
Маленький лгунишка, Белла показала твои прежние хайпы, где кинули кучу людей.https://mmgp.com/showthread.php?t=527725&page=67#post14864514
Ага, я - не я и хата не моя.

Ни перед кем ты не извинился, а только отмазки строчил, как и здесь.
а это админу решать и модератору, а не тебе!
Решение уже принято. Хайп в проблемных и отсюда и не может быть другого пути, как скам.
 
Последнее редактирование:

New-User

Специалист
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
538
Реакции
646
Поинты
0.000
зачем? ты же знаешь где искать. дай ссылки всем. выложи скрины. выложи факты.

1 ошибка какая? Что то я не понял

До Квестры, Мария лоховодила в Кайросе.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
не мороси раньше времени. ждем офиц инфы.


не мороси раньше времени. если математика по этим тарифам для новых портфелей то хорошо. если это каснется и старых- плохо.

Открой портфель и проверь выполнений цели, увидишь что цель стала 220%, вместо 100, на старых портфелях.

Моросишь тут ты, а правильнее головы всем морочишь...

ты убежал? или партнерочка деньги приносит? а? Слабо ФИО назвать и получить заблоченный аккаунт за распространение ложной инфы порочащей честь компании, а?
Кто ты такой вообще? Твой статус в компании? Сколько денег инвестировал?

Расскажи немного о себе, коль слово тут возыметь решил!
Ждемс..

Я тот, кто людей хочет предостеречь от этой пирамиды, хоть и сам в ней по неопытности, но занимаюсь я не разводом людей как ты и зазыванием их, ради своих интересов, а наоборот пытаюсь помочь избежать своих ошибок и открыть глаза на гнилых людей вроде тебя и всех кто стоит у истоков этой шарашки. Ни паспорт мой, ни ФИО, ни телефон не вернут людям деньги, когда эта лавка схлопнеться, а будет это совсем скоро!
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Пупсик, да ты лопнешь скоро, как воздушный шар, с рекламой предскамного хайпа.
Совсем уж обнаглел.
Алеша, ты бы курил бамбук в сторонке :)

Маленький лгунишка, белла показала твои прежние хайпы, где кинули кучу людей.
Ни перед кем ты не извинился, а только отмазки строчил, как и здесь.
Там не инвестиционный проект в чистом виде был! Ни кому проценты бешеные не обещались. Там все круче. Если коротко владелец сайта по франшизе сдает рекламные места в аренду и получает с этого процент. Тоже плавающий. как потопаешь так и полопаешь.
При этом предполагалось, что массовая реклама пойдет по ТВ, для чего и требовалась сумма в 20 мультов первично, а вообще бюджет рекламы около 150 000 000 просчитывался.

Белка тоже ни фига не знает. Че ей в клюве принесут, то и обрабатывает. Гуглить умеет.

добавлено через 5 минут
Открой портфель и проверь выполнений цели, увидишь что цель стала 220%, вместо 100, на старых портфелях.
не мороси. это логика и код. в одном месте поменяется и в другом автоматом.
ждем офиц инфы

Ни паспорт мой, ни ФИО, ни телефон не вернут людям деньги когда эта лавка схлопнеться, а будет совсем скоро
Ну так пусть забирают люди деньги! Дали же шанс всем!! нет мы хотим свое вернуть, 1 бакс оставить а с партнерки лаве собирать... не будет так! Если у тебя есть команда и ты с нее получаешь, я желаю чтобы твоя команда поднялась к вышестоящему, а тебя как куратора вышвырнули.... если нет команды- не строй. с таким отношением ни чего не получится.

Сколько твой деп? скинь скрин своих портфелей. Поржем или посочувствуем :)
 
Последнее редактирование:

xepybumka

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые. Вижу что EVG82 с пеной у рта фанатично доказывает что компания существует, прибыль реальная и что все остальные дураки, раз не хотят с той же фанатичностью нести деньги в Alpha-cash и зарабатывать.
Не так давно я стал инвестором данной компании, но вложился я туда не своими деньгами, а выигрышем за присутствие на презентации в офисе моего города Ижевска.
Очень скептически относился к этой организации еще с презентации в 2017 году, тогда ушел оттуда с явным ощущением, что меня хотят обмануть. Еще одно но: Руководители текущего офиса - бывшие работники компании Questra, которая прокатила мою девушку с выплатой и прибыли, и депозита.
На текущий момент я хочу выяснить насколько реальна вся эта тема с криптовалютой, alpha-cash и прочим прочим. Конечно, очень хочется, чтобы инвестиции обернулись прибылью, преумноженной ростом этой мифической неосязаемой валюты.
Прошу не относиться ко мне предвзято на фоне фанатичных участников данной ветки. Я попробую внести ясность для участников темы, а также для себя лично.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Там не инвестиционный проект в чистом виде был!
Кому нужны твои отмазки?

Главное, что людей кинули, а ты зазывал в те самые поганные скамые хайпы, как и здесь это делаешь, сейчас
А потом смылся, даже ни перед кем не извинился.

Сдохнет эта лоховозка и опять будет то же самое. Гнильё редкостное этот пупсик.
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
EVG82, 10 эфиров, с января, больше тебе ничего знать не нужно, крахобор.

Не на столько мелочен, как ты со своими копейками, от работки зазывалы, своих то в конторке у тебя наверняка нет, 10$ максимум, все остально от партнёрки я больше чем уверен...
 

Вложения

  • 151DABD4-B055-40D9-AE06-C274CDD79E80.jpeg
    151DABD4-B055-40D9-AE06-C274CDD79E80.jpeg
    55.1 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Доброго времени суток, уважаемые. Вижу что EVG82 с пеной у рта фанатично доказывает что компания существует,
У Вас сомнения? рег доки, что виртуальные? Фотошоп? Офис это декорации специально что бы Вам что- то доказать?

Полковник? где расследование?

Вы че дезу толкаете? Не нравится на выход!
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Дожили, репринцев опять морочит голову, говорит ждём инфы. Хотя сам все прекрасно знает :crackup:
 

Вложения

  • 18A09515-5090-41D0-971D-8B5601FB1A53.jpeg
    18A09515-5090-41D0-971D-8B5601FB1A53.jpeg
    126.4 KB · Просмотры: 176

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
EVG82, 10 эфиров, с января, больше тебе ничего знать не нужно, крахобор.
Вообще-то картинка по другому выглядит! За фотошоп оценка 5



добавлено через 3 минуты
Дожили, репринцев опять морочит голову, говорит ждём инфы. Хотя сам все прекрасно знает :crackup:
Ну вот и ждем планерки. он получит от головного офиса разъяснения и расскажет на планерке. ВСЕ! не мороси. глупо выглядишь.
 
Последнее редактирование:

xepybumka

Интересующийся
Регистрация
13.06.2018
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Через чур агрессивно вы реагируете на все высказывания, которые не в вашу пользу, вместо объективного рассуждения. У меня сомнения насчет компании, прибыльности, того что мои инвестиции вернутся, что компания не закроется через еще 2-3 месяца, словом, всего.
Я привык доверять своим глазам и шуршащим купюрам в кошельке, а не цифрам на экране. Пока этого не будет, и пока те самые 100$ инвестиций не вернутся все это можно считать не более чем мыльным пузырем. Это лично мое мнение, основанное на моем текущем опыте с данной компанией.
Ваше мнение и вашу преданность компании alpha-cash все участники дискуссии знают как минимум 34 последних страниц данной темы.
Если вы объективно и адекватно воспринимаете критику и сомнения людей, вы как минимум должны допускать возможность, что можете ошибаться.

добавлено через 1 минуту
Вы че дезу толкаете?
О какой дезинформации речь? Уточните, если вас не затруднит.
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Вообще-то картинка по другому выглядит! За фотошоп оценка 5

Слишком много информации для тебя будет, поймать меня на чем то пытаешься, не получится, я тебе ответил, остальное твои домыслы.

Количеством бабла мы померились, тебе ещё рости и рости, красть и красть, ведь ты зарабатывать не умеешь иди побирайся зазывала...
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Кому нужны твои отмазки?
вам. вы же просите.
Главное, что людей кинули, а ты зазывал в те самые поганные скамые хайпы, как и здесь это делаешь, сейчас
А потом смылся, даже ни перед кем не извинился.
перед кем я должен был извиняться??? Вы ересь несете ничего не зная!!! Может мне нужно было пресс конференцию создать?

Сдохнет эта лоховозка и опять будет то же самое. Гнильё редкостное этот пупсик.

Алеша, варежку захлопни, пожалуйста!

Слишком много информации для тебя будет, поймать меня на чем то пытаешься, не получится, я тебе ответил, остальное твои домыслы.

значит фотошоп. пойду тоже порисую. Ну так и я вам отвечаю а остальное ваши домыслы. Вы че наезжаете то?
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Ну вот и ждем планерки. он получит от головного офиса разъяснения и расскажет на планерке. ВСЕ! не мороси. глупо выглядишь.

Глупо выглядишь и моросишь водичкой ты, причём у всех на виду.

Какой головной офис он там придумал в Испании? Ещё скажи что не он этим всем заведуют в РФ? Басня за басней от тебя...

Просто ждать будет пока народ остынет, а потом через неделю соберёт очередную конфу из бедных новичков и опять будет лапшу развешивать, но ты то на ней будешь в первых рядах, огонек рисовать и в ладоши хлопать, как он любит этот цирк :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
О какой дезинформации речь? Уточните, если вас не затруднит.
Об этой. Написано так, что компания не существует. будьте добры перефразируйте и я удалю свой пост

доказывает что компания существует,


Не на столько мелочен, как ты со своими копейками,
у меня цель не пассивная инвестиция. я вижу в этом бизнес.

добавлено через 3 минуты
Какой головной офис он там придумал в Испании?

Ты вообще ни че не знаешь, мастер фотошопа! На смотри...
https://vk.com/videos73337639?z=video73337639_456239033/pl_73337639_-2

https://vk.com/videos73337639?z=video73337639_456239034/pl_73337639_-2

Если вы тут такой тупизм будете включать, прекращу общение!
Я как людям пытаюсь объяснить что рано ярлык вешать, но тут явно тролли...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу