ALPHA CASH-alpha-cash.com - Страница 70

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Stteng69

Интересующийся
Регистрация
23.05.2018
Сообщения
10
Реакции
4
Поинты
0.000
с чего? потрачено было на маркетинг и рекламу. только на яндекс улетало 60 000 за несколько. Только на разработку сайта попросила вебстудия первый транш 600 000 руб. а всего 1,8 млмн руб. На выходе должны были получить порядка 40 интернет порталов связанных логикой и единой концепцией "все виртуально"

Интересно ваше мнение в свете этих ответов.допустим нет никаких пирамид есть рабочие проекты/стартапы.

Плохой маркетинг, не просчитанные риски, слабая команда и т.д. все это привело напримеру к тому, что "стартап не зашел" как вы выразились, это вить вина организаторов ? тогда почему на вопрос возврата $ всем уже вложившимся ответ был категорично нет ? почему инвесторы должны расплачиваться за ошибки управляющих ? понимаете да так вить можно каждую неделю денег собирать на проекты и отвечать потом "ну не шмогла я не шмогла" всем спасибо все свободны, след.проект через неделю всех жду с новыми котлетами денег.. Я правильно мыслю ? можно так делать ?
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
god05, а какое время у вас портфель уже работает?
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Про что я и говорил👇🏼

Либо радуйтесь тому что есть, либо идите на выход. Вот подход лидера проекта.
 

Вложения

  • 5D11FD7C-4D42-4EC4-A760-45C0AB1D6242.jpeg
    5D11FD7C-4D42-4EC4-A760-45C0AB1D6242.jpeg
    287.6 KB · Просмотры: 180

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну ты мавробол известный
Смотри свои же посты, где писал, что готов извиниться, когда ошибался.
Ты кучу людей затащил в скамные лохотроны и здесь тужишься.
речь сейчас об альфе или по атаоре? По атаоре я не нигде не писал, что готов извинится. По альфе я писал что извинюсь если не прав в своих высказываниях по отношению к участникам ветки, но ни как не за деятельность компании... Прошу не путать!
Обещали вернуть частичную продажу портфеля после этих тех.работ. Так и не вернули.
ну вот и на планерке спросим. че гадать то. вот если отмаз будет на планерке не понятный, тогда да
 

EVG82

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
166
Реакции
9
Поинты
0.000
Про что я и говорил����

Либо радуйтесь тому что есть, либо идите на выход. Вот подход лидера проекта.
Цитата:
Сообщение от EVG82
вот если отмаз будет на планерке не понятный, тогда да
Да похоже вон уже отмаз, на картинке выше.


Только скрин от 26 мая. Не прокатило. Перед новыми тарифами как раз это было. Не прокатило за свежий, если такова цель была:biggrin2:

добавлено через 2 минуты
Это скорее даже на истерику похоже.
Нервный пупсик какой.))
СВОЙ ПАСПОРТ ПОКАЖИ, БУДЬ МУЖИКОМ!
 
Последнее редактирование:

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Только скрин от 26 мая. Не прокатило. Перед новыми тарифами как раз это было. Не прокатило за свежий, если такова цель была
Дело в том, что обещали вернуть после этих тех.работ, но...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Обещали вернуть частичную продажу портфеля после этих тех.работ. Так и не вернули.
Не обещали после этой.

добавлено через 1 минуту
Дело в том, что обещали вернуть после этих тех.работ, но...
Откуда инфу берете, из воздуха? Обещали новые тарифы и заказ карты, тарифы дали, а вот с картой заминка.
 
Последнее редактирование:

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Не обещали после этой.
Обещали. И в Телеге многие этот вопрос тоже мусолили.

добавлено через 1 минуту
А в рассылке на почту, уже переобулись и написали что-то неопределённое.
 
Последнее редактирование:

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Обещали. И в Телеге многие этот вопрос тоже мусолили.

добавлено через 1 минуту
А в рассылке на почту, уже переобулись и написали что-то неопределённое.
Сообщение висело в кабине с планируемыми нововведениями, про продажу там не говорилось, что конкретно после этих техработ сделают. Это 100%.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
По альфе я писал что извинюсь если не прав в своих высказываниях по отношению к участникам ветки, но ни как не за деятельность компании...
"Ничего не знаю, моя хата с краю"

Типа:" Это хайп скаманул, а я тут не при чём"

Так это ты ведь и бил себя пятками в грудь, что всё там по чесноку и буратинок туда затаскивал.
И здесь то же делаешь- заманиваешь в такую гнилую лоховозку.
А когда скаманет (а это недолго ждать) тоже будешь в стороне отмазки придумывать, как всегда.

"Не виновая я, он сам пришёл":_23:"

Обычная лоховодская отмазка, но вот заманивать в такой предсмертный хайп на форуме приличные рефоводы не будут.
А ты тащишь. Жадность и обман впереди всего бежит.

добавлено через 1 минуту
СВОЙ ПАСПОРТ ПОКАЖИ, БУДЬ МУЖИКОМ!
Пипец... У пупсика продолжается экстаз. :scam2:
 
Последнее редактирование:

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Только скрин от 26 мая. Не прокатило. Перед новыми тарифами как раз это было. Не прокатило за свежий, если такова цель была:biggrin2:
Балабол!
Скрин делал онлайн по факту переписок, какое 26 мая, где ты это увидел?
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Приходила на почту рассылка, что, конкретно будет сделано, но сделано не всё и по поводу продажи портфелей там уже было расплывчатое обещание, хотя ранее, в Телеге, админы сами отвечали, что будет включена продажа портфелей, но не через 90 дней, а уже через 180, но переобулись в полёте и даже через 180 не сделали.
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Поправили условия портфелей, после бунта, но опять с ошибками, руко*опы, что сказать...
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Приходила на почту рассылка, что, конкретно будет сделано, но сделано не всё и по поводу продажи портфелей там уже было расплывчатое обещание, хотя ранее, в Телеге, админы сами отвечали, что будет включена продажа портфелей, но не через 90 дней, а уже через 180, но переобулись в полёте и даже через 180 не сделали.
Чтобы не было расплывчато, надо уметь правильно читать. Насчет 180 дней работы - верно, продажа 50% портфеля, отработавшего 180 дней.
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Чтобы не было расплывчато, надо уметь правильно читать. Насчет 180 дней работы - верно, продажа 50% портфеля, отработавшего 180 дней.
Вот и читайте правильно, что я пишу и попробуйте вникнуть в суть написанного мной.
Не нужно мне объяснять про дни и проценты, я это без Вас знаю. Суть моих сообщений в другом.
 

Kondakoff

Профессионал
Регистрация
24.08.2015
Сообщения
1,288
Реакции
365
Поинты
0.000
Вот и читайте правильно, что я пишу и попробуйте вникнуть в суть написанного мной.
Не нужно мне объяснять про дни и проценты, я это без Вас знаю. Суть моих сообщений в другом.
Ты написал, что продажу портфелей обещали после техработ. Я возразил, ты опять о своем...

Письмо я нашел, читай еще раз.

Техработы на платформе начнутся 9 июня в 12:00 (время московское) и завершатся 13 июня в 12:00.Что нас ждет после обновления?

Сразу будут доступны новые инвестиционные планы.

Вы получите возможность заказать Alpha Card.

Увеличатся лимиты для разового вывода в каждой из валют.

Будут реализованы структурные переносы партнеров.

На 2 недели будет продлен период продажи ALT.

Кроме того, обновление существенно приблизит открытие продаж портфелей, новую карьерную лестницу и установку биржевых курсов внутри платформы.Но мы уверены, что перерыв не повлияет на работу активных партнеров. Тем более, что уже сегодня в Екатеринбурге проходит масштабная международная встреча CryptoPrideEvent
 

Nomax

Интересующийся
Регистрация
15.05.2018
Сообщения
63
Реакции
19
Поинты
0.000
Ты написал, что продажу портфелей обещали после техработ. Я возразил, ты опять о своем...

Письмо я нашел, читай еще раз.

Техработы на платформе начнутся 9 июня в 12:00 (время московское) и завершатся 13 июня в 12:00.Что нас ждет после обновления?

Сразу будут доступны новые инвестиционные планы.

Вы получите возможность заказать Alpha Card.

Увеличатся лимиты для разового вывода в каждой из валют.

Будут реализованы структурные переносы партнеров.

На 2 недели будет продлен период продажи ALT.

Кроме того, обновление существенно приблизит открытие продаж портфелей, новую карьерную лестницу и установку биржевых курсов внутри платформы.Но мы уверены, что перерыв не повлияет на работу активных партнеров. Тем более, что уже сегодня в Екатеринбурге проходит масштабная международная встреча CryptoPrideEvent

И что из этого списка реально сделали?
 

god05

МАСТЕР
Регистрация
29.08.2017
Сообщения
2,092
Реакции
1,148
Поинты
0.010
Письмо я нашел, читай еще раз.
У меня есть это письмо.
Повторяю ещё раз:
Они сначала обещали включить продажу с изменениями с 90/50% на 180/50%, но в этом письме переобулись -
Кроме того, обновление существенно приблизит открытие продаж портфелей,
И в итоге просто размыли сроки и нихрена не включили.

Теперь понятно о чём я говорю?!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу