• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 55

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
111
Реакции
80
Поинты
0.000

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
они с есн счета не заплатят, так что сильно так на этот счет не стоит возлагать надежды. у кухни хоть есн, хоть стп, хоть ндд, хоть классик - все одно, только названия разыне.
С чего вы решили ? Если разобрать др брокеров, то у всех есть есн счета и кухонные. Альпари (я думаю все кухонные, кроме нового), Форексфою (кроме простп), у Фибо по всем счетам хреново и так далее (не буду тут особо расписывать др компании) это так для примера. Вы сразу узнаете разницу, должен быть маленький пинг и хорошая скорость 300-400 мс. Если всего этого нет, то да что-то не чисто. И потом смотреть как исполняют.
 

CF Trader

Интересующийся
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
48
Реакции
80
Поинты
0.000

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Если кухня не платит с одного счета, с чего она будет платить с другого?
Сошлются на поставщика, а бабки себе в карман. У сагамора вон тоже типо "поставщик отменил".
Вспомним Альпари и Профитмастера, потом их шпиля по франку. И ничего народ торгует там, но только я лично бы на новом счете. На остальных нет смысла. Поэтому тут нужно проверять. Все будет видно уже вначале. Если видно, что они не выводят на др счетах, зачем если ты торгуешь в плюс туда лезть. Ясно что они будут стараться тебя съесть. Вот если будет у кого претензия на есн счете, тогда можно будет забить на компанию, которая полностью куховарит. Я думаю они выводят, так как плечо сразу выдает (оно низкое). Слиться сразу трудно. Только я не уверен, что кто то торгует на есн счете, так как мин 5000 многовато.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
Поэтому тут нужно проверять. Все будет видно уже вначале. Если видно, что они не выводят на др счетах, зачем если ты торгуешь в плюс туда лезть. Ясно что они будут стараться тебя съесть. Вот если будет у кого претензия на есн счете, тогда можно будет забить на компанию, которая полностью куховарит.
.

Вы никогда вначале не увидите отдадут вам деньги или нет. Проверить можно только крупной прибылью. Если такую прибыль не отдают под любым предлогом, значит не отдадут на любом типе счета. Я проверил. Прибыль не отдают!
Есть очень крупные кухни, которые отдадут любой профит. После этого они уволят весь штат дилеров и отшлифуют плагины.

Я думаю они выводят, так как плечо сразу выдает (оно низкое). Слиться сразу трудно. Только я не уверен, что кто то торгует на есн счете, так как мин 5000 многовато.

А я думаю не выводят. Если уж они открыто врут про отмену поставщиком моих сделок на классик счете, то что помешает им врать и про ECN? У меня был депозит более 5к, я уточнял про ECN у менеджера, сказали все тоже самое, но спред будет рыночным и появится комиссия.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Они разные по структуре, как они могут быть одинаковыми. Альпари тогда отменила сделки Профитмастеру и не выплатила. Он наверно год ходил ныл, и они заплатили ему потом ту часть. Поэтому "После этого они уволят весь штат дилеров и отшлифуют плагины" не обязательно. Смотрим http://www.amarkets.org/trading/usloviya_torgovli/ есть Установка ордеров внутри спреда и Отсутствие ограничений на уровне Stop/Limit почему на есн есть, а на др счетах нет? Вы спросите у их менеджера, если софт один и поставщик. И сразу плечо 1 к 100. И сравните скорость в мт4. Чтобы далеко не ходить, скорость в форексфою на простп при пинге до 60 мс - 330 мс. Др счет классик или центовый 800 мс, хотя пинг будет тот же. И резко компания обрубает плечо там дает 1 к 1000, а на есн 1 к 200. Если у вас остались деньги, то добейте компанию на есн счете, только посмотрите сразу скорость. Она должна быть до 350-400 мс. На Альпари вроде на новых счетах и 200 мс писал Раннев.
 

sagamore

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
432
Реакции
532
Поинты
0.000
stasargo, к сожалению то что вы пишите имеет очень посредственное отношение к тому, что на самом деле происходит на рынке. это все теория.
все то что вы написали про настройки - делается на стороне сервера и никак не отражает рыночную модель конторы. это относится больше к маркетингу.
про сравнение скоростей разных бриджей.. я делаю это еженедельно вот уже более 5 лет.. потому что эта та информация, владея которой я буду зарабатывать.

если контора на офф сайте заявляет, что среднее время открытия сделок у них в районе 78мс.. то я этому не поверю, так как такого времени нет ни по Fix Api, ни на оригинальном мосту крупнейшей ECN. но я обязательно открою счет на пару тысяч, чтобы собственноручно эти "новые технологии" протестировать. Естественно это оказалось очередным фэйком.

Кстати, предложение к Амаркетс.
Зачислите мне мои 10000 на ваш ECN как неснимаемый депозит и я проведу публичные тесты. Вот и посмотрим на вашу скорость в 78 мс и как вы будете выводить сделки на поставщика. После удвоения депозита, прибыль выведу, а счет закрою.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Я внимательно следил за многими счетами компаний. Пример Фхпро их счет на мт4, где есть фризлевелы (я помню была жалоба) и медленная скорость, хотя компания говорит, что все выводит. Тот же пример Форексфою, Фибо. Правда в Альпарах все сделали, правда скорость не знаю. Но как выяснилось - куховарили. И так почти везде. Поэтому я это все собрал в кучу и теперь использую - фильтр классный. Да еще забыл про рефку. Тоже надо смотреть. Если у них 5 дол, а возвращают они http://cashforum.ru/showthread.php?t=389 2 дол с 1 лота. То выходит их прибыль 3 дол. Но надо знать чистые там спреды или нет. Если чистые, то беда. 3 дол с 1 лота + надо же платить за ликвидность. Возникает вопрос, что может и куховарят. Так как я прибыли не вижу. Нужно узнавать подробности. Если они не платят за ликвидность, то 3 дол может для них и хватит. Компания то мелкая. И еще не знаю заметили вы или нет, раньше компания была на БВО, теперь на Гренадинах. AMarkets LTD, Suite 305, Griffith Corporate Centre, Beachmont, Kingstown, Saint Vincent and the Grenadines,
is incorporated under registered number 22567 IBC 2015 by the Registrar of International Business Companies. Многие теперь тикают с БВО. В основном все в Гренадинах.
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
AMarkets, а у вас сейчас были нерыночные котировки, когда бакс свалился на 350п ?

Не было - все было рыночное. Добро пожаловать!

добавлено через 34 минуты
Вопрос решили оперативно!
Спасибо!

Всегда пожалуйста!

добавлено через 36 минут

Спасибо! Желаем прибыльного продолжения!
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
Вы сразу узнаете разницу, должен быть маленький пинг и хорошая скорость 300-400 мс. Если всего этого нет, то да что-то не чисто. И потом смотреть как исполняют.
ну я не первый день "замужем", поэтому на основании своего опыта и говорю....
открывая любой стандартный счет, в любой конторе, я сразу имею хорошую скорость исполнения, до 500мс. как только они видят, что я торгую в профит, примерно 2-4 месяца, то скорость становится от 1 сек. если прибыльно более 6 месяцев, исполнение уже ставят до 3-х сек. это все без учета новостей. если я включаю новостные трейды в торговлю, то все происходит на порядок быстрее и исполнение может увеличиваться еще больше, до 10 секунд.
тут же открываешь новый счет стандарт на другое ФИО, запускаешь тот же терминал, с того же ВПСа и вуаля, я возвращаюсь в прошлое - исполнение до 500 мс. потом все по кругу. а потом и ВПС приходится менять, чтобы ip адрес другой был.

я скажу так - если контора не платит с любого счета, придумывая всякую фигню, на которую могут повестись разве что новички, т.к. мало чего пока в этом соображают, то ничто ей не помешает сослаться на тот же регламент и не заплатить с другого счета, будь то есн или еще что.

поймите, ЕСН, это всего лишь абривиатура. а то как это ипользует та или иная контора, это уже на их усмотрение. одна выводит, другая нет. и мы никогда не узнаем правды. только по косвенным или прямым признакам, как в данном случае, можно судить о конторе. просто какой смысл выводить, если все равно сливают, зачем отдавать эти деньги, если их можно оставить себе?

добавлено через 1 минуту
Не было - все было рыночное. Добро пожаловать!
вот, ели что кому отменят, то смело ссылайтесь на этот пост. хотя, мало ли что там кто-то где-то написал, есть регламент.....
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
ну я не первый день "замужем", поэтому на основании своего опыта и говорю..
Тогда с радостью бы посмотрел в каких компаниях вы открывали счета и какой именно был тип счет. Пока с таким не сталкивался? Вторую часть отправил вам в личку, там я перечисляю компании.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Артёмушка ты ещё не в шоке или всё продаёшь? Как бы уже цена 1.17 была. где же 1.08?
и давно вы Артемушку так полюбили? каждый день питаете к нему нежные чувства)))) вы разве не знаете что когда аналитик говорит продовать , настоящий трейдер покупает, вот сейчас надо дождаться сигнала когда ваш любимый скажет покупать и тогда уже можно будет вставать в продажу.
 

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
111
Реакции
80
Поинты
0.000
и давно вы Артемушку так полюбили? каждый день питаете к нему нежные чувства)))) вы разве не знаете что когда аналитик говорит продовать , настоящий трейдер покупает, вот сейчас надо дождаться сигнала когда ваш любимый скажет покупать и тогда уже можно будет вставать в продажу.



То что ближайшая цель 1.18 это я и сама знаю и говорила об этом с самых низов евры, и повторяю ещё раз я не торгую как артём деев, если бы я так торговала я бы уже давно слилась
Я смотрю работу компании
Рулим, вы не туда за рулили, вам в раздел обсуждения личностей
Попрошу в дальнейшем не ссылаться на личности, а обсуждать работу компании а также их представителей.:_12:
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
То что ближайшая цель 1.18 это я и сама знаю и говорила об этом с самых низов евры, и повторяю ещё раз я не торгую как артём деев, если бы я так торговала я бы уже давно слилась
меня не интересует не ваша цель ни Артема, да и в принципе чужая аналитика, если охота постоянно флудить на эту тему, для этого есть специальная ветка с прогнозами где ошиваются фрешевские тролли, так вот рекомендую там по анализировать

Я смотрю работу компании
Рулим, вы не туда за рулили, вам в раздел обсуждения личностей
Попрошу в дальнейшем не ссылаться на личности, а обсуждать работу компании а также их представителей.:_12:
вы с себя начните, разве я постоянно троллю бедного Артема)))), представителя и компанию?
 
Последнее редактирование:

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
111
Реакции
80
Поинты
0.000
вы с себя начните, разве я постоянно троллю бедного Артема)))), представителя и компанию?

Ещё раз повторяю, тут обсуждают работу компании, не переходите на личности
В данный момент флудите вы
Я вас тут не обсуждала
Разговор закрыт
 

X55

Интересующийся
Регистрация
18.08.2015
Сообщения
47
Реакции
12
Поинты
0.000
и давно вы Артемушку так полюбили? каждый день питаете к нему нежные чувства)))) вы разве не знаете что когда аналитик говорит продовать , настоящий трейдер покупает, вот сейчас надо дождаться сигнала когда ваш любимый скажет покупать и тогда уже можно будет вставать в продажу.

Всем любителям аналитики вот хорошая ссылка про прогнозы :)
http://varlamov.ru/1227706.html
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
19 новых торговых советников для MetaTrader4



Выберите из 19 торговых роботов и установите в терминал, чтобы получить больше выгоды и освободиться от рутинных операций!

В новом наборе вы найдёте оптимизированные алгоритмы, которые определяют вход в рынок на основе скальпинга, скользящих средних и анализа индикаторов. Также доступны роботы, включающие money managment, анализ выхода новостей и многое другое.

Подробнее
 

Елена Штеплерс

Любитель
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
111
Реакции
80
Поинты
0.000
Не удивительно что сегодня в видео обзоре Артём Деев не говорит про убытки а даже на оборот заявляет практически всё сошлось. Артём а как же пара USD/JPY ? или тот же EUR/USD почему не говорите что в пролёте? Почему только хвалите себя?

Вы честная контора ?
 
Сверху Снизу