• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

AMarkets (AForex) - amarkets.org - Страница 57

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
В основном 250-450 мс по индустрии. Даже технологии amts не могут сделать ниже (поэтому старайтесь ориентироваться на такие скорости) и если пинг большой (то vps чтобы снизить лишние 50 -100 мс). Увы, если пройтись по всем компаниям, то в основном компании не хотят изменений. Например, у др компании всего 5% торгуют на стп счетах. Я так и думаю, что 5-10%. Если только у компании не полностью все счета рыночные. Если Амаркетс хочет изменений, я обычно предлагаю всем компаниям - измените структуру работы, иначе крупные бренды съедят. Они меняются, хоть и медленно, но есть прогресс. Обычно маленьким компаниям лучше, они всегда находятся ближе к клиентам и должны прислушиваться. Перейдите на есн , станьте хотя бы тем же wl + маркап и плечо до 1 к 300, до 5-10 т дол, если есть капитал и все (того же адмирала + у него агрегатор от amts). Удобный ввод и вывод. Юрисдикции у всех оффшоры (вы вообще Гренадины нет затрат), можно как вариант стать участником kroufr.ru. Улучшать памм систему довести до 1 ляма через привлечение трейдеров и инвесторов. Тягаться с Альпари и Опенами вы все равно не сможете. Так станьте лидером среди своей ниши: Робофорекс, Форексфою, Фибо, Фрешфорекс и др. Заберите у них клиентов. http://investflow.ru/brokers/stats;jsessionid=4C30EFD1643DEAFDF55708617C7B2A73 предположение сделал на основании капитала. Не хотите отдавать деньги sagamore, станьте wl и начислите ему 10 т дол (обязательное условия, чтобы он описывал скорость и спреды) и разрешите вывести всю прибыль. А депо в 10 т дол при отработке, как многие делают рыночные компании. Так вы хоть немного себя почистите от негатива.
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Вы же видите, что я цитирию Forexheit. Не тупите. Я говорю, что после того, как мт4 снизило скорость, все что выше 500 мс, а желательно 300-400 мс - старые технологии или кухня. У человека скорость 2689 ms. Его проверяйте, а не меня. Лучше всех перевидите на есн. Вот там мы и посмотрели бы скорость.

Данная статистика с учетом отклика до нашего сервера и обратно, это весьма важный момент- от этого зависит скорость исполнения сделок и это надо учитывать.

Были моменты, когда клиент подключался к нашему серверу за 1769 млс, были моменты за 254,68 и т д.

Клиенту можно посоветовать воспользоваться нашим VPS чтоб ближе быть к нашей серверной машине.
Например, сейчас при открытии сделки на Direct Market скорость составила 0,062 млс и 0,015 млс при закрытии.
Терминал расположен близко к серверной машине.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Данная статистика с учетом отклика до нашего сервера и обратно, это весьма важный момент- от этого зависит скорость исполнения сделок и это надо учитывать.

Были моменты, когда клиент подключался к нашему серверу за 1769 млс, были моменты за 254,68 и т д.

Клиенту можно посоветовать воспользоваться нашим VPS чтоб ближе быть к нашей серверной машине.
Например, сейчас при открытии сделки на Direct Market скорость составила 0,062 млс и 0,015 млс при закрытии.
Терминал расположен близко к серверной машине.
Я торговал у 2 брокеров, где пинг был 100 мс больше я не встречал, но при этом скорость была до 400 мс. Поэтому не нужно рассказывать сказки. А были компании, у которых пинг 50-60 мс, но исполнении 1-2 сек. После 1 такой сделки, я сразу выводил депо. Важно не пинг, а какие технологии. Не хотите меняться, клиенты уйдут к др брокерам, которые хотят. Это рынок, здесь место пустым не бывает. Произошел скам фт, пф, ммсис, рвд и др брокеров, но у многих даже обороты вырасли. Как по мне рынку еще многое предстоит пройти (регулирование РФ, РБ), возможно и Укр подтянется. Тогда рекламы оффшоров не будет вот самое интересное и будет.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Я торговал у 2 брокеров, где пинг был 100 мс больше я не встречал, но при этом скорость была до 400 мс. Поэтому не нужно рассказывать сказки. А были компании, у которых пинг 50-60 мс, но исполнении 1-2 сек. После 1 такой сделки, я сразу выводил депо. Важно не пинг, а какие технологии. Не хотите меняться, клиенты уйдут к др брокерам, которые хотят. Это рынок, здесь место пустым не бывает. Произошел скам фт, пф, ммсис, рвд и др брокеров, но у многих даже обороты вырасли. Как по мне рынку еще многое предстоит пройти (регулирование РФ, РБ), возможно и Укр подтянется. Тогда рекламы оффшоров не будет вот самое интересное и будет.

Вы откройте счет у нас и проверьте нас, ведь с Ваших слов Вы не торговали в AMarkets. Результаты надеемся получить публично в данной ветке. Заранее спасибо!

А с оценкой индустрии, перспективами ее развития, а так же сложностями через которые она прошла мы полностью согласны. Останутся самые сильные, достойные и регулируемые!
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вы откройте счет у нас и проверьте нас, ведь с Ваших слов Вы не торговали в AMarkets. Результаты надеемся получить публично в данной ветке. Заранее спасибо!

А с оценкой индустрии, перспективами ее развития, а так же сложностями через которые она прошла мы полностью согласны. Останутся самые сильные, достойные и регулируемые!
Я не торгую на счетах, где есть фризлевелы. У вас указано, что мин депо 100 дол. Зачем мне к вам заводить 100 дол, когда я могу торговать у др компании на стп счетах (скорость 300 мс) и регуляция БВО. Вы например не захотели получать. Только счета, где нет фризлевелов и скорость не менее 450 мс. И желательно регуляция (Кипр, БВО). Если дадите пробные 50 дол, то посмотрю без права вывода депо.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Я не торгую на счетах, где есть фризлевелы. У вас указано, что мин депо 100 дол. Зачем мне к вам заводить 100 дол, когда я могу торговать у др компании на стп счетах (скорость 300 мс) и регуляция БВО. Вы например не захотели получать. Только счета, где нет фризлевелов и скорость не менее 450 мс. И желательно регуляция (Кипр, БВО). Если дадите пробные 50 дол, то посмотрю без права вывода депо.

Давайте попробуем, пишите в ЛС номер счета. Хороший тест всегда интересно.

PS никаких фриз левелов у нас нет
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Давайте попробуем, пишите в ЛС номер счета. Хороший тест всегда интересно.
Открыл счет директ первое, что видно есть мои любимые фризлевелы. На евро дол 3п (4х знак). Пинг 30 мс. При таком пинге должно все летать. Компания подтверждает, что она выводит абсолютно каждую сделку на типе счета Direct ? Счет 152406
Почему не доступны мажоры ?
PS никаких фриз левелов у нас нет
А что я тогда вижу. Начислили 100 дол, вы хоть до ума доведите. Мажоры указано в специфике NO. Оригинально для директа счета с окончанием D. Да там нет фризлевелов. Вы специально сделали у меня др условия ? Forexheit пишет, что у него больше 2 сек и потом стало 800 мс. У меня при пинге 30 мс скорость 0.01 лот 86 мс. Тогда мне не понятно откуда такая скорость появилась, если у Альпари на технологии amts 200-300 мс пишут. И почему вы тогда не хотите выплатить средства sagamore вы все равно все вывели на поставщика ? Какое у него было исполнение инстант или маркет?

И почему на директе указано Установка ордеров внутри спреда - нет, хотя у меня фризлевелов нет.
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
А что я тогда вижу. Начислили 100 дол, вы хоть до ума доведите. Мажоры указано в специфике NO. Оригинально для директа счета с окончанием D. Да там нет фризлевелов. Вы специально сделали у меня др условия ? Forexheit пишет, что у него больше 2 сек и потом стало 800 мс. У меня при пинге 30 мс скорость 0.01 лот 86 мс. Тогда мне не понятно откуда такая скорость появилась, если у Альпари на технологии amts 200-300 мс пишут. И почему вы тогда не хотите выплатить средства sagamore вы все равно все вывели на поставщика ? Какое у него было исполнение инстант или маркет?

Используйте суффикс "d" для торговли, Вы же видите какие пары активны.

Пока мы видим, что Вы провели одну сделку с пингом 4 ms, скорость открытия сделки была 15 ms с учетом отклика, весьма оперативно, не находите? Технология в норме )

добавлено через 1 минуту
Не путаете фриз левел и стоп-лимит.
Фризлевел - это когда нельзя модифицировать ордера на определенном расстоянии от рынка, а стоп лимит - это когда нельзя поставить ордер ближе определенного растояния от текущего рынка.
фризлевела нет.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Пока мы видим, что Вы провели одну сделку с пингом 4 ms, скорость открытия сделки была 15 ms с учетом отклика, весьма оперативно, не находите?

добавлено через 1 минуту
Не путаете фриз левел и стоп-лимит.
Фризлевел - это когда нельзя модифицировать ордера на определенном расстоянии от рынка, а стоп лимит - это когда нельзя поставить ордер ближе определенного растояния от текущего рынка.
ничего этого нет.
Начнем с того, что у меня пинг 30 мс, скорость исполнения была 86 мс. Правильнее было бы назвать стоп левел. Я их выделяю в одно (стоп и фриз). Так как наличие этого ограничения уже говорит о многом.

Подскажите, какое было исполнение и стоял тип (маркет или инстант) у Forexheit и sagamore. И почему вы отказали sagamore?

Все правильно технологию и обсуждаем. Рассказываю как Раннев приводил пример, отправляется приказ на поставщика, потом возвращаеться от поставщика (как исполнилось у поставщика, так и пришло). Если проскользило на 30-40 п у поставщика, то так и открыли. Потсавщик берет ликвидность у банков, если котировка (не рыночная), то отменяет банк, который исполнил поставщику, потом и вам (цепочка). Значит вы должны были предоставить письмо, что такой ордер от компании Амаркетс перешел к вашему поставщику и потом в банк (если поставщик выводит) и все. Я не вижу ничего сложного. И откуда такая скорость вопрос?
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Начнем с того, что у меня пинг 30 мс, скорость исполнения была 86 мс. Правильнее было бы назвать стоп левел. Я их выделяю в одно (стоп и фриз). Так как наличие этого ограничения уже говорит о многом.

Подскажите, какое было исполнение и стоял тип (маркет или инстант) у Forexheit и sagamore. И почему вы отказали sagamore?

Forexheit имеет тоже исполнение что и Вы: директ маркет
По sagamore уточняйте в ветке его претензии к нашей компании и в ЛС от нас (по этому вопросу все сообщения переносятся туда)

разница в скорости у Вас и Forexheit обусловлена расположением машин, Forexheit - он торгует из региона России, а Вы, ну Вы знаете откуда Вы торгуете и Вы ближе к серверу
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Forexheit имеет тоже исполнение что и Вы: директ маркет
По sagamore уточняйте в ветке его претензии к нашей компании и в ЛС от нас (по этому вопросу все сообщения переносятся туда)

разница в скорости у Вас и Forexheit обусловлена расположением машин, Forexheit - он торгует из региона России, а Вы, ну Вы знаете откуда Вы торгуете и Вы ближе к серверу
Тогда почему такая разница у него и у меня. При лоте 0.1 скорость 169 мс.
 

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
И почему на директе указано Установка ордеров внутри спреда - нет, хотя у меня фризлевелов нет.

Вы понимаете, что у Вас маркет исполнение?

добавлено через 4 минуты
Тогда почему такая разница у него и у меня. При лоте 0.1 скорость 169 мс.

разница в скорости у Вас и Forexheit обусловлена расположением машин, Forexheit - он торгует из региона России, а Вы, ну Вы знаете откуда Вы торгуете и Вы ближе к серверу


PS Спасибо за тест! Бонус спишем, если Вас не заинтересует личное эксклюзивное предложение до конца сегодняшнего дня - пополняйте счет на минимальную сумму активации ($100) и бонус Вам останется.
 
Последнее редактирование:

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вы понимаете, что у Вас маркет исполнение?
Он тоже перешел. И вот что пишет На этой неделе, по сравнению с предыдущей, сократилось время открытия ордеров. Так, если на неделе ранее среднее время открытия была 2689 ms, то на отчетной неделе - 857 ms (время открытия измеряется исключительно по логам терминала). как было и стало. После перехода сократилось на 1832 мс, но 857 все равно это много. В то время как у меня 0.1 открыло 169 мс и закрыло 178 мс. По золоту лот 0.05 открытие 118 мс, пинг 24.91 мс, закрытие 155мс. Серебро 0.1 открытие 94 мс. Заводить не буду, так как отмена сделок у вас присутствует и защитить себя я не смогу. Если бы вы предоставляли офиц документы, что данные ордера на кого выведены и по какой цене. А так смысла нет. И скорость слишком быстрая.
 
Последнее редактирование:

AMarkets

МАСТЕР
Регистрация
27.04.2011
Сообщения
4,764
Реакции
209
Поинты
134.430
Он тоже перешел. И вот что пишет На этой неделе, по сравнению с предыдущей, сократилось время открытия ордеров. Так, если на неделе ранее среднее время открытия была 2689 ms, то на отчетной неделе - 857 ms (время открытия измеряется исключительно по логам терминала). как было и стало. После перехода сократилось на 1832 мс, но 857 все равно это много. В то время как у меня 0.1 открыло 169 мс и закрыло 178 мс. По золоту лот 0.05 открытие 118 мс, пинг 24.91 мс, закрытие 155мс. Серебро 0.1 открытие 94 мс. Заводить не буду, так как отмена сделок у вас присутствует и защитить себя я не смогу. Если бы вы предоставляли офиц документы, что данные ордера на кого выведены и по какой цене. А так смысла нет. И скорость слишком быстрая.

Вы территориально расположены ближе к нашему серверу чем второй клиент, поэтому Ваши ордера обрабатываются быстрее, то есть время отклика от Вас до нашего сервера быстрее.
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Вы территориально расположены ближе к нашему серверу чем второй клиент, поэтому Ваши ордера обрабатываются быстрее, то есть время отклика от Вас до нашего сервера быстрее.
Разница в 600 мс вы издеваетесь ? Я вам приводил примеры, когда у меня был пинг 100 мс и скорость 400 мс. Какой у него пинг, что исполнение среднее 850 мс? Выставив пинг 505 мс, скорость евро дол лот 0.01 - 695 мс. Я не думаю, что у него пинг 505 мс. Лот 0.1 при том же пинге 621 мс. Торговля происходит на ваших серверах или X Open Hub (если они выступают вашим поставщиком)?

Я надеюсь компания разрешит вывести профит ? Оборот 0.67 лотов, всего 9 сделок.
 
Последнее редактирование:

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000
stasargo, на этой неделе было открыто 2 позиции с рынка. При пинге в 149 ms



cреднее время исполнения ордеров - 185 ms.

Но раз уж пошел такой разговор, то есть желание представителю компании задать вопросы по методологии исполнения ордеров.

Все вопросы касаются исключительно типа счета Direct с макркет исполнением.

1. Все сделки выводятся на поставщиков ликвидности?

Если ответ "нет", то на вопросы ниже отвечать нет смысла. Если "да", то хотелось бы получить ответы на следующие вопросы:

2. Каким образом исполняются лимитные ордера (Sell/BuyLimit, TakeProfit)?
Они сразу же отправляются на поставщика ликвидности или хранятся на сервере и при достижении ценой их уровня отправляются контрагенту?

3. Каким образом обрабатываются стоповые ордера (Sell/BuyStop, StopLoss)?
 

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
А какая скорость на европа 1? У меня 25.79 мс, европа 4 - 82.94 мс. Да тут важно на чьих мы серверах торгуем поставщика или Амаркетс ? Если поставщика, то компания выступает wl, если нет, то пусть лк у поставщика покажет.
 
Последнее редактирование:

Forexheit

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
80
Реакции
47
Поинты
0.000

stasargo

Профессионал
Регистрация
15.04.2011
Сообщения
803
Реакции
225
Поинты
0.000
Это мне вопрос? Скорость чего? Исполнения? Чуть выше написал - на этой неделе пока средняя скорость 185 ms.
У вас сервер европа 4. Есть сервер европа 1. Какой у него пинг ?
 
Сверху Снизу