• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгами - Страница 3

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Заморочка с банками происходит постоянно в том виде, что на кассовых аппаратах теряется время с этой наличкой, после конца рабочего дня нужно пересчитать и сдать ее в банк. Сколько времени уходит на это. Мне друг по скайпу недавно в Америке показал несколько магазинов и какие цены. Так там есть очереди небольшие правда. Если перевести на критповалюиу, то всего этого не было. Но самое главное с переводом больших сумм нет огромных комиссионных. Вот некоторые люди не поймут этого и будут тянуть на дно. Считаю, что это самый передовой штат.
а вы в курсе, что есть криптовалютные карты Visa и Mastercard?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

а вы в курсе, что есть криптовалютные карты Visa и Mastercard?

Они вначале выдали. Сейчас Visa запрещает и отказывает в работе с криптовалютными компаниями. Недавно появилась инфа, что она снова сотрудничают с криптовалютной компанией.
 

Alexander43

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.10.2014
Сообщения
15,331
Реакции
2,968
Поинты
6.790
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

а вы в курсе, что есть криптовалютные карты Visa и Mastercard?
А где пруфы, что на это были новости?
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

А где пруфы, что на это были новости?
пруф:
Одной из самых больших тенденций 2015-2017 годов стало увеличение количества криптовалютных пластиковых карт, поддерживаемых Visa, Mastercard.
Подробнее в источнике.

добавлено через 2 часа 13 минут
Не вижу никаких проблем, криптовалюта не есть деньгами
а почему же тогда ее принимают к оплате некоторые торговые точки и рестораны?
 
Последнее редактирование:

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

а почему же тогда ее принимают к оплате некоторые торговые точки и рестораны?
Это личные проблемы хозяев этих заведений. По большому счету я могу принять от вас оплату хоть в лягушечьих головах, если мы договоримся.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

...но банки уже свою криптовалюту создают
а есть ссылка на этот материал? я хочу показать его пользователю
zaharik1404, ведь он не считает криптовалюту деньгами. а тут уже и банки начали ее создавать...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

а есть ссылка на этот материал? я хочу показать его пользователю
zaharik1404, ведь он не считает криптовалюту деньгами. а тут уже и банки начали ее создавать...

JPMorgan создал свою криптовалюту — первым среди банков США называется JPM Coin. В нете есть уже информация. Я впервые прочел на американском сайте о ней, еще когда нигде не было инфы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

JPMorgan создал свою криптовалюту — первым среди банков США называется JPM Coin.
пара вопросов, если знаете ответы:
- на каком она блокчейне?
- можно ли ее майнить?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

пара вопросов, если знаете ответы:
- на каком она блокчейне?
- можно ли ее майнить?

Она не майнится это токен. Выпущено определенное количество для платежей.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Она не майнится это токен.
понял. токены не майнятся, а на криптобиржах продаются? я че-то не совсем теперь уже в курсе :k-unsure:
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

понял. токены не майнятся, а на криптобиржах продаются? я че-то не совсем теперь уже в курсе :k-unsure:

Да они торгуются только на криптобиржах или их можно продать по окончанию дорожной карты на самом проекте ICO или после на бирже, которая их примет.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

По большому счету я могу принять от вас оплату хоть в лягушечьих головах, если мы договоримся.
а налог с этой сделки вы чем заплатите?)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Мое мнение, что пройдет время и криптовалюта все больше будет использоваться. Старая система поднадоела. Молодежь, миллениумы все более склонны к криптоваюте.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Мое мнение, что пройдет время и криптовалюта все больше будет использоваться. Старая система поднадоела. Молодежь, миллениумы все более склонны к криптоваюте.
а мне думается, что лет так через 10 у каждого двора будет своя криптовалюта)
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

а мне думается, что лет так через 10 у каждого двора будет своя криптовалюта)

Нет такое направление не возможно. Может быть национальная криптовалюта, как сейчас деньги. Все же мое мнение должна быть одна в глобальном масштабе и еще несколько. Я только за такое развитие.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Нет такое направление не возможно.
сейчас уже за 1000 всевозможных криптовалют. почему же невозможно?!

больше криптовалют - больше конкуренция со всеми вытекающими...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

сейчас уже за 1000 всевозможных криптовалют. почему же невозможно?!

больше криптовалют - больше конкуренция со всеми вытекающими...

Да все есть 2 тыс. разных криптовалют, но в перспективе они не выживут и многие исчезнут. Они нужны для торговли на биржах. Я имел виду, что все захотят свои криптовалюты выпускать типа уличные. Нужны основные, а не этот весь шлак.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Да все есть 2 тыс. разных криптовалют, но в перспективе они не выживут и многие исчезнут.
а зачем же тогда их создают?! или их "авторы" надеются на чудо как с битком?
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,194
Реакции
7,349
Поинты
197.949
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

а зачем же тогда их создают?! или их "авторы" надеются на чудо как с битком?

Ну вот как магазины на улице создают, хотят халявно заработать, а кому этот мусор нужен. Хотеть не вредно. Кто-то придумал что-то новое, а остальные копируют, как хайпы.
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
20,732
Реакции
4,874
Поинты
0.237
Re: Американский штат Вайоминг на законодательном уровне признал криптовалюту деньгам

Ну вот как магазины на улице создают, хотят халявно заработать, а кому этот мусор нужен.
магазин даже маленький "у дома" открыть стоит не малых трудов, головняков, средств. и получить халяву тут не получится.
и чтобы там не продавали, всегда на каждый товар будет свои покупатель. только криптовалютой там вряд ли можно будет расплатиться))
 
Сверху Снизу