АммоТрейд - www.ammotrade.org - Страница 23

Downkey

Новичок
Регистрация
30.11.2006
Сообщения
149
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне кажется, большинство некрупных инвесторов расстраивает бОльше не факт утери денег, а сам факт обмана! За то время, пока Аммо работал успешно, многие успели к нему привыкнуть. и теперь, чувство неоправданных надежд требует взяться за лопатки.
У меня там осталось всего 15$, но обидно на все 1500$, и именно потому что строил планы на Аммо. :\ Хорошо что не успел.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
кстати. OmRam - модер, который тему аммотрейда и создал. аммотрейд лопнул и OmRam тоже пропал вместе с ним.

Да он то здесь причем.Почитайте внимательнее эту тему-он потерял наверное больше чем половина участников этой темы.Все программы рано или поздно закрываются.Вопрос в том успел ты выйти или нет.:q-nono: :q-nono: :q-nono:
 

ammotrade00 mail ru

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Тут форум с новостями из переписки с американом

Привет!
Я видел последние новости про Аммотрейд в ОБЪЯВЛЕНИЯХ и НА ФОРУМЕ на сайте www.gruda.ru при регистрации под id=779
ammotrade00 <sobaka> mail ru
 

Asteriks

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
38
Реакции
0
Поинты
0.000
Как это не прискорбно, но сайт www.ammotrade.org, а не www.ammotrade.сom :(
 
Последнее редактирование:

Yelena Sokolova

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
OpentradeInterest: 1% - 2.2% daily
Deposit time: 240 days
Min deposit: $20
Max deposit: $30000
Status: Paying
Ratio: 1.51
Visitors in/out Last Week: 0/0
Program started: 2006-08-20
Program added to list: 2006-08-31
Last Updated: 2007-04-14
Program URL: Click Here
Program Forum: Click Here

AdWebSun - Banner Exchange for HYIPs, E-Gold Games...

(c) 2005 HYIP Invest Club



ни кому ни чего не напоминает?
вот ссылка на сайт https://www.opentrade.net
 

Gora

Интересующийся
Регистрация
17.01.2007
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне кажется, большинство некрупных инвесторов расстраивает бОльше не факт утери денег, а сам факт обмана! За то время, пока Аммо работал успешно, многие успели к нему привыкнуть. и теперь, чувство неоправданных надежд требует взяться за лопатки.
У меня там осталось всего 15$, но обидно на все 1500$, и именно потому что строил планы на Аммо. :\ Хорошо что не успел.
Та же фигня, вложил 4 бакса, а была уже мысль о сумме с четырьмя нулями. Слава тебе Господи!!!
 

Трейдеренок

Интересующийся
Регистрация
23.03.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
А мой знакомый до сих пор думает, что Аммо вернется. Он говорит: если бы они хотели нас кинуть - они бы не стали перед закрытием сайта вывешивать объявления. И еще говорит, что это ведь большой труд разобраться с еголдой, которая заблокировала 200 счетов! Этож мрак!
Короче, розовые очки нынче в моде;)
Лично меня такая точка зрения на мир улыбает:)
Всем всяческих удач!
 

Sirtoo

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати нашел интресную статистику по посещаемости сайта ammotrade :

Visitors by Country: Russia 46.3% Belarus 5%
Ukraine 16% China 4.3%
Kazakhstan 8.3% Germany 3%

Visitors by City: 1) Moscow, RU 27.7%
2) Zhibek Zholy, KZ 5.7%
3) Kiev, UA 5%

Какой то город в казахстане на втором месте, не странно ли ? Неужели казахи настолько богаты на инвестиции он лайн ? )) Похоже на то что ребяты оттуда рулили своим "бизнесом" )

Как думаете ?
 

Sirtoo

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
по http://russian-hyip.com что можно сказать -
Domain Name:russian-hyip.com
Record last updated at 2007-04-22 06:32:19
Record created on 2007/4/22
Record expired on 2008/4/22

зарезервирован на год причем на российском хостинге :

Whois Server: whois.OnlineNIC.com
Name Server: NS1.SAMON.RU


Administrator:
name: Roman Kamynin
mail: tel: +7.0951234567
org: Roman Kamynin

address: Mira 12-24
city: Novosibirsk
,province: Novosibirsk
,country: RUSSIAN FEDERATION
postcode: 111222

дальше думайте сами ))))
 

Sirtoo

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
По поводу поста #395 товарища Madrant -а однозначно на роль "разводилы" на форуме от ammotrada претендует тов. nikolos и вот почему :

nikolos06.04.2007, 11:07
Не вижу разоблачительных писем! Проект работает чётко и ровно!Инвестиции растут! Проценты платит!Мной лично вводилась и выводилась сумма 3200$--всё прошло отлично.Таких как "Anatoly" надо душить в люльке.Хорошо,что серъёзные инвесторы не ведуться на такие безпочвенные заявления.Я и мои друзья(среди нас нет инвесторов ниже 1000$) будем вкладывать в AMMOTRADE и в дальнейшем!Надо быть полным дураком,что-бы не воспользоваться такими условиями!
____________________________

nikolos06.04.2007, 14:14
Я вообще считаю,что высказываться по поводу качества работы проекта имеют право только держатели счетов!Я имею в AMMOTRADE счёт---имею процент---имею положительные эмоции! То,что я имею счёт может подтвердить админ проекта! А имеет,ли счёт" Anatoly "-вызывает очень большие сомнения!Скорее всего он преследует цель:переманить людей в другой фонд(это в лучшем случае) а по большому счёту просто хочет сделать пакость нам------преуспевающим!

___________________________________

nikolos07.04.2007, 11:28
Что интересно:проект за последние 3 дня резко пошёл в гору по наличке!Набрал около 400.000$, кстати, было-бы неплохо услышать мнение админа AMMOTRADE по поводу всего этого!

_____________________________________


nikolos07.04.2007, 11:35
Хотя кто-то предвещал откат денег,всвязи с гнилыми заявлениями "Anatoly"! Меня радует,что на стабильной работе AMMOTRADE не отражаются высказывания непрофессионалов!Эти события ещё раз доказали всем,что в AMMOTRADE находяться адекватные инвесторы!

________________________________

Заметьте явно пиаровские посты, причем и последний пост перед закрытием был именно от него. И ни одного после :)))))
 

Sirtoo

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
а накинулись они на Anatoly вот из-за какого поста


Anatoly03.04.2007, 12:22

Всем кому будет интересна информация о проекте ammotrade и ему подобных - практически всех существующих HYIP и сроках их жизни стучите ко мне в аську 227988972 . Кстати этому проекту осталось пару дней так что берегите свои деньги и себя.

_________________________

Понятно надо было спасать ситуацию, иначе затея могла плохо закончится, тут же вмешались с доп. рекламой себя, типа Anatoly тут гонит на ammotrade совершенно неоправданно. Обычные вкладчики почему то особо не отреагировали на это заявление Anatoly, а nikolos стал рвать на груди последнюю рубаху :))))

Так что хотите найти "концы" пробивайте nikolos -а , ну это уже к админам форума, ибо у них должны быть ай пишники участников, мыло и т.д. :)
 

Sirtoo

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя сейчас глянул, nikolos после стал в другой ветке писать, что его несколько обеляет :)))
 

Вячеслав

Новичок
Регистрация
28.04.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Добрый вечер! На счет компании Ammotrade. Я являюсь таким же вкладчиком, только нормальным, если многие писавшие на форуме вложили 2$ или 3$ и им насрать на то что Ammotrade не функционирует, у меня и моих знакомых вклады свыше 10000$. Поскольку мы считали и досох пор считаем что Ammotrade надежный компаньен в отмывании денежных средств, нам по баробану где, начем или наком они зарабатывали деньги, самое главное они нас никогда не подводили, а в наше тяжелое время найти таких людей, темболее такую фирму, просто нереально, переводы денег были мгновенно, проценты начислялись стабильно, вывод средств осуществлялся просто мгновенно, в отличии от остальных контор подобного типа. То есть кантора бала, в принципи до сох пор пока и есть в авторитете, по сравнению с остальными лохотронщиками и фуфлыжниками, фирмами однодневками которые были в 90-х годах. Но всетаки отцом среди всех из них до сих пор является VIPinvclub.net, хотя в последнее время шалить начал насчет выплат. Разговор к тому, что тяжело найти людей, союзником в зарабатывании легких денег, и тем боле тяжело найти доверенных людей которым можно доверить деньги, Ammotrade и VIP такими являются полностью, которые себя отлично зарекомендовали на этом рынке. Смысл рушить свое имя, когда его тяжело заработать, когда всякое гавно его поливает, толком не понимая что происходит. Моя тема такая: 1. Может реально на Ammotrade наехал e-gold? Но прикинте когда, Ammotrade разрулит эти проблемы! КАКОВЫ ПОТОМ БУДУТ ИНВИСТИЦИИ!!! Мы поимели контору которая работает более 10 лет и занамается не только золотом а и … Хотя те средства которые были у Ammotrade просто копеешные по сравнению с тему деньгами которые крутятся в e-golde. 2. Последние фразы Ammotrade “Мы никогда не подводили своих инвесторов” если за базар ответят, то бабок будет просто немерено. 3. Смысл валить, в то время тогда контора молодая, деньги только пошли, авторитет, полностью забит весь net, тем более что такое 4000000$ на пустую квартиру на рублевке не хватит, а хватит на трешку в бутово с обустройкой и на пару машин и это все! Хотя работая в таком ритме это можно иметь владельцам Ammotrade каждые полгода. 4. Ну если такая реальная проблема с e-goldom так другую платежную систему возьмите, что вы впринципи и сделали http://www.investor-info.ru/index.php?p=2&m=closed
5. Из последних фраз “До выяснения причин проценты начисляться не будут” а прошел уже почти месяц. Считаем 4000000$+ но считать чужие деньги нехорошо. 5. Сервер до сих пор пока работает доменное имя зарегистириванно на них и значительно по времени проплачено. 6. Один из вариантов все функционирует как и раньше, но на протяжении примерно 6 месяцев нельзя забрать стартовый баланс, можно выводить только наработанные суммы, и к примеру снятие с балансов около 20% за разруливание проблем с e-goldom. Из истории : переход с Ammotrade.com в Ammotrade.org проходил около месяца и никто ни знал что такое будет, но работало все потом стабильно, VIP первое отключение, там вообще ничего не говорилось об предупреждении о переходе с Vipinvestclub.net на Vipinvclub.net которое было приблизительно месяц, потом землетрясение и тоже никто ни очем не знал, затем отключение электроэнергии в датаценте, молява появилась только после недельного отсутствия сервера. Вот что значит пахан. А Ammotrade встал на его путь, но пока по авторитету недорос, так что владельци Ammotrade давайте вместе отдыхать не только на канарах но еще и в сочи, а вам сейчас светит около десятки у параши. Так что думайте…
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Походу Вячеслав не знает об интернет инвестировании практически ничего...

Вот про Понзи, можешь почитать - http://investoday.ru/index.php?option=content&task=view&id=11

Это была пирамида и она лопнула!!! Это была не компания, а пару экономистов, которые всё расчитали и вовремя остановились...

А кто сказал, что они собираются на заработанное покупать квартиру в Москве? Они эти средства пустят в бизнес или на фондовый или forex... К тому же у них наверняка сейчас работает новый хуип, лохов то еще много!!!
 

Федюнчик

Новичок
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну да чего ж наивный народ. ))
Вспомните баннер аммотрейда что там было написано? Напомню: ДЕНЬГИ. АВТОМАТИЧЕСКОЕ НАЧИСЛЕНИЕ
Типа полгода начисляли, потом перестали начислять. А что вы хотите теперь? Какие претензии мля? В чем они заключены мля? А вы когда вкладывали на что расчитывали мля?

Я вообще предлагаю таких как Славка банить – ни одного конструктивного предложения. Писанины много, а логики нет вообще. Даже что написал не подумал – какое огромное доверие. Какая десятка у параши? Вон Мавроди дали 4.5 года и 10 тысяч рублей штрафу. Через полгода уже выйдет и будет с миллионами жить припеваючи.
и випинвестклуб это такая же пирамида
 

Yelena Sokolova

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати нашел интресную статистику по посещаемости сайта ammotrade :

Visitors by Country: Russia 46.3% Belarus 5%
Ukraine 16% China 4.3%
Kazakhstan 8.3% Germany 3%

Visitors by City: 1) Moscow, RU 27.7%
2) Zhibek Zholy, KZ 5.7%
3) Kiev, UA 5%

Какой то город в казахстане на втором месте, не странно ли ? Неужели казахи настолько богаты на инвестиции он лайн ? )) Похоже на то что ребяты оттуда рулили своим "бизнесом" )
:lol:
Как думаете ?


Нет не думаю, сама в Казахстане живу. Казахи жутко ленивая нация откуда тут такое? И вообще в Инете посмотрите у нас то интернет магазинов раз два и обчелся. Нет-нет и еще раз нет, хотя кто знает может россиянин какой-то к нам попал из Kz рулил. Но кстати говоря у нас с этим жестко
 

Yelena Sokolova

Интересующийся
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати нашел интресную статистику по посещаемости сайта ammotrade :


2) Zhibek Zholy, KZ 5.7% :lol: :t-1doh:


Какой то город в казахстане на втором месте, не странно ли ? Неужели казахи настолько богаты на инвестиции он лайн ? )) Похоже на то что ребяты оттуда рулили своим "бизнесом" )

Как думаете ?


Кстати Жибек Жолы это улица, есть во многих городах Казахстана
 

R&M

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
по http://russian-hyip.com что можно сказать -
Domain Name:russian-hyip.com
Record last updated at 2007-04-22 06:32:19
Record created on 2007/4/22
Record expired on 2008/4/22

зарезервирован на год причем на российском хостинге :

Whois Server: whois.OnlineNIC.com
Name Server: NS1.SAMON.RU


Administrator:
name: Roman Kamynin
mail: tel: +7.0951234567
org: Roman Kamynin

address: Mira 12-24
city: Novosibirsk
,province: Novosibirsk
,country: RUSSIAN FEDERATION
postcode: 111222

дальше думайте сами ))))
Я об зтом говорил хайпе попитался сказать на следущий день как он стартовал но админ меня не выпустил :(
 
Сверху Снизу