АммоТрейд - www.ammotrade.org - Страница 25

Mikhail

Интересующийся
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
255
Реакции
0
Поинты
0.000
0.016527 oz - это сколько будет?
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
0.585762 oz не ожидал, приятно получить, хоть что-то.


Допустим вам поступило 0.143107 oz 661.60, так вот 0.143107 умножаем на курс 661.60 и получаем 94,68$
 
Последнее редактирование:

hedgehog

Любитель
Регистрация
13.06.2007
Сообщения
215
Реакции
1
Поинты
0.000
Народ а что случилось с АммоТрейдом? Почему он провалился?
 

sanek83

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
0.004507 oz тоже получено!!!Около 2$.Мало, но приятно)
 

fantom

Интересующийся
Регистрация
19.01.2007
Сообщения
94
Реакции
0
Поинты
0.000
тоже получил, признаюсь - для меня это было ооооооочень неожиданно :overhead:
 

Skorpion

Любитель
Регистрация
03.04.2007
Сообщения
285
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил 18$. :)
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
6/20/2007
12:34 Payment Received 82052379 Gold +0.021598 4484002 0.021598 oz 661.10
From: Ammotrade Recovery Escrow Merchant Reference #: Distribution Worksheet set 5.xls: ROW: 125
Memo: Ammotrade Lawsuit, c/o [email protected]

Да уж, видимо пацанов совесть замучила...:)
Решили хоть так возместить...
 
Последнее редактирование:

gagarin

Любитель
Регистрация
11.04.2007
Сообщения
357
Реакции
1
Поинты
0.000
Я тоже выплату получил в размере 12 процентов, как и было обещано...
З.Ы. А может это промыслы команды аммотрейда, выплатить всем по 12 процентов и разослать всем письма что мол они наказаны... И чтобы все инвесторы успокоились?
Может быть такой вариант?
 

trival

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
6.75$ Приятно вернуть но все таки обещали 12%, а это 1,2% + -

Хотя отправив письмо адресату от которого пришло письмо... Он сказал что весь процесс займет примерно неделю.... Может еще денег дадут?

На самом деле с помощю судебного иска, Адвокат\ы добились возвращения 300.000$ из 4.500.000$ украденых... Я так понял расплачивается egold с счетов которые были заблокированы e-gold-ом и е-голд хотел бабку себе зажать..
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
З.Ы. А может это промыслы команды аммотрейда, выплатить всем по 12 процентов и разослать всем письма что мол они наказаны... И чтобы все инвесторы успокоились?
Может быть такой вариант?

На самом деле с помощю судебного иска, Адвокат\ы добились возвращения 300.000$ из 4.500.000$ украденых... Я так понял расплачивается egold с счетов которые были заблокированы e-gold-ом и е-голд хотел бабку себе зажать..

Вы чего до сих пор верите в блокировку счетов, в каких-то адвокатов?

Смешно... Просто , у команда из ammotrade после хорошего отдыха , заиграла совесть и они поделились 12%...
 

trival

Интересующийся
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
40
Реакции
0
Поинты
0.000
У кидал совесть? :appl:

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вот ты меня расмешил!
 

vit22

Любитель
Регистрация
15.06.2007
Сообщения
564
Реакции
0
Поинты
0.000
получил вчера примерно 4,5$
 

Madrant

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Это не люди, это кидалы. Во, блин, тема-то имеет продолжение! Стало интересно! Че нового придумают-то? Не верьте и остерегайтесь, очередная новая проплаченная схема мошенничества. Получение доступа к активным счетам e-gold. Суньте им левый счет с 1 центом, или вообще нисколько. Путь радуются! Али не так?
Думали, думали и придумали.
Один вопрос. Решение или определение американского суда пожалуйста сюда, с официального сайта рассмотрения исковых производств, а не с левых форумов! Кто подал иск, какова сумма исковых претензий, реквизиты, дата и т.п. и еще то, что я умолчу, дабы не учить как - что - к чему.
Готовы? Действуйте!
 

elber

Профессионал
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
1,457
Реакции
245
Поинты
0.000
Это не люди, это кидалы. Во, блин, тема-то имеет продолжение! Стало интересно! Че нового придумают-то? Не верьте и остерегайтесь, очередная новая проплаченная схема мошенничества. Получение доступа к активным счетам e-gold. Суньте им левый счет с 1 центом, или вообще нисколько. Путь радуются! Али не так?
Думали, думали и придумали.
Один вопрос. Решение или определение американского суда пожалуйста сюда, с официального сайта рассмотрения исковых производств, а не с левых форумов! Кто подал иск, какова сумма исковых претензий, реквизиты, дата и т.п. и еще то, что я умолчу, дабы не учить как - что - к чему.
Готовы? Действуйте!

Ты чего дурак что ли или претворяешься?

Чему не верить? Чего остерегаться? Какого доступа? Наши e-gold у них в базе, они вернули 12% от потерянных в ammotrade , мы ничего не делали, они сами проявили инициативу...

А ты походу перегрелся!!!:l-3thumbdown:
 

Madrant

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты чего дурак что ли или претворяешься?

Чему не верить? Чего остерегаться? Какого доступа? Наши e-gold у них в базе, они вернули 12% от потерянных в ammotrade , мы ничего не делали, они сами проявили инициативу...

А ты походу перегрелся!!!:l-3thumbdown:

Ух, как мы деремся!
И че, всем вернули, да? Именно всем?
Я верю только фактам, а не глашатаям.
Может еще их в ж... поцеловать за 12% подачки.
Я все таки жду ответа на четко сформулированный вопрос: где решение суда из официальных источников и т.д.?
 

str8er

Профессионал
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
1,131
Реакции
64
Поинты
0.000
Я все таки жду ответа на четко сформулированный вопрос: где решение суда из официальных источников и т.д.?

Остынь, джигит...
Ты к кому претензии предъявляешь???
Эмоции на форум не изливай, тут все культурные люди и тебя никто не оскорблял...а ты похоже на личности переходишь...
Нехорошо это...

P.S. Меня Аммотрейд тоже по крупному кинул, но это не повод кидаться на всех при упоминании этого слова.
Нужно учиться у товарищей из забугорного ММГ - принимать потери как плату за обучение в школе хайпов...:)
 

Madrant

Интересующийся
Регистрация
14.04.2007
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
Остынь, джигит...
Ты к кому претензии предъявляешь???
Эмоции на форум не изливай, тут все культурные люди и тебя никто не оскорблял...а ты похоже на личности переходишь...
Нехорошо это...

P.S. Меня Аммотрейд тоже по крупному кинул, но это не повод кидаться на всех при упоминании этого слова.
Нужно учиться у товарищей из забугорного ММГ - принимать потери как плату за обучение в школе хайпов...:)

Все как-раз таки с точнотью наоборот. Культурные люди не называют, будучи незнакомых людей, дураками. Это ли не осорбление? И что значит джигит? Мы ведь даже не знакомы?
Проявите должное уважение, как я проявляю уважение к участникам этой ветки форума. И каждое мнение участников я ценю также, как свое. Я чту правила этого форума.
Если я нарушу эти правила, сделайте мне первое обоснованное предупреждение, но, именно обоснованное. Я даже на "ты" только один раз обратился к одному из учатников, да будет вам известно.
Если же не имею права говорить о том, что думаю или мое мнение расходится с мнением участников форума, вы всегда вправе меня, так сказать, забанить, и я перейду на другие форумы с той же самой темой или опубликую, то, что думаю, на иных, альтернативных источниках, где, по крайней мере, ценится свобода выражения слова, нежели...
Я не переходил на личности, не надо путать меня с другими.
Претензии я предъявлял только Аммотрейд, не упоминая никого в своих сообщениях.

И все-таки, кто мне даст ответ на мой вопрос, а не перетирка личностей, и кто что сказал?
С уважением, Madrant.
 
Сверху Снизу