• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Амнистия для всех заблокированных пользователей - Страница 2

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Как и следовало, мнения разделились.
Но точно знаю, многих достойных людей, забаненых только за то их мнение не совпадали с мнением администрации.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не совсем что-то понял...
заблокированных по мошенничеству и мультиаккаунству тоже амнистия что ли??
да неее... как так то?:)
Может амнистию делать всё-таки по личному обращению каждого желающего заблокированного и индивидуальной причиной блокировки сразу видно будет и ясно.
Как это раньше амнистии проводились некоторые, обязательно нужно было личное обращение в поддержку.
А не тупо автоматически всех подряд из бан листа.
Там то так и много очень, просто очень много вообще мультов, сотни, тысячи... которые уже мёртвые по-сути, зачем этот мусор лишний, который снова могут оживить при желании прежние владельцы своих мультов для грязных каких-то делишек или тролинга и т.п.
 
Последнее редактирование:

UNTRUSTED

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
19.06.2011
Сообщения
37,418
Реакции
8,165
Поинты
0.310
А чему радоваться? Нашествию мультов, пейдов, лоховодов и мошенников?
Да их же безмерно много забаненно было.
Вон один пейд,
Вот и еще ... один или одна :k-unsure: Antuaneta Victoria - https://mmgp.com/member.php?u=172753
2013 год:
Сама пока пользуюсь
Прочитала все 29 страниц обсуждения
Судя по профилю аккаунт ранее был заблокирован:
Пол: Женский
Нарушения: 0/1 (10)
... И видимо не зря :i-yes:
2018 год после амнистии :rolleyes::
Я понял,точнее сказать - вспомнил,это уже всё было...
:dirol:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Может амнистию делать всё-таки по личному обращению каждого желающего заблокированного и индивидуальной причиной блокировки сразу видно будет и ясно
Конечно, это самый приемлимый, точнее это единственный и возможный вариант на форуме по инвестициям.
Надо вообще правила форума менять, если вот так всех кучей (кроме должников) на
амнистию.
Мультов так и вообще не перечесть. Не нужен этот мёртвый груз, ведь в любой момент может ожить и отнюдь не в хороших целях.

Как это раньше амнистии проводились некоторые, обязательно нужно было личное обращение в поддержку.
А не тупо автоматически всех подряд из бан листа.
Потрачено время, ресурсы, труд модератор, усилия форумчан, что бы выявить эту гнилую публику и теперь это вот так просто взять и все выкинуть... Похоже на неуважение к людям.

Только во вред форуму нынешняя "амнистия".
Это не амнистия, а зелёная дорога для всякой гнили.

Но точно знаю, многих достойных людей, забаненых только за то их мнение не совпадали с мнением администрации.
В общей массе пожизненно забаненных это даже не 1 %, а доли...
Да и разбанивали раньше таких всё равно. По каждому надо разбираться.
 
Последнее редактирование:

Antuaneta Victoria

Заблокированный
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
20
Реакции
6
Поинты
0.000
Окей,и я тоже напишу своё мнение.
1.Приветствую такое решение новых владельцев и модераторов форума.
Почему!? "Да патаму что":rolleyes:,так девочки выражаются.))
А по мужской сути выскажу и своё мнение:
1.1. Ну были ранее блокировки пользователей,ввиду того что мнение пользователей не совпадало с мнением модераторов форума...по различным причинам...
1.2. ВТОРОЕ:вообще из "разряда вон":моего друга просто блокирнули на форуме из- за того,что он чуть более года на форуме не появлялся...:eek:
1.3.Нууу...тут такое:когда типа была попытка взлома форума,мой следующий друг не смог получить доступ к форуму,ввиду того,что нужно было обновить пароль.
А обновить(сменить)пароль нужно было через ссылку на e-mail,к которому доступ был утерян....
2. По поводу того,что сейчас сюда,на форум,набегут клоны - клоуны - фокусники - разблокированные - новые президенты.Не смешите,пожалуйста,мои старые шлёпки:rolleyes: - в том виде,в котором любимый форум доживал последние три - четыре года - он вообще был никому не интересен,ну просто вооообще..... Тут практически никого уже и не было,кроме пэйдов,и прочей шелухи с цыбули...
3. А да,кстати,про смену домена на зону .com
Пока там форум "болтался" где - то там последние три - четыре года - по адресу в домене .ru - многие пользователи вообще доступ утеряли,так как им такой доступ просто заблокировали...
Поэтому,владельцам и модераторам надо очень сильно задуматься над тем - как хотя бы,для начала,былую популярность(читаем правильно - посещалку) восстановить.А далее,её,посещалку - приумножить.Но,это уже совершенно другая история.

Всем,хорошего вечера!
С любовью,Пух!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Окей,и я тоже напишу своё мнение.
1.Приветствую такое решение новых владельцев и модераторов форума.
Почему!? "Да патаму что",так девочки выражаются.))
ждем еще пельменя и прочих неадекватов
одну(одного) выпустили:cool:
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
ждем еще пельменя и прочих неадекватов
одну(одного) выпустили
ППЦ.
Почитать, что эта дама (по профилю) или мужик (по факту) https://mmgp.com/showthread.php?t=625512&page=21#post16207459 пишет в цитируемом вами посту... Циркач(ка).

Аккаунт-то вообще похоже мульт или купленный.
На кой такие нужны?:eek:
Если со стороны форумчан (основной массы) и для их же пользы - так не нужна эта амнистия.

Для увеличения трафика- другое дело. Бизнес.
Но вразрез интересам форумчан. И на долгом сроке всё это очень негативно скажется на форуме.
В сию минутных интересах только.

добавлено через 12 минут
Поэтому,владельцам и модераторам надо очень сильно задуматься над тем - как хотя бы,для начала,былую популярность(читаем правильно - посещалку) восстановить.

Ну-ну...
Тысячи мультов, пейдов, неадекватов, мошенников "возродят" былую популярность форума?:rolleyes:
И "посещалка", через относительно небольшой отрезок времени, будет ещё ниже, чем сейчас.
 
Последнее редактирование:

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
Да на форуме и без амнистии неадекватов хватает, чего только стоит пользователь Furuncle
Кто с ним общался, меня поймет.
 

jansen

Профессионал
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
797
Реакции
509
Поинты
0.000
Может амнистию делать всё-таки по личному обращению каждого желающего заблокированного и индивидуальной причиной блокировки сразу видно будет и ясно.

Совершенно в дырочку :) Кто нуждается в возвращении на форум, тот через рассылку об амнистии придет и подаст заявку админам. Но уже поздно об этом не только говорить, но и мечтать... Мы можем здесь повыпендриваться постфактум :)
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
А вот этого ника помню. Ничего он и не терял, не было у него личных денег в том проекте. С первого же поста - и уже врёт.
Ишь-ты, как он всё красиво расписал. А ведь он пейдпостер, расхваливал лоховозку за деньги во всю, народ зазывал, а там уже и денег давно никому и не платили. https://mmgp.com/showthread.php?t=38...9#post14149953 И теперь имеет наглость заявить, что его незаконно заблочили. Вот отрывки:
Это я вру? Я действительно вкладывал деньги, но потом меня кинули так же как и всех.
 
Последнее редактирование:

Ushakov

Специалист
Регистрация
26.10.2014
Сообщения
573
Реакции
182
Поинты
0.000
А ведь сразу писали, что форум будет делаться в первую очередь для самих пользователей, но, имхо, эта амнистия говорит об обратном. Хотя бы мультов не выпускали, представляю, что теперь будет твориться в конкурсах, голосованиях и других разделах, где могут использоваться такие акки.
 

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Вон один пейд, пост сверху, прямо и открыто и написал, что будет и дальше тем же заниматься.
Приведите хоть один пример на этом форуме моей профессиональной деятельности крауд-постера. Если не приведете, то ваши слова про вруна можете адресовать в свой адрес. Каждый форумчанин занимается какой-то непосредственной реальной работой. Я уже 2 года успешно себя чувствую в сфере крауд-постинга вместе со своими постоянно увеличивающимися клиентами. Хотите быть моим клиентом?)) Лично вам придется стать в очередь. С остальными форумчанами все в индивидуальном порядке.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Это я вру? Я действительно вкладывал деньги, но потом меня кинули так же как и всех.
Конечно, врёшь. На самом деле свою гнилую работёнку с закосом под дурочка рекламируешь в этом посту.
Я тебя рекламить не буду, всё уже сказано. https://mmgp.com/showthread.php?t=628772&page=1#post16202891
Факты были приведены, как доказательство.

Приведите хоть один пример на этом форуме моей профессиональной деятельности крауд-постера. Если не приведете, то ваши слова про вруна можете адресовать в свой адрес.

Клауд-постер...Как благородно звучит...:rolleyes: Оплата за лживые посты, то есть пейдпостер.
Я уже приводил пример о той лоховозке, которая несколько месяцев уже не работала, а ты там пытался всякую чушь втереть и буратинок заманить. Тебя многие помнят.

Твои расценки за лживые посты опубликованы на форуме. Какие ещё надо доказательства?:rolleyes: Так что не надо прикидываться тупым валенком.

я на полном серьезе занимался и сейчас серьезно занимаюсь крауд-постингом. Буду в следующий раз очень осторожен и буду советоваться с модератором вдруг чего.
Модератор будет помогать в мошенничестве?

Такие тараканы повылазят изо всей щелей. Неисправимы. Их дустом надо, а не "реабилитировать".

Тут уже проясняется.
Хотите быть моим клиентом?)) Лично вам придется стать в очередь. С остальными форумчанами все в индивидуальном порядке.
Он же просто ищет и уже нашёл и сам в этом признался, тех, кто уже платит.

Прошу модератора отправить повторно этот ник в вечный бан за соучастие в мошенничестве. Он же сам и признался. И проверить на мульты. У него они должны быть.
Вот повторный вечный бан для таких был бы очень нужен для форумчан. Эти пейды совсем уж обнаглели.:eek:
Даже в этой теме пытаются протолкнуть свою поганую рекламку.
Кто согласен со мной в этом, прошу тоже сообщить модератору.

Вот и посмотрим, как администрация реагирует. На деле, а не на словах.

Неадекваты и прочая нечисть улетит повторно в бан в случае нарушений правил форума.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Конечно, врёшь.
Факты были приведены, как доказательство.
Лично я привел факт вклада в эту компанию. Какие еще нужны доказательства? Крауд это включение активной ссылки стороннего ресурса или упоминание о нем в сообщениях на форуме. У меня были таки сообщения на этом форуме? Я писал то что думал о компании и поддерживал их деятельность в их же созданной ветке т.к. верил в то, что они не обманщики. Повторяю еще раз, меня кинули точно так же как и всех. Сначала думал поехать к ним на офис, устроить разборки, но потом решил, что это дорого т.к сам не справлюсь и мои расходы будут превышать мой вклад. Да я создал тему про свою работу, но потом хотел ее удалить, но у меня не получилось т.к. такой функции как удаление темы через неделю, не существует для обычных форумчан. У каждого своя работа. Я как политик перед выборами, обещаю на других форумах много и рассказываю, что это уже сделал или советуюсь как седлать, вступаю в дискуссию, но потом ничего не выполняю. Вы много знаете политиков которые выполнили все обещания на все 100%? Это для них тоже работа - обещать, придумывать пиарходы и т.д.)) Они считайте мои коллеги по обещаниям, советам и консультациям)) Их тоже нужно банить за все их действия? Спасибо администрации форума за то, что дали глоток свежего воздуха на этом форуме. Когда меня забанили, я подал жалобу но она рассмотрена не была. Вам скрин жалобы приложить? Да я пытался зарегистрироваться под другим именем, но только с целью донести свои аргументы моих сообщений на форуме. Уважаемая администрация, если вы обнаружите, что я зашел с другого аккаунта, можете меня повторно забанить, я не обижусь, но буду скучать по форуму. Я вам гарантирую, что я буду использовать мой единственный аккаунт, который я зарегистрировал еще в далеких... годах))
 
Последнее редактирование:

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
Лично я привел факт вклада в эту компанию.
На форуме нет и не было ни одного твоего поста со скрином о вкладе или выводе денег.
Ты здесь показал ржавый скрин из ЛК лоховозки, только и всего. Раньше за такие "скрины" банили на месяц.

Я писал то что думал о компании и поддерживал их деятельность в их же созданной ветке т.к. верил в то, что они не обманщики.
Там не платили уже несколько месяцев, а он всё "верил" и буратинок заманивал?:rolleyes:

Да я создал тему про свою работу, но потом хотел ее удалить
Тема та о соучастии в мошенничестве, то есть по заказу и за деньги админов хайпов, писать лживые посты.

У каждого своя работа. Я как политик перед выборами, обещаю на других форумах много и рассказываю
Ну надо же пейд сравнивает свою работу с политиком. :biggrin2: Я бы сравнил с напёрсточником на рынке.
Соучастие в мошенничестве- это не работа. Ст. 159 УГ РФ http://stykrf.ru/159

А вот и личное признание.
Я уже 2 года успешно себя чувствую в сфере крауд-постинга вместе со своими постоянно увеличивающимися клиентами. Хотите быть моим клиентом?)) Лично вам придется стать в очередь. С остальными форумчанами все в индивидуальном порядке.[/quote]

Глупо пытаться доказать свою несуществующую честность на форуме, где тебя уже поймали за руку. Ещё и сам признался, что до сих пор, так и промышляет этим грязным "ремеслом".

С другой стороны, не так уж и глупо. Это он пытается в замаскированном виде двигать свои "услуги".
 
Последнее редактирование:

Meggido

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2011
Сообщения
3,051
Реакции
2,121
Поинты
24.450
Меня несколько удивляют некоторые персонажи в начале ветки. Хотя вроде они старожилы и должны помнить, что множество форумчан тогда забанили только за то, что они указывали на определенные факты мошенничества (кто в теме, тот в курсе, что я имею в виду под этим), предоставляя разного рода доказательства и прочее, а также на некоторые нехорошие аспекты деятельности тогдашней "диктатуры". Многие из тех забаненных, были забанены тупо за оппозицию к тому трешу, который некогда происходил на форуме. Кто знает, помнит (вроде Альгамбры и некоторых других форумчан-старожил, которые тут отписались по этому поводу), тот поймет, о чем я говорю. Я рад, что отношение поменялось и администрация попытается сделать, так скажем, перезапуск проекта, MMGP 2:0, но меня лично, даже обрадует то, что форумчане будут просто спокойно общаться как это было в старые добрые времена, чтобы больше не проверять написанное, дабы (не дай бог) ляпнуть что-нибудь не то. :appl:
P.S. Ах да, благодарствую за разблокировку, я уже и не надеялся. Хотя, учитывая то обстоятельство, что я частенько что думаю, то и пишу, то на свободе мне недолго чалиться. :biggrin2: Но пока я на свободе, то я снова начну наполнять свой некогда самый любимый форум (надеюсь он снова станет для меня таковым) своим бесполезным контентом. Ну и всем старым знакомым, с которыми я тут участвовал в баталиях пламенный привет, рад, что вы все еще тут, живые и здоровые.
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,123
Реакции
13,368
Поинты
3.282

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
множество форумчан тогда забанили только за то, что они указывали на определенные факты мошенничества (кто в теме, тот в курсе, что я имею в виду под этим), предоставляя разного рода доказательства и прочее, а также на некоторые нехорошие аспекты деятельности тогдашней "диктатуры".
Вас помню. Посты интересные были. Я удивился, когда забанили.
Но видите общую ситуацию со своей колокольни. Таких, на общем фоне пожизненно забаненных, очень мало. Почти каждый день банились мульты, пейды, неадекваты и пр. "достойные".

Вон тот фрукт пейдпостерок Grini яркий пример- их нельзя было разбанивать.

Как это раньше амнистии проводились некоторые, обязательно нужно было личное обращение в поддержку.

А не тупо автоматически всех подряд из бан листа.
 
Последнее редактирование:

Grinii

Любитель
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
215
Реакции
83
Поинты
0.000
Ты здесь показал ржавый скрин из ЛК лоховозки, только и всего. Раньше за такие "скрины" банили на месяц.
Я бы и сейчас не выложил скрин, если бы меня не назвали вруном.
Тема та о соучастии в мошенничестве, то есть по заказу и за деньги админов хайпов, писать лживые посты.
Если не разбираетесь в крауде, то зачем писать неправду. Я выше описывал суть своей работы.
С другой стороны, не так уж и глупо. Это он пытается в замаскированном виде двигать свои "услуги".
Меня всегда называли гением крауд-постинга)), но это не значит, что я здесь рекламирую свои услуги. Я радуюсь тому, что опять попал в дружный коллектив форума. А Уги воспринимаю как расхождение мыслей не более того.
 
Сверху Снизу