• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN] [START] SIMS MAINCOIN - Монетарная система - Страница 3

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Это жаль, если оно так и есть на самом деле. Хотелось поспрашивать у ведущего многое. Но может еще будет.

меня очень интересует вопрос, зачем связаны две криптовалюты, и в чем тут преимущество!
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Как прошел? Пару дней только после публикации новости о нем прошло. Я следила с самого начала. Зачем же такое публиковать.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Как прошел? Пару дней только после публикации новости о нем прошло. Я следила с самого начала. Зачем же такое публиковать.

Может и не прошёл, это просто наши предположения, догадки. Просто есть желание поучаствовать, поспрашивать ведущего про его личный опыт работы с этими двумя криптами.
 

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

что такое "гибкость знаний" я тоже не понимаю. Уж простите. Да, мне очень жаль, что не я смогла принять участие в вебинаре. Думаю, что после него все точки над I были бы расставлены.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

упс, и я вебинар пропустил, как так вышло
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Меня отсутствие волатильности привлекает. Наличие доп. сервисов и обещание обучать расцениваю как плюсы. Ну, и как всегда, то, что это новая монета. А кто не рискует, тот, не пьет шампанское

мне очень нравится идея - уловить алгоритм и получать рост в 20% ежедневно. У меня с математиескими задачками обычно получается


ну, ладно, пусть не 20%, пусть 10%. Меня бы очень и очень устроило
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

С математическими задачками разобраться, это ладно, а вот со свободным временем как быть? А там, видать, нужно регулярно ставки делать
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

С математическими задачками разобраться, это ладно, а вот со свободным временем как быть? А там, видать, нужно регулярно ставки делать

Ну проблема свободного времени для заработков, когда хочется попробовать и там и сям, это сейчас проблема многих. Разделяю это. Сам также думаю. Ну будем как то приноравливаться.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

ну, ладно, пусть не 20%, пусть 10%. Меня бы очень и очень устроило

Думаю,10% в сутки устроит любого человека с адекватной оценкой мироздания :)
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Ну проблема свободного времени для заработков, когда хочется попробовать и там и сям, это сейчас проблема многих. Разделяю это. Сам также думаю. Ну будем как то приноравливаться.

Ну, если зарабатывать на биржах, то это не вопрос свободного времени. Это можно рассматривать только в качестве основной занятости. От случая к случаю тут не проканает.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Надо сопоставить свои возможности с предложением по MCN-FLC. До 20 процентов гарантированного прироста выглядят более чем привлекательно. Может, нанять кого-то из знакомых пенсионеров, пусть за меня ставки делает) Процентами поделимся
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

ну это же не время на отдых. Главное просчитать на что его стоит тратить. Вот тут я думала. что стоит. Но пока все тихо про мейнкоин. Не то что-то с запуском. или это так скачки биткоина из-за запрета в Китае отложили на время.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

ну это же не время на отдых. Главное просчитать на что его стоит тратить. Вот тут я думала. что стоит. Но пока все тихо про мейнкоин. Не то что-то с запуском. или это так скачки биткоина из-за запрета в Китае отложили на время.

И впрямь пока тишина по крипте MAINCOIN. Видать вести из Китая и негатив от высказываний многих экспертов, так повляли на остановку роста многих криптовалют, что видно решили отложить немного активные действия по MAINCOIN. Ну подождем еще.
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Китай далеко. А вот сегодня утром заместитель главы МИНФИНА такой себе Анатолий Моисеев заявил журналистам, что ни один из регуляторов не сомневается, что расчеты в криптовалюте будут у нас запрещены.
В любом случае, рынок-то есть. Рынок быстро развивается, а что с ним делать и как регулировать, не придумают в Думе
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Может, нанять кого-то из знакомых пенсионеров, пусть за меня ставки делает) Процентами поделимся

Остроумное решение!! Конечно, если есть уверенность в том, что пенсионеры будут правильно делать ставки - почему бы и нет?
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

А вот сегодня утром заместитель главы МИНФИНА такой себе Анатолий Моисеев заявил журналистам, что ни один из регуляторов не сомневается, что расчеты в криптовалюте будут у нас запрещены...

Хотят совершенно разделить народ и государство - пусть запрещают что хотят... все запреты так или иначе можно обойти. А уж запрет на расчеты в криптовалюте - тем более. Напоминают сказку про какую-то колдунью, которая расскрасила себе окна цветами и думала, что у нее теперь всегда лето
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Китай далеко. А вот сегодня утром заместитель главы МИНФИНА такой себе Анатолий Моисеев заявил журналистам, что ни один из регуляторов не сомневается, что расчеты в криптовалюте будут у нас запрещены.
В любом случае, рынок-то есть. Рынок быстро развивается, а что с ним делать и как регулировать, не придумают в Думе
Думаю, все они уже давно придумали, но только для себя.
 

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

отважусь-ка я вложить в FLC сколько не жалко. А вдруг получится
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Ну, если зарабатывать на биржах, то это не вопрос свободного времени. Это можно рассматривать только в качестве основной занятости. От случая к случаю тут не проканает.
не совсем. если играть на длинный позиции, то времени занимаеь не очень много. Например. предполагая что бит скажем получит или потеряет 500 баксов в стоиомости, сделал ставку на бирже и пошел своими делами заниматся. Мониторить то конечно нужно но залипать на ставки уже не обязательно
 
Сверху Снизу