• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN] [START] SIMS MAINCOIN - Монетарная система - Страница 5

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Наши с Вами мечты совпадают. Вот только осталось всего чуть-чуть: дождаться старта и поработать.

Вот что значит родственная душа. Ну вечером до встречи в команде спрашивающих у ведущего на вебинаре.

Ожидаемый старт,
Это новый азарт,
Это гончая духа в ударе,
Это вызов себе,
Это вызов Судьбе.
Вы со мною согласны, Salary?
 

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

И откуда вы черпаете вдохновение? не получив ответа на вопрос о том, кто читает вебинар, я его слушать просто не стану. Предпочитаю до начала мероприятия узнавать о компетенциях спикера и его репутации
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

И откуда вы черпаете вдохновение? не получив ответа на вопрос о том, кто читает вебинар, я его слушать просто не стану. Предпочитаю до начала мероприятия узнавать о компетенциях спикера и его репутации

Все было очень ясно и понятно, кроме новых слов, которые, кстати, спикер расшифровывал по моей просьбе. Так что зря вы не послушали...
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Ну вот - таки натолкнулись на известие - зайдем на вебинар - порасспросим, обсудим потом. Главное узнать когда стартуют то?

лично я послушала. Начался (как ни странно) вовремя. Все понятно, последовательно. Сегоня рассказали, как делать ставки на бирже, чтобы получать до 4% в сутки
 

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Это Вы мне стишок написали? Я растрогана

добавлено через 1 минуту
Так а 4% это минимально можно, или все же 20%, как говорилось в описании, можна будет делать? Будут еще вебинары? Кто спикер, один из создателей?
 
Последнее редактирование:

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Это Вы мне стишок написали? Я растрогана

добавлено через 1 минуту
Так а 4% это минимально можно, или все же 20%, как говорилось в описании, можна будет делать? Будут еще вебинары? Кто спикер, один из создателей?

Это я Вам написал, Salary.
А спикер вебинара все излагал доходчиво и обстоятельно отвечал на все вопросы. Теперь просто ждем время "Ч", старта, чтоб начинать свой метод проб.
 
Последнее редактирование:

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Толку то от этой FLC, созданной в системе MainCoin. "Главные установки инновационной монеты FLC ‒ безопасность, стабильность и рост. Она разрабатывалась с учетом особенности биржи MainCoin, чтобы все биржевые операции способствовали постоянному росту курса" - если выводить можно Maincoin? И 4 % дневных сожрет комиссия. Поправьте меня, если это не так
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Толку то от этой FLC, созданной в системе MainCoin. "Главные установки инновационной монеты FLC ‒ безопасность, стабильность и рост. Она разрабатывалась с учетом особенности биржи MainCoin, чтобы все биржевые операции способствовали постоянному росту курса" - если выводить можно Maincoin? И 4 % дневных сожрет комиссия. Поправьте меня, если это не так

Так разве туда заходить будем на день, чтоб поработать и тут же выйти и обменять MainCoin на деньги? Можно поработать дольше естественно. Но 4% дневных удивили, вроде ж больше обещали раньше.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Это я Вам написал, Salary.
А спикер вебинара все излагал доходчиво и обстоятельно отвечал на все вопросы. Теперь просто ждем время "Ч", старта, чтоб начинать свой метод пробо.

а чего ждать? Сейчас нельзя? Как тогда спикер показывал?
Он таки один из разработчиков? FLC было задействована?
простите за такое количество вопросов, но уж очень интересно.
 
Последнее редактирование:

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Так разве туда заходить будем на день, чтоб поработать и тут же выйти и обменять MainCoin на деньги? Можно поработать дольше естественно. Но 4% дневных удивили, вроде ж больше обещали раньше.
там три составляющих заработка
4% при правильном выставлении ставки на бирже
6% рефералка
и еще что-то... сейчас не помню... вспомню - напишу
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

FLC и MainCoin завязаны друг на друге. Именно торговля ими на бирже (при условии коррерктно выставленных ставок и своевременной поправке) и дают 4%-ный рост
 

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Биржа – это, конечно, надежно и честно всегда. Но, хотелось бы напомнить, что идти на биржу надо только тогда, когда есть запас денежных средств и их исчезновение не повлияет на вашу жизнь. Помимо средств, выделенных на инвестирование, должны быть сбережения. А в нашей постсоветской стране нет практики культурного инвестирования, но, все надеются, что через лет десять ситуация изменится, потому что будет все больше людей, привыкших жить в условиях рыночной экономики, которая у нас появилась (была признана Западом) только в 2004 году. И мы тут в первых рядах с mainCoim
 

IvanParuta

Любитель
Регистрация
14.12.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

что идти на биржу надо только тогда, когда есть запас денежных средств
в случае с FLC, можно заходить на биржу хоть с 1$ вы просто тогда будете получать 6% от своего доллара в сутки.
Понятное дело, что это чисто тестовое участие в этой крипте))
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Я уже запуталась с этими цифрами.
Заявлено,что можно до 20% в день получать (условия не указаны)
На вебинаре показали как 4% получать.
А про 6% чисто на одном долларе говорите.
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Я уже запуталась с этими цифрами.
Заявлено,что можно до 20% в день получать (условия не указаны)
На вебинаре показали как 4% получать.
А про 6% чисто на одном долларе говорите.

Да не переживай ты так. Я смотрю на ситуацию проще немного, а именно. Происходит старт - я меняю немного на MAINCOIN, приобретаю на MAINCOIN FLC, начинаю работать и разбираться, там же есть еще и привязка ко времени, все ж таки не просто там пускаешь автоматом деньги в работу, это же не краткосрочные депозиты, поэтому там еще надо провериться не в напряг ли будет выдерживать временные диапазоны, надо будет себя и звуковыми сигналами контролировать и в таком режиме поработать с неделю, потом вывожу средства обратно и считаю прибыль. Более-менее удовлетворит, тогда можно будет и про 6% с рефералов подумать. Тогда аргумент хорош: сам так делаю.
А не попробовав не узнаешь.
 
Последнее редактирование:

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Я уже запуталась с этими цифрами.
Заявлено,что можно до 20% в день получать (условия не указаны)
На вебинаре показали как 4% получать.
А про 6% чисто на одном долларе говорите.

реферальная программа, как я понимаю - это заработок не нс своих, а на чужих суммах. Приглашаешь друзей и получаешь с их оборотов свои 6%
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

в случае с FLC, можно заходить на биржу хоть с 1$ вы просто тогда будете получать 6% от своего доллара в сутки.
Понятное дело, что это чисто тестовое участие в этой крипте))

с 1 долларом нужно тестировать вкус кофе в новой кофейне возле дома... а не играть в финансовые игры!
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Стартовала ICO социально интегрированной монетарной системы SIMS MAINCOIN, про что было опубликовано https://golos.io/trending 07.02.2017.
Тогда и было заявлено инициаторами: Анализируя прогнозы экономического рынка и рынка криптовалют, мы можем говорить о том, что такие проекты как краудфандинговая стартап-площадка, социальная биржа труда, торговая площадка с аукционами и социальные медиа позволят создать масштабную монетарную экосистему, а внутренней криптовалюте MCN занять хорошие позиции на рынке криптовалют в течении ближайшего года.
Чтоб это все претворить в жизнь осталось где-то около полугода.
Я весь в ожидании рестарта.
 
Сверху Снизу