• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

[ANN] [START] SIMS MAINCOIN - Монетарная система - Страница 4

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

не совсем. если играть на длинный позиции, то времени занимаеь не очень много. Например. предполагая что бит скажем получит или потеряет 500 баксов в стоиомости, сделал ставку на бирже и пошел своими делами заниматся. Мониторить то конечно нужно но залипать на ставки уже не обязательно

У flc другая политика... нужно постоянно (ежедневно) делать ставки на бирже - и, попав в нужный коридор, можно обеспечить себе до 20% роста
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Китай далеко. А вот сегодня утром заместитель главы МИНФИНА такой себе Анатолий Моисеев заявил журналистам, что ни один из регуляторов не сомневается, что расчеты в криптовалюте будут у нас запрещены.
В любом случае, рынок-то есть. Рынок быстро развивается, а что с ним делать и как регулировать, не придумают в Думе
И в правительстве РФ и в Думе там же все мысли по крипте откладывают на потом, и в Украине также.
А вот японцы уже кое что делают:
Крупнейшие банки в Японии рассматривают возможность создания цифровой валюты, J-Coin, которая призвана заменить наличные деньги как средство оплаты. Источник также сообщает, что такие планы согласованы с регулятором Японии, таким образом страна надеется оптимизировать свою финансовую систему. Недавно Япония стала крупнейшим биткоин рынком, объем торгов биткоин составил 50,75% от общемирового.
Планируется, что J-Coin будет работать в тандеме с йеной, а не заменит ее. Цифровую валюту можно будет поменять «один к одному». Обслуживание новой валюты будет бесплатным, но все транзакции с ней можно будет легко отследить, что сделать гораздо сложнее в обществе, где большинство полагается на наличные деньги. Новая валюта вероятно появится в ближайшие годы, хотя пока еще неясно какую именно инфраструктуру она будет использовать...
Новости 27.09.2017 cointelegraph.com - https://altcoin.info/

Что и говорить такая новость внушает оптимизм и желаешь действий, хоть и с MAINCOIN. Интересно же. А ничего не делать и откладывать всё на потом - это не для нас.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

И в правительстве РФ и в Думе там же все мысли по крипте откладывают на потом, и в Украине также.
А вот японцы уже кое что делают:
Крупнейшие банки в Японии рассматривают возможность создания цифровой валюты, J-Coin, которая призвана заменить наличные деньги как средство оплаты.
мне кается, что это просто речь идет об усовершенствованной форме безналичных расчетов, а не о полноценной децентрализованной крипте
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

А это разве не затягивает? Я люблю наблюдать. Иногда зайду куда-нибудь и как залипну. Да и не люблю так все оставлять. Может поэтому я остаюсь на биржах в плюсе. Вот и на эту крипту пока не решаюсь, хотя в этой системе как раз-таки все для меня, нужно все время мониторить.

добавлено через 7 минут
Я тоже так думаю. Ни одна страна еще не готова такому переходу. На это уйдет еще много лет, но лучше внедрять чем запрещать.
 
Последнее редактирование:

NKim

Новичок
Регистрация
13.09.2017
Сообщения
24
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

О Maincoin тут говорилось как о быстроразвивающейся валюте. Время идет, как бы увидеть динамику. Есть статистика?
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

О Maincoin тут говорилось как о быстроразвивающейся валюте. Время идет, как бы увидеть динамику. Есть статистика?

Вот в этом солидарен и поддерживаю. Пусть может и немного еще статистики по Maincoin, но хочется статистики по этой криптовалюте. Когда есть данные и ты их сопоставляешь с др. криптами - с др. стартами - это намного интереснее.
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Я уже давно тут писала об этом. Предполагаемого развития я не вижу. Месяц в ожидание. Может кто знает, это нормально? Вдруг зря переживаю. Кто-тоже должен был все таки рискнуть и посмотреть что там и как.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Кстати, в октябре должен стартовать проект starfish.network. Анонсируется, что для участников Maincoin на единой торговой площадке ZaZaDu будут скидки от 50 до 90%
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Не могли бы вы бросить ссылочку на ZaZaDu. У меня что то не выходит ее найти
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Кстати, в октябре должен стартовать проект starfish.network. Анонсируется, что для участников Maincoin на единой торговой площадке ZaZaDu будут скидки от 50 до 90%

Эта новость впечатлила.
Да ждем уже хоть какого то старта и новых известий от топик стартера. Я лично уже и так заряжен на эту работу. А то и биток уже стабилизировался на 4000$, и на горизонте появился еще один проект с китайскими корнями – Bitcoin Gold, а тут все нету старта.
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Не могли бы вы бросить ссылочку на ZaZaDu. У меня что то не выходит ее найти

ссылочки, наверное, пока дать невозможно
как я поняла, зазаду откроется вместе с остальными частями проекта
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

ссылочки, наверное, пока дать невозможно
как я поняла, зазаду откроется вместе с остальными частями проекта
Ну что сказать? Жаль, конечно.
За этот период ожидания нам и нервы китайские негативные вести попортили, опустив курс крипты на треть и желчь скептиков по отношению к крипте не порадовала, однако интересно что сегодня прочитал в https://coinspot.io/: Вчера Джеймс Горман, Глава одного из крупнейших банков Уолл-стрит CEO Morgan Stanley, сделал комментарии во время мероприятия, организованного Wall Street Journal. По сообщению Bloomberg, Горман сказал, что конфиденциальные свойства криптовалюты убедительны. Он сказал: «Концепция анонимной валюты очень интересна для защиты частной жизни, которую она дает людям, т.е. она сильно отличается от центральной банковской системы». Тем не менее, Горман лично не инвестировал в криптовалюты, хотя он и говорит, что приходилось встречаться с людьми, которые купили долю на рынке. «Я говорил со многими людьми, у которых есть криптовалюта», — сказал он на мероприятии. «Очевидно, что это очень спекулятивно, но плохого в этом ничего нет. Это естественное следствие всей технологии блокчейн».

Поэтому не разочаровываясь в будущем криптовалют жду старта от MAINCOIN, чтоб сделать и свой старт на этом перспективном полигоне.
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Вчера Джеймс Горман, Глава одного из крупнейших банков Уолл-стрит CEO Morgan Stanley, сделал комментарии во время мероприятия, организованного Wall Street Journal. По сообщению Bloomberg, Горман сказал, что конфиденциальные свойства криптовалюты убедительны.

ну, это понятно... криптовалюты анонимны... кстати, фиатные деньги тоже достаточно анонимны - как минимум, наличные

и купюры, и криптовалюты перестают быть анонимными, как только вливаются в банковскую структуру... например, при обмене крипты на доллары или евро
 

ТимаТёма

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
112
Реакции
90
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Эта новость впечатлила.
Да ждем уже хоть какого то старта и новых известий от топик стартера. Я лично уже и так заряжен на эту работу. А то и биток уже стабилизировался на 4000$, и на горизонте появился еще один проект с китайскими корнями – Bitcoin Gold, а тут все нету старта.

Очень хочется хоть в каком-то проекте быть в числе первых. А то я вечно догоняю только что ушедший поезд. Даже, если догонишь, все равно остается ощущение упущенных возможностей...
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Главное еще не быть последним. НЕ могу найти информацию про, то как проходит кампания. Или подготовительный период. Не знаю как назвать этот месяц. Уверенность хоть бы какую приобрести о надежности.
 
  • Like
Реакции: NKim

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

биткоин богатство в наше время чрезвычайно сосредоточено. Почти две трети всех битков хранятся всего в 0,01% от общего количества адресов, в которых содержится 100 или более btc. Кстати, занятно то, что 89,4% всех битков хранятся в 0,8% адресов (содержат 10 или более биткоинов) А ведь все мечтают вложиться в проект, который будущем станет типа Google ) ну или просто чуток заработать
 

BellaVIP

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
108
Реакции
93
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

все мечтают вложиться в проект, который будущем станет типа Google ) ну или просто чуток заработать

Я мечтаю сначала чуть-чуть заработать, а потом - чуть-чуть побольше... И чтобы потом пассивный доход капал постоянно...
 

korolev

Интересующийся
Регистрация
31.07.2017
Сообщения
68
Реакции
75
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

На YourTube анонс обнаружи: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее. Странно, а нас чего не зовут? Надеются, что сами натолкнемся на инфо
 

Бриг

Любитель
Регистрация
01.08.2017
Сообщения
288
Реакции
161
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

На YourTube анонс обнаружи: Приглашаем вас принять участие в следующем вебинаре «Часто задаваемые вопросы о MainCoin». Заходите по адресу http://howtomakeprofit.pro в 20:00 02.10.2017 по (МСК времени), спрашивайте, слушайте и узнавайте, как можно зарабатывать быстрее и эффективнее. Странно, а нас чего не зовут? Надеются, что сами натолкнемся на инфо

Ну вот - таки натолкнулись на известие - зайдем на вебинар - порасспросим, обсудим потом. Главное узнать когда стартуют то?
 

Salary

Любитель
Регистрация
14.09.2017
Сообщения
115
Реакции
112
Поинты
0.000
Re: [ANN] [START] SIMS MAINCOIN - СОЦИАЛЬНО ИНТЕГРИРОВАННАЯ МОНЕТАРН

Наши с Вами мечты совпадают. Вот только осталось всего чуть-чуть: дождаться старта и поработать.
 
Сверху Снизу