ArbitrageTop - arbitragetop.com - Страница 111

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,107
Поинты
0.000
Никого переадресация на леверон не смутила? ) Админ уже удалил её, но 20.11 она еще была.

Кстати, хочу обратить Ваше внимание. Заходите на arbitragetop.com/ru/payout/index.html
Попадаете на leveron.org/

С главной страницы редиректа небыло, только из кабинета.

Это я заметил еще 19 ноября, а 20 написал в блоге )
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

Stanislav Philippov

Любитель
Регистрация
13.02.2013
Сообщения
396
Реакции
635
Поинты
0.000
увидел рекламный типографский флаер на дверной ручке в подъезде неделю назад.
Зашел взглянуть, а тут скам. Видимо последние средства пошли на листовки, а отдачу ждать не стали :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

kasey7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,107
Поинты
0.000
DaTre, а, так это не с главной было? просто я не видел.
в кабинет не входил тогда

Я тоже обратил внимание. В закладках у меня была страница кабинета, поэтому при наборе в адресной сроке "ar" - сразу выдавалась ссылка личного кабинет. Но впервые заметил, когда открыл папку хайпов и среди открытых страниц появился леверон. Не обратил внимание, по началу. Потом где-то пару страниц назад вычитал, что админ завтраки обещает, и зашел через браузерную строку, да увидел леверон. Но первая мысль была как и у отпостившего выше - админ намекает, что виноват Леверон. Хотя намек такой толстый, и зачем его вдруг неожиданно убирать?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Сейчас это уже конечно не имеет значения, но тем не менее, интересно было бы услышать мнения, был ли здесь скам запланированным или же "внезапным", т.е. вызваным скамом ммсиса, милтрейда, голдборо и проч.?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Сейчас это уже конечно не имеет значения, но тем не менее, интересно было бы услышать мнения, был ли здесь скам запланированным или же "внезапным", т.е. вызваным скамом ммсиса, милтрейда, голдборо и проч.?
явно второе, учитывая, что он уже в октябре начал скамиться, при том, что реклама ещё была только-только запущена новая
 

kasey7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
один из вмидов на который я переводил, аттестат продавца, заблокирован, к моей абузе добавилось 3 по невозврату кредита с разных сервисов.

О каком непредвиденном скаме идет речь, работали комплексно, все кошельки по 1,4 года.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
kasey7, кошельки то тут причём и суть вопроса)
крупные скамы недавние, явно, сработали в негативную сторону для многих других проектов, особенно в тех, где вывод в любой момент любой суммы, как тут было.
явно же в октябре многие ломанулись на вывод ставить деньги
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
kasey7, кошельки то тут причём и суть вопроса)
крупные скамы недавние, явно, сработали в негативную сторону для многих других проектов, особенно в тех, где вывод в любой момент любой суммы, как тут было.
явно же в октябре многие ломанулись на вывод ставить деньги
Что? Где? Когда?
 

kasey7

Интересующийся
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
kasey7, кошельки то тут причём и суть вопроса)
крупные скамы недавние, явно, сработали в негативную сторону для многих других проектов, особенно в тех, где вывод в любой момент любой суммы, как тут было.
явно же в октябре многие ломанулись на вывод ставить деньги

по большей части хотел констатировать то что admin еще и обкидал кредитные сервисы. На регистрировал подставных прокачал вкладами BL, И ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО С ОДНОГО wmid-a КИНУЛ 3 СЕРВИСА.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
по большей части хотел констатировать то что admin еще и обкидал кредитные сервисы. На регистрировал подставных прокачал вкладами BL, И ПРЕДСТАВЬТЕ ЕСЛИ ТОЛЬКО С ОДНОГО wmid-a КИНУЛ 3 СЕРВИСА.
согласен, ушлёпки кидальные...
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA, у вас тут депозит то был?
или со времён Дивидент-Центра вы больше не вкладываетесь в хайпы?:)
Да я сюда вкладывала. И вообще в теме может писать любой, даже тот кто ничего и не вкладывал. Это не запрещено правилами форума.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

DaTre

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.02.2008
Сообщения
29,225
Реакции
5,107
Поинты
0.000
Кредиты на ВМИД - показатель того, что админ тянул проект как мог. В определенный момент у админа закончились деньги на ВебМани кошельках, поэтому и были задержки с выплатами. Другое дело Сбер или ПМ, где админ выводил моментально.

Общался с ним, еще когда работал проект, админ говорил, что многие используют проект как обменник, и выводят деньги именно на ВМ.

После задержек выплат с ВМа, массовой паники и предрекание скама (+ другие причины) - продолжать просто небыло смысла, в том числе и менять в других обменниках деньги, теряя на комиссии хорошие проценты.

Это только мое мнение, сделанное на наблюдениях и редких общениях с админом.
 

Алексей Царев

Любитель
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
369
Реакции
107
Поинты
0.000
Общался с ним, еще когда работал проект, админ говорил, что многие используют проект как обменник, и выводят деньги именно на ВМ.

После задержек выплат с ВМа, массовой паники и предрекание скама (+ другие причины) - продолжать просто небыло смысла, в том числе и менять в других обменниках деньги, теряя на комиссии хорошие проценты.

Это только мое мнение, сделанное на наблюдениях и редких общениях с админом.

не замечал что в форуме на ВМ большинство выплат велось.мне кажется РМ и киви преобладали.на мой взгляд скорее всего был пик притока капитала до активной рекламы и открытия офиса,а после этого начался массовый вывод,ведь всякие топы и спецы знают что так и начинается начало конца.чухнули они это дело и начали деньги на листинг пейдинг клянчить.админ прикинул хрен-к носу,и понял что проект на старую планку поднять в сложившейся ситуации равносильно подвигу...и не стал заморачиваться-съехал в сторону
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не замечал что в форуме на ВМ большинство выплат велось.мне кажется РМ и киви преобладали.
вы позабыли, что они летом ввели запрет на посты выплат ВМ на форумах.
никто не постил выплаты в ВМ поэтому.
думаю да, много кто в ВМ выплаты заказывать пытался, т.к. курс обналички из ВМ обычно выше, чем в других эпс.

добавлено через 15 минут
,а после этого начался массовый вывод,ведь всякие топы и спецы знают что так и начинается начало конца.
уверен, что массовый вывод тут начался из-за крупных скамов перед этим.
только из-за этого, а не из-за открытия офиса, ооо, рекламы.

чухнули они это дело и начали деньги на листинг пейдинг клянчить
кто чухнул? какие листинги пейдинги то? если как вы пишите, чухнули и выводить начали многие.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу