ArtMoneyCraft - artmoneycraft.com - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

deteks

Интересующийся
Регистрация
03.03.2008
Сообщения
97
Реакции
0
Поинты
0.000
уважаемые коллеги! призываю к спокойствию! ситуация видится такой: Андрей не раз объяснял, что от нас принимает в либе а с Бэтфейр работает через ВМ. Проценты по обмену он берет на себя (оплачивает из своей прибыли). Раньше, когда каждую неделю росли депозиты, он мог от вновь поступающих денег делать выплаты по выводу инвесторам не гоняя деньги из одной платежной системы в другую. Теперь ситуация изменилась и депозиты не растут, а человек РАБОТАЕТ!!!! Снимать деньги со ставок и выводить в срочном порядке не в наших общих интересах. Он видит объемы заказов и планирует эти выводы - я не сомневаюсь!
Все, кто не получил выплату, можете зайти в бэк-офис, нажмите "снятие" и увидете объявление когда будет выплата!
Так что без паники, Господа инвесторы! Всем нам и Андрею удачи и профита!
Полностью поддерживаю ! Я тоже хотел вывести приличную сумму, ждал с понедельника, а сегодня заказанная сумма вернулась на депо ! Считаю это нормальным процессом, нет смысла Андрею бабки гонять из одной платежки в другую !
Тут все подняли панику в связи с постами о закрытии проекта с нового года, вот все и кинулись выводить бабло, а пополняют депо немногие !
Я думаю есть смысл ждать понедельника! Все стабилизируется, если все дружно не ломанутся выводить депо !
А вот прессинг на админа только усугубляет ситуацию ! На его месте, Почитав посты за последние три дня, я бы уже забил на всех нас !

добавлено через 3 минуты
Версия - да, а вот молчание Андрея - пугает..
А что ему отвечать ? Что все забирают бабки и он потеряет на обмене !? Правильно делает, что молчит! Пусть лучше играет и зарабатывает себе и нам, чем отвечает на бесконечный поток вопросов и упреков
 
Последнее редактирование:

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

jimkinz

Интересующийся
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация видится такой:
В настоящий момент "предвыхлопные" дни превратились в сущий кошмар.
Достаточно только одной искры, чтобы через два три поста нормальный проект превратили в скам. Раньше даже еженедельные уезды Андрея не вызывали такого ажиотажа.

Сам ставлю на бетфейр давно. Были и подъемы и падения.
У Андрея манименеджмент и самоконтроль на высоте. Это видно по его ставкам. (может вовремя остановится если ушел в минус).

Заказы на вывод больших сумм действительно могут занять некоторое время. Сам ждал две недели вывода с манибукерс на карту альфабанка. А Админу нужно пополнять банк для вывода средств.

К тому же приближаются выходные, надо расчитать на какую сумму делать ставки. Именно поэтому приостанавливается ввод.

Скорей всего задержанные средства выведутся в понедельник с доначисленным процентом, как уже было.

В любом случае всем инвесторам желаю спокойствия терпения и понимания.
 

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
Пишу последний раз тут - надеюсь на лучшее, но смотря в прошлое стал меньше верить в сказки.
В этом проекте я заработал, но в пульсе я проиграл. За полгода в хайпах ничего не заработал,скорей проиграл. Инвестировать в хайпы больше не буду.

Итоги,кому интересно:
По сайту:
Внесено средств: 6150.00$
Снято средств: 9875.00$
Ожидает выплаты: 1349.00$
Общие доходы: 10074.32$

Андрей мне отправлял как-то счет выписку и я в экселле вел свой отчет,получилось так:
Внес Снял Баланс
4850 7402 6500
Мой плюс 2500
В пульсе просрал 3000-3500


Пс.джокер тот ещё пидо***..
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
В последнее время ссылка на АМК чуть-ли не у каждого второго на форуме в подписи была. Примелькалась, думал уже вложиться.
Но эти затяжные выплаты и молчаливость админа... Видимо пока место в подписи попридержу, еще понаблюдаю. :dirol:
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Ситуация видится такой:
В настоящий момент "предвыхлопные" дни превратились в сущий кошмар.
Достаточно только одной искры, чтобы через два три поста нормальный проект превратили в скам. Раньше даже еженедельные уезды Андрея не вызывали такого ажиотажа.

Сам ставлю на бетфейр давно. Были и подъемы и падения.
У Андрея манименеджмент и самоконтроль на высоте. Это видно по его ставкам. (может вовремя остановится если ушел в минус).

Заказы на вывод больших сумм действительно могут занять некоторое время. Сам ждал две недели вывода с манибукерс на карту альфабанка. А Админу нужно пополнять банк для вывода средств.

К тому же приближаются выходные, надо расчитать на какую сумму делать ставки. Именно поэтому приостанавливается ввод.

Скорей всего задержанные средства выведутся в понедельник с доначисленным процентом, как уже было.

В любом случае всем инвесторам желаю спокойствия терпения и понимания.

Ох дай Бог, чтобы так оно и было!:i-yes:
 

dr-vint

Интересующийся
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
92
Реакции
0
Поинты
0.000

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Не ожидал от вас такой говнистоти... Паникеры и тупицы собрались в одну кучу?!! Сами топите проект своей тупой животной паникой... У меня за сегодня 2/3 партнеров сняли свои депо и написали мне "как?! ты еще не в курсе?! АртМани - скам!!! На всех форумах об этом уже пишут!!! Атас!!!" и все типа того. Конечно этих паникеров я уже исключил из моей команды. С такими людьми я не работаю. Есть система, которая работает и приносит прибыль и есть правила, которые надо соблюдать.
А смотреть, как те, кто еще вчера кричал "Спасибо, Андрюха молодец!" сегодня смешивают его с говном и топят его проект просто противно! (даже реальный проект можно потопить волной выводов. даже банк может лопнуть от такой паники. У нас такое уже было - ОДИН всего один идиот пустил слухи про уважаемый в городе банк, и 3 дня не реально было подойти к отделению и снять деньги ,т.к. 3 ДНЯ днем и ночью стояли толпы недоверчивых и выводили все до копейки "а вдруг завтра уже не сможем вывести?!" Идиоты!!! Банк работает до сих пор, хотя помнить эти 3 дня будут долго...)
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
прочтя такое, сейчас бы тигр написал что-нибудь про стадо млмщиков ,я уверен.
Видимо просто когда "сцыкотно" , даже нормальные вроде инвесторы превращаются в стадо МЛМщиков :rolleyes: :crackup:
 

kairos

Профессионал
Регистрация
29.04.2011
Сообщения
1,053
Реакции
475
Поинты
0.000
Еще напишет... только я уже читать не буду...

Ухожу я от вас...
кнопку "Спасибо" мне злые админы отключили, типа слишком часто "Спасибо" говорю.
Живут на этом форуме в основном злыдни и паникеры...
А с адекватными инвесторами мы итак в скайпе и по почте общаемся...
А скрины моих "вкладов" и "выплат" ничего здесь не решают... придет один ***** и все испортит...
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Видимо просто когда "сцыкотно" , даже нормальные вроде инвесторы превращаются в стадо МЛМщиков
Что по вашему значит "нормальные инвесторы"? Может это те, кому не пофиг на свои инвестиции? Вот и волнуются
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Банк работает до сих пор, хотя помнить эти 3 дня будут долго...)
Евгений , когда вы уже поймёте что в данном разделе банки свои темы не открывают - здесь хайпы ...

добавлено через 2 минуты
Что по вашему значит "нормальные инвесторы"? Может это те, кому не пофиг на свои инвестиции?
В хайпах так и есть , кому по фиг те рассуждают и пополняют депозиты даже во время неопределённости работы проекта .
 
Последнее редактирование:

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
У меня за сегодня 2/3 партнеров сняли свои депо и написали мне "как?! ты еще не в курсе?! АртМани - скам!!! На всех форумах об этом уже пишут!!! Атас!!!" и все типа того.
Меня тоже спрашивают об этом... Что я могу ответить? Отвечаю, что сама не снимаю депо и даже не помышляю об этом. Жалею, что не зашла сюда раньше. Хорошо, что есть ещё четыре месяца для получения прибыли.
Андрею верю на 98%))) на 100% не верю НИКОМУ.
 

dirtyhouse

Специалист
Регистрация
09.12.2010
Сообщения
448
Реакции
11
Поинты
0.000
Не ожидал от вас такой говнистоти... Паникеры и тупицы собрались в одну кучу?!! Сами топите проект своей тупой животной паникой... У меня за сегодня 2/3 партнеров сняли свои депо и написали мне "как?! ты еще не в курсе?! АртМани - скам!!! На всех форумах об этом уже пишут!!! Атас!!!" и все типа того. Конечно этих паникеров я уже исключил из моей команды. С такими людьми я не работаю. Есть система, которая работает и приносит прибыль и есть правила, которые надо соблюдать.

Ну для хайпа, 1 год работы, довольно хороший показатель..
Есть только одна система - не верить в системы:)
 

Lavron

Интересующийся
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Здесь присутствуют: 33 (пользователей: 24 , гостей: 9):rolleyes: за чем стоим или так посты набиваем как в ФСО за пару дней несколько сотен?
был проект как проект который в начале все обсерали а кто то мимо проходил была группа вкладчиков небольшая а после закрытия некоторых крупных проектов все ломанулись сюда и топят проект не только постами но и депозитами
 
Последнее редактирование:

Антон Красотин

Специалист
Регистрация
18.01.2011
Сообщения
553
Реакции
0
Поинты
0.000
На мой взгляд лучше быть паникерами, чем ослами..
Ситуация понятна, а видимость делать того, что все хорошо - тупо. Кого обманывать то? - себя?
Если бы минус был по банку ? - лепи стату минусовую и ложи в карман,отваливай.. потом - хоп,все слил. обид нет.
а тут че получается - заплатил 15к баксов (недельный профит по балансу) и все, сегодня поиздевался-посмеялся над нами -выплатив чуть больше 50$ баксов.
В новостях ничего не написал - чего ждать то? - единственное что может быть - придумывает как можно ухитриться и как ссаный джокер сорвать побольше..

сайт не свернул = ждем "спецбаланс" или ещё какую нибудь шляпу..

я порядочный инвестор и никогда попусту пыль не поднимаю, но когда я вижу,что надо мной смеются - не могу оставаться в стороне..Пока есть шанс - ищем возможности добраться до Андрюши.

ЕСЛИ ВЫ ТАК ВЕРИТЕ В АНДРЮШУ - ВКЛАДЫВАЙТЕ,ДЕЛАЙТЕ ДЕПОЗИТЫ, ПОДДЕРЖИТЕ, КОЛЬ ЛИБЫ НЕ ХВАТАЕТ!!!!
может мне тогда выплата придет!

добавлено через 4 минуты
Кто верит в проект - продам акк свой со счетом в почти 6500 за 3к либы
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу