Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства - Страница 18

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wellkino

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Официальный мониторинг в разработке. У меня в подписи ссылка на таблицу, где я веду для себя учет изменения цены акций с отображением на графике.

Сегодня обновил табличку, промежуточный результат этой недели +2,42%
А за месяц?)
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

добавлено через 6 минут
Зафиксировал результаты недели, +4,03% уже 11,07% за период...

Надеюсь за это четырёхнеделье :) будет побит прошлый рекорд 12,95%




 
Последнее редактирование:
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Я так понимаю, эта тема пока ещё слабо развита?..

Я так понимаю, компания еще не продала акций на $2 млн. По этому компании еще развиваться и развиваться. А вот выплаты дивидендов, могут ускорить развитие и интерес инвесторов. Тут грамотно нужно подойти к выбору схемы выплаты дивидендов. Например 50 на 50. 50 процентов чистой прибыли отправить на выплаты по акциям, а 50 процентов на капитализацию отправить. Деньги должны работать.
 

Wellkino

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Я так понимаю, компания еще не продала акций на $2 млн.
Тогда где в стакане позиция компании? Если компания еще не продала свои акции, то она должна стоять либо в номинале, либо в рынке.
 

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Тогда где в стакане позиция компании?
А какая разница? Что компания, что инвестор, это все одни и те же акции. Все по рыночной цене. А компания, видимо, продала по номиналу.
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Кто не успел закупиться, лучше не тянуть... Рост начался!
Кто же акции на пике берет? Я думаю, рост уже заканчивается, как минимум он замедлился. А дальше опять падать начнут.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Я думаю, рост уже заканчивается, как минимум он замедлился. А дальше опять падать начнут.
Почему так думаете? Обоснуйте. Я например считаю, что рост только начался и это начало длинной волны. На эти мысли меня наводит факт, что только закончился откат вниз. А у вас какие мысли?
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Почему так думаете? Обоснуйте. Я например считаю, что рост только начался и это начало длинной волны. На эти мысли меня наводит факт, что только закончился откат вниз. А у вас какие мысли?
А с чего им расти? На мой взгляд, рост стоимости связан исключительно с тем, что их покупают, кто из любопытства, кто в надежде на хороший процент. Через месяц-два понимают, что доходность не такая как хотелось бы и начинают массово продавать. По моему мнению, предыдущий откат именно с этим был связан. Так же, акции начнут продавать те, кто их купил в спекулятивных целях, чтобы зафиксировать прибыль. Поэтому следующий откат, не за горами. Считаю подтверждением своего мнения, то что бурный рост остановился и количество акций по нижней цене стакана продажи выросло раза в 3-4(еще вчера продавалось около 5000 акций по 0,130, сегодня их уже 22000). А вообще, я тот еще "аналитик" :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

slaiderman

Любитель
Верифицирован
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
284
Реакции
167
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Я например считаю, что рост только начался и это начало длинной волны.
Тут еще вопрос по дивидендам не решен. Будут ли они выплачиваться, как в большинстве АО, или дивиденды присоединят к стоимости акций, как в Google. Но я тоже думаю, что будут расти. Доводы такие: компания изначально обещала 40-45% годовых. На такую доходность можно целиться только в долгую, поэтому большинство инвесторов - долгосрочники. Если будет реклама,то их прибавится, что автоматически вызовет рост
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Добрый день, уважаемые инвесторы.
Мы рады сообщить, что работы по обновлению стакана котировок в личном кабинете Пантеон-финанса закончены. Внедрены следующие нововведения:

1. С правой стороны в стакане котировок появился раздел “news”: новости компании, здесь выводятся 3 последние новости компании.
новости компании.png
2. Под стаканом котировок появился график изменения цены на акции.
chart.jpg
Как читать свечу:
График японских свечей строится в прямоугольной системе двух координат. По горизонтальной оси откладывается время, по вертикальной оси - цена. Тело свечи – это диапазон между ценами открытия и закрытия, который отображается в виде прямоугольника. Если цена закрытия выше цены открытия (рост рынка), то тело свечи обычно рисуется светлым. Если цена закрытия ниже цены открытия (падение рынка), то тело свечи, как правило, закрашивается темным.. Общее правило: свеча цвета фона - растущая, а заполненная - падающая, либо растущая свеча светлее падающей. Если цены открытия и закрытия равны, то свеча выглядит как крест.

3. Раздел «Лента сделок” – отображает последние 20 сделок по покупке акций пользователем, внизу – общее число купленных акций за прошедший день
лента сделок.png
Мы уверены, что с обновленным кабинетом инвестиции в искусство станут еще более простыми и удобными!
 

Megatrend

Специалист
Регистрация
11.08.2012
Сообщения
379
Реакции
570
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

Добрый день, уважаемые инвесторы,
В понедельник 06.10 в 19:00 МСК состоится 5 вебинар компании «Мир искусства»
Занятие является пятой частью курса "Инвестиции в искусство с компанией Arts Trend – новый подход в управлении капиталом", состоящего из 6 вебинаров:

План вебинара:

1. Новости компании
2. Как и где купить картину?
3. Как проходят аукционы
4. Сложности и нюансы арт-рынка
5. Интересные подробности арт-рынка
6. Ответы на вопросы слушателей

Зарегистрироваться можно по ссылке http://my.webinar.ru/event/367032/?t=12569
Количество мест ограничено.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

А с чего им расти? На мой взгляд, рост стоимости связан исключительно с тем, что их покупают, кто из любопытства, кто в надежде на хороший процент. Через месяц-два понимают, что доходность не такая как хотелось бы и начинают массово продавать
В целом согласен. Но почему массово? Кто-то позже, кто-то раньше. Нормальный процесс
По моему мнению, предыдущий откат именно с этим был связан. Так же, акции начнут продавать те, кто их купил в спекулятивных целях, чтобы зафиксировать прибыль. Поэтому следующий откат, не за горами.
А по моему предыдущий откат был связан как раз с тем, что продались те, кто хотел поспекулировать. Это логично: когда волна достигает пика и немного проседает, то спекулянты начинают сбрасывать и тем самым формируют этот откат. Когда потенциал сброса падает, то и курс сначала стабилизируется, а потом начинает расти. Что и наблюдаем
Считаю подтверждением своего мнения, то что бурный рост остановился и количество акций по нижней цене стакана продажи выросло раза в 3-4
Это тоже естественно. Когда цена падает, желающих войти становится больше. Это в свою очередь провоцирует следующую волну роста.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Re: Инвестиции в предметы искусства от Panteon Finance

В стакане, продавцы установили приличный объём сопротивления.... :)

Но и покупатели с поддержкой выглядят неплохо на данный момент !

Первый раз за все время такие объемы в противостоянии :) Толи еще будет...

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу