Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства - Страница 48

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Kateri

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый представитель!
Обратите внимание на мою претензию
https://mmgp.com/showthread.php?t=334056
Скоро будет месяц как я жду от Вас сертификата и/или выплат.
Все данные я Вам отправила по почте. Аудит прошла еще месяц назад
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Все разумные сроки по окончанию Аудита и началу выдачи сертфикатов прошли
Разумные сроки - понятие растяжимое. А в мошенники ветку нельзя: тем, у кого были сертификаты, деньги отдали полностью, даже с лихвой
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
О вот и представитель
Разумные сроки - понятие растяжимое. А в мошенники ветку нельзя: тем, у кого были сертификаты, деньги отдали полностью, даже с лихвой
1) Лихвы не было
2) Пантеон (и другие хайпы) тоже отдавали деньги, а попали в черный список.
3) По претензиям перенесли ironFX, а тут мы все видим кто правит балом:)
4) Какой по вашему должен быть разумный срок для выполнения обязательств (выдача сертификата)?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Разумные сроки - понятие растяжимое. А в мошенники ветку нельзя: тем, у кого были сертификаты, деньги отдали полностью, даже с лихвой

Полностью поддерживаю. Сертификат был - деньги получил- претензии у меня нет. Уже и деятельность возобновили, но конечно непонятная ситуация с Пф.
 

McBurger

Специалист
Верифицирован
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
1,035
Реакции
170
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю. Сертификат был - деньги получил- претензии у меня нет. Уже и деятельность возобновили, но конечно непонятная ситуация с Пф.

Аналогичная ситуация. Жду когда будет аналогичная торговая площадка
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Сначала аудит, потом сертификаты, потом площадку!
Т.е. никогда :)
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Уважаемый представитель!
Обратите внимание на мою претензию
https://mmgp.com/showthread.php?t=334056
Скоро будет месяц как я жду от Вас сертификата и/или выплат.
Все данные я Вам отправила по почте. Аудит прошла еще месяц назад

Добрый день, Екатерина,

Несмотря на то, что обязательств у компании нет по выкупу акций, мы пошли навстречу инвесторам и выкупили акции, которые были подтверждены сертификатами на свободные средства компании. В результате форс-мажорных обстоятельств в компании ПФ мы приостановили торги акциями, а также выдачу сертификатов в опасении, что в реестр акционеров могут быть переданы неверные сведения. Выдача сертификатов приостановлена до окончания аудита в компании Пантеон-Финанс. На текущий момент от компании Пантеон-Финанс не поступало официального уведомления о том, что аудит кабинетов закончен. После получения сведений от ПФ о том, что все кабинеты прошли аудит, мы возобновим выдачу сертификатов.
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Аналогичная ситуация. Жду когда будет аналогичная торговая площадка

Все ждут, и думаю пойдут за компанией точно. Но наверное это не так просто, скорее всего сдерживают какието договоренности. Интересно чем аукцион закончится.
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Опаньки сообщенице-то мое удалили :)
Что ж повторим:
На текущий момент от компании Пантеон-Финанс не поступало официального уведомления о том, что аудит кабинетов закончен. После получения сведений от ПФ о том, что все кабинеты прошли аудит, мы возобновим выдачу сертификатов.
Это когда?
Пантеон - скам. Из черного списка ммгп еще никто не выходил.
Будете ждать прохождение кабинета Васи , друга директора Пантеона?


Или меняйте площадку (назовите срок) ли скажите что все , плакали денежки инвесторов!


До этого времени побудьте в проблемных.. Или ветку нельзя перенести, т.к. проплачено все?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Выдача сертификатов приостановлена до окончания аудита в компании Пантеон-Финанс. На текущий момент от компании Пантеон-Финанс не поступало официального уведомления о том, что аудит кабинетов закончен. После получения сведений от ПФ о том, что все кабинеты прошли аудит, мы возобновим выдачу сертификатов.
да какой аудит то?
там всё уже)
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
Опять сообщение удалили!
Доколе будем мошеннические кампании выдавать за белые?
Не платит - в проблемные!
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
В понедельник 13 апреля успешно состоялся аукцион Phillips: Under the Influence, на котором была представлена работа из нашего портфеля «Комплекс полноценности» Романа Минина. На торги была выставлена вторая работа из серии в четыре барьельефа. При эстимейте в 2000 – 3000 фунтов стерлингов работа была продана в его рамках за 2 500 фунтов. Учитывая, что сама работа была приобретена за 1 000$ мы считаем, что год удержания картины был более чем успешным.

Подробнее в новостях компании: http://arts-trend.com/news/detail/60

Уважаемые инвесторы. В январе компания Артс тренд в связи с форс-мажорными обстоятельствами в компании Пантеон-Финанс приостановила торги акциями на этой площадке. Также мы приостановили выдачу сертификатов в опасении, что неверные сведения могут быть переданы в реестр компании. Напомню, что мы выкупили акции компании, подтвержденные сертификатами, хотя компания по устава не должна выкупать акции. Аудит в компании пантеон-финанс практически завершен, однако мы так и не получили официального уведомления от компании, поэтому если до конца апреля компания нам такое уведомление не даст, мы будем готовы выдавать сертификаты нашим акционерам с начала мая (тем, у кого кабинеты прошли аудит).

Также я хочу вам напомнить, что форумы компании – это площадка для плодотворного диалога представителей компании и акционеров. Поэтому все сообщения, которые будут содержать оскорбительные выпады в адрес компании, будут удаляться, вплоть до бана авторов. Напоминаю, что если у вас есть какие-то претензии в адрес компании вам необходимо отправить официальный письменный запрос в офис компании почтой, на который мы незамедлительно ответим.
 

Kateri

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемые инвесторы. В январе компания Артс тренд в связи с форс-мажорными обстоятельствами в компании Пантеон-Финанс приостановила торги акциями на этой площадке. Также мы приостановили выдачу сертификатов в опасении, что неверные сведения могут быть переданы в реестр компании. Напомню, что мы выкупили акции компании, подтвержденные сертификатами, хотя компания по устава не должна выкупать акции. Аудит в компании пантеон-финанс практически завершен, однако мы так и не получили официального уведомления от компании, поэтому если до конца апреля компания нам такое уведомление не даст, мы будем готовы выдавать сертификаты нашим акционерам с начала мая (тем, у кого кабинеты прошли аудит).

Почему вы не отвечаете на мою претензию?
https://mmgp.com/showthread.php?t=334056
Я жду уже 1 месяц. Аудит давно прошла. Аккаунт верифицированый
Все необходимые документы Вам высланы.
Почему я должна ждать до 1 мая?
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Почему вы не отвечаете на мою претензию?
https://mmgp.com/showthread.php?t=334056
Я жду уже 1 месяц. Аудит давно прошла. Аккаунт верифицированый
Все необходимые документы Вам высланы.
Почему я должна ждать до 1 мая?

Добрый день, Екатерина,

Мы вам уже неоднократно отвечали через электронную почту. Сертификаты компания снова начнет выдавать в мае, если от компании Пантеон-Финанс не поступит официального уведомления до конца апреля.
По всем вопросам вы можете обращаться в компанию напрямую по телефонам, указанным на сайте, а также через официальный почтовый запрос на адрес Рига, Латвия, Грециниеку 9.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Также я хочу вам напомнить, что форумы компании – это площадка для плодотворного диалога представителей компании и акционеров. Поэтому все сообщения, которые будут содержать оскорбительные выпады в адрес компании, будут удаляться, вплоть до бана авторов.
Да ну? Здесь вам не ваш персональный форум.


добавлено через 3 минуты
На торги была выставлена вторая работа из серии в четыре барьельефа. При эстимейте в 2000 – 3000 фунтов стерлингов работа была продана в его рамках за 2 500 фунтов. Учитывая, что сама работа была приобретена за 1 000$ мы считаем, что год удержания картины был более чем успешным.
1500 штуки фунтов за год с картины - это месячная зарплата лондонского дворника. Учитывая, что продажи у Arts-Trend явление не частое, то с чего же будет получаться доход на акцию? Водите за нос кого-нибудь другого. Если что, это не оскорбительный выпад, это арифметика.
 
Последнее редактирование:

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Уважаемые представители Артс Тренд. А продолжить продавать акции не планируете? Если сейчас существуют проблемы с Пантеоном, то может разместить их на других площадках? Например таких как Shareholder или Shareinstock.
 

nesteroff

Профессионал
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
1,253
Реакции
408
Поинты
0.000

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Уважаемые представители Артс Тренд. А продолжить продавать акции не планируете? Если сейчас существуют проблемы с Пантеоном, то может разместить их на других площадках? Например таких как Shareholder или Shareinstock.

Добрый день,

На текущий момент мы не планируем сотрудничество с такими площадками как Shareholder или Shareinstock, однако мы активно ищем варианты для возобновления торговли акциями компании. В ближайшее время мы опубликуем новости по этому вопросу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу