Arts-Trend.com - Инвестиции в предметы искусства - Страница 47

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sansa Clip

Любитель
Регистрация
10.01.2015
Сообщения
510
Реакции
87
Поинты
0.000
Могут. Имеющий сертификат имеет право передать акции и сертификат другому
По уставу кампании.
ТОлько кампания свой устав не соблюдает, т.к. находится в стадии сворачивания деятельности.
Какая-то нестыковка получается. Как могут сейчас друг другу перепродавать акции инвесторы, если на площадке Пантеона это невозможно сделать?
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Действительно, пробуждает интерес предложение пользователя продать акции Артс Тренд в то время, когда практически это не возможно осуществить. В стакане котировок ни одной операции сейчас не выполнишь.

Могут. Имеющий сертификат имеет право передать акции и сертификат другому
По уставу кампании.
Хорошо. Допустим, у меня есть акции и сертификат. Я нашла покупателя. Каким образом я могу переписать на него имеющийся сертификат так, чтобы он имел силу? То есть, был подлинным?
 

EgoPiv

Интересующийся
Регистрация
27.08.2014
Сообщения
78
Реакции
20
Поинты
0.010
Имеющий сертификат имеет право передать акции и сертификат другому
Акции - имеет. сертификат - похоже нет. Он именной.

добавлено через 1 минуту
Хотя бы до сих пор не сменена площадка заместо соскамившегося "Пантеона"
Может сами предложите компании площадку? Умничать все могут
 
Последнее редактирование:

Фёдор Синёв

Интересующийся
Регистрация
16.12.2014
Сообщения
45
Реакции
17
Поинты
0.000
Сертификат, выданный мною, будет такой же Филькиной грамотой, как и выданные Arts Trend. Но если есть верующие в этот лохотрон, то я готов продать акции+аккаунт в ПФ с небольшим кол-вом "не выводимых долларов", напечатаю сертификат с подписями и печатями, именной, на любой вкус в общем. Предлы в ЛС :_23:
 

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
И по каким признакам это заметно?
1.Не работают с претензией
2.Тянут время.

Сертификат, выданный мною, будет такой же Филькиной грамотой, как и выданные Arts Trend. Но если есть верующие в этот лохотрон, то я готов продать акции+аккаунт в ПФ с небольшим кол-вом "не выводимых долларов", напечатаю сертификат с подписями и печатями, именной, на любой вкус в общем. Предлы в ЛС

Если согласятся, напишите плиз!

добавлено через 1 минуту
Хорошо. Допустим, у меня есть акции и сертификат. Я нашла покупателя. Каким образом я могу переписать на него имеющийся сертификат так, чтобы он имел силу? То есть, был подлинным?
Можете!
Вам нужно обратится на [email protected]
 
Последнее редактирование:

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
реальная работа с акционерами - начисление дивидендов и т.д.

Вы о чем? Покажите мне ссылку где компания дивиденды обещала выплатить акционерам? Опять Вы запутались в своем бурном воображении? Не знаете предмета разговора - не обвиняйте попусту.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы о чем? Покажите мне ссылку где компания дивиденды обещала выплатить акционерам? Опять Вы запутались в своем бурном воображении? Не знаете предмета разговора - не обвиняйте попусту.
А нахрена ж вы акции покупали, если никто не обещал выплачивать по ним дивиденды?
 

PiterZx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
6,223
Реакции
3,820
Поинты
2.810
Ну в теории: трейдеры - произведениями искусства.:biggrin2:

Полностью согласен. я уже писал как-то что продал акции компании по сертификату и совсем не жалею ничего не потерял и даже по курсу выиграл раза в три )) Собственно почти как на форексе.
 

Aridel

Любитель
Регистрация
26.01.2015
Сообщения
190
Реакции
297
Поинты
0.000
А нахрена ж вы акции покупали, если никто не обещал выплачивать по ним дивиденды?

Во-первых акции Артс Тренд - это долгосрочное инвестирование, рассчитанное лет на 5 не меньше. Если даже компания в первый год дивиденды не обещала, так что в этом страшного? Компания просто средства в развитие вкладывает вот и все.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Во-первых акции Артс Тренд - это долгосрочное инвестирование, рассчитанное лет на 5 не меньше. Если даже компания в первый год дивиденды не обещала, так что в этом страшного? Компания просто средства в развитие вкладывает вот и все.
Прошел год, где-то развитие? Потрачено на покупку произведений искусства от силы несколько десятков тысяч долларов. Остальное-то куда пошло? Если планируется долгосрочное инвестирование. то почему до сих пор не поменяна площадка?

добавлено через 1 минуту
Полностью согласен. я уже писал как-то что продал акции компании по сертификату и совсем не жалею ничего не потерял и даже по курсу выиграл раза в три )) Собственно почти как на форексе.
И всё-то? А покупательская способность ваших денег за это время разве не изменилась? Это не прибыль, это недалёкость и неумение понимать финансы.
 
Последнее редактирование:

abba

Профессионал
Регистрация
31.08.2013
Сообщения
1,101
Реакции
345
Поинты
0.000
В ветке Патнеока (той которая в мошенниках)
Присутствует 100+- человек
Ранее было до 200-500
Несколько пишут что аудит еще не пройден в их кабинетах :) Это я к чему?

Представитель сказал, что можно будет получать сертификаты после окончания аудита.
Я еще тогда заметил, что это уловка чтоб потянуть время и будут ждать последний кабинет Васи Пупкина друга директора пантеона. Семеро одного не ждут в этом случае!

Все разумные сроки по окончанию Аудита и началу выдачи сертфикатов прошли - ветку в мошенники.
 

Arts Trend Support

Любитель
Регистрация
16.04.2014
Сообщения
212
Реакции
274
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемые инвесторы,

В следующий понедельник 13 апреля компания примет участие в торгах Phillips: Under the Influence в Лондоне, посвященных современному искусству. Из нашего портфеля будет представлена работа Романа Минина из цикла «Комплекс полноценности». Серия работ находится в портфеле компании с 2014 года. Одна из картин этого цикла была продана 10 декабря 2014 года также на аукционе Philips.

Подробнее на сайте компании: http://arts-trend.com/news/detail/59
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу