Australian Business Group - australianbusinessgroup.com (australianbusinessgroup.net) - Страница 753

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ovod Madgere

Новичок
Регистрация
08.03.2012
Сообщения
167
Реакции
350
Поинты
0.000
Я могу сказать что даже если заблочили один из 10 кошельков и админ потерял по вине платежки одну десятую часть своего банка - следующий раз он сделает все что бы не прыгнуть на те же грабли... как я мог не раз убедиться админы очень не любят терять деньги и рисковать, я не помню хайпов принимающих вебмани, пейпал или кредитные карты. потому что там все всем возвращают или как минимум блочат. Для грязных игры нужна грязная платежка с лояльными правилами - либа умерла, перфект тоже у нас теперь честным стал. Посмотрим что админы найдут на замену.

А откровенным мошенечеством занимаются 90 процентов проектов обсуждаемых на данном форуме, остальные 10 процентов просто еще об этом сами не знают.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Так дело в том, что я не в pm писал, а в "поддержке" abg, когда сайт еще "синел", позавчера уже...А сегодня захожу на перфект, а там вся сумма депозита в аккурат.

Я не про вас лично.. Тут позавчера был автор идеи написать коллективную жалобу на ПМ, я как обычно подумал, все это ерунда не поможет.. НО, сегодня вижу что помогает.. Мне так и не удалось это письмо найти, модераторы подчистили темку.. :)
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Кто отправлял письмо в Перфект Мани с жалобой на ABG о блокировке его кошелька?! Помню на форуме тут выкладывали.. я перелистал тему так и не нашел, вышлите пожалуйста мне в Личные Сообщения! Я так понимаю выплаты пришли тем кто писал письма? Мне нужен сам текст письма, так как он повлиял на ситуацию! В будущем может пригодится..

Лично я никаких писем не отправлял - просто попрощался с депо и... пошёл дальше. Николай, см. пост №14840 - там текст письма, ссылки, призывы и всё остальное...
 

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000
Скинули ссылку на эту тему с радостным воплем что перфект теперь возвращает деньги со скамов....

Единственное что не пойму чему все радуются? Админы же не меценаты - они поймут что перфект не на их стороне и перестанут его принимать - зачем рисковать деньгами, и мы все потеряем удобную платежку. А удобная платежка без поддержки со стороны админов загнется.... так как живет только за их счет. Много видели магазинов и аукционов принимающих перфект? А хайпов? То то и оно.

Все к чему приведет данный прецедент - смерть перфекта как платежки.
Так в правилах перфекта давно говорилось, что в случае мошеннических операций, связанных с сомнительными компаниями, их действия в этой системе будут пресекаться. Однако, сколько махинаторов тем не менее включают его в свою систему. Взять хотя бы недавно опозорившийся в скамину fxmoney.cc.
 

Порох

Специалист
Регистрация
28.04.2013
Сообщения
633
Реакции
917
Поинты
0.000
Так в правилах перфекта давно говорилось, что в случае мошеннических операций, связанных с сомнительными компаниями, их действия в этой системе будут пресекаться. Однако, сколько махинаторов тем не менее включают его в свою систему. Взять хотя бы недавно опозорившийся в скамину fxmoney.cc.

Ну, то что говорилось в правилах - это одно, а то, что сейчас произошло - это другое. Это переход от слов к конкретным действиям. Уважаемый, ныне заблокированный, форумчанин vanny своим призывом и письмом создал прецедент, которого, поправьте если неправ, ещё небыло в истории хайпов. От меня лично ему Спасибо! А вот, что будет дальше...??? Посмотрим...
 

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Уважаемый, ныне заблокированный, форумчанин vanny своим призывом и письмом создал прецедент, которого, поправьте если неправ, ещё небыло в истории хайпов. От меня лично ему Спасибо! А вот, что будет дальше...??? Посмотрим...

да, Служба безопасности работает по закону, важно только знать как к ним обращаться и по какой стетье писать, моё почтение за оперативность их действий и соблюдение законодетельства
 

frekinbok

Профессионал
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
1,052
Реакции
3,885
Поинты
0.000
Боже, какая радость, я депала 14.07, никуда не писала, и мне вернулся депозит

21:15 20.07.13 Отмена 28240148 U527****
201,00 Batch: 27686437. . Perfect Money департамента безопасности

Народ ,загляните на РМ, может быть многих там ждет сюрприз, потому как никаких сообщений о возрате нет. А кого за это благодарить, даже не знаю. Наверное, правда, на РМ пошли какие-то изменения в их работе. Короче, чудеса да и только!!!
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
semmy, у вас тоже был вклад в компании abg ?

добавлено через 2 минуты
мой интерес, вознаграждение 60% после возвращения вам ваших средст
и наказание алчных админов АБГ
+ пример для будущих хайпов ,это уникальный прицендент
Понятно 60% неплохо так :)
 
Последнее редактирование:

elixandr

Любитель
Регистрация
16.07.2013
Сообщения
260
Реакции
254
Поинты
0.000

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000

melvin

Специалист
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
668
Реакции
907
Поинты
0.000
да, все кто клал после блокировки счетов, ВОЗРАЩАЮТ депозит

Благодарите меня за Жалобу на мошеничество, вам средства вернут автоматом

все кто клал с 01 до заморозки счетов, обращайтесь

Стервятник, вы хоть даты сопоставьте когда жалобы стали писать на блокировку, а какие вклады возвращают... :gay:
 

semmy

Новичок
Регистрация
21.07.2013
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
все кто клал с 01 до заморозки счетов, тем не вернут,

обращайтесь

Возращают автоматом - если вклад был после заморозки счетов или за пару часов до заморозки, все кто сообщает Клевету на меня , тем и их друзьям помогать не буду
 

Vansa10

Должник!!!
Регистрация
29.10.2012
Сообщения
1,573
Реакции
352
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу