[autosurf] Vip Top150 - vip.top150.ru - Страница 28

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
.Мне очень непонятно почему Вы так яростно защищаете админа?Это наводит на размышления...

Я защищаю не админа а интересы других пользователей! Не ужели Вы думаете я бы на супер серфе не нашел бы управу на Админа, я просто подожду когда люди выведут основные средства!а здесь не та ситуация вообще!


добавлено через 3 минуты
Перечитайте внимательно все мои сообщения.Значит Вы полагаете мои претензии обоснованными и WMID заблокируют?Зато будет шанс вернуть деньги.Сейчас его нет

Это будет просто выяснение обстоятельств которое может затянуться на месяцы- WMID будет блокирован и он не сможет никому переводить средства! не ужели Вы этого не понимаете? у Вас какой аттестат на WM?
 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
А Вы не задумывались о том что основные вклады там в иностранных платежных системах? причем здесь набивка BL,TL?

добавлено через 1 минуту


Тем самым Вам наплевать на всех, с Вами все понятно! Вы ничего не добьетесь в Арбитраже - Вас никто не кидал!
Не надо прикрываться всеми,а насчет кидал не кидал будет видно

добавлено через 1 минуту
Вот и я про то же,проще отдать деньги,чем геморрой нажить
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Не надо прикрываться всеми,а насчет кидал не кидал будет видно

добавлено через 1 минуту
Вот и я про то же,проще отдать деньги,чем геморрой нажить

Какая у Вас сумма там лежит? и назовите свой ID. Я просто спрашиваю хочу после каникул сообщть админу что бы он Вам первому выплатил и удалил с серфинга!
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000

Я просто спрашиваю хочу после каникул сообщить админу что бы он Вам первому выплатил и удалил с серфинга! За клевету (кидалово) Читайте правила!

Или если не хотите здесь выкладывать свяжитесь со мной по ICQ 457608445
 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000

Я просто спрашиваю хочу после каникул сообщть админу что бы он Вам первому выплатил и удалил с серфинга!
Я уже писал,что и сам удалю свой акк,как только получу деньги.А ID писать опасаюсь,чтобы не получилось как с Октагоном.Впрочем если отправлю иск то тогда и ID админ узнает
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Я уже писал,что и сам удалю свой акк,как только получу деньги.А ID писать опасаюсь,чтобы не получилось как с Октагоном.Впрочем если отправлю иск то тогда и ID админ узнает

Сообщите мне в аську не бойтесь! Остагон был удален и ему все выплатили! Так какой у Вас там вклад?
 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщите мне в аську не бойтесь! Остагон был удален и ему все выплатили!
Свяжусь,сейчас времени нет,ухожу на работу.А Вы не боитесь,что будет создан прецедент?
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Свяжусь,сейчас времени нет,ухожу на работу.А Вы не боитесь,что будет создан прецедент?

Я буду доступен еще два дня свяжитесь обязательно потом уезжаю буду только по выходным на связи! Нет я не боюсь
 

donn1980

Профессионал
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
1,309
Реакции
0
Поинты
0.000
Lyubimchik, я тоже считаю что админ уже всех кинул и нужно подавать иск в арбитраж для блока вемида а вы прихвостень админа по этому и защищаете его.
у меня была заказана выплата мне ее отменили вернули на баланс а на следующий день новые правила поставили по 10 баков в день можно выводить да еще только максимум 10 человек может заказать на остальных плевать.
я за то чтобы писать массовый тикет в арбитраж чтобы админу заблокировали средства если он конечно не успел их уже вывести

добавлено через 3 минуты
mik9220, я с тобой согласен тут есть вебмани значить есть вариант так же поступить с админом как он с нами нужно писать срочно тикет может он еще не все снял с кошелька.

приеду домой первым делом накатаю свою претензию мне все равно где админ я тоже поеду в отпуск и пускай потом ждем меня для разбирательств когда его вемид блокнут
 
Последнее редактирование:

mik9220

Интересующийся
Регистрация
06.03.2011
Сообщения
53
Реакции
0
Поинты
0.000
Дело не в том снял он или нет,это дело двух минут,а дело в Аттестате,плюс у админа еще несколько проектов,на них могут наложить арест(если обратиться в управление К).Такие случаи известны.Ладно я убежал на работу:)
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Lyubimchik, я тоже считаю что админ уже всех кинул и нужно подавать иск в арбитраж для блока вемида а вы прихвостень админа по этому и защищаете его.
у меня была заказана выплата мне ее отменили вернули на баланс а на следующий день новые правила поставили по 10 баков в день можно выводить да еще только максимум 10 человек может заказать на остальных плевать.
я за то чтобы писать массовый тикет в арбитраж чтобы админу заблокировали средства если он конечно не успел их уже вывести

добавлено через 3 минуты
mik9220, я с тобой согласен тут есть вебмани значить есть вариант так же поступить с админом как он с нами нужно писать срочно тикет может он еще не все снял с кошелька.

приеду домой первым делом накатаю свою претензию мне все равно где админ я тоже поеду в отпуск и пускай потом ждем меня для разбирательств когда его вемид блокнут

Вы сначала научитесь писать без ошибок! потом уже делайте какие либо обвинения! а то по судя по на писаному не трудно определить что Вы Даун-это ответ на прихвостень! :lol: Я писал уже давно, что согласился помогать админу-это давно и всем известный факт, потому как не плохо разбираюсь в серфах! Я за это ничего не получаю от Админа никаких денежных компенсаций-я только получаю от Вас оскорбления! Не ужели Вы думаете что я бы защищал скам? И что Вам даст блокировка его Wmida хотелось бы знать?, Вы тогда вообще ничего не увидите! И сможете спокойно находиться в отпуске с жалобой и без денег! и подумайте - отношение к ВАМ КАКОЕ БУДЕТ у тех кого Вы подставите! (детский сад-вложили три копейки а крика на всю 1000$) Еще раз повторяю никто никого не кидал!

добавлено через 15 минут
Дело не в том снял он или нет,это дело двух минут,а дело в Аттестате,плюс у админа еще несколько проектов,на них могут наложить арест(если обратиться в управление К).Такие случаи известны.Ладно я убежал на работу:)

Полный Бред! как дети ей Богу!!! так на ваши вмиды сразу посыпятся жалобы встречные!
об этом не думали друзья?
:lol:

Прошу Вас заметить прежде чем использовать WebMoney в целях инвестиций почитайте сначала правила системы WebMoney.Цитата-Отношение к инвестиционной деятельности
В Соглашении о борьбе с незаконной торговлей сказано: "Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства: [...] не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид..." При этом под пирамидой понимается "мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли".

Да, не каждый инвестиционный фонд обязательно должен быть пирамидой. И заранее отличить пирамиду от не пирамиды проблематично. Но, что странно, сотни (тысячи?) инвестфондов рунета все поголовно рано или поздно "неожиданно" исчезают, присвоив вклады. А еще примечательно, что когда такое случается, обманутые вкладчики почему-то не бегут в милицию, а бомбят почтовые ящики WebMoney с жалобами и возмущениями.

Поэтому прием вкладов под проценты системой WebMoney по умолчанию запрещен. Инвестиционная деятельность с использованием WebMoney может осуществляться либо посредством кредитных кошельков, либо на основе сервисов Capitaller.Ru и Shareholder.Ru. В первом случае владелец кредитного кошелька обременен дополнительными механизмами контроля и договором о кредитной деятельности, во второго отношения также закреплены договорами, определяющими границы отвественности, а отчеты, операции и движение по кошелькам более-менее прозрачны для пайщиков.Поетому Вклады лучше всего делать в www.libertyreserve.com или в других платежных системах чтобы не было проблем потом с Арбитражем на WebMoney!!!

А теперь сделайте выводы друзья - блок может не только у Админа выйти и Ваши кошели нагнуться медным тазом-по крайней мере на время разберательств!
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
Lyubimchik, издеваешься да?

у всех в интернете есть IP, и вы как модератор того форума имеете доступ к этой информации!

Если не хочешь писать конкретную цифру - напиши совпадает ли IP админа с городом Электросталь (Россия)?

А IP сайта(212.224.124.68 хостинга) мне нафиг не нужен, его и так видно...
 
Последнее редактирование:

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Lyubimchik, издеваешься да?

у всех в интернете есть IP, и вы как модератор того форума имеете доступ к этой информации!

Если не хочешь писать конкретную цифру - напиши совпадает ли IP админа с городом Электросталь (Россия)?

А IP сайта(212.224.124.68 хостинга) мне нафиг не нужен, его и так видно...

А зачем Вам его IP? Какие цели Вы приследуете?
 

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
Lyubimchik написал(а):
А зачем Вам его IP? Какие цели Вы приследуете?
Вобщем-то мне даже и не нужен конкретно его IP...

Хочу знать соответствует ли его местонахождение (читай IP) городу Электросталь (заявленное место проживания)... только и всего...

уже 4-й раз этот вопрос задаю, а Вы с кокеткой делаете вид, что не замечаете
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Вобщем-то мне даже и не нужен конкретно его IP...

Хочу знать соответствует ли его местонахождение (читай IP) городу Электросталь (заявленное место проживания)... только и всего...

уже 4-й раз этот вопрос задаю, а Вы с кокеткой делаете вид, что не замечаете

Cоответствует - Москва и Московская область. Вы наверно хотите заявление написать в милицию?
 

cherep777

Любитель
Регистрация
06.02.2009
Сообщения
305
Реакции
3
Поинты
0.000
Cоответствует - Москва и Московская область.
благодарю, это я и хотел узнать

Вы наверно хотите заявление написать в милицию?
та не, заморачиваться из-за копеек :) я здесь в плюсах, а дальше видно будет...
 

Lyubimchik

Любитель
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
294
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу