Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 116

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Ну почему же , этими действиями уменьшается приток денег под повышенные проценты, под стандартные пожалуйста вкладывайте. И мы будем лучше обрабатывать счета 15 клиентов на стандарте, чем одного на стратеге. Может действительно причина в том, что пошел значительный переход на стратега, нужно это количество искусственно ограничить (все таки прибавка + 3,56% является значительной).
Согласен, такими действиями количество новых клиентов акси не ограничивается, а вот количество новых денег совершенно точно ограничивается, и если кто-то до сих пор считает, что акси пирамида, то это еще один факт, что акси не пирамида. Любая пирамида заинтересована в притоке новых денег и сама никогда не будет ограничивать его так, как делает акси
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Согласен, такими действиями количество новых клиентов акси не ограничивается, а вот количество новых денег совершенно точно ограничивается, и если кто-то до сих пор считает, что акси пирамида, то это еще один факт, что акси не пирамида. Любая пирамида заинтересована в притоке новых денег и сама никогда не будет ограничивать его так, как делает акси

Согласен...
Те кто склоняется в большей степени к геометрической фигуре в отношении Акси, покажите хоть один проект (с сайтом) где нет полноценной рефпрограммы...???
 

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
и если кто-то до сих пор считает, что акси пирамида, то это еще один факт, что акси не пирамида. Любая пирамида заинтересована в притоке новых денег и сама никогда не будет ограничивать его так, как делает акси

У Акси нет подтверждения реальной деятельности = пирамида.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Сейчас кто уже вложился на 3 года в любом случае будут защищать проект .
Не факт. Те кто вложился 3 года назад уже давно отбили вложенное и в большинстве случаев им глубоко по-барабану что будет дальше. К тому же в этой теме нет инвесторов-старожилов Акси со стажем 3 года, во всяком случае я здесь таких не наблюдал.

ESAUL, ну вот что Вы паникуете? И создаете дискуссию вокруг своих домыслов. Принимайте ситуацию такой как она есть. Вам, что плохо до этого было, в смысле пока письмо не пришло о повышении тарифных планов? Почему Вы программируете себя и других, что дальше не так хорошо будет. В чем причина для беспокойства?
Вот именно. Если беспокоитесь за сохранность вложений и не хотите участвовать в проекте дальше, то напишите в финансовую службу Акси и сообщите, что несмотря на долгосрочный тариф хотите вывести деньги так как более не доверяете компании. Думаю вам пойдут на встречу и выведут средства. Прецеденты были, об этом сообщалось на форуме проекта.
Вы определитесь: вывести и не нервничать, либо оставить, не мутить воду и не очковать.

Ну и любые изменения в проектах которые уже существуют длительное время всегда говорят о тревожном звоночке.
Такие изменения (увеличение депозита по долгосрочным тарифам) происходят уже 3 раз за год.... и ничего, существует и платит контора под звон тревожных колоколов.

Наверное суетятся те люди, которые недавно с компанией и те, которые еще только присматриваются и не сделали вложений.
Именно. Новички и неуверенные в себе как правило всегда суетятся когда что-то происходит не так как им бы того хотелось. Меньше эмоций граждане!

ddmaster, нет я не вкладчик, я долго наблюдал и изучал проект. И пришел к выводу что уже сюда поздно вкладывать, время прошло уже прилично, проекта набрал обороты и собирается выходить на максимум и значит если нет реальной деятельности скоро будет спад (ведь вечно насыщаться она не может), а для пирамиды это уже плохо. Админ начнет терять прибыль на выплатах процентов и у него 2 варианта или все закрыть или снова проводить рекламные акции по привлечению клиентов. Количество привлекаемых в любом случае ограничено и все кто хотел уже вложились и значит велик шанс что все закончится.
Я не пугаю, а просто высказал свое мнение, каждый ведь сам думает что ему делать со своими деньгами.
Однако интерес к проекту у вас сохраняется. Об этом говорит то, что вы отписываетесь в этой теме и следите за ситуацией. Чувствую, что через годик вы будете жалеть о том что не вложились, об упущенной выгоде. Ну да ладно, это ваш выбор.
 
Последнее редактирование:

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Цитата:
Сообщение от xaza
Кто следит - тот спрыгнет .
Интересно, как? Может объясните,ведь всем интересно!
Был в одном хайпе, прислали приглашение посетить какую то свою выставку, и через некоторое время соскамились. Хотя выплаты до этого были ежедневно без проблем. Просто в один прекрасный день пропал сайт!!!
Поэтому и задал вопрос.
Я не писал "Кто следит - тот спрыгнет " Я его цитировал, самому интересно, как можно предугадать? Печальный опыт был и вероятно, что еще будет. Вот только как его минимизировать?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Алексъ, проект очень интересен и я это не отрицаю и наблюдаю за ним регулярно (как и за IMT). Все сделано все грамотно и я восхищен можно сказать ими.
Но вот вкладывать и жалеть точно не буду риск уж очень велик и минусов достаточно (я их как то выкладывал).
Воду мутить точно не буду. все и так все знают.
Я могу изменить свое мнения если будут хоть мизерные доказательства реальной деятельности. Но увы и ах (
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Не факт. Те кто вложился 3 года назад уже давно отбили вложенное и в большинстве случаев им глубоко по-барабану что будет дальше. К тому же в этой теме нет инвесторов-старожилов Акси со стажем 3 года, во всяком случае я здесь таких не наблюдал.
Я сам почти отбил , но как может мне быть по барабану , будет или нет работать компания дальше . Для чего я здесь рисковал деньгами , что бы просто отбить свое ? Нет , чтобы получить прибыль , так что за всех не надо ( им по барабану )

добавлено через 6 минут
Я не писал "Кто следит - тот спрыгнет " Я его цитировал, самому интересно, как можно предугадать? Печальный опыт был и вероятно, что еще будет. Вот только как его минимизировать?
Я не только про сам проект , я про ситуацию вокруг хайпов . Например : если в похожем проекте начнутся проблемы с вводом-выводом через физ. лиц , значит и тут эти проблемы могут появиться . Я ждать не буду , что смогу выведу ( это только пример ) .
 
Последнее редактирование:

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Я сам почти отбил , но как может мне быть по барабану , будет или нет работать компания дальше . Для чего я здесь рисковал деньгами , что бы просто отбить свое ? Нет , чтобы получить прибыль , так что за всех не надо ( им по барабану )
В том то и дело, что те кто вложился порядка 3-х лет назад непросто отбили вложенное, но и получили солидную прибыль.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
В том то и дело, что те кто вложился порядка 3-х лет назад непросто отбили вложенное, но и получили солидную прибыль.
__________________
Сами же писали , что таких сторожил не наблюдали , а если и есть , то суммы там были скорее всего другие . И им все равно не " по-барабану" , кто хочет терять источник чистой прибыли . Думаю таких нет .
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
И им все равно не " по-барабану" , кто хочет терять источник чистой прибыли . Думаю таких нет .
Думаю, мы все не хотим терять источник прибыли. :wink2: Поэтому пожелаем Акси многие лета, на благо нас.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
....Я могу изменить свое мнения если будут хоть мизерные доказательства реальной деятельности. Но увы и ах (
Я являюсь вкладчиком проекта, с августа прошлого года и хочу процитировать свой пост, с вопросом, тоже, почти годичной давности, - пост от 04.10.2011 :
Обращение к участникам проекта со стажем:
Кто нибудь может "пролить свет" по вопросу доказательства деятельности проекта - работы на фондовом рынке?
Знакомый заинтересовался, хочет сделать серьезный вклад, но опасается, просил помочь найти информацию...
Я обещал, что задам вопрос на форуме...
PS. Можно в личку...
К сожалению, но ответа с какими либо подтверждениями, никто до сих пор не привел... Так, что приходиться только верить в порядочность администрации....
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
К сожалению, но ответа с какими либо подтверждениями, никто до сих пор не привел... Так, что приходиться только верить в порядочность администрации....

Уверен, никаких подтверждений т.н. "официальной" работы компании не будет.

Боюсь, моё мнение покажется ангажированным, но обратите внимание на слова рук-ля компании, говорящие о риск-менеджменте. Речь, на мой взгляд, идёт не только о предотвращении потерь на фондовом рынке, но и о предотвращении потерь в случае возможного рейдерства.

АксиомЛаб представляет собой лакомый кусок для коррумпированных спецслужб, т.к. к ней с точки зрения законодательства РФ можно предъявить кучу претензий, и на этом основании возбудить шитое белыми нитками дело, арестовав (читай, присвоив) деньги вкладчиков. Поэтому, у компании нет выбора, кроме как полностью закрыться от любых внимательных взглядов: доменные имена, не имеющие отношения к РФ, вместо хостинга - арендованный сервер, вместо имён - псевдонимы. Даже если компания юридически существует в России, то предпринимаются все усилия, чтобы её деятельность никогда даже косвенно не увязывалась с деятельностью сайта invest-biznes.com.

Помнится, на форуме компании какой-то парень просил принять его на работу. Считаю, ни у него, ни у кого-то другого нет шансов быть принятым на работу, либо даже познакомится с руководством. Вдруг это "казачок засланный"? Трейдеров они берут только из "своего" круга, и, возможно, трейдеры даже не курсе, чьими деньгами они распоряжаются.

В сухом остатке: если компания честная, наши деньги надёжно защищены, а если вдруг нет, то мы их точно не найдём.

ESAUL, спасибо за ваши выводы. Хотел вкладываться на "стратег", но теперь решил разделить сумму примерно пополам между "стандартом" и "стратегом".
 

Sincere

Любитель
Регистрация
23.08.2012
Сообщения
217
Реакции
528
Поинты
0.000
Sincere, но все таки желание вкладываться осталось!
Просто для себя закрытость АксиомЛаб я истолковал как аргумент "за", потому что если бы занимался чем-то подобным, поступил бы точно так же. Тут многие повторяют "деньги любят тишину". Наслаждайтесь, а не паникуйте.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу