Axiomlab Company Ltd. - invest-biznes.com - Страница 117

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Получил пополнение на счет, отправленное вчера через ВТБ.
Уважаемый ID 9257!

05.09.2012 на тариф "Стандарт" зачислено 10 000.00 руб.

Все движения по счету Вы можете посмотреть в своем личном кабинете на сайте http://www.invest-biznes.com, кнопка "Платежи".

Сообщение отправлено автоматически, отвечать на него не нужно.

Вы можете отключить уведомления об изменениях на счете в личном кабинете в разделе "Изменить" -> "Персональные данные"
-----
Axiomlab Company Ltd.

Оперативно :appl:
 

msm2000

Профессионал
Регистрация
03.04.2012
Сообщения
851
Реакции
534
Поинты
0.000
Соглашусь с доводами про закрытость компании. На самом деле без конца перемалывать суждения о том, торгует компания или не торгует и почему если торгует то не представляет доказательства этому - пустое дело. Ни к какому однозначному ответу все равно не придешь. Вчерашние новости о тарифах ну уж никак не играют в пользу доводов о том, что это пирамида. Однозначно наоборот.
 

gunior

Специалист
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
610
Реакции
935
Поинты
0.000

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Соглашусь с доводами про закрытость компании. На самом деле без конца перемалывать суждения о том, торгует компания или не торгует и почему если торгует то не представляет доказательства этому - пустое дело. Ни к какому однозначному ответу все равно не придешь. Вчерашние новости о тарифах ну уж никак не играют в пользу доводов о том, что это пирамида. Однозначно наоборот.
Для меня повышение тарифов означает только одно - уменьшить приток новых вкладчиков именно на тариф "стратег " . Потому что выплачивать 10% или 13.5% прибыли очень большая разница .
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Реплика в дискуссию:Ближайший конкурент Акси,Гамма.У Гаммы акков 36000,у Акси 11000.Видете на сколько еще Акси можно расти и я думаю, это вопрос не нескольких месяцев.
Сделай Акси такую же рефпрограмму как у Гаммы, и кол-во уже превысило бы 36000.
Даже исходя из сегодняшних цифр у Гаммы 2/3 пустышки (неактивные клиенты) об этом я сужу по своим рефам и по сообщениям в теме Гаммы, стало быть реальная цифра примерно такая же как у Акси. И это опять таки без раскрученной рефпрограммы!
 

skripenko

Интересующийся
Регистрация
05.06.2012
Сообщения
99
Реакции
594
Поинты
0.000
Коллеги , я не против Акси , я за нее и думаю она еще нас порадует . Просто лучше недополучить , чем потерять .
Я согласен с Вами, порадует и не один год, я сними давно, главное думайте своей головой и на факты опирайтесь, а не на то что пишет непонятно кто выбрасывая факты в помойку и пишет всякую чушь, а факты говорят, что компания работает не один год и выполняет все свои правила, такого даже в реальном мире не припомню.
 

Алексъ

Профессионал
Регистрация
19.12.2011
Сообщения
1,233
Реакции
3,017
Поинты
0.000
Реплика в дискуссию:Ближайший конкурент Акси,Гамма.У Гаммы акков 36000,у Акси 11000.Видете на сколько еще Акси можно расти и я думаю, это вопрос не нескольких месяцев.
Не совсем уместное сравнение. Гамму рефоводы раскрутили, а в Акси им особо не разгуляться. Здесь нужно самому иметь приличный вклад, да и рефов (друзей) допускается иметь лишь 4-х.
Хотя приток новых инвесторов за последний год и в Акси и в Гамму впечатляет, вот статистика для сравнения:
Axiomlab: сентябрь 2011г. - чуть более 4000 вкладчиков, сентябрь 2012г. - свыше 11000, итого за год более 7000 новых инвесторов, что почти в 2 раза больше, чем за предыдущие 2 года работы.
Gamma: сентябрь 2011г. около 9000 вкладчиков, сентябрь 2012г. - более 36200. За год прибавление более чем на 27200 инвесторов, в 3 раза больше, чем за жва первых года работы.
Хотя, конечно, нужно учитывать, что не все зарегистрировавшиеся сделали вклад, а некоторые из сделавших вклад в дальнейшим вывели его и прекратили сотрудничество с проектами.
 

melinza

Любитель
Регистрация
28.09.2011
Сообщения
247
Реакции
137
Поинты
0.000
Для меня повышение тарифов означает только одно - уменьшить приток новых вкладчиков именно на тариф "стратег " . Потому что выплачивать 10% или 13.5% прибыли очень большая разница .
Вы правильно поняли.
Ответ руководителя был дан ранее.
Цитата:
"К вопросу увеличения минимальных сумм на тарифных планах, почему принято такое решение. Помимо риск-менеджмента, которому мы уделяем огромное значение (и я считаю это правильным, это один из столпов нашей многолетней работы), есть вопрос количества и качества....
В последнее время (примерно последние два-четыре месяца) наши клиенты стали открывать много долгосрочных счетов...
Помимо всего работа с долгосрочными вложениями подразумевает другие стратегии, нежели работа с денежными средствами вложенными по тарифу "Стандарт". Мы не хотим, чтобы количество сказалось каким-то образом на качестве, это не нужно ни вам, ни нам.
Решением об увеличении первоначальных взносов мы хотим уменьшить количество открываемых долгосрочных вкладов. Возможно, это не последнее повышение минимальных сумм вкладов.
Кому нужно, сможет открыть долгосрочный тариф до хх.хх.хх на прежних условиях, кто не хочет - это Ваш выбор.
Кто-то написал, что увеличение минимальных вкладов на долгосрочных тарифах настораживает. Извините, а чем настораживает? Если логически обдумать действия, происходящие кругом, то не будет и большинства вопросов.
Как писал ранее, мы никуда не торопимся. Если кого-то что-то настораживает, не устраивает, не нравится, Вы можете забрать свои деньги согласно наших правил в отчетную дату и больше не работать с нами. Каждый выбирает сам, с кем иметь или не иметь дело."
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Если решили сравнивать, то нужно учесть еще один момент:
Гамма принимает переводы на счет юридического лица Гамма-агент. Его за это время (уверен на 100%) проверяла и СБ банка и налоговая, и оно (ООО "Гамма-Агент") тем не менее работает, пусть даже как транзитная точка в переброске денег.
У других обсуждаемых компаний все деньги принимаются на платежы физ. лиц, причем и лица и реквизиты постоянно меняются.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Если решили сравнивать, то нужно учесть еще один момент:
Гамма принимает переводы на счет юридического лица Гамма-агент. Его за это время (уверен на 100%) проверяла и СБ банка и налоговая, и оно (ООО "Гамма-Агент") тем не менее работает, пусть даже как транзитная точка в переброске денег.
У других обсуждаемых компаний все деньги принимаются на платежы физ. лиц, причем и лица и реквизиты постоянно меняются.
__________________
Согласен , это плюс Гаммы и еще один плюс , что деньги можно вывести в любое время , а не раз в месяц . У Акси нет классической партнерки , повышают минималку на долгосрочные вклады - ее плюсы . И так получилось , что в эти компании у меня инвестированы одинаковые суммы , почти рубль в рубль .
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
в эти компании у меня инвестированы одинаковые суммы
У меня примерно такая же ситуация. Правда сумма на порядок ниже, но подход такой же: уж лучше доверить двум высокодоходным компаниям, тем самым увеличивая свой капитал и минимизируя риски, чем стабильно превращать свои деньги в пылесборник под матрасом.
 

Ahby

Новичок
Регистрация
16.10.2011
Сообщения
449
Реакции
129
Поинты
0.000
Даже исходя из сегодняшних цифр у Гаммы 2/3 пустышки (неактивные клиенты) об этом я сужу по своим рефам и по сообщениям в теме Гаммы,

как сказать, пустышки есть везде, зато у гаммы мелькают суммы по 2-3 ляма, это говорит о многом, одно участие генспонсором форексэкспо чего стоит, компании реально доверяют, виден подход не школоты, такчто ябы не сравнивал солидный хайп с обычным :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
как сказать, пустышки есть везде, зато у гаммы мелькают суммы по 2-3 ляма, это говорит о многом, одно участие генспонсором форексэкспо чего стоит, компании реально доверяют, виден подход не школоты, такчто ябы не сравнивал солидный хайп с обычным
Ну как говорится, у каждого свое мнение. Здесь я видел скрины с семью миллионами и это гамма для меня обычный хайп для школоты, раскрученный рефералкой. Чего стоит только зайти на соответствующую ветку форума, где даже обсуждалось участие несовершеннолетних инвесторов недавно.
 

Tchernova59

Новичок
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,087
Реакции
2,778
Поинты
0.000
Ahby, мне вот очень интересно, если Вам тут все не нравится. то зачем заходить в эту ветку? Я уже задавала такой вопрос одному участнику форума, но он мне так ничего вразумительного и не ответил. Я предполагаю, что Вам в жизни не хватает выплеска отрицательных эмоций. Вам доставляет удовольствме, что-ли, что здесь плохо кому-то будет, от Вашего негативного мнения?
 

Nikmed

Любитель
Регистрация
18.07.2009
Сообщения
149
Реакции
188
Поинты
0.000
Уверен, никаких подтверждений т.н. "официальной" работы компании не будет.

Боюсь, моё мнение покажется ангажированным, но обратите внимание на слова рук-ля компании, говорящие о риск-менеджменте. Речь, на мой взгляд, идёт не только о предотвращении потерь на фондовом рынке, но и о предотвращении потерь в случае возможного рейдерства.

АксиомЛаб представляет собой лакомый кусок для коррумпированных спецслужб, т.к. к ней с точки зрения законодательства РФ можно предъявить кучу претензий, и на этом основании возбудить шитое белыми нитками дело, арестовав (читай, присвоив) деньги вкладчиков. Поэтому, у компании нет выбора, кроме как полностью закрыться от любых внимательных взглядов: доменные имена, не имеющие отношения к РФ, вместо хостинга - арендованный сервер, вместо имён - псевдонимы. Даже если компания юридически существует в России, то предпринимаются все усилия, чтобы её деятельность никогда даже косвенно не увязывалась с деятельностью сайта invest-biznes.com.

Помнится, на форуме компании какой-то парень просил принять его на работу. Считаю, ни у него, ни у кого-то другого нет шансов быть принятым на работу, либо даже познакомится с руководством. Вдруг это "казачок засланный"? Трейдеров они берут только из "своего" круга, и, возможно, трейдеры даже не курсе, чьими деньгами они распоряжаются.

В сухом остатке: если компания честная, наши деньги надёжно защищены, а если вдруг нет, то мы их точно не найдём.
Я верю акси, поэтому и получаю доход не первый год. Тут, как везде - или веришь или нет, в любой организации и конторе реальной только так - или веришь или нет, другого выбора нет нигде, я акси верю но ни кого ни к чему не призываю.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ahby, мне вот очень интересно, если Вам тут все не нравится. то зачем заходить в эту ветку? Я уже задавала такой вопрос одному участнику форума, но он мне так ничего вразумительного и не ответил.

А что вам ответить то надо? Я уже сказал что слежу за проектом давно и даже зарегистрировался там но денег не доверю и теперь мне просто интересно что будет дальше. А вот такие личности как вы так маниакально оберегают проект от любых высказываний против что наводит на некоторые мысли причастности к проекту. Если проект реально работает ему плевать на негатив а если это пирамида то туда и ему дорога.
И я буду заходить и писать где хочу и что хочу и нечего другим затыкать рот. Мне вот интересно почему вы это делаете и не даете другим высказывать свое мнение несогласно с вашим?
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

aleks887

Любитель
Регистрация
12.02.2011
Сообщения
198
Реакции
255
Поинты
0.000
Elyaukin, судя по реферальным ссылкам, понятно,что тобой двигает.Никто рты здесь не закрывает и как говориться в одной известной поговорке-Господь не слухает,что свинья! рюхает,продолжайте в том же духе,чем больше рефералов в гамме и виваре,тем выше доход,тем и живете!У каждого свой путь,принятие решений куда и как вкладывать свои кровные.А в акси не вкладываешь,потому,что мало заработал!Побольше тебе проектов с высокими реферальными,да неопытных новичков,ведущихся на такие ссылки,а там глядишь и к нам вольешся полноправным членом,а не тролем.
 

ESAUL

МАСТЕР
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
3,676
Реакции
7,863
Поинты
0.000
Elyaukin, судя по реферальным ссылкам, понятно,что тобой двигает.Никто рты здесь не закрывает и как говориться в одной известной поговорке-Господь не слухает,что свинья! рюхает,продолжайте в том же духе,чем больше рефералов в гамме и виваре,тем выше доход,тем и живете!У каждого свой путь,принятие решений куда и как вкладывать свои кровные.А в акси не вкладываешь,потому,что мало заработал!Побольше тебе проектов с высокими реферальными,да неопытных новичков,ведущихся на такие ссылки,а там глядишь и к нам вольешся полноправным членом,а не тролем.
Отрицательные отзывы тоже полезны , а то чистый мед получается и что-бы новички шли в проект осознанно , а не слепо веря .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу